Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Да как это происходит??!! Объясните!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Да как это происходит??!! Объясните!

 Дорогоскал [8] 
0
10 Февраля 2023 22:30:05
22:09 Магические часы перевернулись, и спустя мгновение вы обнаружили, что стоите на Древнем плато.
22:09 Получены благословения.
22:09 На Вас совершено нападение Denser [10] .
22:09 Начался бой « Нападение на Дорогоскал».


22:12 Магические часы перевернулись, и спустя мгновение вы обнаружили, что стоите на Древнем плато.
22:12 Получены благословения.
22:12 На Вас совершено нападение JempeR [10] .
22:12 Начался бой « Нападение на Дорогоскал».


Два раза подряд когда я залетаю на плато, то В ТЕЧЕНИЕ 3-5 секунд на меня нападают!
Как они это делают?!

Обычно я когда залетаю на плато, то открываю список текущих битв, выбираю битву пожирнее и залетаю.
Ну, разумеется, что есть те, кто инициирует эти битвы и нападает первым на свободного одиночку вражеской расы по списку тех, кто в локации.
НО почему они нападают именно на меня, когда:
1) я буквально залетел на плато 3-5 секунд назад, и они вряд ли физически могли успеть найти мой ник в списке игроков на локации;
2) мой ник начинается на русскую "Д", я ближе к концу списка; в начале списка - игроки с символами и никами на латинице. Так что тут не проходит объяснение "Я один из первых в списке, поэтому на меня проще напасть".

Откройте мне тайну! Как они это делают?
И раньше так нападали внезапно быстро после моего телепорта на плато, но тут уже просто сгорел... Вот и топ создал. :rolleyes:
0
 Asajj Ventress [14]  11 Февраля 2023 19:34:02 #20
Чет не уверена насчет свиноговяжего фарша, если честно. :cool:

p.s. Узнала про сортировку списка в "сегодня" лет.

p.p.s. 2-5 секунд очень много, тебя не мониторят. :cool:
0
добласть
11 Февраля 2023 19:51:28 #21
:eek: а че вы все туда идете то :confused: :confused: :confused:
0
 Дорогоскал [8]  11 Февраля 2023 20:07:22 #22
Asajj Ventress
Не стоит шутить на подобные темы
P.S. Модер, прошу прощения за мультипостинг.
Хотелось же каждому отдельным постом ответить. :biggrin:
0
 Mayako_Kawasaki [4]  11 Февраля 2023 20:08:42 #23
Можно нападать спамя кнопку по чату, но это миф :eek:
One man seeking reasons everywhere
0
 Aravin [16]  11 Февраля 2023 21:54:58 #24
Дорогоскал написал(-а) 2023-02-11 19:01:30
Aravin
Тогда возникает другой вопрос: в чём смысл во время бури на плато сортировать по уровню и вот так мониторить тех, кто только что залетел? Какая от этого практическая польза?
Так как бы выше вероятность скальп сорвать? Так другие же игроки залетят в бой, поэтому всё смешается. :rolleyes:


Все просто, нормальные одекватные люди понимают что вход в идущую ВБ чреват тем что:
- открываешь вход для противника, если есть первес команд;
- попадаешь в бой где долго ждешь противника что бы ударить;
- если под средним кастом - то можешь попасть в бой где окажешься в меньшенстве (вас 2-3 человека а противников много), при этом создав перевес что бы вошел кто то кастованный и снес и тем самым подставил всех под слитый бой
- ну и т.д.

Нормальные люди которые знают и понимают как работает ВБ и что бы никого не подставлять мониторят бои через вкладку бой и как только видят начевшийся бой сразу в него вступают или мониторят тех кто только что зашел что бы начать новый бой.

ТАК ПОНЯТНО ОБЪЯСНИЛ??????
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
0
 Дорогоскал [8]  11 Февраля 2023 22:12:38 #25
Aravin
- открываешь вход для противника, если есть первес команд

Так и пусть заходит.
Больше противников = веселее бои и больше доблести. А победа в ВБ - для собирателей достигов. :rolleyes:

- попадаешь в бой где долго ждешь противника что бы ударить

Так надо залетать в те бои, где примерно соотношение воюющих 1 к 1.

- если под средним кастом - то можешь попасть в бой где окажешься в меньшенстве (вас 2-3 человека а противников много), при этом создав перевес что бы вошел кто то кастованный и снес и тем самым подставил всех под слитый бой

Смотри ответы выше.
Повторюсь: смысл в победе в ВБ во время бури на плато, если не для достижений? Буря на плато нужна для кача доблести и скальпов, не?

Нормальные люди...

...это прежде всего те, кто не делят людей на нормальных и ненормальных. :smile:
1
 Mayako_Kawasaki [4]  11 Февраля 2023 22:34:12 #26
Дорогоскал
Ну не в кайф в мясе стоять постоянно, скальпы качаются как раз проще не на входе в ВБ а при поимке свободного более слабого игрока. Ну а на доблу проще покрутить поручения, так то :rolleyes:
One man seeking reasons everywhere
Загрузка...
1
 Aravin [16]  12 Февраля 2023 18:34:37 #27
Дорогоскал
какой же ты тяжелый - ВБ - 5 на 5, ранове количество, уровни до 13 нарпимер. Какой смысл мне 16 уровню от этого боя??? Ну или еще круче - ВБ, на стороне противника 3 игрока и все 3 мне в скальп. Напротив наших 20 человек - мне идти в это ВБ???? Или еще .... противников 20 человек на нашей стороне например один, в команде противника есть игроки мне в скальп ........ - мне идти в это ВБ, если я например на лайт касте, а не под ужором? сразу отвечу - учитывая бафы при входе на плато - с вероятность 99% меня затраят толпой и я всеравно не срежу скальпы и доблести за проигрыш крохи получу.

Больше противников соответственного уровня это хорошо, а куча игроков ниже по уровню ну вообще никакого толка.

За проигранное ВБ дают меньше доблести. Это на 8 уровне со званием проблем не бывает, а чем старше - тем как бы дольше качать звание. А учитывая тот факт что за звание покупаются оправы, шмот и так далее - то разница есть проигрывать постоянно или стараться побеждать.

В самой теме речь шла про нападения - но я так понял главная твоя задача не ответы на вопросы - а ПОНЫТЬ!
Тебе дали ответ как можно нападать за 3-5 секунд - нет, мало этого, дай дальше поною. Тебе обяъснили почему так делают - нет, не устраивает - свой бред напишу. Тебе разжевали какйо профит от нападения на игрока а не от влезания в идущий бой - нет, не устраивает, дай поною!

Разгонись и головой об стену стукнись и так несколько раз - с уверенность что по прямой ближе будет, чем обойти препятствие сдела лишних 3 шага.....ведь ты же прав - по прямой реально ближе будет. Надеюсь в таком примере понятнее будет смысл???
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
0
 Дорогоскал [8]  12 Февраля 2023 19:16:23 #28
Aravin
ВБ - 5 на 5, ранове количество, уровни до 13 нарпимер. Какой смысл мне 16 уровню от этого боя???

Это у вас на 11+ так бывает, что прямо строго до 13 уровней и т.п. ВБ?
Обычно же игроки всех уровней в ВБ по уровневой группе распределяются. Но даже если так и вышло, что в какой-то ВБ мало противников, с которых можно снять скальп, то можно просто не залетать в эту ВБ, а залететь в другую - какие проблемы?

Ну или еще круче - ВБ, на стороне противника 3 игрока и все 3 мне в скальп. Напротив наших 20 человек - мне идти в это ВБ????

Я выше тебе ответил, что нет, конечно.
В этом нет выгоды, да.

За проигранное ВБ дают меньше доблести. Это на 8 уровне со званием проблем не бывает, а чем старше - тем как бы дольше качать звание.

Так я же изначально создал топ с вопросом по ситуации на древнем плато, где тусуются игроки до 10 уровня.
К чему ты тогда мне отвечаешь по опыту ВБ на 11+ уровнях? :rolleyes:
Я всегда на древнем плато и качаюсь во время бури.

В самой теме речь шла про нападения - но я так понял главная твоя задача не ответы на вопросы - а ПОНЫТЬ!
Тебе дали ответ как можно нападать за 3-5 секунд - нет, мало этого, дай дальше поною. Тебе обяъснили почему так делают - нет, не устраивает - свой бред напишу. Тебе разжевали какйо профит от нападения на игрока а не от влезания в идущий бой - нет, не устраивает, дай поною!

Разгонись и головой об стену стукнись и так несколько раз - с уверенность что по прямой ближе будет, чем обойти препятствие сдела лишних 3 шага.....ведь ты же прав - по прямой реально ближе будет. Надеюсь в таком примере понятнее будет смысл???

Не надо бомбить. Я же адекватно общаюсь.
Нет никакого нытья. ОК, допустим, я понял целесообразность на 11+ уровнях нападать на одиночек, но зачем это делать на древнем плато, где на уровень звание берётся за 2-3 полных дня, поэтому важно просто провести как можно больше жирных ВБ - так и не понял.
1
 Aravin [16]  12 Февраля 2023 20:30:16 #29
Дорогоскал
последний раз отвечу на твой вопрос.
Если память не изменяет - то древнее для уровневой группы 6-10. Теперь ответ на твой вопрос:
какой смысл 10 уровню от 6, если он не получит ни скальпа, ни доблести (точнее крохи). Естественно что 10 уровень будет искать игроков 8,9 или 10 уровня, но лучше 8 - так как будет иметь преимущество.

Это очевидный ответ и лежал просто на поверхности.
Теперь встречные вопросы к тебе:

Разве за 8 лет игры не знаешь о том что скальп идет только на минус 2 уровня и выше????
Разве ты досих пор качаешь скальпы нападениями на игроков на 3 и более уровней меньше???
При максимальном звании на уровень ты на древнее ходишь все равно за доблестью а не за скальпами и славой????
при возможности напасть на противника и срезать скальп ты на кого нападешь - на 3 уровень, на 10 уровень или на 6 уровень всетаки????

Как мониторить входящих на плато игроков - тебе уже ответили
Зачем нападать на новых игроков а не входить в идущие ПБ - тебе тоже уже ответили (на всякий случай еще раз - скальп, бой в котором ты 1 на 1 с противником и пока влезут остальные есть шанс под хорошим кастом убить противника. И да - шанс забрать скальп тем выше, чем меньше в бою игроков твоей расы).
ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ - И НЕ ЗАДАВАЙ БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ, НА КОТОРЫЕ ОТВЕТЫ ОЧЕВИДНЫ!!!
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
0
 pofigu [10]  12 Февраля 2023 20:33:28 #30
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
2
Депряк [13]  12 Февраля 2023 20:39:38 #31
А мне больше нравится версия что тебя мониторят, не верь предыдущим ораторам, они всё выдумывают. Сейчас мониторят именно тебя, и вчера кстати тоже мониторили.
Предлагаю ничего не предлагать! Требую ничего не требовать!
Загрузка...
1
 Хозяин Зорба [9]  12 Февраля 2023 20:50:14 #32
Aravin

на 10 имеет смысл напрягать на 6 как и на 5 и на 2
если это чел который не нравится
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
 Mayako_Kawasaki [4]  12 Февраля 2023 21:27:17 #33
Aravin написал(-а) 2023-02-12 20:30:16
Дорогоскал
какой смысл 10 уровню от 6, если он не получит ни скальпа, ни доблести (точнее крохи). Естественно что 10 уровень будет искать игроков 8,9 или 10 уровня, но лучше 8 - так как будет иметь преимущество.

https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=88013293216793
:eek:
One man seeking reasons everywhere
1
 SunGvinaR [5]  12 Февраля 2023 21:38:01 #34
Не знаю как у вас там на хай лвлах, но на 5 скальп проще срезать в уже идущем бою. А если сам нападешь, то повлезают всякие с разных сторон, того на кого ты напал добьет 10, которому скальп даже не дадут, а остальные со вражеской стороны запинают тебя и еще минимум с половиной карманов останутся. :rolleyes:
Загрузка...
1
 SunGvinaR [5]  12 Февраля 2023 21:43:25 #35
А так как на физе (как и на магии, кстати, до 15) на буре все плюс минус равны, то принимаю сторону ТСа и не понимаю зачем так делать. Пора побед в вб давно прошла, за перевес этот старческий бред нести не надо, пожалуйста)
Загрузка...
1
 pofigu [10]  12 Февраля 2023 22:01:34 #36
Mayako_Kawasaki написал(-а) 2023-02-12 21:27:17
Aravin написал(-а) 2023-02-12 20:30:16
Дорогоскал
какой смысл 10 уровню от 6, если он не получит ни скальпа, ни доблести (точнее крохи). Естественно что 10 уровень будет искать игроков 8,9 или 10 уровня, но лучше 8 - так как будет иметь преимущество.

https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=88013293216793
:eek:



это местное ПвП :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
 Mayako_Kawasaki [4]  12 Февраля 2023 22:02:29 #37
SunGvinaR
на 5 проще с боя? да ладно. Игроки которые голыми качают гунь часто даже драться не станут а просто упадут. Новичка вы задушите символами, а влазя в идущий бой, вы с вероятностью процентов 50 будете стоять в ожидании оппа. Тут я как бы полностью выражаю свое полное несогласие :exclaim:
One man seeking reasons everywhere
0
 Дорогоскал [8]  12 Февраля 2023 22:19:33 #38
SunGvinaR
Не знаю как у вас там на хай лвлах, но на 5 скальп проще срезать в уже идущем бою. А если сам нападешь, то повлезают всякие с разных сторон, того на кого ты напал добьет 10, которому скальп даже не дадут, а остальные со вражеской стороны запинают тебя и еще минимум с половиной карманов останутся.

Вот я выше эту простую истину и пытался донести хаю с ником Aravin. :rolleyes:

Смысл в нападении на одиночку, который стоит в локе, если с вероятностью в 99% в бой повлезает куча народу с двух сторон, поэтому скальп "убежит"?

А так как на физе (как и на магии, кстати, до 15) на буре все плюс минус равны, то принимаю сторону ТСа и не понимаю зачем так делать. Пора побед в вб давно прошла, за перевес этот старческий бред нести не надо, пожалуйста)

Наконец-то в тему зашёл человек, который меня полностью понимает.
Аж приятно. :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.