Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > смотрю на биржу.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

смотрю на биржу.

Держи ЧапалаХхх
2
14 Июня 2022 11:13:05
потом на аук
потом биржа
ещё аук


вообщем: там 3-10 лвлы барыжат Тенями, инками, центрами, даж шашками 16+

иногда нужно купить тень 1 шт, смотрю аук а там тень продает 3 лвл по Аэрокосмическим ценам. Захожу биржу ставлю заявку и меня перебивает на 1с другой 3 лвл. каждую секундук какие то малеьнкие люди по 1 с перебивают...


И так вопрос как купить то что мне надо??? :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
0
 --АРТ30-- [17]  14 Июня 2022 14:55:41 #20
bushmaster

я 17 лвл набью теней и врят ли буду ставить их на аук,

Так откуда тогда барыги то берут тени, если по твоему мнению их никто не продает?) от барыг мб еще и был толк, когда биржи не было (ибо реально ходи по локам флуди в торговом чате). Сейчас это никчемная прокладка в цепи продавец-покупатель.
Загрузка...
0
Держи ЧапалаХхх
14 Июня 2022 15:02:40 #21
Ковидло написал(-а) 2022-06-14 14:03:41
.

Если бы это делал 16+ темы бы не было?

Ладно чел, чтобы ты ваще не обиделся на мои слова.

https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=TH­E+KING+LEGEND вот тебе 20 лвл барыжит тенями. НО ТОП ЕСТЬ, МАГИЯ и ничего больше.

НО я же не говорю 20-ый барыжит тенями. я написал конкретно о 3-10 лвлах..



ЧУВАК ты понял??
0
 Ковидло [16]  14 Июня 2022 15:59:36 #22
Держи ЧапалаХхх

Ну вот специально перечитал. В шапке топа акцент именно на 3-10 лвл. Чего тебя так задело?

Тут проблема не в барыгах, а в том что ты сам поступаешь как барыга.

Захожу биржу ставлю заявку и меня перебивает на 1с другой 3 лвл. каждую секундук какие то малеьнкие люди по 1 с перебивают...


Что бы не перебивали нужно ставить заявку не на 1с выше, а, например, среднюю цену между ауком и биржей.
0
 Asajj Ventress [14]  14 Июня 2022 16:21:37 #23
Я сомневаюсь, что админы/прогеры прям ринутся фиксить то, что по сути не является прямым багом.

p.s. непротив барыг, они неизбежное зло в конкретной модели экономики, и они мне никогда не мешали.

p.p.s. переставлять на одну серу дороже мне не трудно, обычно хватает терпения.;)

[мнение субъективное, может быть ошибочным.;).]
0
Держи ЧапалаХхх
14 Июня 2022 16:35:17 #24
Ковидло написал(-а) 2022-06-14 15:59:36
Держи ЧапалаХхх

Ну вот специально перечитал. В шапке топа акцент именно на 3-10 лвл. Чего тебя так задело?

Тут проблема не в барыгах, а в том что ты сам поступаешь как барыга.

Захожу биржу ставлю заявку и меня перебивает на 1с другой 3 лвл. каждую секундук какие то малеьнкие люди по 1 с перебивают...


Что бы не перебивали нужно ставить заявку не на 1с выше, а, например, среднюю цену между ауком и биржей.

я твоего прикола блин не понимаю....
если я ставку делаю например на 50с больше пузатые делают на 51. так и соревнуемся кто больше поставить так как я или ты с горяча поднимаем ставки, посылаю на разные острова этих барыг. и в итоге когда барыга поведет тебя к желаемой для него ставки ХОП сам и скинет тебе эти ресы. и сам обратно по 1 медь будет скупать..... ИТОГ:ТЫ поспешил и сыграл барыге на руку.



ЧЕЛОВЕЧИЩЕЕЕ НУ ТЫ ПОНЯЛ?????
1
 Атрейдес [17]  14 Июня 2022 16:41:06 #25
Держи ЧапалаХхх
бей барыг :cool:
Загрузка...
2
 Ковидло [16]  14 Июня 2022 16:47:24 #26
Держи ЧапалаХхх

Ну ставки бесконечно расти не будут, так как есть ограничение - цена на ауке. И даже если вдруг описанная ситуация реализуеться, то в итоге все равно ты получишь товар дешевле аука. Правильно? Купить дешевле аука - это быть вырезано?
Загрузка...
2
 --Burning_Heart [8]  14 Июня 2022 18:49:36 #27
Есть что-то гаденькое в таком подходе. "Я против барыг, потому что они получают выгоду, а не "простые игроки", то есть не я". В ту же копилку идет "вот он простак конечно, я ему продал, а он и не увидел, что шлему 3 дня жить осталось, удачно обманул", и конечно же "да как он посмел меня на 1с перебить, нечестно!" В дваре, где в принципе всё поломано из ниоткуда берущимися и так же в никуда уходящими тоннами золота, где достаточно даже на 7 уровне, не владывая донат, просто пофармить 2 месяца по 2 часа в день и не играть в баблососы - и вот ты уже миллиардер, где зачастую побить мобов 1 час выгоднее любой другой активности - о каких помехах от барыг мы говорим?
Судя по формулировкам, автор больше боится сделать, нежели пытается делать, избегая "выгоды барыг". А, ну да:
Держи ЧапалаХхх написал(-а) 2022-06-14 15:02:40
НО я же не говорю 20-ый барыжит тенями. я написал конкретно о 3-10 лвлах..

Обидно, что я потратил столько букв)
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
0
 Избранник_бог0в [6]  14 Июня 2022 19:07:53 #28
это просто 4-й класс в игре: спекулянты) :lol:
0
 Zerguru [10]  14 Июня 2022 19:16:48 #29
Дмитрий 7 написал(-а) 2022-06-14 14:43:31
Rap_Tor
Не совсем верно. Есть "Урчи", который просит определённые ресы, то же торговое(центриды, инки). Вот в плане если будут покупать на события я допустим совсем не против. Тут некоторые вспоминают экономику в реале - это совершенно другой процесс - закупить большую партию, потратиться на доставку, растаможку и т.д. Тут раз, другой кликнул мышкой и заработал - вот это лично я считаю не правильным. Раньше не было биржи и народ прекрасно продавал на аук, биржу ввели для удобства игроков. Но тут расцвело барыжество бурным цветом - делали как лучше, а получилось как всегда.
P.S. Лично я если вижу заявку на бирже от перса, которому по уровню товар явно не нужен просто не продаю ему, лучше немного дешевле, но тому, кому это реально нужно.

Клоун'ада. :wink:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
0
 Хозяин Зорба [9]  14 Июня 2022 19:38:25 #30
Смотрю на автора
Потом на зафлуженный приват народу потому что ему опять что то надо за копейки
смотрю на топ.
чуваааак... ну нельзя же быть таким двуличным
зашквар же :rolleyes:
з.ыгред
твои мультиприваты кидать сюда не хочу
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Держи ЧапалаХхх
14 Июня 2022 19:54:27 #31
Хозяин Зорба написал(-а) 2022-06-14 19:38:25
Смотрю на автора
Потом на зафлуженный приват народу потому что ему опять что то надо за копейки
смотрю на топ.
чуваааак... ну нельзя же быть таким двуличным
зашквар же :rolleyes:
з.ыгред
твои мультиприваты кидать сюда не хочу

:eek: :eek: :eek:
0
Держи ЧапалаХхх
14 Июня 2022 20:46:08 #32
Хозяин Зорба написал(-а) 2022-06-14 19:38:25
Смотрю на автора
Потом на зафлуженный приват народу потому что ему опять что то надо за копейки
смотрю на топ.
чуваааак... ну нельзя же быть таким двуличным
зашквар же :rolleyes:
з.ыгред
твои мультиприваты кидать сюда не хочу

смотри короче какое дело. с 7-го лвл ты у меня в друзьях. 4 года почти. общаемся иногда. показываем шмотки и символами меримся. Я думал дружба это взаимопомоЩ друг другу. если чо нету можно спросить у друга. Мне недавно понадобились срочно ВОздоялки фиолетовые и увидев твой топ в торговом https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=720677 хотел узнать есть ли у тебя фиол. Ты сказал НЕТ тока синие. если это зашквар и мультиприват в твой адрес то Извини "ДРУЖИЩЕ" с кем не бывает.
ВОт бывает же такое, думаешь что чел тебе друг а оказывает нет. сорян за "ДВУЛИЧНОСТЬ"
:eek:
3
 СамоделкинЪ [14]  14 Июня 2022 20:46:58 #33
Я уже давно просил сделать со всеми квестовыми ресами как с ресами джагеров - 1 смена владельца и хватит
Загрузка...
5
 Хозяин Зорба [9]  14 Июня 2022 21:13:35 #34
Держи ЧапалаХхх
а до этого тебе регулярно что то было нужно точно по такому же принципу.

Касаемо воздаялок - ты просил скинуть их по мультипривату по 73 меди 500 штук

по бирже они были в то время от 1с

Аукцион был ЗАВАЛЕН ими по 1.5с

я тебе предложил синие по 1.3 или мог бы подарить штук 10 фиолетовых если срочно на пару боёв но тебе срочно надо было 500

Еще раз. 15 уровень имеет доходы в разы выше чем перс 3-10 уровня и постоянно просит какой то ширпотреб по цене ниже биржи. Ладно бы там что то редкое сложное в добыче.

Не буду называть разными словами такие случаи но мне такое реально неприятно.
Надеюсь донёс свою точку зрения.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
 Падший ангел 2 [7]  14 Июня 2022 21:18:49 #35
Держи ЧапалаХхх [15]
Я как 7лвл выбиваю за веру1час примерно 18з(минус расходка +дроп) , создатель топа 15лвл , я немогу сдостоверностью писать его выхлоп, но думается мне монет 50з он имеет, если бить ее 2 раза в сутки то получается 100з, за месяц 3000з. Что же можно купить на эти деньги пески +3 колоды на баф ну или что то еще нужное, деньги немалые, а о чем пишет наш создатель, о нескольких серебряных монетах и барыгах 3-10лвл которые решили немного так сказать подзаработать и где логика во все этом? Расскажи лучше куда ты все же деваешь эти 3000з за каждый месяц
0
Держи ЧапалаХхх
14 Июня 2022 21:26:24 #36
Хозяин Зорба написал(-а) 2022-06-14 21:13:35
Держи ЧапалаХхх
а до этого тебе регулярно что то было нужно точно по такому же принципу.

Касаемо воздаялок - ты просил скинуть их по мультипривату по 73 меди 500 штук

по бирже они были в то время от 1с

Аукцион был ЗАВАЛЕН ими по 1.5с

я тебе предложил синие по 1.3 или мог бы подарить штук 10 фиолетовых если срочно на пару боёв но тебе срочно надо было 500

Еще раз. 15 уровень имеет доходы в разы выше чем перс 3-10 уровня и постоянно просит какой то ширпотреб по цене ниже биржи. Ладно бы там что то редкое сложное в добыче.

Не буду называть разными словами такие случаи но мне такое реально неприятно.
Надеюсь донёс свою точку зрения.


забавный ТЫ. я на биржу ставлю всегда по максимуму если что то срочно надо.
:lol: :lol:

и АУК всегда по 1.6с https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Mu­RaWeJ он продает. и я почти всегда когда на тени хожу, сразу у него с аука беру. 100 шт.

ЗАБАВНЫЙ ЗОРБ, ЗАБАВНЫЙ :lol:
0
Держи ЧапалаХхх
14 Июня 2022 21:28:55 #37
тут ваще смысл топа том что они перебивают на 1с и скупить что то нужное сложно....
0
 pofigu [10]  14 Июня 2022 21:32:28 #38
Держи ЧапалаХхх написал(-а) 2022-06-14 21:28:55
тут ваще смысл топа том что они перебивают на 1с и скупить что то нужное сложно....



ну тут так всегда было, кто то чисто на ауке живёт по сути, и сколько пердаков это взрывало, всё время что играю эта тема поднимается, ну а как по другому? менять как то механику аука точно никто не будет, кому это надо, и главное - зачем и в пользу кого, или против кого.. да, баланса нет, а где вообще тут баланс?)

форум это 70 процентов контента, ну лично по мне как) :redface:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59827
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.