Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Жёлтая пресса» (Прием работ)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

«Жёлтая пресса» (Прием работ)

БесочкА [5] 
7
17 Апреля 2022 14:59:50


Сенсация! Сенсация! Такого не могла предвидеть даже сама Блодияра! Целители бессильны! У Гизедора развилась шизофрения! Красотка Мэри сделала липосакцию и претендует на место Шеары! Старец запутался в своей бороде и упал в пасть НЕудачи! Не пропустите самые свежие новости мира! Только у нас, в самой честной газете «Палантир Фэо»!

Задание:

Напишите сенсационную статью, которая могла бы оказаться в "желтой"* газете мира Фэо. Статья может быть написана о любом неигровом персонаже, монстре, питомце. Юмор приветствуется!

*«Жёлтая пресса» — обозначение изданий печатной прессы, распространяемых по достаточно низкой цене и специализирующихся на слухах, сенсациях (зачастую мнимых), скандалах, сплетнях о жизни известных людей.

Общие требования:

1. Форма творчества: проза.
2. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о фэнтезийном мире Фэо, в котором живет ваш персонаж (игровой процесс и игровой сленг находятся за пределами этого мира). В данном конкурсе допускается присутствие некоторых элементов реального мира.
3. Объем: не более 2000 символов без пробелов.

Прежде чем приступить к написанию работы, настоятельно рекомендуем ознакомиться с Полезной Информацией по литературным конкурсам, а также с условиями участия.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа, другие его работы оцениваться не будут. Изменения и дополнения не принимаются. Автор может исправить свое сообщение в течение 3-х минут после его публикации с помощью специального форумного инструмента.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники — дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса. Использование ранее опубликованных работ или материалов сторонних ресурсов запрещено как полностью, так и частично.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.

Прием работ продлится до 23:59 6 мая.


Топ для публикации работ. Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться. Вопросы и обсуждение в специальной теме. (кликабельно)

Система начисления баллов:

На оценку будут влиять следующие критерии, оцениваемые по 10-балльной шкале:
Художественный уровень. Оценивается грамотность, выразительность образов и лексическое разнообразие.
Точность выполнения обязательных требований литературных конкурсов. Оценивается соответствие работы заданной форме творчества (проза), тематике конкурса (Ваша работа должна быть о мире Фэо!) и соблюдение объема;
Писательские навыки. Оцениваются целостность и оригинальность композиции, логика построения сюжета, внимательность к характерам героев и деталям;
Соответствие заданию.

Оценка работ пройдет с 7 по 13 мая.


Шесть участников с обоих серверов будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Участники, которые получили за работу 20 и более баллов, но не вошли в число главных призеров, станут обладателями поощрительного приза.

Внимание! Если вы сменили ник или сервер до выдачи награды за конкурс, то обязательно сообщите об этом, отправив письмо на balagury@bk.ru! В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут.

Награды победителям:

1 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 120 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 80 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 40 шт.

Поощрительный приз: Монета «Балагрион» 1 шт., Монета «Талант» 20 шт.

Результаты будут оглашены 14 мая.


Желаем удачи и творческого вдохновения всем участникам!
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
Загрузка...
0
 Wasteomind [7]  17 Апреля 2022 17:35:17 #1
Вору Чигрику угрожают расправой если он не вернет что украл.


Уже долгое время в Хаире не смолкают разговоры о краже века. Многие жители с осуждением относятся к тому, что Чигрик выкрал трость старца Веркирия. Чигрик же предполагал, что его появление на площади никто не заметит, но все сложилось иначе.

«Я спокойно стоял на площади и давал наставления юным магмарам, как вдруг что-то сбило меня с ног. Я сначала даже не понял что произошло. Сил встать уже не было , но я смог поднять голову в надежде разглядеть негодяя , но увидел лишь силуэт зорба который улепётывал к городским воротам. После того как мне помогли подняться, я обнаружил что моя трость пропала. Находившиеся на площади магмары стали говорить, мол, это был Чигрик на своем неугомонном зорбе. То есть даже то что на площади находилось очень много стражей, злобному вору не помешало украсть мою трость, это шокировало многих . Я понимал, что я не смогу сам договорится с Чигриком, поэтому решил обратиться к охотнику за головами дабы тот все разузнал и наказал вора. — рассказал Веркирий.

По словам наемника Кровожадного Хью, теперь Чигрика не только осуждают, но и угрожают расправой.

«То есть какой-то жалкий вор, наивно думал, что украв вещь нашего старца ему не открутят за это голову, он сильно ошибался. Орден стражей, по идее, должен защищать своих граждан, находить этих упырей и беспощадно сажать. Они — угроза безопасности гораздо большая, чем вторжение хаоса, так как негодяи бросают нам вызов, чувствуя полную безнаказанность , но, повторюсь, стражи должны их взять под контроль. Иначе кончится все кровью. Либо вора, либо его жертвы», — отметил Хью.

Также свою позицию высказал Гидвер «У нас что не происшествия то полный абсурд. Вор украл вещь — офигеть событие вообще!» — заметил Воевода.
2
 _-_LeNoChKa_-_ [9]  17 Апреля 2022 18:32:33 #2
Дисквалификация по п. 4 УУ


Удалось вычислить, с кем СТАРЕЦ ВЕРКИРИЙ поехал отдыхать на Туманные острова!!!


Седобородый старец поделился в своём "Балагуроне&quo­t; снимками с отдыха, на которых и засветился его приятель.
Магмарский старейшина Веркирий сразу после «ямы» отправился на Туманные острова насладиться солнцем и морем. Оттуда мудрец выложил снимок в одних плавках, хвастаясь фигурой, которую успел подкачать к лету. Но оказалось, что направился он не один, а в компании своего давнего друга — старца людей, с которыми магмар работает не первый год.
Под своим снимком старейшина отметил человека Багурона. Огриец снимал прибытие хаирца вместе с толпой полуголых моделей с двух континентов. Но Багурона и сам может спокойно затмить любого накачанного манекенщика — он следит за своей формой и много занимается на плато Безмолвия с Гизедором. Результаты своих трудов человек не стесняется демонстрировать в разных позах в своём Балагуроне.
Багурона же раскрыл дальнейшую интригу, отметив на снимке третьего участника вояжа — легендарного исследователя Сарпена. Этот охотник за сокровищами уже много лет сотрудничает с Веркирием и недавно даже танцевал в номере с Магдаленой — представительницы Хаира на «Столетних танцах Драконов», которую продюсировал Веркирий.
Но жаркий курорт не смог отвлечь Веркирия от разразившегося после ежемесечной ямы скандала. Во время эпатажного перформанса с барином Вольдемаром (настоящее имя — Володя Крузеншрерн), старец Багурон разыгрывал пылкие чувства, которые оскорбили членов торгово-купеческого альянса. Каждый член альянса резко высказался в комментариях об этом поступке, после чего молчать не стал уже сам Сарпен. Пока конфликт находится в самом разгаре, и стороны примиряться не собираются.

Ранее мы узнали, что старцы закупают ресурсы у торгово-купеческого альянса и скидывают вещи за день до события «Сияние Удачи». Подробней в предыдущем выпуске!
Ссылка удалена :cool:
Загрузка...
1
 -АЦКИЙ СОТОНА- [8]  17 Апреля 2022 20:11:12 #3
Журнал Фео-Хуман. Сенсации, скандалы, откровения!

Рубрика "ЖЗЛ".

А всё ли так гладко в жизни замечательного человека?
Эти и другие вопросы заданы ведущему HR специалисту, и просто хорошему человеку - господину Изуверу. Краткий лик-без по содержанию рабынь в условиях кризиса, организация бизнес-процессов подпольных зелий, а также теневое грибничество, всё это в нашем номере. Не пропустите!

Рубрика "Скандал недели".

Интервью самого неистового поклонника нашей Великой Богини Шеары, героические похождения взад-назад и их последствия. Состояние подопечного комментируют зав. травматологическим отделением института им. Феофана-Бессмертного и зав. психиатрическим отделением института им. Архаса-Барановского.

Рубрика "Экстремальный спорт".

Советы по скай-дайвингу без парашютов. Комментарии великого и ужасного Эрифариуса.

Рубрика "Здоровье".

Сокращение жизненного цикла на работе в рудниках - это не шутки! Жизненным опытом и больничными выписками поделится геолог Гессен.
Репортаж зам. наркологического отделения лечебницы им. Белочкина, о плачевном состоянии стажёров алхимика Калиостро, читайте всё это в нашем номере!

Рубрика "Золотая молодёжь".

Мастерица на все руки Мариэтта и её творческий путь. Откровения и наглядные советы семейным парам. (детальный разворот ищите в издании 18+)

Рубрика "Криминальная хроника".

Как "Карл у Клары украл коралы". Что не поделила ведьма со своим лохматым пособником? "Мокрые" комментарии бывших свидетелей.
"Ни рыба ни мясо!" Сказ об принижении достоинств рыбаков, и о том, как егеря "леща" получили.

Рубрика "Сад и огород".

Короед - чума нашего столетия. "Зверские" откровения Васлава.

Рубрика "Недвижимость".

Как не попасть в просак при выборе жилищной площади, советы гостя редакции, госпожи Эдеры.
Доступное жильё - это просто. Гости рубрики: Катипут, Некромант материка, старейшина столицы.

Рубрика "Очевидное и невероятное".

"Кто все эти люди и где моё поместье?" Как избегать чёрных дыр, или почему нельзя жить возле лабораторий великих учёных? Обо всём этом нам поведает магистр Глобиус.
Загрузка...
0
Ivanoff9
18 Апреля 2022 07:49:14 #4
- Даже представить не получилось, произошло по велению случая. Спонтанно, внезапно - я был застигнут врасплох. Наслаждаясь в природе, красотой полета. Ветер обдувает, ласковыми лучами, запоминая бронзовым отливом... ох да о чем, это я. Почувствовал давление, со стороны, оглянулся - пропажа. Резким движением, чуть не упав. Откинул меня и вырвал мой холщевый мешок. Догонять преступника не стал, было очень много зевак приглядывающих за моими вещами, пришлось отпустить момент, прервать свой отдых на визит к вам. Что же касается моего участия в произошедшем - мой отпуск, вот выплата отпускного; вот мои документы о бронированной квартире в пригороде; вот мои снасти для ловли превосходного лосося, ласты, маска, ружье подводной охоты. Пробыть неделю, вот обратный билет. В пропаже находились, теплые вещи для ночной охоты и хоть и дырявые, но сапоги. Бутылку рома, класть в мешок не стал, наверно воля случая, да и завязал я уже лет как пять. Остальные вещи и снаряжение со мной, документы вот. Насчет возврата брони я не задумываясь, находясь в пути отправил арендатору письмо, на почту с просьбой подписать задержку ввиду обстоятельств, а вот и ответ: "не переживайте, ждем".

- Все ясно. Ох, он пройдоха, ох он, преступник. Высылаю патрульных и Остапа со ржавыми кандалами, наведаться к нему в логово. Что же касается вас, деньги за переправу на Луанское побережье вам получится вернуть, для этого обратитесь к погонщику с подробным объяснением. - "Протокол составлен с моих слов верно, дату и число". - Дело будет на рассмотрении. Но по факту, вот посмотрите сколько претензий, жалоб, сколько заведено административных дел на гнусного мошенника, в том углу. Сознательных граждан, много. Следить за происходящим, тоже достаточно. Увы, происходящее иногда остается под завесой тайны.

- Мне было неприятно, мучает угрызение совести и стоит ком в горле когда вспоминаю что это были любимые вещи выдающегося рыбака Натана, выкуп снаряжения обойдется неплохим наказанием моей внимательности. Ох, отдых.

- Да, возьмите копию протокола, по требованию. Удачи.
0
 ИннокентийТретий [4]  18 Апреля 2022 10:13:34 #5
Порочная связь или дружба на веки? Выяснились подробности отношений Паладина Шико и Десятника Мекдена. Один из Скелетов - Воинов, который по совместительству является внештатным корреспондентом нашего журнала, запечатлил как Десятник поздно вечером пробрался в пристанище паладина. Всю ночь были слышны нетрезвые песни из окон пристанища. На утро, когда Мекден был уже на своем рабочем месте, его заметили веселым и счастливым. Барин Вольдемар, заметив такое выражение лица, поинтересовался, что же случилось с десятником. Тот, без тени смущения ответил что провел ночь любви. Что же это? Он пытается выгородить друга Паладина? Или же в доме Паладина находился кто то еще? Или все таки имела место связь Шико и Мекдена? Это нам еще предстоит выяснить, а с вами был зам глав ред ИнокентийТретий
0
_KPuToBuK-_
18 Апреля 2022 21:40:48 #6
Форинт в бегах!

Жадный глава банка, который не прощал никому не малейшего долга! Злым банкиром он был ещё буквально вчера, уже сегодня утром орден стражей его ищут по всему свету. Его подозревают в статье Уклонение от уплаты налогов, как сообщает источник Фориант не указывал полный доход банка. Так же у банка стали внезапные затраты в курортных местах и трактирах. Почему у банка появились там траты, стоит только догадываться. Администрация города пытается закрыть тему, увести все глаза подальше и празднует 18 летие одной из компании мира, возможно у Форинта связи в администрации.
Проверенный источник из стражей сообщил в редакцию, мошенник Глум помог скрыться банкиру и залечь на дно. Сам Глум отказывается давать какие-либо комментарии.
Наша газета ЧИСТЫЙ ПРАЙМ, просит предоставить любой компромат на Глума за хорошую плату. Мы заставим Глума говорить, найдём самого настоящего вора.
Мы уверенны, справедливость восторжествует.
0
 ___Петровна___ [9]  19 Апреля 2022 08:19:53 #7
Рецепт от Мери
Наш корреспондент узнала у красотки Мери какими же уникальными свойствами должна обладать похлебка настоящего война.
«В нем должно быть много перца, а лучше если это будет перец вида великой мощи дракона. А так же вода, да не абы какая, а из самого чистого источника, чтоб она была прозрачна как стекло, тогда и бульон будет более раскрытым. Ещё туда нужно добавить: щепотку эфрила, самую малость. Некоторые недоповора экономят и используют недоброкачественный эфрил и поэтому у блюда появляется горечь, которую даже цветками вкусноцвета не спрячешь. Ну а дальше обычный суповой набор: мясо кодрагара, грибочки-шизки, да различные вершки и корешки. И самый главный ингредиент - это любовь трактирщицы. Вот ее никто не сможет скопировать» - смеётся Мери.
Остаётся только один нераскрытый вопрос, почему говоря об ингредиентах на похлебку, трактирщица украдкой задвинула ногой мешок белладонны за прилавок. На какой рецепт идёт это растение?

Внезапная хворь паладина Шико.

На днях стало известно что паладин Шико пришёл в себя после долгого пребывания в забытие. Лекари сказали что теперь его здоровью ничего не угрожает, но теперь придётся соблюдать диету и следить за тем что попадает в свой организм. Следы расследования корреспондента привели к трактиру. Что же там произошло, предстоит еще выяснить.
0
-_-Puzzle-_- [3]  19 Апреля 2022 17:51:53 #8
ПОДЗЕМНЫЕ РЫЦАРИ: СВЯТЫЕ ИЛИ СВОЛОЧИ?

В последнее время любое действие членов Ордена Подземных рыцарей вызывает волну негодования почитателей и осуждение представителей других рыцарских орденов. Огрийцев возмущает сомнительное поведение на Арене рыцаря Берца, приведшее уже к трем проигрышам огрийской команды, и неприятно удивляют недешевые украшения, которыми начала щеголять прекрасная Ферци. Последней каплей для людей стали сведения о том, что владельцем баснословно дорогого поместья, недавно построенного в заповедной Звиглодской дубраве на Хаире, является человек, внешность и имя которого полностью совпадают с внешностью и именем Воителя Шоду.

Специальному корреспонденту «Правды О'Дельвайса» Марго Суровой удалось выяснить некоторые тревожные обстоятельства, касающиеся Ордена Подземных рыцарей, которые утаиваются от общественности.
- Недавно возникли проблемы с вооружением и обмундированием членов Союза Подземных рыцарей, - сообщил воевода Дамирус. - Если раньше арсенал, хранителем которого является воитель Шоду, был заполнен разнообразным и качественным оружием и военным снаряжением, то теперь выбрать практически не из чего.
- В Кристаллических пещерах и Храме избранных стало намного меньше кристаллов, чем раньше, - поделились своими проблемами два члена Союза Подземных рыцарей, пожелавшие остаться неназванными, – Да и качество этих кристаллов оставляет желать лучшего.
- Конечно, Берц – мастер… Он может построить бой так, чтобы его команда выиграла, а может – так, чтобы она проиграла, - неохотно говорит Грозный Ллойд. – А самые большие ставки делают именно на проигрыш…
- Огрийцы забыли, что Орден Подземных рыцарей – это международное объединение, - напоминает архивариус Регистрационной палаты О'Дельвайса Семейлу. – А значит, первостепенными являются для каждого из рыцарей интересы самого Ордена, а не простых людей или магмаров…

В редакцию «Правды О'Дельвайса» стали поступать многочисленные письма, авторы которых высказывают большое недоверие к тем, кто бесконтрольно может распоряжаться такими уникальными ресурсами, как энергетические кристаллы, и требуют возбудить расследование в отношении Ордена Подземных рыцарей.
Редакция предпримет такое расследование, так как читатели имеют право знать правду.
Следите за нашими публикациями.
0
_Kranshtein_ [4]  19 Апреля 2022 19:05:53 #9
Амулет времени

Алхимик Виддун, в ходе эксперимента над философским камнем, получил необычный амулет, который не поддавался воздействию, при этом через разные промежутки времени начали нападать войны, которых давно нет в этом мире в живых. Он решил спросить у мудреца Флаввия, что с амулетом лучше сделать? Мудрец Флаввий решил, что поможет. Смурри в этом вопросе должна была больше знать. Она сказала, что амулет предназначен для воинов, которые ищут истину в победе над своими врагами. В разломе времени с помощью амулета получаешь увеличение доблестной славы, а также может прийти воин на помощь из изжитого времени и помочь в бою. Также, если амулет не будет использован, то есть вероятность встретиться в бою со случайным бойцом. Только алхимик Веддун придумал способ, как уничтожить амулет. Ему потребовалось эссенция опыта и любая. После этого отправил война на плато безмолвия и активировать талисман. Там он исчезнет. Алхимик Виддун был удовлетворён тем, что не будет беспокоиться о неудачном эксперименте и отдал наброски своей роботы воинам, которые ищут славы.
0
 Толстый Трутень [5]  19 Апреля 2022 21:58:06 #10
Скучно и грусно как камень упавший на дно желудка ,вобщем жрать то хотелось и дубинка тяжело волочилась за своим хозяинам Вышибалой. Какого, крутилось в голове Я выгнал путану с кабака ведь
знал как к ней неравнодушен хозяин. Вот и пойми ,что теперь делать куда идти? Только подумал как поганый Гном предположительно подсказал мне путь но природная меткость в метании дубики стала достойным ему ответьм а выповшие монеты достойной наградой. Во как так ведь можно неплохо жить и не только в товерне скоко вокруг персонажей а у кого есть дубинка тот всегда будет при деньгах.
2
 Кошка7 [16]  20 Апреля 2022 14:35:46 #11
Птичка Шайссар на хвосте приносит новости в мир Фэо.


Слухи из разряда фентези
.

Магмары и люди, а вы в курсе, что на плато Безмолвия у Гизедора родился детеныш геланфа? А также у старца Веркирия есть приемная дочь Эдера, обитающая в зачарованном лесу. На вора Чигрика напали сколопендры и опустошили всю его кладовую. А у феи Тиндолин нашли украденные бриллианты.

Это и многое другое вы можете прочитать в нашем новом выпуске Птичка Шайссар. Наши новые экземпляры вы также можете купить на городской ярмарке. Спешите, тираж ограничен.
Загрузка...
0
ЖивуВТвоёмСердце [9]  21 Апреля 2022 12:36:15 #12
Внимание!Внмание!Срочная новость!
Погонщик Везур,натравил своих гаргуль на Старца Веркирия! К нему на помощь сбежались шальные псы,но они не справляются! Срочно Всем жителям ФЭО прийти на ЦП чтобы помочь Старцу и прогнать Везура !
0
 _-Хаархус-_ [6]  21 Апреля 2022 14:42:51 #13
Примечание Балагура
Объем выше требуемого: 2378


PlayMagmaR

Очередной выпуск журнала PlayMagmaR март 2022 года
В этом выпуске Ваш ждут самые эпатажные новости про обитателей магмарии и сплетни со всех уголков мира ФЭО.
Ну и как обычно в середине журнала Ваш ждет горячая представительница марта этого года победительница во всех номинациях самые сексуальные формы, прекрасная и обворожительная ПЫШЕЧКА, не пропусти, выпуск выходит ограниченным тиражом.

А сейчас краткие анонсы статей из данного выпуска. Всю картину целиком Вы сможете увидеть, купив выпуска PlayMagmar март 2022. Покупайте не пожалеете.
1-я страница

Содержит информацию о том, как Valey сваливал от местных правоохранительных органов на своем новом практически в масле Громдарге, но тут …
А что было дальше вы узнаете из статьи.

2- я страница

На очередном выпуске ЧБД магмарии явился сам Goldie, а какую историю он рассказал и чем все закончилось, Вы узнаете из нашего невероятного выпуска.
Идем дальше, ведь все самое интересное нас ожидает впереди, самые горячие и отвязнные новости, сплетни, интриги, разоблачения оставайтесь с нами.
Так же на этой странице Вы можете прочесть с кем был замечен КаЗаХ и кто все же является избранником Milatra.

3-я страница полна сюрпризов

Из нее Вы сможете узнать, как на свет появились драконы.
И к кому по-настоящему благосклонна Шеара и почему хаос никак не оставит попытки завоевать этот мир, есть ли, что скрывать Шеаре и как с ней связан Исполин Хаоса, мы уверены она точно знает его имя, об этом в подробностях Вы узнаете из статьи Хранителя Вигора «Все секреты Богини»

4-я страница

Расскажет историю о том, как зарождался наш мир и почему люди и магмары начали враждовать, орки вымерли, а эльфы сидят в святилище и готовят части синих луков, а не красных, как хотелось бы.

И так далее.

И Как Вы уже поняли первые страницы не содержат интересную информацию и лишь раззадоривают Ваш аппетит, хотя большая часть наших читателей покупают наш журнал, только из-за невероятного разворота и наших основных звезд во всей красе.

Не которые просто не умеют читать и привыкли лица людям бить, а про книжки и журналы так и не узнали.
Но есть и достойная аудитория для которых мы и выпускаем наши выпуски освящая жизнь магмаров и их желания быть на главных страницах этого журнала.

В связи с многочисленными просьбами женской аудитории на днях планируется выпуск первого журнала PlayЖгучаяКрасотка с красавцем ЗмЕЕЕдом на развороте, ведь многие особы женского пола давно мечтают увидеть этого красавца без доспехов и посмотреть, на сколько велик его змей.

Ожидайте новинку этого года и будьте уверены журнал Вас сильно удивит, что не сделаешь ради прекрасных наших воительниц.

А так же не забываем подписываться на ежемесячный выпуск нашего основного журнала, благодаря Вам мы растем и можем позволить обеспечить выпуск журнала на весь Хаир.

Будьте с нами мы Вас любим.
3
 Элпис [9]  21 Апреля 2022 15:02:21 #14
“Услуги Дартронга”. Выпуск 14


Институт благородных девиц от путаны Магдалены


Вчера на площади Огня состоялось праздничное открытие Института благородных девиц. Руководить данным учебным заведением правительство Хаира назначило путану Магдалену. Наш специальный корреспондент побывал на месте преступления празднике и взял интервью у независимого эксперта.
Спецкор: Господин Изувер, как Вы считаете, насколько логичен тот факт, что хорошим манерам девушек теперь будет обучать представительница древнейшей профессии?
Изувер: Это замечательное решение проблемы! Кто лучший адвокат? Конечно, бывший вор! Он знает проблему, так сказать, изнутри.
С: А если путана не откажется от своего тёмного прошлого?
И: А зачем ей отказываться от ночной подработки, тем более дома ее постоянных клиентов (Дойчера, Гидвера, Веркирия) стали совсем близко с местом ее новой работы! Вот я, например, завтра открываю школу для джентльменов. Раньше Чигрика стража заметала по всяким пустякам. Был же он дерзким хамом, грубил направо и налево. Вот и куча проблем отсюда. Вежливость — залог прибыли. Вежливо украсть, проклясть и убить — целая наука. Именно в моем учебном заведении научат Чигрика высокой культуре воровства! Кстати, милейший, как Ваше издание называется?
С: Услуги Дартронга.
И: А почему на спине Вашего зорба написано “Слухи Дартронга”?
С: В нашей типографии были утеряны литеры У и Г. Позвольте спросить ещё (интервьюируемый кивнул рогатым шлемом в знак согласия). С отрицательными героями понятно, а что станет с положительными персонажами?
И: Какими положительными? (ирония в голосе) Оставьте свои утопии добра при себе: в каждом субъекте есть теневая сторона, и мы поможем Вам ее найти! Приходите завтра в Чащу затмения. С любовью к культурному злу, Ваш Изувер.
Предварительная запись через рабыню Юминию.


Специально для “Слухов Дартронга”, спецкор, старец Йирикрев.


Читайте в следующем выпуске журнала интервью с независимым экспертом путаной Магдаленой при открытии Школы искусств по рисованию банкнот, талеров и бриллиантов под руководством банкира Дойчера.
Загрузка...
1
 _ЯгуарА_ [13]  21 Апреля 2022 17:40:04 #15
Сочные новости от "Огрий-клубнички!"


Шеара в ярости! Находясь на отдыхе на Лазурных берегах, Богиня заметила нашего корреспондента, который прятался в кустах. Но ему удалось получить эксклюзивные кадры полностью обнаженной Богини! Наш сотрудник был схвачен стражей, но успел проглотить флэшку. За отсутствием улики, наш корреспондент был отпущен под подписку о невыезде. Мы с нетерпением ждём, когда подействует слабительное.

Совершено дерзкое преступление! В Райском уголке, у барина Вольдемара была украдена дорогая курительная трубка. Под подозрение попала трактирщица Мэри, у нее было изъято порядка десяти разных трубок, причем одну из них, при аресте, она попыталась спрятать в интимное место. Ведётся следствие.

Клерик Самуил запустил производство новой целебной настойки. Как уверяет производитель, настойка одновременно утоляет голод, исцеляет все имеющиеся травмы и сразу накидывает на воина мощь дракона. Но, по нашим данным, у зелья имеется побочный эффект: испивший настойку воин, меняет пол на противоположный. Снять нежелательный эффект настойки может лишь ведьма Гредея. Но, как показала практика, многие воины довольны переменой и не спешат к известной колдунье за снадобьем.

Правитель Багурон был замечен под окнами путаны Мариэтты. Он пытался заглянуть в спальню скандально-известной девицы. После тщетных попыток, старец украл у соседа путаны лестницу, залез на нее, чтобы наконец заглянуть в окно, но свалился вниз и сломал ногу. Багурон отказался комментировать происшествие, пригрозив закрыть доступ к волшебному колодцу нашим сотрудникам.
Загрузка...
0
 Shadow_Wind [9]  22 Апреля 2022 15:02:48 #16
Целебные травы.


Мир растений в Фэо – однин из прекраснейших творений природы. Эти растения с прадавних времен используются для лечения воинов и мирного населения. В мире Фэо лечением целебными травами занимается травник Фоглио. Множество растений наших лесов и полей оправдали оказаное им доверие на практике исцелив сотни наших воинов.

Лечебные свойства растений известны людям и магмарам с древних времен. Археологами были найдены скрижали с рецептами разного рода зелий, которые создавались самими драконами. На данный момент эти скрижали изучают наши травники и алхимики, которые пытаются воссоздать древние рецепты. Оказывается, уже в те времена были извесны целебные и магические эликсиры на травах.

Алхимики и травники периодически организовывают виставки растений и эликсиров с возможностью продегустировать. Приглашаются все желающие на городскую площадь в воскресение.
0
 _-Хаархус-_ [6]  23 Апреля 2022 08:28:53 #17
Дисквалификация по п. 4 УУ


PlayMagmaR


Очередной выпуск журнала PlayMagmaR март 2022 года
В этом выпуске Ваш ждут самые эпатажные новости про обитателей магмарии и сплетни со всех уголков мира ФЭО.
Ну и как обычно в середине журнала Ваш ждет горячая представительница марта этого года победительница во всех номинациях самые сексуальные формы, прекрасная и обворожительная ПЫШЕЧКА, не пропусти, выпуск выходит ограниченным тиражом.

А сейчас краткие анонсы статей из данного выпуска. Всю картину целиком Вы сможете увидеть, купив выпуска PlayMagmar март 2022.

1-я страница

Содержит информацию о том, как Valey сваливал от местных правоохранительных органов на своем новом практически в масле Громдарге, но тут …
А что было дальше вы узнаете из статьи.

2- я страница

На очередном выпуске ЧБД магмарии явился сам Goldie, а какую историю он рассказал и чем все закончилось, Вы узнаете из нашего невероятного выпуска.

Так же на этой странице Вы можете прочесть с кем был замечен КаЗаХ и кто все же является избранником Milatra.

3-я страница полна сюрпризов

Из нее Вы сможете узнать, как на свет появились драконы.
И к кому по-настоящему благосклонна Шеара и почему хаос никак не оставит попытки завоевать этот мир, есть ли, что скрывать Шеаре и как с ней связан Исполин Хаоса, мы уверены она точно знает его имя, об этом в подробностях Вы узнаете из статьи Хранителя Вигора «Все секреты Богини»

4-я страница

Расскажет историю о том, как зарождался наш мир и почему люди и магмары начали враждовать, орки вымерли, а эльфы сидят в святилище и готовят части синих луков, а не красных, как хотелось бы.


В связи с многочисленными просьбами женской аудитории на днях планируется выпуск первого журнала PlayЖгучаяКрасотка с красавцем ЗмЕЕЕдом на развороте, ведь многие особы женского пола давно мечтают увидеть этого красавца без доспехов и посмотреть, на сколько велик его змей.
1
-_DinoZoo_- [4]  23 Апреля 2022 16:48:33 #18
Дисквалификация по п. 4 УУ


Старец Багурон проиграл в схватке с шаурмой


В городе О'Дельвайсе недалеко от центральной площади старец-пенсионер пожаловался на мучительные боли в животе, после того как съел шаурму с паучьими лапками в соусе из слизи Гурральдия Корра в местном трактире. Пострадавший обвинил поваров трактира в отравлении, сообщает издание «Живи вкусно».

По словам мужчины, шаурма была куплена в заведении недалеко от главной площади города. Спустя время у него заболел живот и началась диарея прямо возле священного колодца.
Пострадавший заявил, что владелица трактира своей вины не признает и требует доказательств случившегося.

Об инциденте быстро узнали все жители на центральной площади и ближайших окрестностях. Мнения разделились. Одни придерживались того, что старец просто ел грязными руками. Другие возмутились принципами питания мужчины, отметив, что такая пища не подходит старикам, так как может вызвать неприятности пищеварения.

Ситуацию прокомментировал главный воевода города Дамирус. Он поддержал Багурона и посоветовал впредь быть осторожнее с выбором пищи, отметив тот факт, что однажды тоже отравился в этом трактире жареными сколопендрами и долгое время был прикован к уборной в турнирном зале. Заведение обязательно надо проверить, заявил он.

Днем ранее более 10 патрульных города отравились в этом же трактире.
Загрузка...
1
 Atraeo [8]  3 Мая 2022 23:40:39 #19
Похождения тренера Крудона


В нашем прекрасном мире ФЭО есть много известных отважных рыцарей и героев, но среди жителей есть и те кому мы уделяем внимания слишком мало, хотя они вносят немалую лепту для нашей безопасности.

В этой статье мы хотели рассказать пожалуй о лучшем тренере для подготовки молодых неокрепших бойцов — Крудоне, однако пообщавшись с местными оказалось, что это вовсе не тихий спокойный человек, а самый настоящий казанова. Как мы выяснили у Крудона есть три женщины, с которыми он делит ложе.



Имя первой — ведьма Гредея, да-да, представьте себе, по рассказам лешего наш тренер часто захаживает в Дикую пущу и каждый раз после его визита ведьма находится в прекрасном расположении духа.

Имя второй — Блодияра, жители окраины тихой степи рассказали по секрету, что волшебница была очень давно и тайна влюблена в нашего красавца, так и не сумев найти кого-то другого она приворожила тренера, но никому не признается, чтобы ей не задавали лишних вопросов.

Имя третьей — Надилари, ну тут наверное и удивляться не надо, даже воевода Дамирус заметил как, поглядывал на иностранку Крудон и как мило они здороваются при встречах на ярмарке.



Ну а вообще тренер у нас очень хороший и ответственный, если бы не эти похождения даже и написать нечего было бы.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.