Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Интеграция»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

«Интеграция»

Балагур ФэоФан [10] 
47
23 Июля 2021 22:22:52


Суть конкурса:

Даны связанные между собой блоки ячеек. Необходимо, прослеживая связи, вписать буквы в пустые ячейки блоков, чтобы получились слова из мира Фэо. Придерживайтесь следующих правил:

1. Каждое слово состоит из двух блоков ячеек.
2. Заданные буквы в блоке нельзя изменять.
3. Блоки одного слова соединены между собой линией.
4. Блок начала слова всегда расположен левее блока окончания слова. Блоки могут быть в разных горизонталях, но всегда соединены линией.
6. Любой блок может быть началом и концом нескольких слов одновременно.
5. В каждую ячейку вписывается только одна буква русского алфавита.
7. Буквы Е и Ё взаимозаменяемы, однако И и Й - разные буквы.
8. Зашифрованные слова - существительные в именительном падеже из названий предметов, коллекций, питомцев, смайлов, достижений, эффектов, локаций, подарков, имен неигровых персонажей, монстров охоты и сверхсуществ в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо.

Пример:




Решение:





Конкурс состоит из одного задания:
Задание в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 27 июля.


Форма ответа:

Тема письма: «Интеграция», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xlsx (.xls). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Интеграция
Файлы в формате .ods и .xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xlsx (.xls).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику и серверу, указанным в теме вашего письма. Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут. В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждую верно вписанную букву в ячейку будет начислен 1 балл. Если в ячейке будет несколько букв, лишние символы, вместо буквы цифра, неверная буква или буква латинского алфавита, то баллы за неё не начисляются.
Регистр букв не учитывается.
За решения, указанные в теле письма, выполненные в другом файле или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 70 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 60 до 69 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 49 до 59 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=714135&page=3#post-9648649

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 Совёнка [11]  4 Августа 2021 18:12:00 #77
Участники   xViRUSx [20]  и   MARY_KAY [20]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
0
 Совёнка [11]  4 Августа 2021 18:13:24 #78
Участники   БАБАЙКА_ [20]  и  Бабушка Яга [20]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
0
 Кэприсия Луккезе [14]  5 Августа 2021 10:33:33 #79
День добрый,

Участники Кэприсия Луккезе [14] и х-Пиковая Дама-х [4] дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.

персонаж х-Пиковая Дама-х - моя дочь в реале, мы часто играем с одного устройства, решаем задания конкурса с одного устройства (но, разумеется, в разное время)

данный конкурс решали с удаленного рабочего стола (в защищенной сети Cisco), ребенок был у меня на работе в тот день, весь день проковырялся, чтоб решить конкурс, прошу пересмотреть вопрос с дисквалификацией.
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 Огненная Змейка [10]  5 Августа 2021 13:57:51 #80
Кэприсия Луккезе
Проверили повторно, дисквалификация правомерна, отмене не подлежит.
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
0
 Кэприсия Луккезе [14]  5 Августа 2021 14:12:09 #81
очень странно...

Я задание решала на бумаге по дороге на работу и ответ переносила в электронку по приезду на работу.
ребенок выполял задание после того, как я отправила свой ответ и удалила свой фйл с компьютера.
может быть, из за того, что это виртуальный рабочий стол на удаленном сервере, получилась какая-то накладка?
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
_-Eternity-_
6 Августа 2021 17:16:41 #82
С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.

Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут.
0
 Frosty hare [19]  6 Августа 2021 18:01:23 #83
_-Eternity-_ написал(-а) 2021-08-06 17:16:41
С результатами можно ознакомиться тут[/url] или [тут[/B][/url].

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.

Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут.


На Mail.ru пустая таблица, Google - всё ок.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 --Sabaton-- [8]  6 Августа 2021 21:13:21 #84
29 июля заметил, что неверно указал ник при отправке письма с решенным заданием. В тот же день выслал письмо на почту Балагуров.

Проверяю ответы и что же вижу? Моего ника там нет, есть какой-то лупень, который даже в конкурсе не участвовал)) И, я так понимаю, награда уйдет ему))))
0
Таббита [3]  6 Августа 2021 23:07:11 #85
--Sabaton--
Ваше письмо было получено и будет учтено при выдаче призов))

  Tabbita [7] 
0
 Margusha [12]  7 Августа 2021 06:42:15 #86
Доброе утро. В результатах 67 баллов, проверила Ваши ответы и то, что отправила, там всё сходится, почему так? За что сняты баллы? :eek:
0
_Trisha_ [3]  7 Августа 2021 10:02:54 #87
Margusha
У Вас поВОД и разВОД. Верно поРЫВ, разРЫВ

  Trisha [14] 
˙·٠•♥•٠·٠•♥•٠·˙
https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Марина
0
 Буми [4]  7 Августа 2021 12:19:58 #88
Аркат вместо закат написал :cry:
0
 Димасий [6]  7 Августа 2021 12:32:15 #89
Здравствуйте. А почему у меня запрет на участие?? (Димасий, Прайм)
1
 Frosty hare [19]  7 Августа 2021 12:40:56 #90
Димасий написал(-а) 2021-08-07 12:32:15
Здравствуйте. А почему у меня запрет на участие?? (Димасий, Прайм)


Single- [3] 7 Июля 2021 17:12:56 #17

Повторное совместное решение.

Димасий [6] по 07.08.2021
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
1
 Aureum [15]  10 Августа 2021 08:54:51 #91
Потолплюсь шушуть :cool:
Не повезло.
Загрузка...
1
 Майский Кустик [15]  10 Августа 2021 08:59:26 #92
троллям монетки не выдавать!!!!
Загрузка...
2
 Aureum [15]  10 Августа 2021 08:59:45 #93
Кустам слова не давали :cool:
Не повезло.
Загрузка...
4
Бууууу [6]  10 Августа 2021 13:34:45 #94
Майский Кустик
Плотоядный цветок + Монета «Талант» = Минутка детства

Aureum
Кот-вокалист - Монета «Талант» = Надутый Обижака
Загрузка...
0
 peridundellu [10]  10 Августа 2021 18:40:36 #95
добрый вечер
случайно награды не забыли выдать?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.