Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > ​Клиент – версия 5.0
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

​Клиент – версия 5.0

Администрация [20] 
7
29 Апреля 2022 23:00:18
Друзья, хорошая новость – вышла долгожданная новая версия клиента «Легенды». Как вы наверняка знаете, в предыдущей накопилось немало проблем. Она основана на очень старой версии Chrome, и её в любой момент может перестать поддерживать Windows 10. В ней не работают современные скрипты, и она не поддерживает HTML5, на который мы вынуждены перейти. Всё это приводило к большим трудностям не только с точки зрения использования, но и очень ограничивало нас в создании нового функционала и контента.
 

От всех этих минусов мы успешно избавились в версии 5.0. Теперь мы получили возможность обновлять Chrome в клиенте, что станет залогом безопасности и поддержки самых современных функций. Это обеспечит стабильную работу на новых версиях Windows и любых апдейтах. А для команды это открывает самые широкие возможности для совершенствования и развития игры. 
 

К сожалению, новые движки Chrome плохо совместимы с Flash’ем, для которого больше не выпускаются патчи. Это вынудило нас отказаться от Flash’а в новой версии. Игроки, привыкшие к нему, смогут продолжать играть на старой версии. 
 
Но это ещё не всё – оптимизация новой версии продолжается. Следующий апдейт планируется через месяц

Всем приятной и комфортной игры!
Загрузка...
0
RussianRaider
30 Апреля 2022 00:36:00 #20
Первое вчепятление разницы между 4-м и 5-м клиентом не заметил особо.. Вру! Есть кнопка чек эффектов и сам интерфейс стал чутка быстрее и тд.
Лаги и человек взаимозависимы: нет человека – нет Лагов, нет Лагов – нет человека.
Лаги всегда есть, в отличие от сомнительного настоящего и подозрительного будущего. О, ля, ля... вот это Лаги. Ай да Лаги!
0
 Принц Ю [12]  30 Апреля 2022 00:38:53 #21
:confused: почему-то очень маленькая адресная строка, вкладки, иконки плагинов и так далее... всё остальное привычных размеров.
:confused: как решить эту проблему?
0
 Mr Pronk [12]  30 Апреля 2022 00:40:47 #22
RussianRaider написал(-а) 2022-04-30 00:31:35
Mr Pronk
Бои медленнее чем в браузере :sad:

Насчет браузера не знаю, но с 4-м клиентом на голову выше бои в 5-м по скорости. Но все будут тестировать.
0
 Воскрестный [3]  30 Апреля 2022 00:47:40 #23
идн написал(-а) 2022-04-30 00:31:58
Версия для мака понравилась, зачет! Так же полностью современный интерфейс и переделка всех неудобных плагинов вышка, спасибо! :biggrin:


О чем ты?
запрещено размещать ссылки на сторонние проекты
0
 M U F F I N [19]  30 Апреля 2022 00:48:47 #24
В рюкзаке скролл криво работает, приходится мышкой двигать сам ползунок
0
 Дмитрий 7 [18]  30 Апреля 2022 00:49:22 #25
Выявлен ещё один недостаток - после перезахода сбрасывается установленное расположение плагинов ( специально просто закрыл клиент и зашёл снова), исправляется парой кликов, но всёже недоработка. 10 винда, ну ежели что у мну. Выставление анимации на низкое качество добавляет на экране 2 боевых кармана - то есть вместо привычных 6 на экране отображается 8.
0
Нытье В Дваре
30 Апреля 2022 00:52:55 #26
с др
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
0
 Graboyd [12]  30 Апреля 2022 01:05:53 #27
что в 4 что в 5 клиенте бои идут через прокси, и 2 настройки в игре (Использовать FProxy) галочка в анкете и во вкалдке "управление" -использования пркоси никак не действует, думал в 5 клиенте это пофиксят но....
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [17]  30 Апреля 2022 01:06:06 #28
D1mky написал(-а) 2022-04-29 23:31:43
HIGH HEAVEN
Тормоза в игре в большинстве случаев проблема железа игрока, а не сервера

Ахаха ... что ты несёшь ... какое железо игрока? Железо всех игроков :lol: Железо всех игроков тормозит сервера игры :lol: ога ... скажи это моему i7 , моему ноутбучному райзену и рабочему зеону :lol: . На всех разный интернет и в моменты лагов (ЗА КОТОРЫЕ ТАК И НЕ ВЫДАЛИ КОМПЕНСАЦИЮ, я недоволен) лагают все.

Новый клиент не спасёт от лагов оборудования. Это просто новый клиент без флеша. Кому нужен флеш, останутся на старом. Да и кто вообще обновляет винду в новых реалиях ...
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [17]  30 Апреля 2022 01:18:32 #29
Flash с нового клиента либо выпилен, либо не реагирует на настройки (низкое-высокое качество). Судя по отсутствию настроек в меню правой кнопки мыши, это html5 ...

Скроллинг во многих местах зависает или не доматывает до конца как и в 4 клиенте (рюкзак, меню настройки персонажа, аук). Во многих случаях попытки зайти на форум приводят к зависанию форума. Пока это всё криво вобщем.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
 Дмитрий 7 [18]  30 Апреля 2022 01:24:50 #30
ЛЕДЕНЯЩИЙ
У меня переключение прореагировало изменением прорисовки боевых карманов. Единственное комп не перезагружал после установки нового клиента - сейчас не в тему( в другой игрушке перс делает ежедневки параллельно - игрушка для ленивых), да и спать уже пора. Скажем так - 3 клиент у меня меньше тормозит с клиентом другой игры и 2-мя браузерами другой игры работающими паралельно, чем при всём выкюченном и работающим одним новым клиентом. Это о чём то да говорит.
0
 M U F F I N [19]  30 Апреля 2022 01:43:52 #31
Кнопочка с эффектами просто мастхев :biggrin: :biggrin:
0
Люблю_поесть_Я
30 Апреля 2022 02:00:06 #32
лагает все , абсолютно все прескорбно, чтобы что то открть надо минуту ждать
1
 D1mky [16]  30 Апреля 2022 02:06:54 #33
ЛЕДЕНЯЩИЙ
я играю с браузера и у меня ничего не тормозит, последние проблемы которые были у меня связана с расширение на блокировку рекламы(игра из-за него фризила и зависал), а после мне пришлось поменять сервер ибо до основного сервера были потери пакетов в 60% из-за чего все действия происходили с секундной задержкой. Клиент в любом случае для меня умер, данный клиент тоже мертв скорее всего, но факт в том, что быстродействие выросло в разы и теперь он не такой тупой как предыдущие, но возможно это только пока, а в будущем на нем опять сделаются надстройку из всего мусора.


И еще, раньше играл на старом пк, был откровенный мусор из 2010 года, но даже он отлично справлялся с игрой, но только исключительно когда играешь через браузер, давно пора смериться что это браузерная игра, а не клиентская
Загрузка...
1
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [17]  30 Апреля 2022 02:24:12 #34
D1mky написал(-а) 2022-04-30 02:06:54

И еще, раньше играл на старом пк..........


В этом то и дело. Я начинал играть на C2D 8200 (!) Это 2 ядра и они справлялись. А сейчас 12 ядер и всё плохо. Не в ядрах дело...

Вобщем хожу щас по локациям, шмотки для тени покупаю ... и тупят локи ... лоооки тупят на новом клиенте. Жму на кнопку, а оно не реагирует, не переходит (( Или всё по нажатию на любую кнопку заново начинает прогружаться ... Раньше жмакнул рюкзак, он моментально открылся (прогружен). А сейчас всё заново ... капец ....

круто будет если всё это сообщение не загрузится из-за фразы в предыдущем посте
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
Загрузка...
0
 -- АНТИХРИСТ -- [19]  30 Апреля 2022 03:36:52 #35
D1mky написал(-а) 2022-04-29 23:31:43
HIGH HEAVEN
Тормоза в игре в большинстве случаев проблема железа игрока, а не сервера

Да-да, безусловно!! На моём компе должны летать игры, которые ещё только к релизу готовятся, но заходя и играя в Легенду я с ужасом понимаю, как я облажался и какое фуфло мне продали в магазине(((
5
 ТеньДракона [14]  30 Апреля 2022 04:16:48 #36
Завуалированная реклама стороннего ПО удалена.

А то что делают не оч хорошие програмисты с неочень прямыми руками вызывает только слезы и жалость. по другому я сказать не могу исходя из всего что выдано ими за последние несколько лет.
Извините конечно, но это правда. Или что ВЫам религия мешает купить готовый авто у стороннего производителя если у самих автомобилестроение на уровне слабой 3 по 10-ти бальной шкале? И здесь тоже. ...но нет) лучше мы будем хэйтить, банить и так далее....смешно....

Буду пользовать и дальше самым старым Клиентом двара. Там ещё люди заботилитсь и об игроках и о проекте.

Удалено.


Ожидаю форумку и подчищения моего поста деятелем особо стремящимся соблюдать правила форума. Да так чтоб от поста осталось пара слов, суть которых полностью меняет написанное мной)

Форумка на сутки.
Aureum
Загрузка...
0
RussianRaider
30 Апреля 2022 04:47:05 #37
ТеньДракона
тотальный разбор продукта от более чем 10-ти стримеров

Мощно :lol: :lol: :lol: Я так носки себе выбираю
Лаги и человек взаимозависимы: нет человека – нет Лагов, нет Лагов – нет человека.
Лаги всегда есть, в отличие от сомнительного настоящего и подозрительного будущего. О, ля, ля... вот это Лаги. Ай да Лаги!
0
Sky-
30 Апреля 2022 05:42:11 #38
D1mky написал(-а) 2022-04-29 23:31:43
HIGH HEAVEN
Тормоза в игре в большинстве случаев проблема железа игрока, а не сервера

когда на сервере легли все бои то это вина железа игрока. понял. так то не понятно было
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.