Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новый виток
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Новый виток

 baisic [20] 
21
7 Октября 2022 15:54:45
"Мы не будем вводить новый обкаст".. говорили они...

И вводят:
- новые оправы...
- ап этих оправ...
- оранжевые шмотки...
- оранжевые руны...
- оранжевые гвозди...

Молчу про клановые таланты.
Загрузка...
-1
 Хозяин Зорба [9]  8 Октября 2022 00:12:32 #20
Sagaris написал(-а) 2022-10-07 23:13:36
Которая будет утраивать утроения :eek:


исключительно на оранжевых ресах
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
-2
Владик-Кадик
8 Октября 2022 09:56:16 #21
Двинадцатый написал(-а) 2022-10-07 21:51:02
Ждем оранжевую кирку

:eek: поставил перса на ночь он тебе нарыл 10к ресов?)
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
Загрузка...
-2
Владик-Кадик
8 Октября 2022 11:21:12 #22
:confused:
а вообще хочу убивать кадика взглядом!) так что надо больше усилений!) :confused:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
Загрузка...
6
 ТеньДракона [14]  8 Октября 2022 11:24:11 #23
Я в Гневе!
ТеньДракона [14]

0
Сегодня 09:47:04


Администрация, поясните мне такой момент будьте столь любезны.
Значит я запотевал, тратил свои деньги, время на Оправы в шмот за званку покупая их по 65-85золота(1300-170­0 рублей за штуку в пересчете на рубли золотого эквивалента)....ни какие то там бичевские синенькие, а фиолетовые, модные. далее вы вводите нивелир стойкости в масс боях на Древнем плато и КВ, ладно.....частично можно стерпеть, но сейчас.....
Вы вводите оправы стоимостью около 100з ( из расчета если брать 10 свиток Сверха по 10з)+ даете им возможность апов модификаторов этим оправам, что делает не актуальным использование каких-то там Доблестных оправ. При этом Оправа заменяет собой предыдущую. По факту Вы своими действиями обокрали игроков, которые тратили свое время, силы, ДЕНЬГИ на приобретение не дешевых вещей, которые исчезают. Это вообще по каким канонам??? Вы приобретая новую машину или квартиру старую продаете ведь, возвращаете потраченное и доплачиваете а не выкидываете то на что уже работали лет 3, 5, 7 кто как...платили ипотеки и все такое.
Так почему Вы не применяете здесь то же правило? или что Я какое-то другое время трачу ( чужой жизни) или чьи-то силы на фарм по 4 часа в день чтоб заработать 100-150золота или того круче вливая Реальные деньги и конвертируя их для приобретения чего-то?
Может пора уже начать думать логически и рационально дабы не ущемлять своими "гениальными&qu­ot; нововведениями тех, кто ещё играет в Ваш "перспективный&­quot; проект?
Прошу сообщить так же Ввод новых легендарных рун подразумевает тот же принцип замены?


Прошу высказаться игроков, которые так же обалдели от этих Новинок типа оправы, руны Легендарные, гвозди в Легендарные руны.


"Хранители Форума" и "Орден Стражей" - две разные структуры, может быть, однажды игроки это поймут.

Жалобу на Хранителей Форума можно подать здесь
https://w1.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=709858

Обсуждение действий сотрудников любых структур вне раздела может привести к форумке.


Кустик
Загрузка...
6
 Повезёт [12]  8 Октября 2022 14:27:58 #24
ТеньДракона

Я тоже не в восторге от нововведений, но будем честны.

1. Откуда 1300-1700р? При продаже сертов курс 1:5. То есть 65з это 13бр. То есть 260р. Вернее было бы считать 260-1700р. Плюс всё это добровольно, без принуждения.

2. Параллели с жизнью. Ступичный подшипник на ряде автомобилей идёт только со ступицей в сборе. Мало того, ступица может впрессовываться в поворотный кулак. Достать её оттуда не повредив невозможно. То есть ты заплатил за вещь (хотя нужна только её часть), ты использовал вещь, а после вынуть и продать её невозможно. А если и продавать, то только целиково с поворотным кулаком (как допустим наплечники в сборе с оправой в игре).

Зачем кричать "А я купил айфон за 100к, а теперь вышел новый и мой не самый лучший! И вообще подешевел!"?. Всегда выходит что-то новое, это лишь вопрос времени. И далеко не всегда старое возможно продать в том виде, в котором его купили.

В мире и так много негатива, давайте хоть здесь не будем его плодить. Развитие, каким бы оно ни было, это естественный порядок вещей.
Всё что написано выше это завуалированный указатель вашего пути следования.
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [9]  8 Октября 2022 14:43:16 #25
Развитие, каким бы оно ни было, это естественный порядок вещей.


смерть тоже естественный порядок вещей.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
1
 Zerguru [10]  8 Октября 2022 15:24:56 #26
Да, это так :cool:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
Загрузка...
2
 The_Nightmare [20]  8 Октября 2022 15:51:06 #27
ну не знаю что там имбового, потравить, полечить, чутка критов добавить. есть информация какие там проценты у нового шмота? руны, ну допустим да. сделали бы оранжевые шмотки тогда со сроком жизни. как уйярмо например и ладно. даже смотреть в их сторону не стану :eek:
Загрузка...
0
Владик-Кадик
8 Октября 2022 16:49:31 #28
The_Nightmare
:eek: все и всегда есть!)
там все инбалансное!
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
2
 Frostmann [18]  8 Октября 2022 16:50:21 #29
Mortis Causa написал(-а) 2022-10-07 17:25:09

катают на оранжевом велосипеде? :eek:

Без седла :eek:
Загрузка...
3
 Повезёт [12]  8 Октября 2022 20:22:46 #30
Хозяин Зорба написал(-а) 2022-10-08 14:43:16
Развитие, каким бы оно ни было, это естественный порядок вещей.


смерть тоже естественный порядок вещей.


Зорбу не говори. Пусть думает, что вечен
Всё что написано выше это завуалированный указатель вашего пути следования.
Загрузка...
0
MrFrukt
8 Октября 2022 21:16:42 #31
это запредельно дорого, я вижу цены и просто Ахххххххххххххххххххххххххх ";%:?"%№:%;%" мат :rolleyes:
всем удачи ГЫЫЫ
0
 Severus Sav [14]  8 Октября 2022 21:44:49 #32
Именно, что новый виток. Ауры прям вспомнились и красный сет.
"Для чего?" - вопрос актуальный. Как и актуальность в целом нововведений
8
 Капитан Холод [15]  8 Октября 2022 22:11:01 #33
Ну а что тут еще добавлять? Новые локации, новых НПС, новые квесты? Вампирскую линейку обещали закончить, да только игроки про нее уже забыли.
Историю десятилетнего юбилея обещали закончить. Ну на двадцатилетие может быть дождемся.
Лабиринт сколько выдумывали, типа в процессе прохождения меняется и тд и тп. А в итоге скучнейшее пинание стенок, из "изменений в процессе прохождения" только рандомно появляющиеся сундуки, статуи и торговец. Суть банальна до безобразия - пинаешь стенки, убиваешь боссов каждые 5 этажей.
На апрель планировали апдейт лабиринта. Уже октябрь начался.

Вот дали новый цвет, три шмотки и кучу разных рун с гвоздями к ним. Интересно, захватывающе, драйвово.
Нет.

Давайте просто сидеть и кормить яица с подкидышами.
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
2
 Lilith Taninsam [14]  9 Октября 2022 06:58:10 #34
Блин, вот как бы парадоксально, но несмотря на возраст игры (а он уж немаленький), и на то, что контента здесь ну.... не супер-много, играешь, и мысли у тебя не то чтобы "эх вот бы админ что-то новое ввёл", а "блин, вот бы он боже плиз ничо не вводил". Потому что и так хрен догонишь прокачанных игроков, если не висишь в игре 24/7. Вот я висел 24/7 в течение 9 месяцев, догнал немного, а как отпустил на полгода - снова в очке.
И главное - я бы догнал, но контент за эти полгода такой не очень, что даже догонять не хочется
Загрузка...
2
 Землянин [20]  9 Октября 2022 08:55:58 #35
Мне вот интересно, в игре столько ненужного или дико устаревшего контента, почему бы сначала не разобраться с этим. А это всё выглядит как поклеить обои на 3 слоя старых.

А по теме:
1) почему бы не ввести новые уровни, новые локации, новых мобов
2) разобраться в старых квестах и подношениях в репах
3) скорректировать количество мобов в локах (прошлый раз это было лет 10 назад)
Загрузка...
0
 Землянин [20]  9 Октября 2022 09:04:34 #36
но это не наш (админов) метод. как говорил один персонаж...

Мега идеи для админов, бесплатно, а то хочется форумку:

1) Предлагаю все локи сделать доступны.
- До сих пор не понимаю почему нельзя зайти в столицы (Валтрея и Руменгильд), на ЦП же можно, чем эта лучше.
- Зачем нужен какой-то квест "камушек",­ на постоянку
- Верхние локи, почему только раз в месяц событие? также - на постоянку переход.
- В песках, тоже, почему только Руины магмарские, открывайте Дюны и другие локи
- На островах, зачем какие-то свитки нападанея? Чем отличаются от ЦП - тоже обычные локи

2) Зачем много каста, апа перса и шмота? Зачем нарягать сервер?
- давно пора уже сделать удар "убить всех" ну что за 50 строк каста? - по детски как-то...

3) Патрулей убрать. Кому они нужны?

4) Переход между рассами в ком.секторе? прошлый век, - раз в сутки для всех.

В конце концов, все же согласны - это Боевая игра!
:biggrin:
0
Владик-Кадик
9 Октября 2022 09:12:42 #37
Lilith Taninsam
:confused: ты начни играть а потом ной
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
1
Владик-Кадик
9 Октября 2022 09:17:41 #38
Землянин написал(-а) 2022-10-09 08:55:58

А по теме:
1) почему бы не ввести новые уровни, новые локации, новых мобов
2) разобраться в старых квестах и подношениях в репах
3) скорректировать количество мобов в локах (прошлый раз это было лет 10 назад)

1) у тебя ничего не прокачено на 20ый и зачем еще больше лвлов? и так сложно собрать людей даже 1го лвла наоборот надо уменьшить количество лвлов чтоб хоть что-то можно было собрать.
Зачем локи и мобы?? чем отличается фарм от фарма?? иди бей 20ых червей) :lol:
2) Уважаемая администрация обещяла пересмотреть квесты в 20ом году кажется) А с подносами что не так??? триады сдавай и кайфуй)
3) мобов достаточно в локация кадхасов меньше на надо! :cool:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.