Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > [ВАЖНО] Выборы Деда мороза и Снегурочки!

[ВАЖНО] Выборы Деда мороза и Снегурочки!

 Пантера [18] 
8
4 Октября 2022 20:33:17
Уважаемые игроки! Пройдет совсем немного времени, и мы начнем готовиться к встрече самого волшебного праздника – к Новому году! А вместе с ним и к полюбившемуся многим событию – выборам Деда Мороза и Снегурочки. Нам важно знать ваше мнение! Пройдите небольшой опрос и сообщите, что бы вы хотели изменить или дополнить во время его проведения. Администрация внимательно ознакомится с темой и примет к сведению ваши пожелания.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...

Опрос: Примете ли Вы участие в новогодней гонке?

1. Да, хочу стать Снегурочкой
2. Да, хочу стать Дедом морозом
3. Еще не решил(а)
4. Не буду участвовать
1
deninerou [5]  4 Октября 2022 21:21:24 #1
В прошлом году многие пары Дедов Морозов и Снегурочек поймали такой кураж, что влёт раздарили все свои конкурсные подарки, а вот обновить ассортимент уже не смогли-их чудесная лавка так и не обновилась не смотря на все просьбы-было бы здорово, если в этом году предусмотрят обновление :redface:
Загрузка...
3
deninerou [5]  4 Октября 2022 22:00:34 #2
и ещё - это, конечно, миссион импосибл, но всё таки высскажусь. услышали же в прошлом году одну горячую шукаладку :redface:
который год уже наблюдаю множество одиночек и отказы, отказы, отказы - "ищите пару или подите вон" - а ведь кто то социально неуклюж, кто то боится отказов и тп. у многих, при этом, большие сердца и огромное желание бескорыстно творить, причинять и наказывать(опять во мне проснулся дух булочек-донатов-сочн­иков-муравейников :twisted: ) добро(м)
так почему бы не сделать отдельную категорию для ребят -пусть с призами поскромнее, например. ведь праздник он для всех и никто не должен уйти обиженым
Загрузка...
0
deninerou [5]  4 Октября 2022 22:07:11 #3
отдельную номинацию* так правильней.
хто здеся :eek:
2
 Frosty hare [20]  4 Октября 2022 22:14:25 #4
Вот так варианты :eek:
Хочу стать Дедом Морозом. Конкурсная программа: считать зайцев по ушкам :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
2
 х-Пиковая Дама-х [4]  4 Октября 2022 23:05:43 #5
не все правила участия знаю, но как мне кажется, что данная новогодняя гонка чрезмерно затратна для самих участников.
пусть призы от деда мороза и снегурочки будут чисто символическими (подарки в инфу, какие-либо смешные временные эффекты и прочее), которые будут выдаваться конкурсантам на безвозмездной основе в ограниченном количестве (одинаковые комплекты всем участникам, что поставит всех в одинаковые условия) , тогда игроки, которые могли бы сделать праздник интересным, но в силу отсутствия финансовых возможностей не могли себе этого позволить, смогли бы принять участие.

можно было бы ввести отдельную номинацию, где игрок имел бы возможность принять участие в гонке один (без пары). и это был бы не дед мороз и снегурочка, а ну например: новогодний зайка))) :rolleyes:

эх, мечты, мечты...))
Загрузка...
1
 ИзумруднаяПтаха [15]  4 Октября 2022 23:52:58 #6
Озвучьте призы, а то опять вместо уникальных дадут 30с :evil:
Загрузка...
0
 Пантера [18]  5 Октября 2022 22:00:25 #7
ИзумруднаяПтаха, какие 30с?
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Владик-Кадик
5 Октября 2022 22:16:54 #8
:eek: хочу быть кадхасом! :cool:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
2
 SEGA MEGA [16]  5 Октября 2022 22:52:28 #9
Прошлые победители с обеих расс сделали праздник. Было круто и подарки имхо не имеют значения.. :cool:
Лаги и человек взаимозависимы: нет человека – нет Лагов, нет Лагов – нет человека.
Лаги всегда есть, в отличие от сомнительного настоящего и подозрительного будущего. О, ля, ля... вот это Лаги. Ай да Лаги!
Загрузка...
0
 kamalianin [20]  9 Октября 2022 22:30:38 #10
ИзумруднаяПтаха написал(-а) 2022-10-04 23:52:58
Озвучьте призы, а то опять вместо уникальных дадут 30с :evil:

Чушь полная, в 2021 был очень приличный номинал у призов.
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
 Капитан Холод [15]  9 Октября 2022 23:47:41 #11
Выборы как эвент себя изжили. Вместо этого запилите квест с поиском похитителя новогоднего настроения и возвращения настроения в Фэо.
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
6
 Пантера [18]  4 Ноября 2022 09:44:45 #12
Уважаемые участники!
Мы приняли решение не проводить стандартные выборы в этом году. Альтернативный вариант использования новогодних трофеев будет позднее озвучен Администрацией. Следите за новостями!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.