Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Яма и дешман каст Могучки.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Яма и дешман каст Могучки.

Tactics
-62
26 Октября 2021 11:50:21
Мне вот какой интересен вопрос. Колода могучки стоит около 3000золота и дает 1 баф на час в неделю.
Закинув в яму 3000 золота можно получить могучек в районе 80 штук Амулетов Могущества если не более. 80 недель это сколько лет ребята? В чем суть приобритения мной этой "раритетной " колоды если граждане вливающие по 100-200золота в месяц постоянно под даром а я без него?
давай-те пофиксим тьаки выпадение Могучек с ямы, которые. до смешного реально, меняют сотнями на монеты в фиолет шапки и стоимость его многократно ( в десятки раз) занижена по отношению к бафу за который кто-то выкладывал круглейшую сумму.
даешь 1 могущество за 1000золота в яму как бонус?!
Загрузка...
0
 Lilith Taninsam [14]  28 Октября 2021 23:30:05 #58
-don_huan-
У тебя в ЧС половина расы, это какой-то сюр. Можно вступить ваще в любой клан, и он окажется в ЧС у тебя. А этот клан, который был у тебя в ЧС, попал туда тоже ранее вступив в альянс с другим ЧС кланом?) Интересно как долго цепочка тянется... Ты уже объяви врагами всю расу, чтобы не заморачиваться с поиском жертв))) Совсем пейота обкушался, на путь воина встал походу?
Ты в Иномирье так часто находишься потому что приходы там ловишь?
А воюешь ты с нами в своих мыслях? Визуализируешь образы?
Чел, ты... :rolleyes:
0
 ТеньДракона [14]  29 Октября 2021 04:42:24 #59
-don_huan- написал(-а) 2021-10-28 22:30:15
Lilith Taninsam
Tactics
Вы какие то совсем тугие :sad:

ваша глава, как то хвасталась на пафосе





а вы чу тут мне понаписали?... ну вааще :lol:


мну стыдно, что пришлось всё это рассписывать

вот как то так, но никак иначе....

Предупреждение.



Пафос это торжественная клятва? Я правильно помню суть этого термина??
И правда, о чем можно вести диалог с теми, кто все переворачивает в удобном для СЕБЯ свете, постоянно искажает истину?!) Особенно по поводу ЧС, родных и всего остального. В словах лукавого нет истины. Поэтому по остальным пунктам никаких парирований.
0
 ТеньДракона [14]  29 Октября 2021 04:47:25 #60
квасдопил написал(-а) 2021-10-28 23:08:38
Tactics
Какой же ты недалекий(

Рукой подать порой просто.
0
 -don_huan- [16]  29 Октября 2021 20:38:01 #61
и чу на все бла бла бла отвечать?...увольте :lol:
в клан. дип. :arrow:

ТС не позорь клан, закрывай тему...она себя изжила
ИМХО
2
Пересмешник_ [17]  29 Октября 2021 22:19:22 #62
Ребят, вам нужно поменять название клана с "Кристалликов" на "Фиксики" :cool: :lol:
Загрузка...
1
 waiting [20]  3 Ноября 2021 14:09:52 #63
Сила нытья хорошая штука . судя по тому что мне выпало с этой ямы за 1500з я имею 1200 свитков нападения . они все твои.


приятной игры)
Загрузка...
0
 ТеньДракона [14]  4 Ноября 2021 04:32:54 #64
waiting написал(-а) 2021-11-03 14:09:52
Сила нытья хорошая штука . судя по тому что мне выпало с этой ямы за 1500з я имею 1200 свитков нападения . они все твои.


приятной игры)


Ожидаем на почте.
:lol: А что такое 1500з? некоторые вон 2300 влили и ничего, 500 сверху и 3 рара. Это рандом. Покажи сколько могучек фрагментов выпало на эти деньги. Щас точно админы фиксанут, если мы выложим логи выпадения фрагментов.
Но истиная суть топика не в фиксе лута с ямы, который настроить именно так как тебе видится крайне сложно, а в изменении функционала КОЛОДЫ до 2-х юзов в неделю или удешевления ее стоимости посредством увеличения выпадения рарных карт именно колоды Могущество.
Ибо фикс лута с канавы приведет к оттоку бросающих, да и никак не исправит положение дел с теми кто накопил по 700+ амулетов уже. Скорее ещё больше дисбаланснет.
0
 kamalianin [20]  4 Ноября 2021 16:00:05 #65
спойлер её уже фиксанули 1-2 ямы назад :confused:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.