Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Яма и дешман каст Могучки.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Яма и дешман каст Могучки.

Tactics
-62
26 Октября 2021 11:50:21
Мне вот какой интересен вопрос. Колода могучки стоит около 3000золота и дает 1 баф на час в неделю.
Закинув в яму 3000 золота можно получить могучек в районе 80 штук Амулетов Могущества если не более. 80 недель это сколько лет ребята? В чем суть приобритения мной этой "раритетной " колоды если граждане вливающие по 100-200золота в месяц постоянно под даром а я без него?
давай-те пофиксим тьаки выпадение Могучек с ямы, которые. до смешного реально, меняют сотнями на монеты в фиолет шапки и стоимость его многократно ( в десятки раз) занижена по отношению к бафу за который кто-то выкладывал круглейшую сумму.
даешь 1 могущество за 1000золота в яму как бонус?!
Загрузка...
0
 -don_huan- [16]  27 Октября 2021 19:32:50 #39
Только не пиши подобное про призма. перстень, сразу сожгут на костре :lol:
даёшь бд кристалики & легион? или тет а тет? :lol: :lol:
0
 Lilith Taninsam [14]  27 Октября 2021 19:35:25 #40
-don_huan-
Вряд ли получится вести с тобой БД, ты либо в Иномирье, либо уже мёртв и отзеркален. :rolleyes:
0
 -don_huan- [16]  27 Октября 2021 19:48:36 #41
Lilith Taninsam написал(-а) 2021-10-27 19:35:25
-don_huan-
Вряд ли получится вести с тобой БД, ты либо в Иномирье, либо уже мёртв и отзеркален. :rolleyes:

это слишком сложно для тебя, расслабься :lol:
0
 Lilith Taninsam [14]  27 Октября 2021 19:54:13 #42
-don_huan-
Не, для меня всё просто.
Зачем воевать с человеком, который уже и так воюет с целым сервером? Да и война твоя лишена смысла. Ты же просто так воюешь, условий у тебя нет. Ты выдумал причины воевать со всеми подряд, чтобы как-то оправдать нападения хотя бы для самого себя. Но просто так скучно биться. Надо хоть за что-то.
0
 -don_huan- [16]  27 Октября 2021 20:15:50 #43
Lilith Taninsam написал(-а) 2021-10-27 19:54:13
-don_huan-
Не, для меня всё просто.
Зачем воевать с человеком, который уже и так воюет с целым сервером? Да и война твоя лишена смысла. Ты же просто так воюешь, условий у тебя нет. Ты выдумал причины воевать со всеми подряд, чтобы как-то оправдать нападения хотя бы для самого себя. Но просто так скучно биться. Надо хоть за что-то.

не усугубляй :lol: мну живот уже болить :lol:
хочешь пообщаться обо мне, есть топик в клан. дипе
а тут не отходи от темы ТСа :exclaim:
0
 Тигриция [10]  27 Октября 2021 20:31:26 #44
Майский Кустик написал(-а) 2021-10-27 13:45:16
Тигриция написал(-а) 2021-10-27 12:00:17
ТаМаГоЧа написал(-а) 2021-10-27 08:46:25
уберите могучки из ямы! :lol:

тоже физик и математик? :eek:

исчо хуже.. палач!

Аналитиком пол дня, пол дня палачом) :lol:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 Lilith Taninsam [14]  27 Октября 2021 21:28:52 #45
-don_huan-
Так ты сам отошёл от темы ТСа. Бд предложил зачем-то. Может, забыл, что ты уже объявлял нам БД? Ну ты его настолько большому количеству кланов объявлял, что не мудрено забыть. Мне кажется, что ты можешь встать на ЦП и просто начать бить в неведе всех подряд, так или иначе можно будет сказать, что все жертвы были либо в ЧС кланах, либо друзьями ЧСников. Либо ещё что-то.

Я понимаю, что ты пытаешься придать своим действиям смысл. Человек же он существо такое, во всём смысл ищет. Только я его всё равно не увидел. Я помню как ты нападал на меня, когда я 10 уровнем был. Это не так давно было, может этой весной где-то. И не только на меня, на других кристалликов тоже. Только тебе никто не ныл в приват, да и в целом не пытался ничего выяснить. А бить тех, кто просто молчит - понимаю, скучно. Особенно когда изначально не было причины нападать.

Я читал топики твои в клановой дипломатии. Ты начал за здравие тогда, может быть, а сейчас давно уже кончил за упокой. Понятия не имею, какое отношение хотя бы даже я или другие мои сокланы имели к твоим игровым конфликтам. Или к конфликту твоего соклана с Донецком. Всё ведь вроде оттуда началось. Самое забавное - ты даже не сможешь ответить на этот вопрос. Потому что прекрасно знаешь, что пытался бить вообще левых людей.
Тебе просто из жалости не стали ничего предъявлять за твои "шалости", ведь ты уже тогда редко вылазил с Иномирья.

Кстати, по поводу темы - я бы вообще убрал могучку как обкаст. Особенно с настолько дурацким способом её получения. 95% кидающих в яму не кинули бы туда ни копейки, если бы могучка оттуда не падала. :rolleyes:
0
 Синий_гад [12]  28 Октября 2021 05:16:33 #46
Tactics
Т.е. то что колода альтернатива касту из ямы это не в счет? Купил колоду можешь не кормить яму/колодец, окупится за полгода зуб даю :cool:

Форумка на 3 часа. Мат.
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно © Dem CARAT [11]
1
 Тигриция [10]  28 Октября 2021 07:21:47 #47
Lilith Taninsam
Кидала в яму когда там не было могучки, кидаю не ради могучки. Но если ее там не бущет то рад3ги будут не такрми эффективными. :cool:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
1
 Тигриция [10]  28 Октября 2021 07:24:11 #48
А не будет радуги не будет радости буду ходить злая и кидать гадости на тех кто лишил радости. :cool: и не только я)
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
1
Tactics
28 Октября 2021 08:02:03 #49
-don_huan- написал(-а) 2021-10-27 19:32:50
Только не пиши подобное про призма. перстень, сразу сожгут на костре :lol:
даёшь бд кристалики & легион? или тет а тет? :lol: :lol:


Выставляй перса 14-го уровня любого на арену. 3 поединка. Без каста от слова совсем.
Загрузка...
1
Tactics
28 Октября 2021 08:09:37 #50
Tactics написал(-а) 2021-10-28 08:02:03
-don_huan- написал(-а) 2021-10-27 19:32:50
Только не пиши подобное про призма. перстень, сразу сожгут на костре :lol:
даёшь бд кристалики & легион? или тет а тет? :lol: :lol:


Выставляй перса 14-го уровня любого на арену. 3 поединка. Без каста от слова совсем.


При этом луки одеваем, со стрел не стреляем.
работают наши руки) Медали богов это рандом, но они у всех нынче прокачаны, работают петы, таланты, символы, качество комплектов. Ну и закрывашка актуальна что не дает варика посмотреть статы, комплект и т.д. Отсутствие бафов тоже нивелирует инсайдерскую информацию о комплекте по понятным причинам. все по честному.
Загрузка...
3
 Zerguru [10]  28 Октября 2021 08:16:06 #51
Договорняки в прямом эфире :surprised: :surprised: :surprised:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
Загрузка...
4
 Полгода [11]  28 Октября 2021 11:35:29 #52
Tactics написал(-а) 2021-10-26 23:01:41
Полгода написал(-а) 2021-10-26 12:06:11
Tactics написал(-а) 2021-10-26 11:50:21
80 недель это сколько лет ребята?


80 недель это 3 раза по полгода :idea:

Да я гляжу у вас с математикой проблемы.



Не туда глядите) вы не просили проверить Ваши расчеты, Вы во всеуслышание вопрошали, сколько лет составляют 80 недель.

Я вам ответил, что полтора года (на самом деле ~1.53 года, но округлил до 1.5), правда ответил в шедеврально остроумной манере, разбив на 3 части по полгода (ой как интересно, почему же :confused:). А вы вместо того, чтобы прилюдно восхититься чувством юмора случайного форумчанина илм хотя бы его же не менее гениальными доводами об окупаемости некоторых других популярных игровых инвестиций, решили продолжить неприлично тыкать своей математикой, в которой аргументы нестабильны. :arrow:
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
Загрузка...
2
 Zerguru [10]  28 Октября 2021 11:43:17 #53
Полгода
Просто в труху :cool:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
Загрузка...
2
 Aureum [15]  28 Октября 2021 11:44:40 #54
Переиграл и уничтожил :cool:
Не повезло.
Загрузка...
1
 Синий_гад [12]  28 Октября 2021 15:52:36 #55
Синий_гад написал(-а) 2021-10-28 05:16:33
Tactics
зуб даю :cool:

Форумка на 3 часа. Мат.


Та за шо?? :eek:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно © Dem CARAT [11]
Загрузка...
0
 -don_huan- [16]  28 Октября 2021 22:30:15 #56
Lilith Taninsam
Tactics
Вы какие то совсем тугие :sad:

ваша глава, как то хвасталась на пафосе какими то импортными труселями, потом перешла на оскорбления родных, за что угодила в игнор...это всё что о вас нужно знать как клане

В ЧСе вы ребятки давно, причина вам должна быть известна...(лично для вас одарённых повторю, вступление в альянс с нашими на тот момент чсниками)

Моё первое сообщение было на аналогию с призма перстнем и реакцией на это
тот дивный персонаж мало отличается от вашего главы, такой же вырезано, что кроме как затронуть родных и близких в оскорблениях, его скуденький ум увы ...не способен

...ну вот я и предложил, а ведь достойная стычка получилась бы) кристалики & легион :lol:

а вы чу тут мне понаписали?... ну вааще :lol:


мну стыдно, что пришлось всё это рассписывать

вот как то так, но никак иначе....

Предупреждение.
0
 квасдопил [20]  28 Октября 2021 23:08:38 #57
Tactics
Какой же ты недалекий(
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.