Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Петиция
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Петиция

LEGION_
29
7 Сентября 2022 21:36:49
Уважаемая администрация.
в игре есть проблема связанная с нападением на ОС ни для кого не секрет все бегают режут скальпы это pvp игра и .тд . Все мы сюда вливаем реальные деньги ,тратим свое время. Часто бывает список игроков в локации прыгает и игроки нападают на ОС не по своей вине , после игрока садят в темницу время тратиться о разбирательства и т.д . А если ты второй раз попал в такую же ситуаци!? а у тебя в игру влито уже 1000бр .. Что делать?

Сделайте пожалуйста как с "Диллерами" табличка напасть нельзя или хотя бы предупреждающую табличку как с монстрами " мол это страж вы уверены!?"
Загрузка...
2
 -don_huan- [16]  8 Сентября 2022 01:17:37 #20
:eek:
ну во превых, где же бан/закрытие/перенос­ темы? как же обсуждение структур вне спец. раздела?
двойные стандарты какие то :lol:

во вторых, согласен, давно пора навести там порядок, сколько можно сидеть на 2х стульях...? разделить обязонности раз не справляются, вот ХФ для примера... а то вроде работаю, а вроде и играю, вроде мальчик, а вроде и девочка

в третьих, пусть стражи оглосят полный список своей ответственности ... может мы чу подскажем :lol:

а вообще там делитанты, даже между собой договорится не могут, коверкают правила как хотят имхо
Загрузка...
0
 _Andeson_ [9]  8 Сентября 2022 01:55:30 #21
-don_huan-
ну во-первых, тут нет обсуждения действий стражей - если таковые будут - будет принято соответствующее решение.

во-вторых, не понятно в чем пример с ХФ - у них так же есть административная защита от преследований.

в-третьих, все давно оглашено - например тут https://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id­=32&mode=law

Предупреждаю от клеветы и необоснованных обвинение - однозначно приведет к форумке.
-2
 --Квака-- [10]  8 Сентября 2022 02:00:53 #22
Предлагаю вообще расформировать орден стражей :cool: :cool: :cool: Анархия- мать порядка.
Лишение возможности писать на форуме на 4 месяца.
Грубость. Неуважительное отношение к администрации. Оскорбление в адрес администрации.
"устроили в ветке стражей безобразный эпатаж".
"искренне считаете, что можете писать что хотите и делать, что Вам заблагорассудится".
Загрузка...
1
 _Andeson_ [9]  8 Сентября 2022 02:04:18 #23
--Квака--
посмотрел бы, что Вы сказали если бы Вас обманули или взломали...
Загрузка...
8
 rokot78 [19]  8 Сентября 2022 02:27:58 #24
_Andeson_
а в чем проблема,сами пишите страж играющий персонаж ,ну пнули его ,он ,что не сможет свои функции стража из за этого выполнить) это ни как не мешает исполнению обязанностей стража )
Так ,что не надо лукавить ,вы просто пользуетесь своим положением ,придумав данное правило
Загрузка...
2
 ЧарличкА [20]  8 Сентября 2022 04:04:20 #25
Не важно сколько в перса влито бр)Это никак не влияет на отношение к Нам )Но,давно уже пора пересмотреть отношения стражи и обычных игроков)Они так же как и Мы качаются и тд)Но когда дело касается нападения на них,,, даже в скальп-сразу опасность)Это не правильно)Всегда об этом говорила)
Загрузка...
3
 Чжу [15]  8 Сентября 2022 06:22:12 #26
Мне одной после прочтения темы клан тс стал непритен?

Вот все эти заявленные не единичные посадки и все "нечайно" "я не хотел, само тыкнулось"
Не верю (с)

Я конечно за скальпами не ходила, но на той стороне бываю и стражей вижу четко чтобы нечайно в них ткнуть.
Загрузка...
3
 Dobn [3]  8 Сентября 2022 06:57:44 #27
Некоторое время назад на опушке света напал страж Левис и убил меня. Я ему в подарке в шуточной форме написал что-то типо "представители закона уже и в игре беспределят", на что был получен ответный подарок "друг, это пвп игра, если ты придешь ко мне и убьешь меня - я не против". Но по факту, если приду и убью его будет бан. Вот и как понимать это приглашение в гости?
Загрузка...
0
 Turpaaa [6]  8 Сентября 2022 07:05:17 #28
Сама нарывалась на подобную историю. Ходила за скальпами, но в один раз чат соскочил и напала не на того. Перед стражем сразу извинилась, руководству написала. Злого умысла не было. Стражи - это хорошо!
Предлагаю такую штуку. Раз стражи потратили кучу времени, сил и денег на персонажей, то пусть выходят и отдела стражей и продолжают игру, как играли. А в отдел стражей сделать новых персов. Условно прокачать персонажа до 3-го лвл - это час делов. Сделать им защиту, как у диллеров. Если работаешь, работай на защищенном персе. Играешь? Будь любезен быть со всеми на одной волне. Так и персов никто не потеряет, и люди успокоятся с этой темой. :exclaim:
Загрузка...
1
 --АРТ30-- [17]  8 Сентября 2022 08:20:55 #29
Dobn
"друг, это пвп игра, если ты придешь ко мне и убьешь меня - я не против". Но по факту, если приду и убью его будет бан. Вот и как понимать это приглашение в гости?

Нет, с него сняли неприкосновенность. Ну как "сняли", начни его бить любыми доступными незапрещенными средствами ( в том числе с поддержкой другой расы ) - и Андесону придется ваять новые посты в стиле "Вы не понимаете, это другое". Но пока Левис бьёт заведомо более слабых персов - всё ок, ОС не вмешивается. "Неигровой" клан крч умудрился поведение топ-клана перенять :cool:

_____________________________________
Разве вам искренне непонятно, что неприкосновенность ОС - это бонус при приеме в клан. Без него туда вообще никто не пойдёт. А так хоть какие то ошметки
Загрузка...
2
 Капитан Холод [15]  8 Сентября 2022 08:41:57 #30
_Andeson_ неудобно натягивать сову на глобус. Хочется и рыбку съесть и квесты поделать с прокачками репутаций?
"Всегда на работе" это вообще фееричное оправдание.
Вывод основан на этой фразе:
Стражи же - это игроки, они выполняют квесты, участвуют в событиях и прокачивают репутации, принимают участие в битвах на плато и ходят в ПВП инстансы.

В этой игре любой игрок может напасть на любого игрока. Если стражи игроки - значит на них можно нападать.
В игре есть разные квесты, в том числе с условием убийства на игроков противоположной расы. Пришел страж, убил по такому квесту. А убитый захотел отомстить. Он может это сделать? Может, игровым методом может. Но стражами такое нападение будет рассматриваться как агрессия. Адекватно это? Нет.
Либо рыбка либо квесты, сразу всё выглядит не очень.

Делайте разделение на рабочий и игровой период для "Стражи же - это игроки" и все вопросы отпадут сами собой.
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
1
 LordG [15]  8 Сентября 2022 09:30:10 #31
Dobn написал(-а) 2022-09-08 06:57:44
Некоторое время назад на опушке света напал страж Левис и убил меня. Я ему в подарке в шуточной форме написал что-то типо "представители закона уже и в игре беспределят", на что был получен ответный подарок "друг, это пвп игра, если ты придешь ко мне и убьешь меня - я не против". Но по факту, если приду и убью его будет бан. Вот и как понимать это приглашение в гости?


На Левиса в скальп можно нападать - бана не будет.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
8
 Aureum [16]  8 Сентября 2022 09:47:48 #32
Сугубо личное мнение. Не позиция структуры.

Игроки очень забавные.

Клан ТСа внезапно всю неделю случайно нападал на стражей.
Закономерно присел (см. ссылку на правила от   _Andeson_ [9] парой постов выше).
Все были выпущены, что характерно.
И теперь ТС при поддержке своих же соклан строчит "петицию" (о Шеара, как же мне дурно от этого слова).

Что не мешало там же в стражах этим же товарищам строчить топики о том, что "проверьте пожалуйста инст,тут чистой водыподстава персонаж со мной был просто спецом слил бои" (с) и так далее.

Игроки активно ратуют за то, что Стражей надо ограничить в действиях ещё больше (хотя ограничений там и так вагон и маленькая тележка) и регулярно строчат топики на тему того, как мерзкие стражи мешают им играть. Не говоря уж о том, что весьма немалое количество разобиженных за правомерные посадки игроков, бежит пытаться стражам "мстить".

При этом те же самые игроки чуть что - бегут к стражам. Меня кинули/взломали/слив­ают бои/косо смотрят/у меня лапки и я в сотый раз криво поставил заявку на биржу или не то купил с аука, верните бабки/я в который раз зашёл с мобильного клиента под проклю менялы/а такой-то меня оскорбил/список бесконечен.

Но стражей надо ограничить, да.

При этом тем же самым игрокам не приходит в голову элементарная мысль: попробовать поиграть, не нарушая правил игры? Ну те самые, с которыми они якобы ознакомились (аахахаха, на самом деле нет), ставя галочку при регистрации?

Но нет. Это слишком сложная мысль.

Проще настрочить вот подобный топик.


Я бы, если честно, вообще бы стражей отправил в отпуск на пару недель. Чтобы они отдохнули от своей весьма непростой работы. Ага. Работы. В игре.

Поставил кривую заявку на биржу или что-то не то купил с аукциона по завышенной цене? Смирись или пиши в нашу самую лучшую ТП.

Получил подарок с текстом про маму/брата/собаку и прочее? Смирись. Или пиши в ТП.

Будучи альтернативно одарённым, прошёл по сторонней ссылке и продолбал перса? Ну, поздравляем, ты молодец, заводи нового.

Очередной мульт на том же торговом кинул тебя на деньги? Кое-кто - это судьба. Смирись. Или пиши в ТП.

Застрял на хаоте и так далее? Пф, это вообще никогда не было работой стражей. Они вас вытаскивали, потому что могут. А не потому что должны. Пишите в ТП.

В который раз зашёл под проклю менялы? Пф. См. пункт выше.

Такой-то такойвич вам ПБ запорол своим сливом? Беда. Сочувствуем. Можете обратиться со скринами в ТП.

Как будут жить активно "воюющие" кланы, которые своими жалобами на то, что такой-то имярекович их негативит мультами с одной машины - вообще не представляю. Сейчас же 99 % бд сводится именно к таким вот жалобам и нытью в стражах.

Был бы очень забавный и познавательный эксперимент.

*бросил на пол микрофон, покинул топик*
Не повезло.
Загрузка...
0
-Чудо-юдО-
8 Сентября 2022 10:04:16 #33
Aureum
Как много букв и все не по теме))
Да что ты, черт побери, такое несешь?? Остановитесь! Не путай синие с теплым.
Как всем описанным действиям: посадки, модерация чата, подарки про маму, возвращение не верных заявок на ауке мешают нападения?

Из инфы клана стражей:
Отдел модерации чата (ОМЧ) – данный отдел занимается модерацией чата, а также рассмотрением жалоб на проклятия молчания, правилами общения в чате.

Гербовый отдел (ГО) - занимается приемом в Орден. Именно у них вы можете уточнить интересующие вас подробности о работе у нас.

Отдел Искателей Истины (ИИ) - занимается расследованием нарушений законов мира ФЭО. Только сотрудники этого отдела занимаются проклятиями Неволя, Нищета, Слабость и др.

Повелитель Ордена - руководитель Ордена Стражей. К нему можно обратится с любым вопросом по работе Ордена, жалобами на сотрудников, предложениями по развитию Ордена. Лучше всего это делать на форуме в разделе Стражи Магмаров или на игровую почту.
Очень многие вопросы обрабатываются через форум, обращайтесь, пожалуйста, к стражам ТОЛЬКО с оперативными вопросами.


Выполнению каких обязонностей мешают нападения?? Или у ОМЧ пропадает способность читать чат после нападения? ИИ не может чекать персов и их дейчтвия из-за нападений?
Загрузка...
0
 LordG [15]  8 Сентября 2022 10:18:23 #34
Вот мне интересно: "вступление в аффилированную структуру" и "+100 к лицемерию". Что из этого причина, а что следствие.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
3
 Aureum [16]  8 Сентября 2022 10:19:24 #35
-Чудо-юдО- ну простая же логика.

Чесслово, в последний раз в этом топе отпишусь.

90 % времени стражи в игре работают. В том числе - во время работы этой зарабатывая себя многочисленных фанатов и поклонников.

И лично я не вижу криминала и поводов для петиции в том, чтобы те 10-15 человек на Прайме (а то и меньше) имели защиту в тот момент, когда оставшиеся 10 % своего свободного ИГРОВОГО времени решили бы потратить на персонажа и свой законный отдых - радугу побить, квесты поделать, репутацию качнуть.

Если именно эти 10-15 человек в корне решают ситуацию со скальпами в игре - тогда дааааа, повод, конечно же.

Что характерно - по первому разу всех предупреждают и выпускают. А если люди продолжают тыкать, куда ни попадя, не думая и не глядя - вопросы скорее к ним.

Если такие элементарные нюансы не очень понятны *разводит руками*

Всё, точно-точно прям ушёл.
Не повезло.
Загрузка...
3
 Чжу [15]  8 Сентября 2022 10:22:44 #36
-Чудо-юдО-

Я не он, и мысли его не читаю. Но могу предположить что имелось в виду следущее.

Проявите уважение к чужому тяжелому труду этих людей в игре и не используйте их как бесплатных ботов для прокачки скальпов нахаляву.

Не плюй в колодец, пригодится напиться.

И не надо аппелировать к тому, что нападения никак не мешают им работать, прикрывая этим ситематические нападения целого клана хитроумных скальпорезов.
Загрузка...
7
 Тигриция [11]  8 Сентября 2022 10:31:35 #37
всем плетей!
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
0
Владик-Кадик
8 Сентября 2022 10:46:50 #38
а стражи существуют?) по ощущениям за 4к скальпов не видел ни одного стража1)) :eek:
и где-то мне андесон разрешал пинать его безлимитно(если доберусь до него) :cool:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.