Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > смотрю на биржу.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

смотрю на биржу.

Держи ЧапалаХхх
2
14 Июня 2022 11:13:05
потом на аук
потом биржа
ещё аук


вообщем: там 3-10 лвлы барыжат Тенями, инками, центрами, даж шашками 16+

иногда нужно купить тень 1 шт, смотрю аук а там тень продает 3 лвл по Аэрокосмическим ценам. Захожу биржу ставлю заявку и меня перебивает на 1с другой 3 лвл. каждую секундук какие то малеьнкие люди по 1 с перебивают...


И так вопрос как купить то что мне надо??? :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
0
 Mayako_Kawasaki [3]  14 Июня 2022 21:35:24 #39
Хозяин Зорба написал(-а) 2022-06-14 21:13:35
Держи ЧапалаХхх
Касаемо воздаялок - ты просил скинуть их по мультипривату по 73 меди 500 штук

по бирже они были в то время от 1с


Нифига, тс комерсант...
One man seeking reasons everywhere
0
-_локи_-
14 Июня 2022 22:03:15 #40
Не понимаю автора .Не ужели на 15 шевалье он зарабатывает так мало что не может купить на аукционе.Да даже если на бирже поставь не по 1 с а больше и тебе продадут быстрее.Эти люди тратят свое драгоценное время а что делаете вы что бы добыть товар ?
-1
Держи ЧапалаХхх
14 Июня 2022 22:12:10 #41
-_локи_- написал(-а) 2022-06-14 22:03:15
Не понимаю автора .Не ужели на 15 шевалье он зарабатывает так мало что не может купить на аукционе.Да даже если на бирже поставь не по 1 с а больше и тебе продадут быстрее.Эти люди тратят свое драгоценное время а что делаете вы что бы добыть товар ?

что бы твоему мелкоуровнему мозгу понять, тебе надо прочитать топ заново вместе с комментами.


если найдешь там что то на подобии "я 15 лвл мало набиваю с мобов или денег нет на 15 совсем то тебе подарок будет с Aureum-а и --АРТ30--
:eek: :eek:
Загрузка...
1
 Zerguru [10]  14 Июня 2022 22:59:00 #42
Хочу по дешману
и быстро
не получается
как этот хокку
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
Загрузка...
1
 Halestorm [4]  14 Июня 2022 23:06:56 #43
*Здесь был мем про Дёшево-Быстро-Качест­венно*
Загрузка...
1
 SunGvinaR [5]  14 Июня 2022 23:13:37 #44
Тут уже сказали, что перебивать на 1с не эффективно, нужно брать среднюю цену между ауком и биржей, но ты говоришь что барыга тогда перебьет и эту цену.

Как барыга тебе отвечаю. У меня на все товары, которыми я торгую есть цена покупки, дороже которой я не покупаю и цена продажи, дешевле которой я не продаю. Разница между ними не 1с и даже не 5% полной стоимости. Если ты попадешь в этот интервал, то никакой адекватный барыга тебя перебивать не будет. А неадекватный долго на рынке и не продержится, разорится или забьет, думая, что выгоды тут нет)
Загрузка...
0
Держи ЧапалаХхх
14 Июня 2022 23:20:21 #45
SunGvinaR написал(-а) 2022-06-14 23:13:37
Тут уже сказали, что перебивать на 1с не эффективно, нужно брать среднюю цену между ауком и биржей, но ты говоришь что барыга тогда перебьет и эту цену.

Как барыга тебе отвечаю. У меня на все товары, которыми я торгую есть цена покупки, дороже которой я не покупаю и цена продажи, дешевле которой я не продаю. Разница между ними не 1с и даже не 5% полной стоимости. Если ты попадешь в этот интервал, то никакой адекватный барыга тебя перебивать не будет. А неадекватный долго на рынке и не продержится, разорится или забьет, думая, что выгоды тут нет)

Получается у нас неадекватов много…. Переезжай сюда. Нам таких как ты нехватает. Чтобы ты понял, я Огнегиры покупал пол года. И под конец на столько взбесили что ставлял по 2.50з
1
 SunGvinaR [5]  15 Июня 2022 00:08:26 #46
Держи ЧапалаХхх
Ну, не знаю чем они там руководствуются, может в групповом сговоре участвовали, чтобы взбесить тебя, создать дефицит и тебе же их и продать потом)) Можно же такими темпами закупленный товар не продать, деньги кончатся, чтоб создавать дефицит, цена вернется в нормальное состояние и остаться с ресурсами купленными по оверпрайсу без денег. У меня брат так разок делал, но по приколу и с огромным риском, с анемоном, вроде))
Если я к вам перееду, то меня самого такие агрессивные барыги задавят :lol:
Загрузка...
1
Держи ЧапалаХхх
15 Июня 2022 00:13:09 #47
SunGvinaR написал(-а) 2022-06-15 00:08:26
Держи ЧапалаХхх
Ну, не знаю чем они там руководствуются, может в групповом сговоре участвовали, чтобы взбесить тебя, создать дефицит и тебе же их и продать потом)) Можно же такими темпами закупленный товар не продать, деньги кончатся, чтоб создавать дефицит, цена вернется в нормальное состояние и остаться с ресурсами купленными по оверпрайсу без денег. У меня брат так разок делал, но по приколу и с огромным риском, с анемоном, вроде))
Если я к вам перееду, то меня самого такие агрессивные барыги задавят :lol:

Мы тебя в клан примем, нам такие нужны.!!! :eek:
Загрузка...
1
 SunGvinaR [5]  15 Июня 2022 00:17:59 #48
Держи ЧапалаХхх
У меня свой есть)) Да и со спокойными барыгами мне как то проще живется :redface:
Загрузка...
1
 _-GLoky-_ [5]  15 Июня 2022 00:24:38 #49
Держи ЧапалаХхх написал(-а) 2022-06-14 11:13:05
потом на аук

вообщем: там 3-10 лвлы барыжат Тенями, инками, центрами, даж шашками 16+

И так вопрос как купить то что мне надо??? :lol: :lol: :lol:


та тут уровень не уместен, все от людей зависит. Знаю пару барыг 3-5 уровней которые 5+ лет в игре и народ просто стоит на гп и им в прикол играть на ауке и бирже, азарт перебить тебя на 1 меди и потом перепродать:) тут каждому свое, кто то с аука срочно скупает, а кто то пол дня сидит и топом на анонимке по 1 меди перебивает на товары которые никогда скорее всего в игре и юзать не будет)
Для этих людей просто игра уже стала не дваром а просто проснуться, обновить аук биржу, пойти погулять и вечером заново обновить)
Загрузка...
1
 SunGvinaR [5]  15 Июня 2022 00:29:39 #50
_-GLoky-_
Не, ну 1 меди это как то по детски, если уж и перебивать, то уж по мужски, сразу на 1с)) Или на 1%, если это больше 1с. Ну, еще можно до красивой цифры перебить, например, 1.11.11 тоже неплохо))
Таким перебивальщикам на 1 меди даже я ничего не продаю
Загрузка...
1
 _-GLoky-_ [5]  15 Июня 2022 00:33:14 #51
SunGvinaR написал(-а) 2022-06-15 00:29:39
_-GLoky-_
Не, ну 1 меди это как то по детски, если уж и перебивать, то уж по мужски, сразу на 1с)) Или на 1%, если это больше 1с. Ну, еще можно до красивой цифры перебить, например, 1.11.11 тоже неплохо))
Таким перебивальщикам на 1 меди даже я ничего не продаю

та 1 серы и т.д это уже ладно, я имел в виду сам факт что есть игроки которым уже это не мморпг а просто зайти побарыжить и иметь тихонько свой миллион в рюкзаке:) вон на тех же событиях иногда товары фиг купишь) ты зайдешь пару раз перебьешь и тебя это будет бесить, а людям наоборот азарт тебя будет перебить и сидеть мониторить дальше:)
Загрузка...
1
 SunGvinaR [5]  15 Июня 2022 00:43:39 #52
_-GLoky-_
Ну, грамотные барыги закупают товар задолго до начала спроса, я вот, например, сазанана за 2 месяца до начала события закупил за 21 меди, щас он за 60 отлетает как горячие пирожки. А сейчас уже поздно пить баржоми) А перебивать на 1 меди нет никакого азарта, это просто бесит всех, схватишься ты с каким нибудь другим таким же азартмэном, начнете вы друг друга перебивать, цена не даже не дойдет до хорошей отметки, чтоб продать, то, что уже есть, а на налог каждый раз -1с, -1с. И вот ты ничего не купил, а потратил на налоге половину ожидаемого дохода)
Загрузка...
2
 SunGvinaR [5]  15 Июня 2022 00:46:34 #53
_-GLoky-_
А сам факт да, я сам в такую игру щас играю))
Тут кто то писал, что админы говорили, что это вам не симулятор барыги. Ничего не знаю, я играю в симулятор рыночных отношений
Загрузка...
2
 Хозяин Зорба [9]  15 Июня 2022 08:06:23 #54
круто когда на перстень или эликсир мудрости по 1м переставляешь, это всех бесит
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
1
 LostParadise [10]  19 Июня 2022 02:11:26 #55
Хозяин Зорба написал(-а) 2022-06-15 08:06:23
круто когда на перстень или эликсир мудрости по 1м переставляешь, это всех бесит

Сегодня наблюдал как кто то на центриды на 1з перебил
Загрузка...
1
 Хозяин Зорба [9]  19 Июня 2022 10:32:39 #56
LostParadise

потом идёт жалоба стражам и проверка персонажей
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.