Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лабиринт
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Лабиринт

 - SEVER - [20] 
2
25 Июля 2022 00:48:03
сделайте какие-нибудь сертификаты или фибулы, а то как на каторгу
:confused:
Загрузка...
0
 Чжу [15]  26 Июля 2022 07:15:40 #39
Держи ЧапалаХхх

Да кто тебе наврал про 600-650 стенок?)))

Нету там столько. 4 стенки выпадает не реже чем 7. Последняя стенка перед босом не бьется. Каждый сундук, статуя и торговец отнимают по стенке (а торговец еще и преследует по 2-3 зала)
Статуи встречаются каждые 2-5 этажей. Сундуки чуть реже. Посмотрела записи одного учетчика - 27 статуй до 95го ( там она еще и не давала ему и проклятия насылала, ну не без этого)))

Я обычно утром бью боса, вечером с телефона под сериал бью стенки до следущего. Без каста но с алькой.

Больше половины босов по моим записям убиваю без каста в пределах 10-15 мин
4
 Пёстрая лента_ [20]  26 Июля 2022 08:22:56 #40
хотим получить молитвы как остальные кто промучался по 7 месяцев в лабиринте пока вы(кто не хотел качать) били мобов,набивали бабло и качали опыт? это уровнять? ладно. я бы на мобах набивала за час +100з значит 10 репы лабы должно стоить 250з. кто готов платить?
Загрузка...
1
 Триумвиратор [16]  26 Июля 2022 09:59:16 #41
А мне вот интересно зачем этот фолиант нужен (сброс тайма лабиринта), если пока его добудешь уже прокачаешь репу...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
Загрузка...
1
 Aureum [16]  26 Июля 2022 10:21:52 #42
Триумвиратор для фарма кристаллического праха же.
Не повезло.
Загрузка...
0
 Дмитрий 7 [18]  26 Июля 2022 10:49:14 #43
Чжу написал(-а) 2022-07-26 07:15:40
Держи ЧапалаХхх

Да кто тебе наврал про 600-650 стенок?)))

Нету там столько. 4 стенки выпадает не реже чем 7. Последняя стенка перед босом не бьется. Каждый сундук, статуя и торговец отнимают по стенке (а торговец еще и преследует по 2-3 зала)
Статуи встречаются каждые 2-5 этажей. Сундуки чуть реже. Посмотрела записи одного учетчика - 27 статуй до 95го ( там она еще и не давала ему и проклятия насылала, ну не без этого)))

Я обычно утром бью боса, вечером с телефона под сериал бью стенки до следущего. Без каста но с алькой.

Больше половины босов по моим записям убиваю без каста в пределах 10-15 мин

Чтото гдето тут не сходится.
https://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=­Чжу
Эффекты Чжу

Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Эликсир каменной кожи 17мин
Вдохновение 18ч 42мин
Горшочек золота 50мин
Облик костяного дракона 53мин
Ореол грандиозной волшбы 17мин
Чуудный дар 17мин
Великое благословение небес 17мин
Дар Эрифариуса Х 17мин
Великое благословение стойкости 17мин
Яркий свет 23ч 32мин
https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=67610034456641
Один мне бой скидывал шамана - 1час 20 минут его насиловал и вроде как ещё с колодами. Сам вчера его за 33 минуты ушатал с фиалом пламени, волшбой и лучём. Ну и насчёт статуй - сам сейчас на 78, 16 статуй было, средне арифметически одна статуя чуть меньше выходит раза в 5 этажей, торговца только раз видел. Ну както так.
0
 Чжу [15]  26 Июля 2022 11:10:54 #44
Дмитрий 7
А что не сходится то?)))

Драконы близнецы относятся к тем босам которые за быстро не убьешь. Там же по очереди убиваешь босов, следовательно пропускаешь удары в молоко, время тикает) Есть босы легкие но долгие. Этого отношу к средней тяжести. По моим записям 28 мин. сегодня 29 ушло на остатках каста после хаота, куда тоже не кушала особо)))) Стандартная минималка + драк который сгорит

Шамана в этот заход за 25 минут убила

Специально пересчитала, в моем списке 10 босов в пределах 15 минут

По статуе замечала что бывает нет ее. Перезайдешь в лабиринт и в той же локе появляется. Либо она либо сундук.

А торговец вроде 1 на инст, но залипает на пару тройку этажей
0
 Дмитрий 7 [18]  26 Июля 2022 11:18:51 #45
Чжу
Самый прикол, торговец попался на этаже с 4-мя комнатами и да, прилип - читаю системку "Чутьё вам подсказывает, что на этаже 4 комнаты, вы на ходитесь в 5-й комнате". :lol: И вот на мой взляд близнецы лёгкие - на тёмном просто пелену отключаю, чтобы мана не тратилась в молоко, не всегда правда удачно по комбинации ударов бывает, но в итоге ВЖВ своё дело делает.
0
 Чжу [15]  26 Июля 2022 11:31:28 #46
Дмитрий 7

Ну у меня пелены пока нет)))) Иногда они спокойные, а сегодня у меня пока светлый жив был сильно зверствовали с сопряжениями)))) Ну и зомби только мешались, совсем не держали темного.
0
 Дмитрий 7 [18]  26 Июля 2022 12:57:02 #47
Чжу
А моры там везде больше мешают, чем помогают - как минимум затягивают бой.
0
 Триумвиратор [16]  26 Июля 2022 13:19:09 #48
Чжу написал(-а) 2022-07-26 11:31:28
Дмитрий 7

Ну у меня пелены пока нет)))) Иногда они спокойные, а сегодня у меня пока светлый жив был сильно зверствовали с сопряжениями)))) Ну и зомби только мешались, совсем не держали темного.

а не нужно зомби кидать - зига хватит - дракон не бьет, поэтому долго стоит у него, если смена хода, то светлый кладет зига сразу и возвраещается - 5-12 зигов на10 минутный бой...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 Триумвиратор [16]  26 Июля 2022 13:19:50 #49
Дмитрий 7 написал(-а) 2022-07-26 12:57:02
Чжу
А моры там везде больше мешают, чем помогают - как минимум затягивают бой.

моров нужно правильно использовать тогда они помогают)
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 Чжу [15]  26 Июля 2022 16:04:19 #50
Триумвиратор
спасибо за ваш комментарий, разумеется я пробовала зигов и никакой пользы от них по сравнению с другими морами, кроме забивания рюкзака не заметила))))
0
 Триумвиратор [16]  26 Июля 2022 17:42:10 #51
Чжу написал(-а) 2022-07-26 16:04:19
Триумвиратор
спасибо за ваш комментарий, разумеется я пробовала зигов и никакой пользы от них по сравнению с другими морами, кроме забивания рюкзака не заметила))))


еще раз объясню:

- задача уменьшить количество подходов темного дракона пока жив ветлый, который:
--- не бьет
--- по нему не наносится урона
--- он кастует стихии, в результате есть шанс попасть под сопряжение, т.е. стан 18 сек.

кидая зигреда когда на против тебя светлый дракон:
- темный к тебе практически не подходит, а стоит на против зига
- если происходит смена хода, а такое бывает, то светлый убивает зига на раз-два и когда он к тебе возвращается - снова темному подсовываем морока...

плюсы:
- бой проходит достаточно быстро, т.к. кол-во разменов с темным (пока жив светлый) сведено к минимуму
- стихии темного дракона достаются зигу и ты не получаешь сопряжение стихий

если кидаешь зомба, у которого ХП много, то приходится долго ждать пока светлый его прибьет, а этоне только затягивает время боя, но и увеличивает кол-во с темным, следовательно шанс получить вышеупомянутые сопряжения (станы)
ну и для 16+ - экономим манну на пелене (тебе пока не актуально)

так понятней? )

P.S. но каждый имеет право сходить с ума по-своему, неоднократно видел логи боев на 40-50 минут и даже 1,5 часа там, где можно справиться за 10-20 минут :cool:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
Загрузка...
2
 Гонец [19]  26 Июля 2022 21:44:54 #52
Инст сырой, нудный и не интересный.
Что мешает например реализовать механику тайных путей, которая позволит мгновенно перенистись на след этаж?
Прикручивай ее к медалям, к праху или тем же статуям (захотел взял благо, не надо благо статуя тебе телепортировала на n-залов).
Разных интересных механик в него придумать можно массу: а у нас как обычно 600 стенок и босс...
Загрузка...
0
Держи ЧапалаХхх
26 Июля 2022 23:08:43 #53
Очередной раз убеждаюсь что разрабы которые это всё придумывают типичные Анимешники.

Так как недавно наткнулся на РАНОБЕ «О Моём Перерождении в слизь» и там точь в точь есть история с этими лабиринтами на 100 этажей.

Кто не верит можете проверить в известном видеохостинге есть!!!
0
 Чебур [15]  27 Июля 2022 00:07:44 #54
жесть я тут мобов то час бить себя заставить не могу а кто то в каких то лабиринтах часами бродит... ну вы блин даете)) а смысл то есть там столько времени убивать вообще?
0
 Дмитрий 7 [18]  27 Июля 2022 01:11:51 #55
Чебур
Ну если Вам это не нужно: Раз, два, три, то Вам конечно смысла нет ходить, а ещё и прах на клановые таланты нужен(ну это тоже кому как).
0
 Чжу [15]  27 Июля 2022 06:18:14 #56
Триумвиратор написал(-а) 2022-07-26 17:42:10
Чжу написал(-а) 2022-07-26 16:04:19
Триумвиратор
спасибо за ваш комментарий, разумеется я пробовала зигов и никакой пользы от них по сравнению с другими морами, кроме забивания рюкзака не заметила))))


еще раз объясню:

(тут было много важного тескта)

так понятней? )



Я чесно не знаю, как еще вежлее мне надо было написать, что данные советы для меня не актуальны))))

Все плюсы и минусы разных видов мороков и боя без мороков были протестированы неоднократно, и решения принимались взвешенно, исходя из сценария развития конкретного боя и обстоятельств непреодолимой силы в реале)
0
 oleg55011 [20]  27 Июля 2022 08:20:32 #57
не надо никаких фибул и там и так легко. лучше сделайте чтоб действительно лабиринт был, чтоб на развилке свернул не туда прошел 5 стенок а там тупик, с тайником желательно) :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.