Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Лабиринты»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

«Лабиринты»

Балагур ФэоФан [10] 
28
18 Марта 2022 21:26:35


Суть конкурса:

Даны лабиринты с цифровыми кодами. Требуется в каждом из лабиринтов проложить два пути к боссу, находящемуся в центре, и определить, какой из путей правильный. Придерживайтесь следующих правил:
1. В каждом из лабиринтов по два пути. Необходимо проложить их маршрут через лабиринт и выделить их двумя разными контрастными цветами, двигаясь от стрелки-входа к центру.
2. На каждом пути находятся цифровые коды, записанные через знак «/». Используя их и таблицу со словами, расположенную справа от соответствующего лабиринта, необходимо составить название каждого из путей.
3. Первая цифра кода (слева от знака «/») – номер слова в таблице, вторая цифра кода (справа от знака «/») – порядковый номер буквы в этом слове. Дефисы и пробелы в подсчете не участвуют.
4. Использовать нужно только те цифры, которые расположены в рамках заданного пути.
5. Каждый участок пути должен быть пройден не более 1 раза.
6. Найденные буквы должны следовать по порядку от входа к центру и в итоге складываться во фразу.
7. Найденные фразы – полные названия предметов в том виде, в котором их можно встретить в мире Фэо.
8. Определение верного пути – найденная фраза должна быть напрямую связана с инстансом с картинки в центре лабиринта.
9. Найденные фразы и номер верного пути необходимо вписать в соответствующие ячейки, расположенные справа от соответствующего лабиринта.
10. Конкурс состоит из трех заданий, расположенных на разных листах.

Если в процессе решения или оформления логического конкурса у Вас возникают вопросы, то ознакомьтесь с нашим FAQ. Возможно, там будут нужные Вам ответы.

Пример:



Решение:



Ответ:



Конкурс состоит из трех заданий.
Задание в формате .xlsx можно скачать здесь, здесь или здесь (кликабельно).
Для корректной работы ссылок и скачивания файла, ссылки необходимо открывать в браузере.
Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 22 марта.


Форма ответа:

Тема письма: «Лабиринты», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xlsx (.xls). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Лабиринты
Файлы в формате ods и xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xlsx (.xls).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, содержащие несколько файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику и серверу, указанным в теме вашего письма. Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут. В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждую верно вписанную букву в соответствующую ячейку будет начислен 1 балл. Если в ячейке будет несколько букв, символов, латинские буквы, вместо буквы цифра или неверная буква, то баллы за нее не начисляются. Регистр букв не учитывается.
За каждую правильно найденную и верно вписанную в соответствующую ячейку цифру верного пути будет начислен 1 балл.
Если найденные пути не будут выделены разными контрастными цветами или будут выделены неверно, то баллы за это задание начислены не будут.
За решения, указанные в теле письма, выполненные в другом файле или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.
Вносить изменения в техлист не рекомендуется.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 108 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 92 до 107 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 76 до 91 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=719507&page=3#post-9724183

С результатами можно ознакомиться тут, тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
2
 Aureum [16]  18 Марта 2022 21:32:19 #1
*звуки гумманитарнава плачя*
Не повезло.
Загрузка...
1
 Бууууу [6]  18 Марта 2022 22:03:36 #2
*подставил тазик для сбора слёз*
Загрузка...
2
 ДоЗа СчАсТьЯ- [13]  18 Марта 2022 23:30:14 #3
А когда будут наконец-то открываться прямые ссылки? Ну как-то не очень копировать и вставлять в браузер.....
Загрузка...
1
 Шайкана [12]  19 Марта 2022 01:07:07 #4
спасибо за конкурс! не сразу врубилась в задание, но оказалось легко и занимательно
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
Загрузка...
1
 VoolkaNo [5]  19 Марта 2022 09:22:02 #5
В 3 задании если идти по пути 1, то после 6 буквы можно уйти как налево, так и вверх и оба пути будут верными (надеюсь вы это учтете)
В потоке эмоций рождается транс...
Загрузка...
0
чудик_я
19 Марта 2022 10:16:08 #6
эммм....стеснясь спросить....в новость с конкурсом будет? :rolleyes:
1
 Frosty hare [20]  19 Марта 2022 10:33:42 #7
чудик_я написал(-а) 2022-03-19 10:16:08
эммм....стеснясь спросить....в новость с конкурсом будет? :rolleyes:

Без новости файл не скачивается? :confused:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
чудик_я
19 Марта 2022 10:44:38 #8
Frosty hare написал(-а) 2022-03-19 10:33:42
чудик_я написал(-а) 2022-03-19 10:16:08
эммм....стеснясь спросить....в новость с конкурсом будет? :rolleyes:

Без новости файл не скачивается? :confused:


уже сделан конкурс...но интресно жЫ
0
 Frosty hare [20]  19 Марта 2022 11:17:25 #9
Ваше письмо получено!
Проверяйте свой почтовый ящик на предмет получения дополнительных уведомлений о конкурсе.

С уважением, Балагуры!

На этот раз чот долдго :mad:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
slash0000
19 Марта 2022 14:30:21 #10
изи изи
0
 Огненная Змейка [10]  19 Марта 2022 14:38:32 #11
VoolkaNo написал(-а) 2022-03-19 09:22:02
В 3 задании если идти по пути 1, то после 6 буквы можно уйти как налево, так и вверх и оба пути будут верными (надеюсь вы это учтете)

Внимательно проверяйте наличие стенок.
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
1
 pleomax_boy [20]  19 Марта 2022 14:40:46 #12
Огненная Змейка
Он прав. Есть там такое. Фразы остаются одинаковые, и стенок нету.
Загрузка...
1
 Frosty hare [20]  19 Марта 2022 14:52:19 #13
pleomax_boy
VoolkaNo
Опытный балагур подсказал, что стенка там есть, просто она спряталась за текстом :eek:
Можно уменьшить текст/лабиринт и она появицца.
Короч всем максимум баллов и мы забудем за этот баг экселя :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
1
 Бууууу [6]  19 Марта 2022 15:49:31 #14
ДоЗа СчАсТьЯ-
Как с этим связаны Балагуры? Или действия в 5 секунд слишком влияют на Ваше счастье? :mad:
Загрузка...
0
 ЛиХу [4]  19 Марта 2022 15:55:24 #15
Мои навыки не позволяют понять, что клиент игры не рассчитан на открытие сторонних ссылок. Я очень страдаю и нуждаюсь в правосудии!

ред.   Бууууу [6] 
0
 ЛиХу [4]  19 Марта 2022 16:02:24 #16
Аллилуйя. Всего 40 минут мучений и ссылка открылась
0
 ЛиХу [4]  19 Марта 2022 16:36:24 #17
Бууууу написал(-а) 2022-03-19 15:55:24
Мои навыки не позволяют понять, что клиент игры не рассчитан на открытие сторонних ссылок. Я очень страдаю и нуждаюсь в правосудии!

ред.   Бууууу [6] 


Действительно так... Спасибо Бууууу, что поправил
ред.   Совёнка [11] 
2
 Aureum [16]  19 Марта 2022 16:41:42 #18
ЛиХу отдохните от форума, пожалуй.
Не повезло.
Загрузка...
2
 VvyacheslavV [14]  19 Марта 2022 17:02:50 #19
Отличный конкурс.
Спасибо.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.