Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > чёт пропали подковы чтоль, непойму
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

чёт пропали подковы чтоль, непойму

 pofigu [10] 
2
7 Января 2022 14:46:38
ща с десятикратных чюмоданов выпало 2 медных и 1 серебрянная, в рюкзаке 1 серебрянная и 1 медная, но у меня еще было куча подков. я так понимаю, без вариантов?)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
2
 Повезёт [12]  19 Января 2022 15:40:55 #58
pofigu
Дядь, а что мешало после пункта №3 сразу приступить к №9? :eek:
Всё что написано выше это завуалированный указатель вашего пути следования.
Загрузка...
0
 pofigu [10]  19 Января 2022 15:51:20 #59
Повезёт


ну дык в конце написал почему)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
7
 Майский Кустик [15]  20 Января 2022 06:53:05 #60
мамка твоя написал(-а) 2022-01-19 00:49:28
pofigu написал(-а) 2022-01-11 20:10:40
Держу в курсе:
Спасибо за информацию.

Сейчас ваша заявка требует дополнительной детальной проверки. Для этого я передам ее старшему специалисту. Он подробно изучит все данные и ответит вам в этом же запросе.



Я прошу прощения что влезаю. Но меня терзает один момент. Я верно понял, что Вы вместо того чтобы спросить в личке/почте/подарке или например прямо тут (на форуме), создали запрос в ТП :question:

просто у самурая нет цели, есть только путь...
Загрузка...
0
 Сквернослон [13]  20 Января 2022 18:41:38 #61
pofigu, не стоит искривлять реальность.

20:20 Сквернослон » pofigu: 20:11 pofigu » Сквернослон: ... у меня было пару подков, ... их врюкзаке нету) 20:18 pofigu » Сквернослон: Могу без всякого ТП сказать, куда делись аж целых 2 шт. - мне уже дальше скучно

Круг замкнулся еще тут. Но, каждый же видит со своей стороны...

Боюсь представить, насколько остальная информация отличается от реальности...
- Я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.
- Не могли бы вы привести пример?
- Мог бы.
0
 Tot-amon [16]  20 Января 2022 21:05:14 #62
медными подковами в 07.01.2022 в 14:17:10 откат отдал? :eek: или паука подковал :question:
0
 pofigu [10]  20 Января 2022 22:23:38 #63
Tot-amon
да всё равно никто не скажет, я просто забил уже на погрешности в этой матрице)

Сквернослон
можно поподробней, я хочу понять ход мыслей. почему тут колесо Сансары образовалось?


вот честно. не понимаю

:question:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
1
 Сквернослон [13]  20 Января 2022 22:40:40 #64
14.01.2022 20:19 pofigu » Сквернослон: круг замкнулся, напишу стражу, штош :)

pofigu написал(-а) 2022-01-19 14:49:43
и да, у меня все логи сохранены, если что)

pofigu написал(-а) 2022-01-20 22:23:38
можно поподробней, я хочу понять ход мыслей. почему тут колесо Сансары образовалось?вот честно. не понимаю :question:

Объяснять очевиднейшее долго, и, боюсь, в Вашем случае бессмысленно.
- Я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.
- Не могли бы вы привести пример?
- Мог бы.
Загрузка...
2
-Ночная Ведьма-
21 Января 2022 13:05:52 #65
А пофигу пофигу, что подковы пофигу ушли не к пофигу :eek:
Загрузка...
2
 kamalianin [20]  21 Января 2022 13:09:12 #66
2 недели держать наверху таверны такой бессмысленный топ? ну талант, талант :cool: вавсём замешон воск
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
0
 pofigu [10]  21 Января 2022 21:42:33 #67
kamalianin

:cool:

ну а если серьёзно, это весьма неплохой кейс про Датское королевство :)

Сквернослон

Лень слушать, бессмысленно отвечать, понять вопрос? а нафига?

Менторы, которых мы заслужили...

Подержите моё Шиз-пиво :eek:

как говорит Виндовс на белорусском при начале установки : Панеслась!



20:11 pofigu » Сквернослон: ТП посоветовала к менторам обратиться) суть в том что у меня было пару подков, золотых там и прочее, их врюкзаке нету)
20:12 Сквернослон » pofigu: Сами по себе они не пропадают.*
20:13 pofigu » Сквернослон: тут даты когда они были, просто 2 золотые какой рар то дают?) вопрос простой - что произошло?)
20:15 Сквернослон » pofigu: Есть ответ от Знахаря или ТП настаивает на ответе от именно менторов, которые никак не могут заглянуть в логи, а только рассказать, в каких случаях подковы меняются на рар или на усиление**
20:15 Сквернослон » pofigu: ездового?
20:17 pofigu » Сквернослон: да Знахарь сказал что знает в чём дело, не не сказал конкретно) у меня просто форумка ща) да какое ездовое, с 2 золотых подков) ладно, сейчас попробую у знахаря спросить)ъ
20:18 Сквернослон » pofigu: Я могу увидеть конкретный вопрос в чате Знахароь и его конкретный ответ? Или все на уровне "я спросил на форуме", мне 3 раза намекнули что делать, я пошел к менторам?***
20:18 Сквернослон » pofigu: в чате Знахарю*
20:18 pofigu » Сквернослон: Могу без всякого ТП сказать, куда делись аж целых 2 шт. это на форуме написал
20:19 pofigu » Сквернослон: ну я решил в ТП писать, они к менторам сказали обратись
20:19 pofigu » Сквернослон: круг замкнулся, напишу стражу, штош :)
20:20 Сквернослон » pofigu: 20:11 pofigu » Сквернослон: ... у меня было пару подков, ... их врюкзаке нету) 20:18 pofigu » Сквернослон: Могу без всякого ТП сказать, куда делись аж целых 2 шт. - мне уже дальше скучно****
20:20 pofigu » Сквернослон: ясно

буду с пояснениями

* сорказм номбер ван

** сорказм намбер тву

*** непрофессианально так вообще общаться, колхоз

**** человек даже не удосужился открыть топ, чтоб понять что это фразы стража а не мои, и дальше ему просто стало лень/скучно. А если предположить что он таки прочёл, то обезьянка, бьющая в мозгу в тарелки, должна была подскозать, что нет ответа от стража и именно поэтому я дальше все круги обхожу, жаль Данте не дожил, пару идей бы ему подкинул)


про круг: логично было бы сказать:

Чувак, почему замкнулся круг? Тебя послали ко мне, ок, я не вижу логи там типа, давай разберёмся, я не могу тебя к кому то дальше послать, только к тому стражу например..


ну как вариант.. а тут типичное сельпо, вы уж извините за слово типичное.. :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 Dead Dragon 22 [11]  22 Января 2022 00:45:21 #68
Знахарь
понтанулся, обиделся , слился :arrow:
Я не сдамся в рагу !!!
1
Oga da ee [20]  22 Января 2022 01:26:44 #69
Samantha
вопрос: ЧТО сделал сам игрок, чтобы получить информацию? помнится мне, раньше игрок мог даже позвонить стражу и спросить о чем-то, что его интересовало и действительно было для него важно. так, быть может, для него сейчас вовсе не важна судьба подков, а нужно посетовать на судьбу



ДА!! ДА!11один деструктив впаяй ему.. ДА :cool: :cool: .
иш ты недоволный какой нашелся тут.
Загрузка...
0
Oga da ee [20]  22 Января 2022 01:30:23 #70
Майский Кустик

Samantha писала
цель не имеет значения, важен только путь.

:lol: :lol:
просто у самурая нет цели, есть только путь...


фу копипастерша буее :lol:

или сори это прост ребенок повторяет за взрослыми я прост не вдуплил хехех
0
 Сквернослон [13]  22 Января 2022 10:05:30 #71
pofigu, наверное, я просто не умею общаться с ярко альтернативно одаренными личностями... Или они меня не понимают... Пофигу, в принципе...
- Я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.
- Не могли бы вы привести пример?
- Мог бы.
1
 pofigu [10]  22 Января 2022 21:58:43 #72
Сквернослон

в чём альтернативность?)


Как грица, когда когда кончаются аргументы, переходят к оскорблениям. Некрасиво :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
1
 Айдамир Мугу [13]  22 Января 2022 22:15:17 #73
у пчелы нет цели, есть только путь...дорога цветов ( с ) Каникулы строгого режима )

-Ночная Ведьма- написал(-а) 2022-01-08 08:12:49
pofigu написал(-а) 2022-01-07 15:39:01
Extremely_

у меня были и золотые и серебряные и медные.

:exclaim:

спасибо кэп, а то я не в курсе, ага)


Тут уже был похожий топ, чел вытащил рар (сферу вроде), не заметил, и запилил топ, что пропали подковы. Проверь инвентарь, мож у тебя там тоже что ценное выпало, а ты не заметил.


...хех )....ну видимо да )...например ягдташ...ну илиии... плеть !? ))....неудачники ведь ).... :biggrin:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.