Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пагубы
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Пагубы

_pAtchi_ [12] 
6
26 Августа 2022 15:33:52
Как вы знаете прокачка второй репутации из Крофдоры/Эльдивы происходит путём накидывания пагуб на 11+ уровней .
Речь идёт о противоположной расе , так как не собираюсь кидать пагубы на своих :cool:
Вот лично на меня когда кидали невидимки , например на длани или в любом другом месте, меня это бесило больше , так как не мог в ответ накинуть какашек .
Но в данном случае я готов на накидывания какашек в ответ , но хочу прокачать репу без невидимки , в открытую .
Да может быть некоторые даже будут вносить меня в свой ЧС , но опять же , ты хотя бы знаешь кто на тебя кинул пагубу и можешь в ответ например порвать душу , накинуть порчельник/пагубу и т.д.
Но вот что до меня не доходит , так это обида . Опять же повторюсь , когда кидают на меня порчи/пагубы и т.д. я просто могу в ответ кинуть какашек , но обижаться на это от противоположной расы это как-то глупо . Тем более некоторые даже кидали вредарий под кадхасов :) А теперь вопрос :idea:
Как по-вашему лучше качать или скажем так , как по-вашему менее обиднее для вас ?
1. Под невидимкой .
2. Без невидимки , в открытую .
Загрузка...
0
 Nania [12]  1 Сентября 2022 00:30:43 #39
Держи ЧапалаХхх
Для того чтобы быть мужиком в игре) надо быть им) как минимум в жизни))

Я только одного знаю, кто честно кидал пагубы) и это не на островах) даже без невида) там всё-таки мобов бьют)
Человек сам запускал дланьку и там раскидывал) все знали) что будет пагуба) и это было, вот совсем честно) кто-то защищался, кто-то нет)
Всё остальное) так себе)
Но это моё мнение и я его никому не навязываю))
0
 Землянин [20]  1 Сентября 2022 08:05:00 #40
Держи ЧапалаХхх написал(-а) 2022-08-31 22:38:45
_pAtchi_ написал(-а) 2022-08-31 22:37:12
Держи ЧапалаХхх
Так я не делю , просто я кидаю только на длани и островах , когда бегаешь к ним на материк душу рвут , долго получается :mad:

Пофиг на душу, иди к ним на селении баурвиль, напади на физ лвл, в блоке тяни и раскидывай всем кто проходит мимо, шт 50 накинешь за раз думаю. Главное тянуть подольше)

а вот это не одобрямс. В итоге в этой бой зависают другие, кто недоволен происходящем.
лечше делай как вчера пришел, кинул, ушел.

подарок ксати не обязательно, хотя и приятно :biggrin: это как перед тобой не совсем корректно влез кто-то на дороге, ты уже готов было сигналить. а он тебе такой поворотниками миг "мол ссорян, спасибки". и думаешь, ну ладно. езжай на здоровье.
0
 Майский Кустик [15]  1 Сентября 2022 09:30:03 #41
Землянин
ну если ты полезешь в бой, наверное готов там висеть, разве нет?)
0
Держи ЧапалаХхх
1 Сентября 2022 10:15:20 #42
Nania написал(-а) 2022-09-01 00:30:43
Держи ЧапалаХхх
Для того чтобы быть мужиком в игре) надо быть им) как минимум в жизни))

Я только одного знаю, кто честно кидал пагубы) и это не на островах) даже без невида) там всё-таки мобов бьют)
Человек сам запускал дланьку и там раскидывал) все знали) что будет пагуба) и это было, вот совсем честно) кто-то защищался, кто-то нет)
Всё остальное) так себе)
Но это моё мнение и я его никому не навязываю))

. Вчера вот в локе где барагузы и цисфены. 2 хума 16-ых мобов били и у них каст догорал. Я стоял с ними в локе и ждал когда у них каст закончится и я пагубы кину. Вообщем так и сделал. Ушел с локи а меня догоняют и куча всего накинули). Людям не угодишь) :eek:
1
 SariD [11]  1 Сентября 2022 13:11:16 #43
Я тоже считаю раскидывать пагубы под неведом на своих - низко. Потому ползаю в хумляндию и по чуть чуть раскидываю. Но есть очень обидчивые люди :) Уже летят угрозы из серии " как 11 посмел пагубу на 20 кинуть?!! вырежу тебя, твою семью, родню до 7 колена и альянс за одно!!"
П.С. Текущий рекорд - словил 7 зеркал, пару порч, 2 ядра, пагубу и закат удачи за неполных 2 часа прогулок)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.