Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я не понимаю этого бреда
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Я не понимаю этого бреда

 Потерял_Себя [10] 
-6
17 Февраля 2023 15:57:24
Как мы до этого дошли что сейчас любой дурак таксист можем 2 дня потаксовать купить 2 сертификата на 300 брюлей и разменять на голду и купить любое рар животное на любом уровне, ему ничего не нужно даже делать в игре просто 2 дня повозить людей с точки а в точку б и купить животное за 3к голды , раньше об этом мечтали вкладывали миллионы и ничего падало, а сейчас любой дурачек покупает даже статуетки выбивать ненадо :arrow: :arrow: :twisted:
ладно пойду таксо агрегатор настраивать :biggrin: :arrow:
Загрузка...
1
 Mayako_Kawasaki [4]  17 Февраля 2023 23:56:07 #20
Ничего себе, а откуда 6к чистыми на расслабоне у таксиста, мне интересны город парк и оператор. Так то держу в курсе аренда не бесплатная ни разу и бензин тоже. Еще оператор с заказа забирает себе процент и налоги никто не отменял.
Ах да, если ночью сядут определенные личности и заблюют салон вообще шикарно :)
Дальше было то, что хф могут расценить как призыв к суициду. Если что не призываю :eek:
И что за неуважение к профессии?
One man seeking reasons everywhere
Загрузка...
2
 -Novichok- [8]  18 Февраля 2023 00:05:43 #21
Я не понимаю этого бреда

Как мы дошли до такого, что сейчас любой дурак может создать перса 1 лвла, пойти ПДУНить, 2 месяца покрысить нудистов и купить своего зорба, ему ничего не нужно даже делать в игре, просто 2 месяца походить от кладбища до респауна мобов 5-6 лвла и купить животное за 200 голды, раньше об этом мечтали, копали годами омелу, били мобов с 0 опыта и ничего не падало, а сейчас любой дурачок, даже олуфрию спасать ненадо :arrow: :arrow: :twisted:
ладно пойду регать новую почту :biggrin: :arrow:
Оставлю положительный комментарий в вашем топике. Недорого. Без выдачи заказчика.
Загрузка...
2
HYPNODANCER
18 Февраля 2023 00:22:38 #22
-Novichok- написал(-а) 2023-02-18 00:05:43
Я не понимаю этого бреда

Как мы дошли до такого, что сейчас любой дурак может создать перса 1 лвла, пойти ПДУНить, 2 месяца покрысить нудистов и купить своего зорба, ему ничего не нужно даже делать в игре, просто 2 месяца походить от кладбища до респауна мобов 5-6 лвла и купить животное за 200 голды, раньше об этом мечтали, копали годами омелу, били мобов с 0 опыта и ничего не падало, а сейчас любой дурачок, даже олуфрию спасать ненадо :arrow: :arrow: :twisted:
ладно пойду регать новую почту :biggrin: :arrow:



Не за того перса зашёл… перелогинься :lol:
Загрузка...
1
 pofigu [10]  18 Февраля 2023 00:30:52 #23
На самом деле, я понимаю, что хотел сказать ТС, до сих пор дракон за скальп даёт 15 (Карл!) доблы, вот как раньше гриндили боблу...
Но смысл в том, что без понимания того, что всё обесценивается, и то, что было тогда, осталось в прошлом, несомненно, со своим очарованием того времени - это закон таких игр, будет сложно играть в долгую где либо.. :rolleyes: :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
6
тихий хирург [17]  18 Февраля 2023 00:34:51 #24
Надо пойти рассказать таксистам, сколько они зарабатывают, ато они наверное не в курсе.
Загрузка...
1
--Burning_Heart [8]  18 Февраля 2023 09:44:48 #25
Кажется, кто-то подобрал не те слова для выражения мысли "почему я еще этого не сделал, раз это так просто?"
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
7
 Хозяин Зорба [9]  18 Февраля 2023 10:00:51 #26
А в реалиях нашей страны это вполне возможно, ибо, похоже, нас ждут вторые 90-ые. И многие выпускники технических вузов пойдут на рынки торговать.


А представь каково было Петру первому.
Захотел закончить уиверситет - а их в стране нет. Закончил, получил диплом, хочешь поехать в питер - так и питера нет
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
1
 MoscowUltras [10]  18 Февраля 2023 10:12:20 #27
Понимаю негодование автора :lol: Ну люди разные и возможности у всех разные.
Кто то донатит любые суммы и от этого он не чувствует финансовых потерь
Кто то донатит последнее что у него есть и сидит потом с голой попой
Кто то не донатит из принципа, хотя возможностей уйма
А кто то не донатит из - за того что денег нехватает просто на еду :lol: и там каждая соточка важна
Загрузка...
3
schumacher1992
18 Февраля 2023 13:26:08 #28
куплю рара ездвое за 3000з?! где продают то?) :eek:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
Загрузка...
1
 Потерял_Себя [10]  18 Февраля 2023 17:54:57 #29
Ребята никакого хейта, я 1996г и знаю цену деньгам, просто при мне чел миллион рублей в сундуки закидывал 50000 бриллиантов и невытащил заветную животинку , просто обесценилось все очень сильно, печальные мысли вслух И таксистов я уважаю тяжелая работа, сам работал немного. :cool:
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [9]  18 Февраля 2023 18:28:30 #30
Потерял_Себя


человек который знает цену деньгам и у которого не сгорела волга на сберкнижке? верю конечно
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
6
 NuBie [20]  18 Февраля 2023 21:57:11 #31
Раньше дети мечтали стать космонавтом, купить дом, посадить дерево, а сейчас у них будет мечта стать таксистом и купить себе ездовое животное)
Загрузка...
2
 Дмитрий 7 [18]  18 Февраля 2023 22:21:12 #32
NuBie написал(-а) 2023-02-18 21:57:11
Раньше дети мечтали стать космонавтом, купить дом, посадить дерево, а сейчас у них будет мечта стать таксистом и купить себе ездовое животное)

И таксовать на ездовом, т.е. стать водителем кобылы (извозчиком).
Загрузка...
2
 Убийца Орлуфии [10]  18 Февраля 2023 23:01:16 #33
-Novichok- написал(-а) 2023-02-18 00:05:43
даже олуфрию спасать ненадо


Поздно её спасать...
«Убиваю принцесс, спасаю драконов»
Загрузка...
1
 pofigu [10]  18 Февраля 2023 23:17:03 #34
Убийца Орлуфии
:lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
 Sir Percival [16]  18 Февраля 2023 23:36:24 #35
Хозяин Зорба
Вот ща молодец, прям ваще
This is the Way
1
 Дорогоскал [8]  18 Февраля 2023 23:55:46 #36
Убийца Орлуфии
Почему не любишь Орлуфию, кстати? :eek:
Загрузка...
1
 pofigu [10]  19 Февраля 2023 03:05:23 #37
03:03 Выполнено достижение "Урчи продолжает путь"
кочаемся и развиваемся несмотря ниначто :cool:

только вперёд :exclaim:
мы пройдём эту игру :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
2
 Боксер07 [13]  19 Февраля 2023 03:26:09 #38
Да было дело в каждой локаций по 20+ народу ресурсы ценились, асейчас больше 20 лок не жилые только потому что там народ вырезают , что поделать игровой процесс такой чтоб бабло вливали только скоро бить не кого будет вымрет народ :confused: :wink:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.