Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Раз ступенька, два ступенька»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

«Раз ступенька, два ступенька»

 Пантера [18] 
43
20 Августа 2021 22:21:09


Суть конкурса:

Даны перемешанные картинки с изображенными на них монстрами Фэо и буквами. Необходимо правильно расставить картинки в сетку и, решив анаграммы, разгадать ключевые слова. Придерживайтесь следующих правил:
1. Для удобства прочтения букв картинки можно вращать. Удалять, менять и дублировать картинки нельзя.
2. Одинаковые картинки расставляются в сетку слева направо в один ряд. Количество картинок должно быть равным количеству ячеек в ряду.
3. Анаграммы решаются из букв, расположенных на картинках с одинаковым изображением. При составлении слова должны быть использованы все буквы.
4. При решении анаграммы каждая буква с картинки используется не более одного раза. Если на картинках есть 2 одинаковые буквы, то обе эти буквы должны быть использованы в слове.
5. Разгаданную анаграмму необходимо записать в таблицу «Ключевые слова» под тем же номером, что и картинки.
6. Ключевые слова — существительные в именительном падеже из названий предметов и эффектов в том виде, в котором их можно встретить в мире Фэо.

Пример:




Ответ:




Конкурс состоит из 3 заданий.
Задание в формате .xlsx можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 24 августа.


Форма ответа:

Тема письма: «Раз ступенька, два ступенька», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xlsx (.xls). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Раз ступенька, два ступенька
Файлы в формате .ods и .xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xlsx (.xls).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику и серверу, указанным в теме вашего письма. Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут. В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждое верно разгаданное ключевое слово будет начислено 2 балла. Если в ключевом слове вместо букв будут цифры, лишние символы, символы латинского алфавита или пробелы внутри слова, то баллы за него начислены не будут.
Регистр букв не учитывается.
За решения без правильно расставленных изображений баллы за это слово не начисляются.
За решения, указанные в теле письма, выполненные в другом файле или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 42 балла, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 36 до 41 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 29 до 35 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=714636&page=4#post-9653859

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
2
 Архиангел [16]  21 Августа 2021 14:30:38 #20
Aureum написал(-а) 2021-08-21 14:19:27
Бууууу ой всё :twisted:

:lol:
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
Загрузка...
0
Бууууу [6]  21 Августа 2021 14:38:14 #21
знахарка
Из клиента скачать файл не получится. Нажав в клиенте на ссылку, она откроется в новом окне. После чего скопируйте эту ссылку и вставьте в любой Ваш браузер. После чего скачивание завершится успехом. Если же по первой ссылке скачать не получится - проведите такую же процедуру со второй.

Aureum
:rolleyes: :lol:
0
 Aureum [15]  21 Августа 2021 14:48:52 #22
Бууууу Вы добавили игрока Бууууу [6] в список отслеживаемых. :cool:
Не повезло.
0
Бууууу [6]  21 Августа 2021 14:52:19 #23
Aureum
Выбить монеты не получится и подсунуть 2 с 3 заданием тоже :lol: :cool:
0
 Aureum [15]  21 Августа 2021 14:53:53 #24
Бууууу да блин((
Не повезло.
0
 Mutazavr [5]  21 Августа 2021 14:55:14 #25
Какую программу скачать чтоб все заработало? не скачивается файл, пишет что версия гугла больше не поддерживается. До сегодняшнего конкурса все было хорошо
0
Бууууу [6]  21 Августа 2021 14:56:21 #26
Aureum
Но это с другими. Со мной всё куда проще :razz:
0
 _-Maybach-_ [11]  21 Августа 2021 15:13:32 #27
Mutazavr написал(-а) 2021-08-21 14:55:14
Какую программу скачать чтоб все заработало? не скачивается файл, пишет что версия гугла больше не поддерживается. До сегодняшнего конкурса все было хорошо

после некоторых манипуляций в открытом окне во вкладке "файл" можно найти "скачать" и выбрать нужный формат. сложного ничего нет и гугл не нужно обновлять...

Спасибо за конкурс, больше времени уходит на вращение и впихивание невпихуемого в клетки)) так как картинки больше положеных квадратиков)) :rolleyes:
5
 Frosty hare [19]  21 Августа 2021 15:50:50 #28
А ваще да, до этого выкладывали гугл-таблицой, теперь просто подгружают эксель-файл.
Чтобы скачать эксель-файл с гугл-таблиц нужно больше манипуляций. Верните Гуглтабличное задание!
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
 _gersoginya_ [10]  21 Августа 2021 18:00:40 #29
если геланфики в первом задании «Раз ступенька, два ступенька», смотрят в разные стороны, это считается ошибка?
0
 Frosty hare [19]  21 Августа 2021 18:20:59 #30
_gersoginya_ написал(-а) 2021-08-21 18:00:40
если геланфики в первом задании «Раз ступенька, два ступенька», смотрят в разные стороны, это считается ошибка?

1. Для удобства прочтения букв картинки можно вращать. Удалять, менять и дублировать картинки нельзя.
Можно, но не обязательно. Всё в порядке. :cool:

Геланфики :redface: :redface: :redface:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
1
StarikNatan [4]  21 Августа 2021 18:41:19 #31
Да тоже столкнулся с моментом , когда файл не так было просто скачать как раньше ) Обновлять не надо гугл , Файл - скачать и всё , скачивается всё в том же формате как и раньше) Думал у меня ток со скачиванием такое было) :arrow:
Загрузка...
0
 БИОСИСЬКА [16]  21 Августа 2021 19:35:02 #32
лол ,что за слово такое ,4 буквы нифига найти не могу :eek:
0
-IpMan
21 Августа 2021 19:36:27 #33
исходя из условий, кажется, что достаточно переместить одинаковые картинки на сетку (не переворачивая и в рандомном порядке), затем решить анаграмму и ответ вписать в таблицу ниже

но в примере все картинки по порядку и в нужной ориентации -- это обязательно или всё-таки можно оставить как угодно, главное чтобы в одной строчке были одинаковые картинки?
0
Zalman_333 [13]  21 Августа 2021 20:11:49 #34
Ваше письмо получено!
Проверяйте свой почтовый ящик на предмет получения дополнительных уведомлений о конкурсе.

С уважением, Балагуры!
Спасибо от души.
0
StarikNatan [4]  21 Августа 2021 20:49:57 #35
-IpMan

Я сделал как в примере , картинки выравнил ну и всё по фэншую короч)
1
 Harma [14]  21 Августа 2021 20:58:32 #36
Не скачивается задание, открывается прямо в игре(((( все на компе установлено...впервые такое. Что делать?
Загрузка...
2
 Майский Кустик [15]  21 Августа 2021 21:11:18 #37
Harma
я всегда через браузер скачиваю.. открыть браузер - найти конкурсы двар - открыть нужный конкурс - тыкнуть на вторую кликабельную здесь, а потом на файл-скачать.



пысы: уф.. не люблю я эти картинки крутящиеся и ровно не вставляющиеся..мой внутренний перфекционист дико беситсо в такие моменты! :mad: :lol:
Загрузка...
1
Бууууу [6]  21 Августа 2021 21:26:37 #38
-IpMan
Ответ получен.

Harma
Прочесть комментарий №21 в этом топике и получить ответ на свой вопрос)

Майский Кустик
У миня опять нит места в инвинтари (с)
П-перфекционист :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.