Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > чёт пропали подковы чтоль, непойму
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

чёт пропали подковы чтоль, непойму

 pofigu [10] 
2
7 Января 2022 14:46:38
ща с десятикратных чюмоданов выпало 2 медных и 1 серебрянная, в рюкзаке 1 серебрянная и 1 медная, но у меня еще было куча подков. я так понимаю, без вариантов?)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
 Guerreiro [17]  10 Января 2022 10:52:46 #39
Тема сисек не раскрыта!:exclaim::eek::exclaim:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
0
 ТыЧоБлиН [10]  10 Января 2022 11:07:04 #40
Удалено.
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
5
 Kuu [7]  10 Января 2022 11:22:18 #41
1. автор нубас
2. саманту в президенты

Во славу позитива вы получите 10 пуч-коинов просто так! Подробности - тут.
Миша с медианта.
Dann kriegt der Frust uns nicht mehr klein
wir halten zusammen keiner k?mpft allein
wir gehen zusammen nicht allein.
Загрузка...
6
 Леди Удача [10]  10 Января 2022 21:47:23 #42
pofigu
Спроси по-быстрому у Знахаря, зачем Володька сбрил усы где твои подковы делись. А то мы спать спокойно не сможем, пока не раскроем эту тайну :mad:

Во славу позитива вы получите 10 пуч-коинов просто так! Подробности - тут.
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
2
 Тигриция [11]  10 Января 2022 22:09:08 #43
Bomzheg написал(-а) 2022-01-10 10:25:41
Тигриция написал(-а) 2022-01-09 22:25:36
Его за одно только сидение на лвл надо бы высечь.) :cool:

сама то давно апнулась? меня три года не было, а у тебя циферка на один изменилась :cool:

Ты просто не знаешь как я люто била мобов чтобы апнуться не банками а самостоятельно! :confused:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
2
 pofigu [10]  11 Января 2022 20:10:40 #44
Держу в курсе:
Спасибо за информацию.

Сейчас ваша заявка требует дополнительной детальной проверки. Для этого я передам ее старшему специалисту. Он подробно изучит все данные и ответит вам в этом же запросе.

Чем сложнее тип проблемы, тем больше времени нужно на ее изучение, иногда на это может потребоваться несколько дней.

Старший специалист обязательно постарается помочь вам, пожалуйста, дождитесь его ответа.


Немного напомнило ТП операторов мобильной связи) Асса хорошо ролики про это делает.



Штош. Ждём ответа. :cool:

Это уже покруче, чем кто убил Лору Палмер :eek:


офф топ: введите смайл фейспалм пожалуйсто...
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
-1
 Сквернослон [13]  14 Января 2022 20:29:07 #45
20:11 pofigu » Сквернослон: ...у меня было пару подков, золотых там и прочее, их врюкзаке нету)
20:18 pofigu » Сквернослон: Могу без всякого ТП сказать, куда делись аж целых 2 шт. это на форуме написал

ТС так и не признался, куда он спрятал подковы, и где он об этом таки написал на форуме.
- Я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.
- Не могли бы вы привести пример?
- Мог бы.
Загрузка...
1
 Lilith Taninsam [14]  14 Января 2022 20:37:43 #46
Блин да внатуре уже оч интересно куда же делись подковы, пофигу отвечай, куда ты их дел :mad:
Загрузка...
0
 Варяга [10]  16 Января 2022 23:19:35 #47
Знахарь написал(-а) 2022-01-08 21:16:36
pofigu

Могу без всякого ТП сказать, куда делись аж целых 2 шт. 25.06.2021 в 21:12:30
Так же могу подсказать куда делось аж целых 7 шт. 07.01.2022 в 14:17:10

:mad: Ну скажи
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
7
 Тигриция [11]  16 Января 2022 23:20:47 #48
Тока что твои подковы процокали по площади света. :cool:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
0
Oga da ee [20]  17 Января 2022 18:55:17 #49
Знахарь
Ну вот сдал с потрахами бедного челикса,
никакого сувства такта нет. :lol:
0
 pofigu [10]  18 Января 2022 22:54:41 #50
Тигриция написал(-а) 2022-01-16 23:20:47
Тока что твои подковы процокали по площади света. :cool:



Ну ты што, мать))

Ок, форумка за "деструктив" прошла, держу в курсе:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
1
 Варяга [10]  18 Января 2022 23:03:11 #51
pofigu

Меняй ник на "Хозяин подков"
Будите с хозяином зорба шатать форум он про зорба а ты про подковы. :cool:
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
Загрузка...
0
 мамка твоя [11]  19 Января 2022 00:49:28 #52
pofigu написал(-а) 2022-01-11 20:10:40
Держу в курсе:
Спасибо за информацию.

Сейчас ваша заявка требует дополнительной детальной проверки. Для этого я передам ее старшему специалисту. Он подробно изучит все данные и ответит вам в этом же запросе.



Я прошу прощения что влезаю. Но меня терзает один момент. Я верно понял, что Вы вместо того чтобы спросить в личке/почте/подарке или например прямо тут (на форуме), создали запрос в ТП :question:
- Мне сказали, он умный человек - думал, поймёт...
- Мало ли что про человека болтают!
4
 Капитан Холод [15]  19 Января 2022 09:59:33 #53
Дед, зачем тебе подковы? Собаку подковать решил?
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
1
 Aureum [16]  19 Января 2022 12:24:42 #54
Капитан Холод обезьянку :cool:
Не повезло.
Загрузка...
1
 pofigu [10]  19 Января 2022 14:49:43 #55
мамка твоя

Держу в курсе:

1. Обнаружил что в рюкзаке нет подков. Когда пропали вспомнить не смог.

2. Создал топ на форуме, думал ну мож сразу посмотрят, скажут чё да как.

3. Знахарь написал, мол знает куда делись, но не скозал куды именно)

4. Ок, пишу в ТП, в переписке использую данные о времени исчезновения, озвученные стражем.

5. В ТП оказались ТП, в конечном итоге говорят - тебе мол к менторам, на этом наши полномочия всё.

6. Обращаюсь к ментору, всё расжёвываю, он читает по диагонали и диалог закончился на том, что ему просто скучно читать, что я пишу. О чём он мне любезно и сообщил.

7. Беру за ноздри другова ментата ментора, говорю, хто у вас главнюк? Мол скуку навеваю. Меня соединяют с другим НПС, в диалоге он говорит что мол это не по его части.

8. Понимаю, что круг замкнулся, с точки зрения здравого смысла ну как бы всё, все торжественно послали. Ну ничего, я человек советский, меня после поликлиник ничем не испугать.

9. Пишу Знахарю, мол штоже случилось ааАаАаАа, оказываться, с двух золотых подков мне дропнулся фиолетовый серп, круто) ну и мол нельзя писать конкретные события перса на форуме. Ок, понял, принял, к нему вопросов нет.


Вот такая эпопея с апогеем, и это мне, человеку 1000 лет тут играющему, пришлось, чтобы что то узнать, весь этот гемор пройти. А потом пишут мол почему новичков нет) Заранее предвосхищая вопросы а мол почему сразу в личку не написал, обьясню - ну вы создали систему, ну вот, смотрите, как это "работает". Специально пошёл по официальному пути.

Как говорится, ваша мифологема неконкурентноспособна :wink:


и да, у меня все логи сохранены, если что)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
2
 Dem CARAT [19]  19 Января 2022 14:57:09 #56
У Тигриции склад плетей, а у Pofigu склад сертификатов на фиолетовое орудие труда, да такой склад, что он не заметил появление ещё одного в рюкзаке. :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
Загрузка...
0
 pofigu [10]  19 Января 2022 15:00:04 #57
Dem CARAT

воу воу, у меня тоже есть

https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=5516312226



я заметил появление серпа, но я не помню чтоб была системка мол списали подковы, нате вам серп. мож с палки упал, я даж не обратил внимания сначала откуда, зачастую захожу жмякаю на палки сундуки и прочее, и на выход :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.