Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Двойная ярмарка диковинок!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Двойная ярмарка диковинок!

Администрация [20] 
1
20 Мая 2022 13:01:07
Торговцы привезли легендарные («красные») луки и колчаны для любых стилей боя и воинов разного уровня. С таким оружием всякий зверь, птица, демонический гад или даже двуногий недруг станут вашей добычей!
 
Под сенью торговых шатров можно приобрести легендарное снаряжение времен Беронской войны, некогда принадлежавшее клану «Красные топоры». Немало голов было снесено этим оружием, но жадные топоры никак не могут насытиться кровью и лавой, а потому верно послужат новым хозяевам!

Но не стоит рассчитывать только на силу оружия - иногда её не хватает для победы. Запасайтесь всевозможными амулетами, которые наделят вас мощью своих колдовских чар.
Также, воители найдут здесь колдовские обновки на любой вкус. На прилавках переливаются всеми цветами кольца, которые прибавляют сил и мудрости в бою и помогают точнее разить врага заклинаниями.
 
Купцы выставили на продажу удивительный товар – Искру небесного пламени. Вы сможете обменять Искру на значительное количество баллов репутации.
Владельцы поместий, обязательно обратите внимание на магический эликсир «Второе дыхание», который позволит вам полностью обнулить накопленную за день энергию.
 
 
Также не пропустите Свитки быстрого доступа, которые при использовании сбрасывают время ожидания следующего посещения инстанса. Малахитовые скрижали и Тотемы Зара уже на прилавках. Обычные и иномирные ларцы коллекционера и, конечно же, колоды карт уже ждут вас. Приятным дополнением могут стать Рогожные мешочкиМешочки с жетонами лучникаЛедяные мешки и Сумеречные ларцы.
Внимание посетителей ярмарки приковано к полезным эликсирам и фибулам, спешно доставленным в столицы с торгового корабля. Особое внимание стоит обратить на фиалы, которые продаются за золото в количестве 50 единиц!
Среди ценных артефактов, ожидающих вас, находятся и медальоны для приручения питомца. Древенёк, Крошка-Фея и Ёжик станут вашими верными спутниками и преданными помощниками в битвах.
Не забудьте порадовать себя и свою вторую половинку двумя комплектами колец «Полуночная страсть» и «Звездная пыль» , а также преподнесите друзьям и близким превосходные подарки.
Более того, при получении Звеньев цепи Лудьиал за приобретение товаров на ярмарке, вы сможете дополнительно получить элемент коллекции - Счастливая статуэтка Ледяного медведя. Обращаем внимание, что статуэтка с некоторой вероятностью выдается в дополнение к полученному звену. Собрав все 6 статуэток, появится возможность соорудить Волшебный аркан. Эта волшебная снасть поможет вам отловить и приручить уже настоящего ездового зверя Фэо. Церрадор, Альканора, Неупокоенный Дзеруг, Ледяной медведь, Свирепый Пхадд - любой из этих зверей может стать вашим, причем вы сами решаете какой именно.
 
За каждые  100, потраченные на Ярмарке диковинок, вы будете получать в подарок 2 предмета Звено цепи Лудьиал, 4 предмета Обломки мифриловых ключей и 7 жетонов Платиновый Талер. При этом  1.00 считается равным   50.
 

Удачных покупок, воины!
Загрузка...
0
 Aureum [16]  20 Мая 2022 13:41:44 #20
Граф Филькин колесо удачи работает. Но оно недоступно, если вы банкиру должны брюлей.

А ярмарку ждём, да...
Не повезло.
0
 Майский Кустик [15]  20 Мая 2022 13:43:26 #21
Aureum
а вы себя хорошо вели в этом году?)
1
Sky-
20 Мая 2022 13:45:15 #22
Clover написал(-а) 2022-05-19 13:33:56
Технические работы завершены. Привычного списка изменений сегодня не будет, потому что изменения не касались игрового процесса.

:lol: :lol: :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
Загрузка...
1
 Дмитрий 7 [18]  20 Мая 2022 13:51:12 #23
Я точно знаю, это Aureum во всём виноват. Плохо вёл себя, форумки направо и налево раздавал людям. :biggrin:
Загрузка...
2
 Цеба [14]  20 Мая 2022 13:52:11 #24
Ярмарка уже на месте, приносим извинения за задержку.

Кстати, в продаже появился предмет Свиток снятия немоты.

Желаем вам приятной игры.
Загрузка...
1
Sky-
20 Мая 2022 13:52:12 #25
Майский Кустик
кустя ты если чо сообщай. мы ауремку атата и все такое. накажем.
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
Загрузка...
0
 Aureum [16]  20 Мая 2022 13:59:26 #26
Дмитрий 7 или слишком мало выдавал. Но да, походу, крайнего нашли(
Не повезло.
0
 Дмитрий 7 [18]  20 Мая 2022 14:08:46 #27
Aureum
Ну ктото ведь должен быть крайним. До админов порой не докричишся, а ты вроде как на месте. :biggrin:
0
МилОк-
20 Мая 2022 14:27:08 #28
с каких пор кольцо теней на обычной ярме появилось?)
почему войлочный мешок непередаваемый

:mad: :arrow:
0
 Ковидло [14]  20 Мая 2022 15:02:12 #29
Оно двойоное!
0
 Boombox [17]  20 Мая 2022 15:16:02 #30
Ну че молодцы. Купил лак за 125 з. Открыл и тут... ПА-БАМ "Лиловый лак может быть нанесён на дополнительное оружие стиля, усилив его следующими показателями:. :biggrin: :biggrin: :biggrin: Ниче , что я костолом и у меня нет второго оружия! Спасибо за такое. В следующий раз также будет?!
2
 Дмитрий 7 [18]  20 Мая 2022 15:42:29 #31
Boombox написал(-а)
"Лиловый лак может быть нанесён на дополнительное оружие стиля, усилив его следующими показателями:

Boombox
Надо админов попросить, чтобы к лакам ещё мозги в продажу добавили. Каким боком костолом к оружию стиля? Оно и придумано, чтобы скрывать реальное оружие. Я например в крите прекрасно бегаю с видимостью щита и меча( на данный момент событейное оружие именно под крита с параметрами).
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [9]  20 Мая 2022 15:51:57 #32
какой смысл тогда в свитке если нельзя снять молчи стражей
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
1
Sky-
20 Мая 2022 15:54:47 #33
Дмитрий 7
ты такой странный. это уже тройная ярмарка будет :lol:

всем по мозгам))))
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
Загрузка...
0
 Zerguru [10]  20 Мая 2022 18:05:46 #34
Диковинок
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
1
Нету интереса
20 Мая 2022 18:44:18 #35
Цеба
за мешочек с аркатами за золото, спасибо :wink:
Timmy Trumpet x KSHMR x Mildenhaus - Ininna Tora
Загрузка...
0
ZmaX
20 Мая 2022 21:17:29 #36
Цеба

новые Оправы завезут наконец или время ещё не пришло :question: :rolleyes:
Говори кратко, проси мало, уходи борзо. ©ПЁТР I
0
 Гонец [19]  20 Мая 2022 22:22:11 #37
Вопрос по мешку с лаками:
А если у меня уже есть такой зеленый лак или лак более старшего цвета, то мне все равно может упасть младший зеленый лак?
Грубо у меня сейчас в основном оружии стиля фиолетовый лак-мне все равно может упасть зеленый лак в основное оружие стиля?
Или мне упадет лак которого у меня нет?
0
 Святозаръ [15]  21 Мая 2022 08:13:34 #38
Вопрос, почему в шапке новостей отображены одни питомци за золото, а по факту на ярмарке совсем другие??
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.