Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клановые таланты
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Клановые таланты

 Моблестник [20] 
40
22 Февраля 2023 10:59:25
Немного много нытья.

В свое время время обещали ввести вместе с клановыми талантами линейку талантов для бесклановых персонажей. Не ввели, можно было бы закрыть глаза, поскольку бесклановых персонажей мало, но...

Стоимость имеющихся талантов просто зашкаливает. Как их прокачать кланам "среднего сословия" - непонятно. Уйма денег и ресурсов, ну и времени на прокачку. А тем временем разрыв между персонажами топ кланов, вкачавших их, и остальными, вырос просто до неимоверных высот. И ближайшее КВ будет просто насмешкой над многими. На хаотах эту насмешку я уже ловлю в который раз.

Понятно, что можно было бы уйти в топ клан или нажать кнопочку выхода. Но мне кажется, что должна быть хоть какая-то возможность альтернативной и быстрой прокачки для низших каст, особенно для последних трех колонок, которые и оказывают основное влияние на силу персонажей. Например, неплохо было бы убрать очередность прокачки колонок - пусть глава клана сам выбирает, какие таланты вкачивать в первую очередь. Это уже позволило бы хоть как то конкурировать с топами. А то сейчас куча вкачанных бесполезных характеристик типа антитравматизма, травматизма, скорости, опыта и т.д., а полезных - раз, два - и обчелся.

У нас клан немаленький, но мы до сих пор не дошли даже до третьей колонки. Как обстоят дела у других - думаю не намного лучше.

Какой вывод? Сильные кланы стали еще сильнее. Да заслуженно, потратив на это уйму денег. Но остальных просто опустили, и очень сильно. Теперь если ты не в топ клане - ты мясо, которое с первого стана падает, несмотря на каст. И если ранее хорошая прокачка своего персонажа могла нивелировать отсутствие намерок и прочих клановых плюшек, то сейчас собственной прокачки совершенно недостаточно.

С этим надо что-то делать.
Загрузка...
0
 exz0tt [11]  24 Февраля 2023 14:11:01 #39
У кого щас больше чем у Белок что-ли?
0
 -13- воин- [12]  24 Февраля 2023 16:28:05 #40
я вот не понимаю почему нельзя было сделать так, чтобы каждый человек сам качал эти таланты. Мне если нужно я качаю. Это бы решило проблему малочисленных кланов. А так получается, что даже нет смысла пытаться эти таланты качать всем, кроме нескольких кланов.
1
 -__Лис__- [7]  25 Февраля 2023 01:25:20 #41
-13- воин-
Ну в этом ведь смысл, чтобы все вместе качали. И конечно не должны быть дохлые кланы наравне с активными. Но можно было бы сделать прокачку завязанной на каких-нибудь активностях типа походов в инст. добычи спец. ресов и т.д. А сделали просто кто больше денег скинет :confused:
æææ
Загрузка...
5
 _pAtchi_ [12]  25 Февраля 2023 04:31:08 #42
Я конечно извиняюсь , но вы начинаете считать сразу красные таланты , вопрос : ЗАЧЕМ ?
Качните серый , подтянутся сокланы , качнёте зелёный , дальше больше .. один за одним качнёте и другие таланты .
Зачем вы всегда хотите ВСЁ и СРАЗУ ?
В каждом столбце достаточно качнуть 2 синих и 2 зелёных как вы сказали , не нужно качать до фиолета и до краси , зачем сейчас сидеть и считать эти миллионы ?
У нас клан в следующем месяце начнёт качать 4-ый столбец .
В клане где 48 физиков и 11 магов , то есть у нас клан физиков .
Никто не говорил , что вы качнёте клановые таланты за 2 месяца , да и как сказали выше как могут быть неактивные кланы наравне с активными ?
Загрузка...
3
 -13- воин- [12]  25 Февраля 2023 08:11:19 #43
_pAtchi_

ты посмотри сколько синий талант стоит. А теперь представь, что в клане не 60 персов как ты пишешь, а 5 или 10 или 15. И нет 20к как у вас, а 3 или 5 или 7 лвлы. Вот у меня теперь вопрос почему меня ставят перед выбором теперь или быть дном в своем клане за который я играю годами или идти искать многочисленный клан? Это тупо бред как по мне. В этих "клановых" талантах ничего кланового нет от слова совсем.
Загрузка...
0
 Mayako_Kawasaki [4]  25 Февраля 2023 08:44:20 #44
_pAtchi_
И потому что на физе качнуть таланты тяжелее талант на защиту от физ урона в 4-й колонке? :eek:
One man seeking reasons everywhere
2
 Полгода [11]  25 Февраля 2023 11:57:02 #45
-13- воин- написал(-а) 2023-02-25 08:11:19
Вот у меня теперь вопрос почему меня ставят перед выбором теперь или быть дном в своем клане за который я играю годами или идти искать многочисленный клан? Это тупо бред как по мне.


Искренне верим, что Фиксики смогут что-то придумать :exclaim:
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
Загрузка...
0
 plfram [12]  25 Февраля 2023 14:43:41 #46
-13- воин- написал(-а) 2023-02-25 08:11:19
_pAtchi_

ты посмотри сколько синий талант стоит. А теперь представь, что в клане не 60 персов как ты пишешь, а 5 или 10 или 15. И нет 20к как у вас, а 3 или 5 или 7 лвлы. Вот у меня теперь вопрос почему меня ставят перед выбором теперь или быть дном в своем клане за который я играю годами или идти искать многочисленный клан? Это тупо бред как по мне. В этих "клановых" талантах ничего кланового нет от слова совсем.



тут для начала надо хоть один талант серый качнуть)
да,даже зеленый дорого качать,но это думаю того стоит)

у кланов,которыми не занимаются,не прокачано ничего:)в любом случае мест на всех играющих в паре прокачанных кланов не хватит
2
 Хозяин Зорба [9]  25 Февраля 2023 15:07:17 #47
а помните был такой клан - муравейник
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
 _pAtchi_ [12]  25 Февраля 2023 17:31:23 #48
-13- воин-
У нас одна двадцатка :) И всё , больше 13+ нет , только 11-12 все . А остальные это физики .
Как я и говорил выше , ты вот с кланом в 10 человек хочешь быть наравне с кланом где 60 человек , как по-твоему это правильно ? Может даже и правильно , я соглашусь , но значит вам просто нужно больше вкладываться .
Как таланты ввели клановые , у нас был введён налог , теперь каждое сезонное событие и событие со страничками все вкладываются по полной . Ну не бывает так , чтобы и затрат не было и не делать ничего и при этом , чтобы таланты качались :) Каждое событие мы выкупаем все 185 жетонов на клан , закупаемся ресурсами для страниц заранее , центрики , инкарнумы , угли и т.д. Налог уходит на закупку всего этого , а так же праха с биржи .
Если захотеть , всё возможно .
Вот у вас в альянсе 3 клана , советую всем активным собраться в один и качать таланты .
Загрузка...
0
 _pAtchi_ [12]  25 Февраля 2023 17:35:10 #49
-__Лис__-
Вот с тобой соглашусь , ввели бы какие-нибудь жетоны активности клана скажем за походы в инсты с кланом , на тех же сверхов , ПБ и т.д. тоже было бы интересно . Тут просто люди хотят ничего не делать , но при этом качать КЛАНОВЫЕ таланты :)
Это всё-таки КЛАНОВЫЕ таланты , а не личные .
1
--Burning_Heart [8]  25 Февраля 2023 18:44:44 #50
Да, было бы неплохо, если бы ты оставался в клане и не вякал не потому, что другие кланы нищие и им еще 10 лет качаться, а потому что тебе с ними удобно и приятно общаться и совместно играть. Ну и чтобы была какая-то альтернатива клановым талантам. Причем в клановых оставить всякие приколюхи типа голды с мобов и других фармовых штук, а безклановым дать ветку пвп талантов
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
2
 Zerguru [10]  25 Февраля 2023 20:57:07 #51
Мечтаете тут, как будто это кого то волнует :rolleyes:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
Загрузка...
1
 Полгода [11]  25 Февраля 2023 22:39:18 #52
_pAtchi_ написал(-а) 2023-02-25 17:35:10
-__Лис__-
Вот с тобой соглашусь , ввели бы какие-нибудь жетоны активности клана скажем за походы в инсты с кланом , на тех же сверхов , ПБ и т.д. тоже было бы интересно . Тут просто люди хотят ничего не делать , но при этом качать КЛАНОВЫЕ таланты :)
Это всё-таки КЛАНОВЫЕ таланты , а не личные .


Ну вот вы подождите, пока объявят, что за квестовые ресурсы будут нужны на красные таланты... :lol: :wink:
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
Загрузка...
1
 _pAtchi_ [12]  26 Февраля 2023 00:41:50 #53
Полгода
Так понятно что там 100500 ресурсов разных нужно будет , но нам до краси ещё далеко , мы об этом и не думаем даже . Качаем до сини все таланты , этого пока достаточно . :wink:
Загрузка...
6
 Гонец [19]  26 Февраля 2023 00:59:38 #54
_pAtchi_
А что сейчас кланового в талантах кроме названия?
Тупо купи:
кристаллы истины купи
жетоны купи
странички купи
прах-в инст соло сходи-но при чем тут клан снова не понятно.

Я бы понял если бы было:
убил сверха-упал "жетон" в казну клана
убил магмара-упали "кристалл истины" в казну
убил моба-упала "страница" в казну
Сделать клановых боссов (например по принципу ежемесячных событийных)-упало 100 жетонов..
Так бы и от всех уровней толк был и копилось бы все это постепенно...

Да можно выдумать целый огромный пласт игры под этой маркой.
У нас как обычно все свелось к купи: скидывайся деньгами/налогами и покупай...
Загрузка...
2
 Гонец [19]  26 Февраля 2023 01:05:14 #55
_pAtchi_
Обычные таланты игрока некоторые и то интереснее гораздо реализованы: например на прокачку шкалы опыта для стилей боя (крит/уворот/ловкач) и нижняя самая группа-то определенное достижение надо, то еще что-то.
Это по крайней мере интересно-а не тупое купи...
Загрузка...
2
 Undressed [14]  26 Февраля 2023 01:09:41 #56
Гонец написал(-а) 2023-02-26 00:59:38
_pAtchi_
А что сейчас кланового в талантах кроме названия?
Тупо купи
У нас как обычно все свелось к купи: скидывайся деньгами/налогами и покупай...



ЗОЛОТЫЕ слова.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
3
 _pAtchi_ [12]  26 Февраля 2023 01:53:54 #57
Гонец
Ну так это уже другой вопрос , но такое ощущение , будто ты неделю в легенду играешь .
Тут АБСОЛЮТНО все квесты однотипные , прокачка репутаций однотипная , купи - сдай , купи - сдай .
Я вот Кари например не качаю , потому что это глупость качать репутацию , а потом чтобы пользоваться плюшками репутации нужно опять сдавать ресы и делать квесты . В ветке про обсуждение этой репутации об этом писал . Квесты так же , у меня даже с 1-го уровня квесты висят некоторые , потому что однотипные квесты , я и перестал их выполнять .
Как бы глупо было ждать что-то продуманное . Мы имеем то , что имеем и потому нужно подстраиваться под это .
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.