Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Раз ступенька, два ступенька»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

«Раз ступенька, два ступенька»

 Пантера [18] 
43
20 Августа 2021 22:21:09


Суть конкурса:

Даны перемешанные картинки с изображенными на них монстрами Фэо и буквами. Необходимо правильно расставить картинки в сетку и, решив анаграммы, разгадать ключевые слова. Придерживайтесь следующих правил:
1. Для удобства прочтения букв картинки можно вращать. Удалять, менять и дублировать картинки нельзя.
2. Одинаковые картинки расставляются в сетку слева направо в один ряд. Количество картинок должно быть равным количеству ячеек в ряду.
3. Анаграммы решаются из букв, расположенных на картинках с одинаковым изображением. При составлении слова должны быть использованы все буквы.
4. При решении анаграммы каждая буква с картинки используется не более одного раза. Если на картинках есть 2 одинаковые буквы, то обе эти буквы должны быть использованы в слове.
5. Разгаданную анаграмму необходимо записать в таблицу «Ключевые слова» под тем же номером, что и картинки.
6. Ключевые слова — существительные в именительном падеже из названий предметов и эффектов в том виде, в котором их можно встретить в мире Фэо.

Пример:




Ответ:




Конкурс состоит из 3 заданий.
Задание в формате .xlsx можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 24 августа.


Форма ответа:

Тема письма: «Раз ступенька, два ступенька», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xlsx (.xls). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Раз ступенька, два ступенька
Файлы в формате .ods и .xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xlsx (.xls).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику и серверу, указанным в теме вашего письма. Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут. В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждое верно разгаданное ключевое слово будет начислено 2 балла. Если в ключевом слове вместо букв будут цифры, лишние символы, символы латинского алфавита или пробелы внутри слова, то баллы за него начислены не будут.
Регистр букв не учитывается.
За решения без правильно расставленных изображений баллы за это слово не начисляются.
За решения, указанные в теле письма, выполненные в другом файле или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 42 балла, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 36 до 41 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 29 до 35 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=714636&page=4#post-9653859

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 -Грозный Судья- [19]  3 Сентября 2021 18:40:39 #96
семей2012 написал(-а) 2021-09-03 17:49:53
Майский Кустик
Ну вы дадите хотя бы 20 монеток!!


Значит так. Двадцать баранов
— Двадцать пять.
— Двадцать, двадцать. Холодильник Розенлев. Финский, хороший. Почетная грамота.
— И бесплатная путевка
— В Сибирь!
0
 семей2012 [14]  3 Сентября 2021 19:15:42 #97
-Грозный Судья-
сам ты Судья

ред.   Бууууу [6] 
Форумная подпись должна соответствовать правилам игры и форума.
0
 Майский Кустик [15]  3 Сентября 2021 19:26:09 #98
семей2012
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=714636&page=5#post-9655684

прочитайте еще раз))) там для вас специально красненьким выделено )
1
 семей2012 [14]  3 Сентября 2021 19:34:32 #99
Майский Кустик
значит нуна ждать спасибочки первый раз доброго вижу волфера
Форумная подпись должна соответствовать правилам игры и форума.
Загрузка...
0
 Бууууу [6]  3 Сентября 2021 19:36:56 #100
семей2012
Вы получите свои монетки согласно Системе начисления баллов.

Майский Кустик
Злое око! Мне нужно Злое око! :lol:

Thonny_Monthana
Есть. Ищите тщательней :rolleyes:
0
 Aureum [15]  3 Сентября 2021 19:38:16 #101
Бууууу а можно монетки не по системе начисления баллов, плес?..
Не повезло.
0
 семей2012 [14]  3 Сентября 2021 19:38:22 #102
Бууууу
ну лан плакать не буду седня новый кокус
Форумная подпись должна соответствовать правилам игры и форума.
0
 Бууууу [6]  3 Сентября 2021 19:39:50 #103
семей2012
Да, надеемся, что этот кокус будет для Вас ещё лучше :lol:

Aureum
Можно :D Всего навсего нужно оказаться в списке лидеров до того, как оглашат результаты :lol:
0
 -Грозный Судья- [19]  3 Сентября 2021 19:53:29 #104
семей2012 написал(-а) 2021-09-03 19:38:22
Бууууу
ну лан плакать не буду седня новый кокус


Думаешь на этот раз получится? :cool:
0
 семей2012 [14]  3 Сентября 2021 19:56:00 #105
-Грозный Судья-
не сомневаюсь я все кокусы разгадываю не было ни одного который я не разгадала када я нервничаю то пишу с ошибками а ты все разгадывашь или кишка тонка
Форумная подпись должна соответствовать правилам игры и форума.
0
 семей2012 [14]  3 Сентября 2021 19:56:33 #106
-Грозный Судья-
не сомневаюсь я все кокусы разгадываю не было ни одного который я не разгадала када я нервничаю то пишу с ошибками а ты все разгадывашь или кишка тонка
Форумная подпись должна соответствовать правилам игры и форума.
-1
 -Грозный Судья- [19]  3 Сентября 2021 19:58:33 #107
семей2012

Зачем мне их разгадывать? Мне все ответы на почту присылает Фрост.
А он буквально за 10-30 минут все конкурсы разгадывает.
А ты так можешь?
Загрузка...
0
 Бууууу [6]  3 Сентября 2021 19:59:00 #108
-Грозный Судья-
семей2012
Советую прекратить распри и подстрекательство. :mad:
0
Italiano Vperlo [4]  4 Сентября 2021 19:55:18 #109
Вопрос, участвовал в конкурсе, награды никакой не начислили(( почему?:( :rolleyes:
0
 Ма-Жор [20]  4 Сентября 2021 20:28:54 #110
Бууууу
Почему меня нет в списке? я все сделал правильно и отправил на почту все как положено....
0
 Бууууу [6]  4 Сентября 2021 21:09:48 #111
Ма-Жор
Ответ получен.

Italiano Vperlo
Внимательно прочтите пост и Вы найдёте в нём ответ на свой вопрос:
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=714636&page=5#post-9655684
0
Тип Топ [5]  4 Сентября 2021 21:14:30 #112
Здравствуйте. Я все сделала правильно, но письмо не отправила, не знала что надо отправлять.. Дайте приз пожалуйста.
0
 Архиангел [16]  4 Сентября 2021 21:29:10 #113
:eek: а так можно было?
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
 Бууууу [6]  4 Сентября 2021 21:45:37 #114
Тип Топ
Такое случается. На ошибках учатся. Но, к сожалению, награду могут получить лишь те, кто вовремя справился с заданием и выполнил условия конкурса.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.