Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Баг с сундучками]
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

[Баг с сундучками]

 NOMO [20] 
10
24 Апреля 2022 10:46:20
Категорически не рекомендуется "так" делать.

10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Сертификат «Орудие труда».
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Охотничий ягдташ.
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Плеть отречения.
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Сертификат «Орудие труда».
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Четвертый фрагмент амулета Громдрага.
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил жетоны сапожника.
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Карту «Фрей».
10:45 Персонаж SunGvinaR с интересом продолжил исследовать содержимое сундука... и обнаружил Знаки боевых топоров!
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Сертификат «Орудие труда».
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Сертификат «Орудие труда».
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Сферу природной мощи.
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Сертификат «Орудие труда».
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Пески обновления.
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Сертификат «Орудие труда».
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Сферу природной мощи.
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Белую колоду «Джокер».
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Черную колоду «Джокер».
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Белую колоду «Джокер».
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Карту «Фрей».
10:45 Персонаж SunGvinaR с интересом продолжил исследовать содержимое сундука... и обнаружил Знаки боевых топоров!
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Сферу природной мощи.
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Сферу природной мощи.
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Амулет Альканоры.
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил жетоны сапожника.
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Пояс титана.
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Плеть отречения.
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Охотничий ягдташ.
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Карту «Некросфодель».
10:45 Персонаж SunGvinaR с интересом продолжил исследовать содержимое сундука... и обнаружил Знаки боевых топоров!
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Пески обновления.
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Сферу природной мощи.
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Сертификат «Орудие труда».
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Карту «Фрей».
10:45 Персонаж SunGvinaR с интересом продолжил исследовать содержимое сундука... и обнаружил Знаки боевых топоров!
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил жетоны сапожника.
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Черную колоду «Джокер».
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Охотничий ягдташ.
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Охотничий ягдташ.
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил жетоны сапожника.
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Карту «Некросфодель».
10:45 Персонаж SunGvinaR с интересом продолжил исследовать содержимое сундука... и обнаружил Знаки боевых топоров!
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Карту «Некросфодель».
10:45 Персонаж SunGvinaR с интересом продолжил исследовать содержимое сундука... и обнаружил Знаки боевых топоров!
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Черную колоду «Джокер».
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Карту «Фрей».
10:45 Персонаж SunGvinaR с интересом продолжил исследовать содержимое сундука... и обнаружил Знаки боевых топоров!
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Сертификат «Легендарное орудие труда».
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Белую колоду «Джокер».
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Черную колоду «Джокер».
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Карту «Некросфодель».
10:45 Персонаж SunGvinaR с интересом продолжил исследовать содержимое сундука... и обнаружил Знаки боевых топоров!
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Четвертый фрагмент амулета Громдрага.
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Карту «Фрей».
10:45 Персонаж SunGvinaR с интересом продолжил исследовать содержимое сундука... и обнаружил Знаки боевых топоров!
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Сертификат «Орудие труда».
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Белую колоду «Джокер».
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Пояс титана.
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Амулет Церрадора.
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил Перевязь титана.
10:45 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SunGvinaR обнаружил жетоны сапожника.
узбагойся...
Загрузка...
0
 -Coep- [13]  24 Апреля 2022 13:01:46 #115
Триумвиратор написал(-а) 2022-04-24 12:14:58
один не явный плюс - просмотрев все логи что, кому, в каком количестве падало можно примерно представить какой примерно шанс выпадения конкретного рара, например, я осознал что ждать именно серта на мудреную пушку - утопия...

Чегой то? У меня за 22 год уже 2 выпало :eek:
0
 baisic [20]  24 Апреля 2022 13:09:03 #116
Цеба

в топике про обнуление счетка слепков ответьте
0
 Велеречивая [6]  24 Апреля 2022 13:10:02 #117
Щас так подкрутят,что вообще ничего выпадать не будет) :lol:
0
 --Burning_Heart [8]  24 Апреля 2022 13:28:45 #118
Я так понимаю, рарный сундучок становился рарным аж с распространением на все 100 штук?) чудеса тестирования)
Ну или просто подковы изымались только в конце)
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
0
 Варяга [10]  24 Апреля 2022 13:46:39 #119
На ауке стоит лот Сертификат «Легендарное орудие труда» без картинки и купить нельзя, пишит, Невозможно выкупить лот!
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
0
 SunGvinaR [5]  24 Апреля 2022 13:51:32 #120
--Burning_Heart
Сундучок работал как и должен работать, но после первого рара все остальные запросы на открытие выдавали рар
0
Zemlanin
24 Апреля 2022 14:12:26 #121
Samantha написал(-а) 2022-04-24 11:56:11
_pAtchi_ написал(-а) 2022-04-24 11:42:16
А почему должны вешать череп за недоработку какого-то тестировщика ?
Я лично не могу понять , в такой ситуации в норм компании тестировщика снять с работы можно .

потому что если бы так сделал один игрок, ну два - это одно, а когда в клане пишут "народ быстро делаем такой-то рецепт в кубе" - это намеренное использование очевидного бага. а так пишут. подставляют друзей, соклан...

кстати, предполагаю, что при тестировании все было норм, потому что как можно предположить, что так случится на 6-11 подковах? тестировали наверняка чистым персом с парой случайных подков. но это мои домыслы.

Очень не рекомендуется продавать "дроп" в надежде на быструю легкую прибыль.

Вообще работа тестеровщика протестировать в любых условиях работу, мыслимых и не мыслимых. Если бы я у себя на работе вводил всё без тестирования то вся больница стояла бы колом.
Смерть - это только начало!
0
 Ичи геки [17]  24 Апреля 2022 14:12:41 #122
дайте мне тоже такой сундучок)
-6
 plfram [11]  24 Апреля 2022 14:17:13 #123
Цеба

Т.е.ваши программисты ошиблись,и поэтому вы закроете получившим рары доступ на несколько дней,возможно их посадите и откатите в произвольном порядке рары?

Вообще как-бы это похоже на издержки,но может стоит начать с косоруких ваших программистов?

Зачем вводить то,что некорректно работает?

Надеюсь ,что если будут посаженные,то они постараются отстоять себя в правовой плоскости, разнообразные экспрессивные советы касательно кадровой политики :arrow:
Загрузка...
1
 Хозяин Зорба [9]  24 Апреля 2022 14:17:23 #124
вот вытащишь рар а его отберут, скажут бабоюзер
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
1
 Тигриция [11]  24 Апреля 2022 14:19:05 #125
Адвокатам тоже плетей :cool: :lol:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
0
 plfram [11]  24 Апреля 2022 14:19:28 #126
Хозяин Зорба
У меня главный вопрос,какой из раров теперь багоюзный из 60?))первый,второй или двадцать пятый?)

Или ослепительные руны и плетку для Тигриции мы оставим,а остальное багоюз?
3
 SunGvinaR [5]  24 Апреля 2022 14:19:44 #127
Будьте так любезны, верните мне МОЙ ягдташ, который я месяц назад купил на смену протухающему.

Но если вы все таки дадите мне церра, то ягдташ можете не возвращать :rolleyes:
Это на рынок не повлияет, а мечту мою исполнит, люди вон на соседней странице тоже считают, что это справедливо :rolleyes:

Ну и некросфодель тоже мой не зацепите, пожалуйста, 1 у меня был
Загрузка...
1
 Тигриция [11]  24 Апреля 2022 14:20:20 #128
Хозяин Зорба написал(-а) 2022-04-24 14:17:23
вот вытащишь рар а его отберут, скажут бабоюзер

А ведь ты зорбаюзер. :cool:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
1
 Хозяин Зорба [9]  24 Апреля 2022 14:20:44 #129
plfram
Не знаю, но судя по всему таскать рары становится опасно
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
 Shreck [18]  24 Апреля 2022 14:22:25 #130
Цеба написал(-а) 2022-04-24 12:30:21
Добрый день.

Уважаемые игроки!

В работе новых механизированных сундучков, как вы уже заметили, наблюдается ошибка.

Некорректно выданные награды будут изъяты, а до тех пор вход в игру будет временно заблокирован.

Мы приносим извинения за это и за временные меры, которые были приняты.

Надеемся разрешить ситуацию в течение двух дней.

Яица кто кормить будет?, день война ?, Пасха?, 15 летия ITT? Цены на бирже?

Разнообразные домыслы на грани форумки. В следующий раз будет форумка.
0
 SunGvinaR [5]  24 Апреля 2022 14:23:52 #131
Shreck
В игру пускает, рары забирают из рюкзака постепенно, так что яйца в безопасности
1
 - Фиона - [14]  24 Апреля 2022 14:24:58 #132
Цеба

очень хорошо, рар забрали, 100 сундуков было выброшено в пустую вместе со всеми подковами которые были годами накоплены, т.е. из-за ваших ошибок с нас все же сняли? это как? за что? я ж ничего не нарушала, да использовала ваше нововедение и за это мало что ничего не получила еще и отобрали то что было накоплено непосильным трудом, это тоже нужно вернуть как бы, иначе это вообще грабеж.... еще и пояс мой прихватили, Молодцы ничего не скажешь, тот который был у меня....
Загрузка...
-7
 Цеба [14]  24 Апреля 2022 14:27:42 #133
Доступ персонажам для входа в игру был восстановлен.

Было выдано несколько наказаний, но только в случае если:
- было намеренно вскрыто более 3 сундуков подряд;
- предметы были выставлены на аукцион или от них попытались избавиться другим способом.
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.