Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Петиция
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Петиция

LEGION_
29
7 Сентября 2022 21:36:49
Уважаемая администрация.
в игре есть проблема связанная с нападением на ОС ни для кого не секрет все бегают режут скальпы это pvp игра и .тд . Все мы сюда вливаем реальные деньги ,тратим свое время. Часто бывает список игроков в локации прыгает и игроки нападают на ОС не по своей вине , после игрока садят в темницу время тратиться о разбирательства и т.д . А если ты второй раз попал в такую же ситуаци!? а у тебя в игру влито уже 1000бр .. Что делать?

Сделайте пожалуйста как с "Диллерами" табличка напасть нельзя или хотя бы предупреждающую табличку как с монстрами " мол это страж вы уверены!?"
Загрузка...
0
 -don_huan- [16]  9 Сентября 2022 02:37:05 #58
_Andeson_
Вас банят за нарушения, а в данном сообщении очевидно, что не смотря на конкретные примеры нарушений, Вы так и не осознали что же является нарушением, а что нет. Жаль.

"нарушения" какое всеобъемлющие слово, в приёмной стражей я так много получил конкретики сарказм

не представляю как это можно реализовать исключив злоупотребление и слив информации.

а злоупотребеление и слив стражами, возможно как то доказать?
ну пусть даже так....разве это касается всех обязанностей ОС? вот что касается, ладно, пускай оставим в ОС, вам же проще будет, и времени на игру прибавится

минимальными? как хорошо судить о чужой работе не проработав ни минуты.

это же строго по факту с твоих же слов....соотношение игра/работа...


а лучше закрывайте эту тему, пока вас тут по слогам не разобрали...своей короной фразой
Критика и обсуждение действий вне специального раздела


:lol:
0
Nukachtotutunas
9 Сентября 2022 08:13:00 #59
Согласен с петицией, стражи тоже люди, ну или, на худой конец, тоже магмары, либо давайте снимем ограничения, либо нападения на них вообще стоит заблокировать, а то на вражеской территории как-то нет времени вникать кто есть кто.
0
 Капитан Холод [15]  9 Сентября 2022 08:46:20 #60
_Andeson_
Каким образом получение стражем негатива от дугих игроков мешает выполнению его рабочих обязанностей?
Каким образом нападение на стража мешает выполнению его рабочих обязанностей?
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
0
Владик-Кадик
9 Сентября 2022 09:07:51 #61
мне кажется я где-то в самом начале прочитал что если ограничить нападение на стражей то у вас хаоты не будут работать и админам лень бдудет поправлять это, но каждый человек после этого предлагает запретить нападаение на стражей :lol: :lol: :lol:
кста предлагаю запретить нападаение на стражей!) :cool:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
1
 Хозяин Зорба [9]  9 Сентября 2022 10:14:02 #62
Вот этот же вопрос хочется задать тем, кто предлагает стражам играть одним персонажем, а работать другим.


Я не предлагаю. Речь о том что "страж всегда на работе" и что он работает. А по некоторым данным даже тысяч 20 нет в месяц. Мало того, вообще ничего нет.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
-2
-Чудо-юдО-
9 Сентября 2022 10:55:48 #63
Мы работаем! Работа, работа, работа...

Давайте кое-что уточним.
Если у вас нет никаких договорных отношений с работодателем, вы не получаете деньги, настоящие, а не игровые, если вы не несете ответственности в соответствии с законодательством, то это хобби, а не работа. В таком случае вас в стражах по сути никто и ничто не держит. Если вы завтра решите просто покинуть проект, вам никто ничего не скажет, верно я понимаю?
Тогда вся эта писанина про тяжесть стражного бытия, это обычное нытье. Вы сами вступили в стражи, разве нет? Может вас заставили, взяли в заложники?
И вопрос:
_Andeson_ написал(-а) 2022-09-08 12:16:19

-Чудо-юдО-
Как всем описанным действиям: посадки, модерация чата, подарки про маму, возвращение не верных заявок на ауке мешают нападения?

А зачем мне всем этим заниматься и тратить свое время, если после окончания или даже во время меня используют как грушу? При условии, что Орден не может и не будет никогда развиваться именно как клан, наращивая чисто игровую мощь с целью защиты от агрессии.

лучше задайте себе, я вам на него точно не отвечу. Я и сам не понимаю, зачем я в дваре сижу...
Загрузка...
7
 Одинокий дьявол [15]  9 Сентября 2022 10:59:22 #64
Капитан Холод написал(-а) 2022-09-09 08:46:20
_Andeson_
Каким образом получение стражем негатива от дугих игроков мешает выполнению его рабочих обязанностей?
Каким образом нападение на стража мешает выполнению его рабочих обязанностей?

Можно придумывать различные отговорки, мол, пропадет возможность патрулировать локи и т.д.
Но ведь никто не замечает, что бедняга-страж проводит бОльшую часть времени, занимаясь этой работой, хочет попутно сделать квест/добыть ресурс/убить мобца/придумать свое. А ему за его работу прилетает негатив. Ну вот обиделся какой-нибудь типичный хай, бегает за ним, гыгыкает и негативит. Чего стоит отбить одну радугу, чтобы испортить остаток игры мелкому стражу. Последних стражей не ценим, а потерявши... Я и сам обращался к стражам несколько раз в приват - независимо от времени суток получал ответы. Это тебе не менторы, которые пошлют тебя (не все), сказав, что он не на дежурстве.

Кто-то здесь ставил вопрос за техническую реализацию своих безбашенных идей? Лично я не видел. Сплошной негатив, огрызания и дерзость. Конечно, это же стражи. Сдачи не дают. В сторону хаев вы ведете себя чутку иначе.

Я давно предлагал переработать всю систему стражей и быть более лояльными к ним. Притом, не только со стороны игроков. Игрокам всегда кто-то что-то должен. Админ должен, страж должен, даже высокоуровневый игрок может оказаться что-то должен. А кому и что должны обычные игроки?

Весь пост утрирую, ни на кого конкретного пальцем не показываю. Просто на размышление.
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
6
 Одинокий дьявол [15]  9 Сентября 2022 11:14:01 #65
-don_huan-
Листал я тут недавно клан. дип. Видел, как ты девочку заставлял извиняться. То слово не то, то подарком извиняйся, то еще что-то. Прям знаешь, в духе твоих любимых хаев. Чувствую в тебе этот "один против всех" стиль. А точнее - просто никем не принятый маленький мальчик, которому не хватает внимания и он просит его со всех щелей. И ХФ посмотрите, и хаи посмотрите, и стражи посмотрите, да даже мелкие пускай смотрят! Даже меня умудрился в тоску вогнать. Ну не быть тебе этим хаем, на которых ты так стараешься быть похожим. И до гимли не дотягиваешь. Я понимаю, что это всего лишь игра, но, черт возьми, ты в нее так много сил вливаешь, а толку никакого. :rolleyes:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
3
 Капитан Холод [15]  9 Сентября 2022 11:37:46 #66
Одинокий дьявол
Всё просто - разделение рабочего времени и времени обычного игрока.
Стражи не выполняют каких-то архиважных задач, находясь в игровых локациях. Только лишь модерируют чат.
Проблема решается двумя режимами - работа и неработа.
При переходе в режим работы на стража, например, накладываются ограничения - невозможность нападения на других игроков, наложение негатива на других игроков. Делать квесты, взаимодействовать с НПС и нападать на мобов - оставляем.
Всё, легко и просто. Не требует огромных затрат. тут больше ресурсов тратится при сдаче листов по сентябрьскому событию, нежели проверка статуса персонажа-стража.
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
2
 Одинокий дьявол [15]  9 Сентября 2022 12:25:14 #67
Капитан Холод
Упираемся в старую систему стражей (я предлагал реформу, но сам в ней не заинтересован, поэтому ни разу не топил) и в нехватку кадров. Даже те немногие, кто вступает туда, убегает с горящей душой. Оно того просто не стоит. И обиженные на структуру люди ни разу не настраивают на позитивный настрой. У тебя не будет времени обычного игрока, если за тобой будут бегать и негативить. Не думай, что таких не найдется. Тем более андесон пишет, что у них "недежурства" просто не бывает.
А про щит сам недавно выяснял, как и что работает. Можешь считать это мертвым контентом. И предложения "сделайте что-нибудь" немножко слабоваты. Может, само правило и нуждается в корректировке (варьирование от тяжести нарушения); разделение одного нападения и целый ряд нападений с негативом. Но тема и твоя позиция явно берет другое направление.

Не смотри на этих мелких скальпорезов. Мы же оба понимаем, что они специально напали с целью получения легкого скальпа, который не даст ответа. Лучше стража может быть только нудист/кожаный нуб. Посмотри со своей точки зрения: зачем тебе нападать на стражей, зачем негативить? Часто вообще со стражем пересекаешься?

От себя добавлю: так было всегда, но теперь это стало правилом. Я долго не играл, поэтому я не успел привыкнуть к отсутствию дефы. Вы немножко зажрались, если перестали радоваться тому, что подобные моменты четко прописаны в правилах. Это касается и форума, и этого случая.
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
0
 Weissman [12]  9 Сентября 2022 15:21:18 #68
Находишь стража хай лвла, платишь ему за профу палача и просишь, будто ЧИПП, перерезать клан мелких, а потом сливаешь инфу о том, что это он резал, а ты ему еще и заплатил игровой валютой.

Результат:

Тысяча горящих попок на форуме, что он плохой, хотя на его месте мог бы оказаться каждый хай, который бы так же выполнял обязанности стража.

P.S. Вот за сливы инфы про невед мы не прощаем :lol:
Я пушинка, ты ветерок.
1
LEGION_
9 Сентября 2022 22:41:45 #69
закройте пожалуста
Загрузка...
1
 _Andeson_ [9]  10 Сентября 2022 01:29:04 #70
Капитан Холод

Капитан Холод написал(-а) 2022-09-09 08:46:20
_Andeson_
Каким образом получение стражем негатива от дугих игроков мешает выполнению его рабочих обязанностей?
Каким образом нападение на стража мешает выполнению его рабочих обязанностей?

А страж манекен? или тренировочная мишень? почему на него должны нападать или негативить во время исполнения этих обязанностей? Предположим даже было бы как вы говорите - рабочее и нерабочее время, т.е. предположим у меня рабочее заканчивается и за 5 минут до я получаю порчельник...т.е. планы на нерабочее уже сорваны, а раньше сделать квест я не мог потому что работал..так вопрос - а зачем мне тогда тратить время на работу, когда лучше бы я в это время сделал квесты, пока не кидали никаких бяк?

Хозяин Зорба
А по некоторым данным даже тысяч 20 нет в месяц. Мало того, вообще ничего нет.

стражи не получают реальных денег и никогда не получали.

-Чудо-юдО-
Если у вас нет никаких договорных отношений с работодателем, вы не получаете деньги, настоящие, а не игровые,

трудовых договоров, зарплаты, пенсионных отчислений и новогодних премий у сотрудников Ордена нет.
если вы не несете ответственности в соответствии с законодательством,

а вот тут следует бы уточнить - какую ответственность в соответствии с законодательством МЫ должны были бы нести, если бы трудовые договоры и зарплата были бы??
то это хобби, а не работа.

нет, хобби это совершенно другое, рекомендую обратиться к словарям, разъясняющим данный термин. Нашу же деятельность наиболее полно описывает термин "волонтерство".
В таком случае вас в стражах по сути никто и ничто не держит.

Ничто кроме нашей ответственности.
Тогда вся эта писанина про тяжесть стражного бытия, это обычное нытье.

Мы нигде и никогда не инициировали подобных разговоров - лишь отвечаем на вопросы игроков.
Капитан Холод
Всё просто - разделение рабочего времени и времени обычного игрока.

И откуда у человека возьмётся время Х 2 на это все?
Стражи не выполняют каких-то архиважных задач, находясь в игровых локациях. Только лишь модерируют чат.

Любая локация в игре - игровая, где бы страж не находился. Модерация чата - одна из важнейших функций, обеспечивающая, в том числе, комфортную игру без оскорблений и ненормативной лексики.
При переходе в режим работы на стража, например, накладываются ограничения - невозможность нападения на других игроков, наложение негатива на других игроков.

И в очередной раз - стражи работают всегда. Все время своего он-лайна. Как Вы себе представляете НЕРАБОЧЕЕ время стража? Вам пишут оскорбления и мат, а страж он-лайн отвечает - у меня нерабочее время? И Вы из обиды, что он НЕ работает говорите, ах так, ну тогда! и нападаете на стража?? Вам не кажется эта картина несколько странной вообще?

Weissman
Давно Вы видели стража принимающего заказы на палача? И о каком сливе информации речь?

LEGION_
закройте пожалуста

Закрыто.

У кого остались вопросы - их всегда можно задать мне в приват или на игровую почту, любому из персонажей
  Andeson [15]   _Andeson_ [9]
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.