Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сраженье с собственной тенью
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

сраженье с собственной тенью

 pofigu [10] 
0
5 Января 2023 20:48:38
теперь нельзя чтоль отказаться от квеста? чёт не нашёл диалог отказа
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Цензар мысли
7 Января 2023 16:42:50 #20
Ну может потому что, что бы отказать от него, его надо сначало взять :rolleyes:
не благодари! :rolleyes:
0
 pofigu [10]  7 Января 2023 16:49:07 #21
Цензар мысли


квест взят О_о


я чувствую что у меня газлайтинг какой то прям начинается :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
1
HYPNODANCER
7 Января 2023 17:21:08 #22
pofigu написал(-а) 2023-01-07 16:49:07
Цензар мысли


квест взят О_о


я чувствую что у меня газлайтинг какой то прям начинается :eek:


Какие то слишком новомодные словечки используешь…
Загрузка...
0
 Дмитрий 7 [18]  7 Января 2023 17:36:30 #23
HYPNODANCER
Мало того, он ещё и матерится тут какимито иносранными словами.
0
 pofigu [10]  7 Января 2023 17:42:19 #24
HYPNODANCER


очень, новомодные, с 60-х годов прошлого века)

Дмитрий 7

*надел монокль*

ке дит ву?)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
__Кисюня__
7 Января 2023 18:22:09 #25
pofigu написал(-а) 2023-01-05 20:48:38
теперь нельзя чтоль отказаться от квеста?

Так не отказывайся, пусть висит, тебе ль не pofigu?
0
 pofigu [10]  7 Января 2023 18:27:35 #26
__Кисюня__

дык я коплю монеты с квеста
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 Schirik [18]  7 Января 2023 21:55:25 #27
Отказаться нельзя, т.к. ты его не взвл. Когда берешь, то на тебя сразу идет нападение и бой. Отказаться от того, что не брал, нельзя. Удачи
1
HYPNODANCER
7 Января 2023 22:02:30 #28
Schirik написал(-а) 2023-01-07 21:55:25
Отказаться нельзя, т.к. ты его не взвл. Когда берешь, то на тебя сразу идет нападение и бой. Отказаться от того, что не брал, нельзя. Удачи



Короче, автор нуп можно крыть :cool:
Загрузка...
0
 pofigu [10]  7 Января 2023 22:05:14 #29
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать (с)

короче это квест, от которого нельзя отказаться,если он выпал, верно?)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
HYPNODANCER
7 Января 2023 22:10:21 #30
pofigu написал(-а) 2023-01-07 22:05:14
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать (с)

короче это квест, от которого нельзя отказаться,если он выпал, верно?)


Вруби статую как мужиг и отпинай себя свою тень :lol:
0
 Sagaris [12]  7 Января 2023 22:49:15 #31
а в чем проблема начать бой, слиться, и через диалог отказаться от квеста? :eek:
0
 pofigu [10]  7 Января 2023 22:55:44 #32
Sagaris


да можно конечно, тут вопрос чисто технический, забыли отказ сделать или просто глючит?)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
1
 Тигриция [11]  7 Января 2023 23:27:24 #33
Давно пора опыт тени присваивать хозяину тени.а если хозяин бьёт свою тень то вообще апать на 11.
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
0
 pofigu [10]  7 Января 2023 23:42:43 #34
Тигриция

:eek: :mad:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
3
 Schirik [18]  8 Января 2023 17:11:22 #35
Сколько еще раз можно писать. 1. Ты не взял квест, только увидел, что написано, бой с тенью, но продолжить не нажал, значить квест не взят. 2. Если бы нажал, то был бы бой, можно просто упасть, а потом отказаться от квеста, т.к. он уже взят. 3 Выпить элик против опыта и бить тень. 4. Бить со статуей. 5. Последнее. Квест никуда не уйдет и через неделю, т.к. ты его не взял, а будет все время висеть. Удачи.
Загрузка...
1
 Samantha [19]  9 Января 2023 19:15:25 #36
Schirik
6. он все равно не прочитает, а если прочитает, то ты по-любому написал неправду или тебя дезинформировали, угрожая воскрешенной собакой, и теперь ты пишешь много букв, которые нужно прочитать и понять, следовательно, необходимо напрягаться, а люди в игру играть приходят, а не думать, так что не надо этого всего, просто ответь, почему нельзя отказаться от квеста и где диалог отказа! :twisted: :eek: :biggrin:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
HYPNODANCER
9 Января 2023 19:25:19 #37
Samantha написал(-а) 2023-01-09 19:15:25
Schirik
6. он все равно не прочитает, а если прочитает, то ты по-любому написал неправду или тебя дезинформировали, угрожая воскрешенной собакой, и теперь ты пишешь много букв, которые нужно прочитать и понять, следовательно, необходимо напрягаться, а люди в игру играть приходят, а не думать, так что не надо этого всего, просто ответь, почему нельзя отказаться от квеста и где диалог отказа! :twisted: :eek: :biggrin:


А если воскрешенной нет?
19:23 Получено: Останки собаки 1 шт.
:eek: :eek:
0
 pofigu [10]  9 Января 2023 21:26:15 #38
Samantha
Я прочёл. Я или вопрос формулирую неправильно, или не пойму.

Во всех заданиях тени есть возможность отказаться от квеста после взятия.

К сожалению, сегодня я не могу помочь тебе.

В случае с боем сразу начинается бой. Почему нельзя сказать типа окей, и потом 2 ванианта - отказаться или вступить в бой. Вопрос то в этом, чисто технический. Понятно, что можно раздеться, слить бой, но это какие то непонятные мувы на мой взгляд.


Кстати странно, при попытке скопировать диалог ответа тени через контл+С, сразу диалог этот активируется, я скипнул квест пытаясь скопировать диалог О_о


HYPNODANCER


Ты эта, береги псину. :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.