Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пагубы
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Пагубы

_pAtchi_ [12] 
6
26 Августа 2022 15:33:52
Как вы знаете прокачка второй репутации из Крофдоры/Эльдивы происходит путём накидывания пагуб на 11+ уровней .
Речь идёт о противоположной расе , так как не собираюсь кидать пагубы на своих :cool:
Вот лично на меня когда кидали невидимки , например на длани или в любом другом месте, меня это бесило больше , так как не мог в ответ накинуть какашек .
Но в данном случае я готов на накидывания какашек в ответ , но хочу прокачать репу без невидимки , в открытую .
Да может быть некоторые даже будут вносить меня в свой ЧС , но опять же , ты хотя бы знаешь кто на тебя кинул пагубу и можешь в ответ например порвать душу , накинуть порчельник/пагубу и т.д.
Но вот что до меня не доходит , так это обида . Опять же повторюсь , когда кидают на меня порчи/пагубы и т.д. я просто могу в ответ кинуть какашек , но обижаться на это от противоположной расы это как-то глупо . Тем более некоторые даже кидали вредарий под кадхасов :) А теперь вопрос :idea:
Как по-вашему лучше качать или скажем так , как по-вашему менее обиднее для вас ?
1. Под невидимкой .
2. Без невидимки , в открытую .
Загрузка...
2
Держи ЧапалаХхх
26 Августа 2022 15:37:49 #1
1) вступаешь в хороший клан
2) кидаешь на хумов
3) через 2 месяца все забудут!!!
4) Ты че без клана? :eek:
Загрузка...
0
Держи ЧапалаХхх
26 Августа 2022 15:38:20 #2
или подожди немного, я покажу как это делать)
3
 Aureum [16]  26 Августа 2022 15:40:44 #3
_pAtchi_ посылаешь другу/соклану деньги на Кларифу. В письме пишешь - деньги на прокачку репутации. Кидаешь в него пагубу. Он снимает. Повторяете. Профит.

И не надо огород городить :cool:
Не повезло.
Загрузка...
0
_pAtchi_ [12]  26 Августа 2022 15:43:17 #4
Aureum
:eek:
Где же взять 420з на кларифы
7
 Майский Кустик [15]  26 Августа 2022 15:46:59 #5
_pAtchi_
Я качала в округе у хумов. Делаешь перегруз по пагубам, прыгаешь к ним в округ, на тебя кто-нибудь нападает, висишь в бою и раскидываешь пагубы на всех мимо проходящий и подходящих под пагубы. Там 11+ ур не бьют мобов, так что верку ты точно никому не испортишь.


Я считаю, что любые злющие репы надо качать на противоположной расе, ни одна порча или пагуба не должны улететь при раскачке мимо хумов)
Загрузка...
5
 Запупындрий [14]  26 Августа 2022 16:04:41 #6
Ну не знаю. Обе репы прокачал тупо волшбой на верках неторопясь. Сейчас вредарий качаю неторопясь тупо выпадающими светодарами. Куда торопиться...? :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
0
 Mayako_Kawasaki [3]  26 Августа 2022 16:20:12 #7
Да не, есть те, кому можно качать паубами, а есть простые работяги, которым ток волшбой :eek: :eek:
One man seeking reasons everywhere
3
 Lilith Taninsam [14]  26 Августа 2022 17:04:50 #8
Я просто 320 голды заплатил челу, и он с себя снимал мои пагубы 500 раз. Это не очень большие деньги, для маг. уровня особенно (полтора лимита мобов), зато сколько экономишь времени
Загрузка...
0
ZmaX
26 Августа 2022 18:00:37 #9
_pAtchi_
Aureum
Lilith Taninsam

согласен,также тупо кинул денег и прокачал за пару часов без напряга и обид :cool: :idea: :arrow:
Говори кратко, проси мало, уходи борзо. ©ПЁТР I
3
-Excommunicado-
26 Августа 2022 18:48:12 #10
18:39 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась. к слову про крысиные поступки. Под неведом кидать оч смело конечно)
Загрузка...
1
 Aravin [15]  26 Августа 2022 20:11:29 #11
_pAtchi_
могу сказать как делал я и какие ошибки на мой взгляд допустил.
В основном пагубы раскидывал на длани (и как по мне это наиболее безбалезненный способ) - на длани перс побадает сразу в бой и на действующий бой неготив уже не распростроняется .... - после боя снять пагубу 2-3 минуты и спокойно можно идти дальше или резать скальпы или мобов пинать. Как по мне так это наиболее приемливый вариант. Тем более что в ответ при желании можно накидать чего хочешь и сколько хочешь...

пагуб 20 примерно я раскинул на островах - это считаю ошибкой. Одно дело целенаправленно кого то мониторить и неготивить потому что вражда, а другое дело всех подряд без разбора портя крафт человеку. Из числа моих жерт человек 3-5 точно были те кто пинал мобов (остальные переростки которые были в локах и мобы им не по уровня). Сожалею и раскаиваюсь .... как минимум -
не красиво



примерно % 10 всех пагуб были кинуты на древнем или обычном плато .... тут спорный вопрос правильно ли это или нет ..... но расскаиния на этот счет у меня точно нету

Ну и конечно же у меня были любимчики скальпорезы, которые когда то давно на 4+ уровне сняли с меня скальп, а я как отмороженный на голову мониторил их и при каждой возможности не упускал момент нагадить (к слову антикаст для меня у них тоже всегда был при себе)

Зато совесть чиста - ниодной пагубы для прокачки репы на свою расу не полетело ..... - все кидал в открытую и без неведа (за что кстати с 10-ок раз отгребал .... 20-ки оказывается хорошо помнят все и не ленились потратить 5-10 минут что бы придти и подарить мне браслетики колючие, зеркальце волшбное, слово доброе в виде геенки, да препораты медицинские в виде бинтов на дня 3+)
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
-1
_pAtchi_ [12]  26 Августа 2022 20:25:37 #12
Aravin
Майский Кустик
Вот я тоже больше вас поддерживаю . Пагубы нужно кидать на противоположную расу .
Прокачивать на своих некрасиво , а тратить 420з на снятие пагуб это вообще что-то новенькое :confused:
Загрузка...
2
 PrinceAlto [14]  26 Августа 2022 20:37:53 #13
_pAtchi_
Ответ прост, у тебя недостаток внимания.... А как проще зависит от внутреннего мировозрения и совести в общем у тебя недостаток внимания. Восполнимо, но не через легенду...
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
Загрузка...
2
 Nania [12]  26 Августа 2022 23:49:02 #14
А зачем вообще пагубник нужен?) прокачала обе репутации волшбой) ни один магмарчик не пострадал)) никаких обид) бьешь мобов) все само качается))
Загрузка...
1
 -don_huan- [16]  27 Августа 2022 00:19:27 #15
у меня вот тоже вопрос, на какую ногу первую одевать носок? правую или левую? возможно прозвучит обидно для людей обделённых ногой или ногами..и как бы ни кого не обидеть, может заплатить кому, что бы он сам решил с какой ноги начать? или ходить без носков? или не снимать? а если они дырявые?шерсть, хлопок или синтетика? или одной портянкой обмотать обе ноги? ...мну запутался :eek: извините извините
Загрузка...
1
Опасный Возраст
27 Августа 2022 00:36:13 #16
_pAtchi_
Я заходил в нашу локу кадиков и флудилкой просил накинуть, кто косил или стоял на кадиках. Очень много отзывалось наших, конечно же и сокланы уходя в офф помогали. Не спеша, прокачал.
Загрузка...
1
 Хозяин Зорба [9]  27 Августа 2022 10:18:43 #17
https://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id­=3715&mode=news

я зло у них в новостях качал
а еще пагубы надо
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
1
Владик-Кадик
27 Августа 2022 15:44:53 #18
На магмар кидал без неведа до синего пагубника, а потом на всех подряд и везде даже на цп, но в неведе добивал репу до 2500 :eek:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
Загрузка...
2
 Землянин [20]  29 Августа 2022 17:15:43 #19
1) Почему нельзя сделать как все? накинул невед, накидал в событие какое-то или просто вечером на островах.
2) Совет кустика как по мне так более жестковат, в итоге пока кидаешь какахи кто-то в том боюс завис.
3) кто-то там советовал про клан. Если бы кто-то из скажем белок кидал пагубы, может максимум кинули что-то в ответ.
4) Кидать на своих это аморально. Хотя у нас даже палача на своих качают, что говорить про пагубы и порчи.
5) Лично для меня когда в открытую качаются, это признак смелости и честности. НО, сошлюсь на 1 пункт, проше невед и погнал :smile:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.