Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Скорость в ПБ древних
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Скорость в ПБ древних

 Sanches [10] 
-1
19 Октября 2022 23:10:14
12 сентября, когда клан таланты стали переезжать в древние ПБ была создана тема, где описывались многие проблемы данных ПБ, однако ту тему почему-то найти не получается: в поиске она есть, а ссылки не открываются... И если клан таланты быстро пофиксили, то проблема со скоростью осталась.

http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?­outside=1&instance_id=8988623&fi­nish=1
В данном ПБ персонаж http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-De­adP00L- 3 раза был убит мной в западном зале и сразу после убийства я начинал копать красный кристалл, но 2 раза он успевал воскреснуть у себя на базе и прибежать обратно в западный зал - т.е. сделать переход через центр и напасть на меня, а полоса прогресса не доходила примерно на 20-25%. (на 3ий раз он уже просто не стал вставать)
Персонаж http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=XaR­on_ минимум 1 раз сделал тоже самое в восточном зале: упал, воскрес, вернулся и напал, а красный кристалл скопать не успели.

Внимание вопрос: ПБ древних анонсируются как "равные", так почему же нет этого равенства? Скорость дает неоспоримое преимущество. Почему же это не фиксится?
Загрузка...
0
 Двинадцатый [9]  19 Октября 2022 23:28:20 #1
что за таланты такие, скорость
Дожить бы до момента одного сервера...
0
страж-границ
20 Октября 2022 06:43:16 #2
и? вы не думали что кристалл может капаеться больше 20 сек?
-2
Владик-Кадик
20 Октября 2022 07:56:39 #3
ЧЕЛ! АЛЕ! КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО ТАЛАНТЫ ВЛИЯЮТ НА ЭТО??
На это влияет то что я не скажу и руки) (пример чел без того что влияет на скорость обгоняет того у кого есть то самое на скорость И это зависит от рук 90% игроков не умеют играть как на пб так и в двар)
И очень сильно пахнет неумением играть ТСа и не знанием время крисов и ТС не знает что на красный и синий\зеленый крис разнае таймеры

ПБ почти равные кроме той самой штуки и кристалл если это происходило в западном зале и ты не знаешь что на 70% таймера красного криса противник уже приходит к тебе это проблемы вашего незнания и по ощущениям если вам не хватило понять 2 попытки что вы не успеваете вскопать крис, то мне вас очень жалко)
И условно переход между крисовыми локами и центром разный:confused:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
Загрузка...
0
 Mayako_Kawasaki [4]  20 Октября 2022 08:17:09 #4
Владик-Кадик
А вы скажите, пожалуйста, и ссылку за одно на это дайте :rolleyes:
One man seeking reasons everywhere
1
 Bouler [10]  20 Октября 2022 12:12:01 #5
Автор имеет ввиду, как я полагаю, премиальный аккаунт, который дает одним возможность в 283 и 386 быстрее передвигаться, но это не понимает.
А Двинадцатый, Страж и Кадик-Владик хулиганье...
Проблема действительно такая есть, потому что в прошлом не было премиумов уж точно, а ты иди накопай с правилами 30 секунд в центре, когда у одного фора на сфере 30-40 секунд...
Загрузка...
0
-Арбуз_
20 Октября 2022 12:13:57 #6
вЛадЕК со мной тоже говори с уважением на ВЫ :lol:
0
 Night The World [16]  20 Октября 2022 12:36:12 #7
Sanches
вскопка красного кристалла идет дольше чем зеленого или синего, и чисто теоретически в 99 случаев из 100 персонаж успеет реснуться и прийти, если нормальный пинг, инет, сам игрок не отойдет кудато. Так было и раньше
0
 D1mky [16]  20 Октября 2022 14:34:24 #8
Скорость дает прем)
2
 Сыроужка--- [17]  20 Октября 2022 17:24:22 #9
Скороть - это пол беды) Главная беда - полная имбалансировка противников. По моим наблюдениям в 90% боев, под конец, когда выигрывать должна, у противника включается "режим Бога". Причем, это происходит далеко не случайно, на постоянной основе и с одними и теми же персами 4-5 кланов с Прайма и Минора. Базовые статы у ребят накручены не по-детски. А Вы про какие-то миллисекунды пишете :rolleyes:
Ни о каких равных условиях в этих инстах нет и речи. Побегала, убедилась.
Загрузка...
1
 Sanches [10]  20 Октября 2022 21:01:15 #10
Bouler написал(-а) 2022-10-20 12:12:01
Автор имеет ввиду, как я полагаю, премиальный аккаунт, который дает одним возможность в 283 и 386 быстрее передвигаться, но это не понимает.
А Двинадцатый, Страж и Кадик-Владик хулиганье...
Проблема действительно такая есть, потому что в прошлом не было премиумов уж точно, а ты иди накопай с правилами 30 секунд в центре, когда у одного фора на сфере 30-40 секунд...

Автор прекрасно все понимает, но в предыдущем топике мне пытались доказать, что прем дает преимущество примерно в 4 секунды, но в данном инсте речь шла явно не о 4 секундах. автору не хочется заходить и проверять все с мобилы, чтоб делать тут отчет до каждой секунды, - за это должны отвечать разработчики и тестировщики.
Данный "баг", а иначе это не назовешь, позволяет тупо затягивать инст до завершения по тайму. Переиграть, конечно можно перехватами и прочим, но откровенно уже будет зависеть скорее от везения. А механика инста предполагает все же, что 1 красный кристалл после убийства, находясь в локе скопать успевать должны.
Загрузка...
0
 Bouler [10]  21 Октября 2022 11:20:21 #11
Sanches
Нет, автор не знает, потому что исходя из текста отсылка идет на проблемы со скоростью в ПБ, но они вызваны не багом, а:
1. Премиальным аккаунтом, которые дает дополнительные секунды форы;
2. Если не хочется проверять это самому, то придется воевать с противниками, которые будут через центр ловить;
3. Переход через центр быстрее, чем переход, к примеру, через базу;
Да и решения очень простые: можно поменять локу и срыть крестом, либо дождаться противника и уйти рыть, тогда он будет в -1 локе по тайму. Я понимаю, что так тяжелее победить, но кто говорил, что будет легко? Это далеко не баг, а механика инста.
0
 Sanches [10]  21 Октября 2022 12:14:52 #12
К механике инста это не имеет отношения, это именно баг из-за премиума, который не позволяет срыть красный кристалл. Противник падает, встает и идет обратно к тебе в локу, второй противник воюет в противоположном зале против второго напарника - итого обе красные локи "мониторятся" и срыть невозможно ни крестом ни как иначе, кроме как перехвата. Падать можно сколько угодно... не давать срыть крась весь инст.
0
 XaRon_ [8]  21 Октября 2022 13:35:10 #13
у меня нет премиума(((
0
 XaRon_ [8]  21 Октября 2022 13:36:52 #14
красного
0
 Sanches [10]  21 Октября 2022 23:54:42 #15
XaRon_
там достаточно зеленого или синего
0
 Sanches [10]  22 Октября 2022 18:03:08 #16
и еще пример, что скорость - это неоспоримое преимущество:
одновременно маг шагает на ц, а я шагаю на юг, копаю кристалл, жду время завершения перехода и шагаю в ц, маг ушел наюг копать кристалл, но за 10 секунд до того, как я могу сдать сферу маг уже вернулся в ц и напал.
0
 Bouler [10]  22 Октября 2022 22:35:07 #17
XaRon_
Он не слушает, забей
Ты просто читер, живи с этим
0
 Sanches [10]  23 Октября 2022 01:12:41 #18
Bouler
это ты как раз не понимаешь простого факта: из-за премиума в древних противник может тупо занять "красные" локи и не давать срыть, можно сколько угодно бегать, но крась тебе срыть не дадут, если задаться такой целью. Можно убежать из "красной локи" и быть впереди, но красного кристалла то у тебя не будет. Противник сроет 2 кристалла и тебе уже идти в локу напротив, которая "мониторится" его напарником. И как только ты придешь в локу напротив - твой противник снова делает шаг в ц и к тебе в локу - и снова замкнутый круг.
0
 Bouler [10]  23 Октября 2022 12:56:00 #19
Sanches
Да, я написал это 21 Октября 2022 11:20:21 #11 и написал как это возможно решить.
Премиальный аккаунт дает преимущества, но их легко нивелировать: крестом уйти вниз и крась срыть в другом направлении, а маг будет стоять в центре и ему придется идти крестом иил через центр, а у нас преимущество в локу целую; либо дождаться его и уйти в центр и на ЮВ/ЮЗ вниз по 1 и т.д.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.