Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клановые таланты
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Клановые таланты

 Моблестник [20] 
40
22 Февраля 2023 10:59:25
Немного много нытья.

В свое время время обещали ввести вместе с клановыми талантами линейку талантов для бесклановых персонажей. Не ввели, можно было бы закрыть глаза, поскольку бесклановых персонажей мало, но...

Стоимость имеющихся талантов просто зашкаливает. Как их прокачать кланам "среднего сословия" - непонятно. Уйма денег и ресурсов, ну и времени на прокачку. А тем временем разрыв между персонажами топ кланов, вкачавших их, и остальными, вырос просто до неимоверных высот. И ближайшее КВ будет просто насмешкой над многими. На хаотах эту насмешку я уже ловлю в который раз.

Понятно, что можно было бы уйти в топ клан или нажать кнопочку выхода. Но мне кажется, что должна быть хоть какая-то возможность альтернативной и быстрой прокачки для низших каст, особенно для последних трех колонок, которые и оказывают основное влияние на силу персонажей. Например, неплохо было бы убрать очередность прокачки колонок - пусть глава клана сам выбирает, какие таланты вкачивать в первую очередь. Это уже позволило бы хоть как то конкурировать с топами. А то сейчас куча вкачанных бесполезных характеристик типа антитравматизма, травматизма, скорости, опыта и т.д., а полезных - раз, два - и обчелся.

У нас клан немаленький, но мы до сих пор не дошли даже до третьей колонки. Как обстоят дела у других - думаю не намного лучше.

Какой вывод? Сильные кланы стали еще сильнее. Да заслуженно, потратив на это уйму денег. Но остальных просто опустили, и очень сильно. Теперь если ты не в топ клане - ты мясо, которое с первого стана падает, несмотря на каст. И если ранее хорошая прокачка своего персонажа могла нивелировать отсутствие намерок и прочих клановых плюшек, то сейчас собственной прокачки совершенно недостаточно.

С этим надо что-то делать.
Загрузка...
2
 Dr Psycho [6]  22 Февраля 2023 22:47:00 #20
Я брал ситуацию когда мы можем скупить все и максимально вынести с лавки мудрецы. Объективно вынести страницы за ресурсы 13+. а так же энергетический шар или триады, которые не всем доступны из-за уровня, не возможно, поэтому я их не учитывал.
Так же бралась идеальная ситуация что хватает денег на прах и истины + неограниченное количество жетонов Времена года.
Понятное дело что в реальности конечно эта цифра будет ниже, чем указана мною, но опять же некритично.
Кстати, если скупать такими темпами то за полгода примерно можно выйти на 7 столбцов, но таланты будут 2 зеленых 2 синих.
Как-то так...
Загрузка...
9
 Undressed [14]  22 Февраля 2023 22:53:55 #21
конечно, не стОит. особенно для тех, кто точно знает: игра - это игра, а не вторая работа.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
1
 Undressed [14]  22 Февраля 2023 23:02:26 #22
вот оно, может, тема и не стОит лирических отступлений... но уже пару-тройку лет мыслится мне...

КАК можно ТАК залипать на игру? семьи же есть... личная жизнь... да ни один час моего времени для семьи не стОит даже стопиццот часов для игры... ну КАК? как?? можно настолько уходить в вирт?


щас опять форумку получу за деструктив.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
1
 ЗЛОЙ КУЗЕН [20]  23 Февраля 2023 09:10:32 #23
Видел где то в общем чате, флудилку главы клана микрачей (компани вроде) - налог 100з, возьмите назаметку, вас куча 20к :rolleyes: :lol:
Не апайтесь, глупцы
Загрузка...
1
Микки Финн [19]  23 Февраля 2023 10:41:42 #24
Выживают платёжеспособные :cool:
Ой, а иди я тебя в пятак поцелую?*Рейн*
Загрузка...
0
HYPNODANCER
23 Февраля 2023 11:49:42 #25
ЗЛОЙ КУЗЕН написал(-а) 2023-02-23 09:10:32
Видел где то в общем чате, флудилку главы клана микрачей (компани вроде) - налог 100з, возьмите назаметку, вас куча 20к :rolleyes: :lol:


Разве 100з для физы много?
Загрузка...
0
 Daemon way [10]  23 Февраля 2023 22:54:56 #26
Никогда не видел от себя флудилку о приеме . Но не суть ) Можно еще пристроится в какой то клан с финансированием и вообще не париться - сидеть на всем готовом )
8
 Капитан Холод [15]  23 Февраля 2023 22:59:28 #27
Клановые таланты изначально в аком виде - это бредовейший бред.
Ничего "кланового" в их прокачке нет, кроме очередного скопидомства, только на этот раз всем кланом.
Помимо всей этой фигни с покупкой страниц по неадекватным ценам, собиранию кристаллов истины вагонами, и выбивания праха в самом клановом инсте с одиночным прохождением, есть лимит на покраску талантов. Годовое количество жетонов в событийных магазинах дает возможность сделать два красных таланта в год. Всего их 14. Считайте.
Ну это, конечно, если не учитывать щедрые акции, благодаря которым можно купить 500 праха и 5 жетонов всего за 100бр.
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
0
 Сандрулик [20]  24 Февраля 2023 00:45:03 #28
все по существу - много нытья и желание за 3 копейки прокачать, что другие прокачали за "дорого"
Загрузка...
5
 Чжу [15]  24 Февраля 2023 06:23:04 #29
Сандрулик

Тут вообще не за 3 копейки речь, а сомнения в продуманности нововведения и его последствий для социальной составляющей игры в первую очередь. Идет насильственное сбивание игроков в топ кланы, где к слову места всем не хватит. И крайняя ограниченность определенного ресурса.

Можно предположить, что лимит по жетонам времен года дали для сдерживания топов, чтобы не так быстро рос разрыв между игроками. Но по факту пошел скуп жетонов у кланов серой массы и принуждение их окончательно отказаться от прокачки талантов. Разумеется это не обвинение в адрес топов. Нет никаких угроз и репрессий, только деловые и щедрые предложения. Под "принуждением" я подразумеваю саму механику прокачки этих талантов.

И тут даже не сработает правило - мажоры прокачаются, все подешевеет и обычные игроки смогут постепенно сделать. Расчет по времени прокачки не менее важен, чем по стоимости
Загрузка...
4
тихий хирург [17]  24 Февраля 2023 06:54:20 #30
А я бы хотел поднять вопрос о безклановых талантах, для тех, кто не состоит в клане. Должна же быть какая то награда за некопобелимость? Даешь какие нибудь уникальные талантики для одиночек, кто устал от людской суеты! :)
Загрузка...
5
 Моблестник [20]  24 Февраля 2023 08:37:35 #31
Сандрулик
То есть ты спокойно ставишь в 1 ряд клан из 11-20 уровней на 20 активных человек и клан хаев (16-20 уровни) на 60 активных персонажей. Говоришь, что и у тех, и у других одинаковые возможности для прокачки талантов. Так?

Тут проблема не столько в деньгах, сколько в возможностях. Амбициозные люди будут уходить со средних и маленьких кланов в сильные кланы с прокаченными талантами. По итогу в этих кланах останется просто "мясо" и прокачать эти таланты им не суждено никогда.

Как правильно заметила Чжу, тут достаточно сильно пожертовали социальной составляющей. Это не только "атрофия" средних и слабых кланов, но и сильно увеличившийся разрыв между игроками ТОП кланов и остальными.
Загрузка...
0
 Майский Кустик [16]  24 Февраля 2023 08:42:51 #32
в   Werewolves   мало 16+ игроков?
0
 Моблестник [20]  24 Февраля 2023 08:52:17 #33
Майский Кустик
Представь себе мало. Человек 15 активно играющих. Еще столько же магов. Но речь то не только о нас.
1
 Тигриция [11]  24 Февраля 2023 09:12:45 #34
Ну в баню ваше кв с такими цифрами. Очень рада что не ходим) :lol:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
1
 Полгода [11]  24 Февраля 2023 11:05:01 #35
Чжу написал(-а) 2023-02-24 06:23:04
Сандрулик
Идет насильственное сбивание игроков в топ кланы, где к слову места всем не хватит.


Моблестник написал(-а) 2023-02-24 08:37:35
Сандрулик
Амбициозные люди будут уходить со средних и маленьких кланов в сильные кланы с прокаченными талантами.


Вы так говорите, как-будто думаете, что такой цели при нововведении никто не преследовал)
Кто платит - тот и заказывает музыку. База же, нет?

___
Мне другое интересно. В описании жетонов времена года есть ограничения, что жетоны не могут покупать игроки без клана и что купленные в одном клане жетоны извлекаются при выходе.
Как ими барыжить умудряются? По чуть-чуть?
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
Загрузка...
0
 Mayako_Kawasaki [4]  24 Февраля 2023 11:09:25 #36
Полгода
Передаешь человеку, который скидывает жетоны, лиду клана, и он может их скупить и кинуть на казну :eek:
One man seeking reasons everywhere
0
 Mayako_Kawasaki [4]  24 Февраля 2023 11:46:49 #37
либо же человек закупает, оффается на день и у него забираешь через казну :rolleyes:
One man seeking reasons everywhere
1
 X D [15]  24 Февраля 2023 14:06:29 #38
С самого первого дня введения писал, что это дичь и профанация.
Думаю, если открыть новость можно будет найти, при желании.
Но как всегда крупинка разума тонет в океане предоргазменных хвалебно-залайканных­ комментах "ЦА-массы"­ "как же это круто и ново"
Наслаждайтесь крутизной :cool:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.