Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Да как это происходит??!! Объясните!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Да как это происходит??!! Объясните!

 Дорогоскал [8] 
0
10 Февраля 2023 22:30:05
22:09 Магические часы перевернулись, и спустя мгновение вы обнаружили, что стоите на Древнем плато.
22:09 Получены благословения.
22:09 На Вас совершено нападение Denser [10] .
22:09 Начался бой « Нападение на Дорогоскал».


22:12 Магические часы перевернулись, и спустя мгновение вы обнаружили, что стоите на Древнем плато.
22:12 Получены благословения.
22:12 На Вас совершено нападение JempeR [10] .
22:12 Начался бой « Нападение на Дорогоскал».


Два раза подряд когда я залетаю на плато, то В ТЕЧЕНИЕ 3-5 секунд на меня нападают!
Как они это делают?!

Обычно я когда залетаю на плато, то открываю список текущих битв, выбираю битву пожирнее и залетаю.
Ну, разумеется, что есть те, кто инициирует эти битвы и нападает первым на свободного одиночку вражеской расы по списку тех, кто в локации.
НО почему они нападают именно на меня, когда:
1) я буквально залетел на плато 3-5 секунд назад, и они вряд ли физически могли успеть найти мой ник в списке игроков на локации;
2) мой ник начинается на русскую "Д", я ближе к концу списка; в начале списка - игроки с символами и никами на латинице. Так что тут не проходит объяснение "Я один из первых в списке, поэтому на меня проще напасть".

Откройте мне тайну! Как они это делают?
И раньше так нападали внезапно быстро после моего телепорта на плато, но тут уже просто сгорел... Вот и топ создал. :rolleyes:
0
 Тигриция [11]  12 Февраля 2023 22:28:19 #39
Чего вы тут мутите. Открываеешь бои смотришь 2-3 человека -+-лвл вб нет залезаешь и лупишь. Главное славу срубить. Либо зашла посмотрела подходящих боёв нет глянула в список чел в скальп напала. Какие то заговоры нашли на пустом месте.
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 SunGvinaR [5]  13 Февраля 2023 01:43:03 #40
Mayako_Kawasaki
Хоть голые, хоть в одном ботинке, они имеют 8к хп без гига, пока ты их пробиваешь на твою сторону влазит 10ка, которая добьет... Дальше ты знаешь

Я лично когда бью гунь (что случается редко и прям конкретно от нефиг делать) и на меня нападают - выпиваю гиг, встаю в блок и сворачиваю вкладку с дваром, периодически поглядывая за ходом боя, чтоб банку выпить успеть. Ибо нефиг мне мешать, я к вам не лезу.
0
 SunGvinaR [5]  13 Февраля 2023 01:50:55 #41
А для того, чтобы не ждать противника нужно выбирать нормальное время для боев и нормальный, собственно, бой. Не на победу, а вырываться в толпу противников. Если они не дураки, то сделают все, чтоб самим об тебя разбиться, потому что ну невозможно висеть 10 на 1. За поражение получил меньше опыта, срубил пару скальпов, а на славу вообще плевать с высокой колокольни
0
 Айдамир Мугу [13]  13 Февраля 2023 17:03:18 #42
Депряк написал(-а) 2023-02-12 20:39:38
А мне больше нравится версия что тебя мониторят, не верь предыдущим ораторам, они всё выдумывают. Сейчас мониторят именно тебя, и вчера кстати тоже мониторили.


Ахахахах ))...да да ))....даже если вы очень большой параноик, то это всё же вовсе ещё не значит что за вами так таки почти никто вовсе и не следит )).... :lol: :cool:
0
 pofigu [10]  13 Февраля 2023 17:48:32 #43
если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
1
_Кирито_
13 Февраля 2023 21:22:44 #44
Aravin
Когда-то, когда омела была забористее а гиамбир возвращали, древнего плато не было, как и маг лвл. И один мой знакомый выхватил знатных звездюлей за вход в идущее вб и открытие входа для аппонента. Я более чем уверен что и Вы застали те времена. Это я к чему - КААААПЕЦ у Вас терпение.... Человек не понимает аргументов, объяснений, ничего он не понимает.
"А я считаю иначе - убеди меня" Как по мне, в данной ситуации здездюлина - вместо тысячи слов
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.