Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Итоги Чемпионата Иномирных игр
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Итоги Чемпионата Иномирных игр

Администрация [20] 
7
23 Июня 2021 17:00:05
Предыдущие новости:
[17:00, 23 Июня 2021] ​Чемпионат иного мира
Возле гигантского разлома, зияющей бездной разверзшегося в землях древних рас, уже неоднократно находили много интересного и необычного. На этот раз заклинательницы духов обнаружили там ларец, который по невероятному стечению обстоятельств попал в Фэо из другой реальности.

 
 
Его содержимое вызвало неподдельное удивление у миледи: все находящиеся в нем вещицы связаны с неизвестной для обитателей  Огрия и  Хаира, но популярной в ином мире игрой – футболом, а эликсиры и снадобья похожи по своему воздействию на те, что используются воинами Фэо в боях.
Леди  Гвиневра и  Корделия готовы отдать сундуки иного мира воинам, достигшим 3-го уровня, всего за  10Получив Футбольный ларец, его владелец сможет каждый день извлекать из него нечто полезное: боевые снадобья, напиток болельщика, поддерживающий силы в схватках, и особые золотые монеты, на которые впоследствии можно будет приобрести уникальные подарки. 

Ценность содержимого сундука напрямую связана с результатом игры футбольной команды определенной страны другой реальности в проходящем там чемпионате: чем дальше продвинулась команда, за которую вы болеете - тем лучше дары в ларце! Обратите внимание: улучшение даров, получаемых при использовании ларца произойдет по завершении Иномирных игр.
 
Напиток болельщика Янтарный напиток болельщика Темный напиток болельщика Наваристый напиток болельщика Выдержанный напиток болельщика

Кроме того, при первом открытии футбольного сундука, вы получите предмет Сфера болельщика, хранящий в себе невиданные дары! И что самое удивительное - сфера не пропадает при использовании, хоть на ее открытие и необходимо тратить бриллианты.

Сфера болельщикаЯрый болельщик

Но все потраченные  бриллианты обернутся в  золото, если их владелец был удачлив и проницателен. Каждое использование сферы добавляет  10 в общий призовой фонд Иномирных игр. По окончании чемпионата в ином мире, весь призовой фонд будет распределен между болельщиками победившей страны. И чем выше был ваш вклад в общий призовой фонд - тем больший процент от призового фонда вы получите по завершении иномирных игр!
 
  • Вы можете использовать предмет Сфера болельщика до 23:59 12 июля, а Футбольный ларец - до 15:00 1 августа;
  • Итоги иномирных игр будут подведены 13 июля; с этого момента награды за использование предмета Футбольный ларец увеличатся в зависимости от того, насколько далеко продвинулась команда выбранной вами страны: в 1/8 финала, в 1/4 финала, в 1/2 финала, в финал или стала победителем;
  • Общий призовой фонд будет распределен не ранее 13 июля между всеми воителями, которые выбрали страну, победившую в Иномирных играх. Чем больше воитель использовал предмет Сфера болельщика - тем больший процент от призового фонда он получит.
  • 1 августа в 15:00 все предметы, связанные с Иномирным турниром, бесследно исчезнут из Фэо.
 
Воины Фэо! Получайте Футбольный ларец и следите за игрой – от победы зависит ценность содержимого сундучка!
[15:00, 9 Июля 2021] Сияние сферы болельщика
Жители Фэо!
Чемпионат Иного мира близится к своему завершению - а значит, скоро настанет пора чествования победителей и получения заслуженных наград. Люди и магмары со всех уголков мира наблюдают за ожесточенным противостоянием в диковинной игре, а Сфера болельщика, вдруг, засияла ярче обычного.

Только в период с 15:00 9 июля по 23:59 11 июля, использовав Сферу болельщика, вы увеличите как общий призовой фонд, так и свой личный вклад в него на  20! Кроме того, каждое десятое использование сферы принесет вам дополнительные награды:
Спешите, ведь, 12 июля в 23:59 магия Сферы иссякнет навсегда!
 
​Вы можете посмотреть текущее количество использований предмета Сфера болельщика в характеристиках вашего персонажа, в разделе «События».

Наблюдайте за финалом Чемпионата Иного мира и получайте ценные награды!

Последняя новость:
[15:00, 13 Июля 2021] Итоги Чемпионата Иномирных игр
Вспыхнув в последний раз, Сфера болельщика погасла навсегда. А значит, Чемпионат Иномирных игр подошел к концу. Самое время чествовать победителей из далекой страны, носящей диковинное название Италия!
 
Ходят слухи, что последняя схватка была ожесточенной и ни одна сторона не собиралась уступать. Но тем ценнее и желаннее будут награды! Ведь с этого момента и до 15:00 1 августа Футбольный ларец будет приносить владельцам увеличенные награды - настолько, насколько далеко продвинулся их фаворит в Иномирных играх.

А те же, кто не побоялся воспользоваться магией Сферы болельщика, смогут обнаружить на своей почте несколько золотых монет, ведь общий призовой фонд составил  27'790! Все золото будет разделено между воителями, выбравшими Италию; положенную награду можно будет найти в почтовом ящике.
 
  • Вы сможете использовать предмет Футбольный ларец до 15:00 1 августа. После, он навсегда пропадет из Фэо;
  • Награды за вклад в общий призовой фонд Иномирных игр будут высланы не позднее 14 июля;
  • Золото будет распределено только между воителями, выбравшими Италию и использовавшими Сферу болельщика, хотя бы, один раз;
  • Количество полученного золота напрямую зависит от вклада воителя в общий призовой фонд Иномирных игр.

Празднуйте победу и получайте заслуженные награды!
Загрузка...
1
eltrono
13 Июля 2021 19:48:22 #153
семей2012
иди в тотализатор так гадай :) а потом плач што часть от милиона тебе недают :lol: ты реалние денги ставил на победу ? нет ? ну сам выноват :lol:
Загрузка...
0
 Ameeeno [9]  13 Июля 2021 19:49:46 #154
Frosty hare написал(-а) 2021-07-13 19:01:30
ЛЬВУМБА написал(-а) 2021-07-13 18:52:04
Сколько дали тем кто 1 раз сферу юзнул?

2 раза - 170
4 раза - 339

1 раз - 85, вероятно.

:redface: Обделили чтоль и тех , кто даже за брюли юзнул мЬЯчик
п.с. 43з за 1 юз.
6
 винчер [13]  13 Июля 2021 19:53:54 #155
eltrono написал(-а) 2021-07-13 19:48:22
семей2012
иди в тотализатор так гадай :) а потом плач што часть от милиона тебе недают :lol: ты реалние денги ставил на победу ? нет ? ну сам выноват :lol:

Пришел в татализатор поставил 1000рублей на Италию, пришел за выйгрышем, а тебе говорят выдаем только тем кто ставил 1000рублей + 100 долларов. Это вот так выглядит эта акция во первых, а во вторых вам чего реальными деньгами выйгрышь вернули? :eek: :lol:
Загрузка...
1
 WERRTEMNEE [8]  13 Июля 2021 20:05:25 #156
Администрация добавте плюшек за Монета «Футбольный мяч» .
Загрузка...
0
 WERRTEMNEE [8]  13 Июля 2021 20:07:12 #157
WERRTEMNEE написал(-а) 2021-07-13 20:05:25
Администрация добавте плюшек за Монета «Футбольный мяч» .
В магазин редкостей).
2
 XXrastamanXX [15]  13 Июля 2021 20:09:56 #158
Samantha
вот почему люди не любят обман) если бы написанно было тыкни эту сферу за 200 рублей я бы тыкнул ) а так обманули.. ) Италия лучшая как в футболе так и в дваре) жалко нет итальянцев в администрации ) так бы тоже радовались) :biggrin: :cool:
Загрузка...
0
 семей2012 [14]  13 Июля 2021 20:12:16 #159
eltrono
А ты не умничай! Вырезано.

Оскорбления, грубость. Форумка.
Форумная подпись должна соответствовать правилам игры и форума.
2
 XXrastamanXX [15]  13 Июля 2021 20:15:05 #160
требую возват ставки) я выиграл с моей любимой командой Италия =))))
Загрузка...
0
 REPS [20]  13 Июля 2021 20:19:15 #161
11раз юзнул итог 932 зю
2
УАСГЕРГИ
13 Июля 2021 20:22:16 #162
то чувство , когда живешь в Италии, болеешь за Италию , но прозевал это событие и не успел поставить на Италию :rolleyes:
Загрузка...
0
 -Equilibrium- [15]  13 Июля 2021 20:30:27 #163
2 раза юзанул было и 0)
5
 Samantha [18]  13 Июля 2021 20:43:14 #164
Меня сейчас закидают грязными тапками, но все же прокомментирую.
Сразу скажу, что сама ставила на Португалию (да, ж - логика), сферу за бр открывала 2 раза.
Итак.

Стартовая новость:
Общий призовой фонд будет распределен не ранее 13 июля между всеми воителями, которые выбрали страну, победившую в Иномирных играх. Чем больше воитель использовал предмет Сфера болельщика - тем больший процент от призового фонда он получит.


Еще раз: "Чем больше воитель использовал предмет Сфера болельщика..." - вполне однозначно написано "юзайте сферу, чтобы повысить % награды".

Далее.
Открываем описание сферы. Которое тоже было изначально.
Кроме того, каждое открытие сферы добавит 10 в призовой фонд, который будет распределен между всеми болельщиками победившей страны по окончании события. Чем выше ваш вклад в призовой фонд - тем больший его процент вы получите при победе страны, болельщиком которой вы являетесь.


Игроки сделали ставку 10 золота и получили иномирный ларец + сферу. Покупать сферу, как это писали выше в комментах, не нужно было. За свои 10з игроки ежедневно получали минимум 50 событийных монет и 2 серых напитка болельщика. Это то, что они получали с гарантией 100%. То, что они знали ДО совершения выбора страны. У меня с пропусками получилось 950 монет и что-то около 16 напитков. И еще пару раз падали банки. Я потрачу монеты на экстракты мощи. На распродаже в преме набор красных экстрактов стоит 5 золота. За футбольные монеты я получу больше экстрактов, чем купила бы на 10з в преме. Профит даже умничке вроде меня, не угадавшей победителя, - очевиден.

Но что мы видим сейчас? Игроки, получившие гарантированную награду и угадавшие победителя, требуют, чтобы им выдали деньги из призового фонда, сформированного из вложений тех игроков, которые тратили бриллианты на открытие сферы. Почему те, кто тратил брюли, должны оплачивать выигрыш тех, кто вложил 10 золота, за которые получены гарантированные призы? Более того, до 1 августа, если верить описанию ларца, игроки, угадавшие победителя, будут получать как и раньше событийные монеты и УЛУЧШЕННЫЙ напиток победителя. А неудачники вроде меня - серые напитки и монеты.

Безуспешно пытаюсь понять, где именно админы обманули игроков или проявили факт коррумпированности (очевидно, тот, кто использовал это слово, не совсем понимает его значение). Имхо - разве что бессовестно не написали прямым текстом: золото поделят между собой только донатеры, угадавшие Италию.

п.с. Ушла в лес ловить зайцев.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
1
 III [12]  13 Июля 2021 20:58:45 #165
Samantha
Издалека вы уж очень заходите и додумываете...
Конкретный вопрос, почему формулировка :

Золото будет распределено только между воителями, выбравшими Италию и использовавшими Сферу болельщика, хотя бы, один раз;

появилась после подведения итогов т.е. после события?
Загрузка...
0
 Samantha [18]  13 Июля 2021 21:00:32 #166
III
ну собственно об этом я тоже написала =) именно это простое и понятное предложение не написали, чтобы все поняли правильно и сразу. но обмана и переобувания по дороге - не было) а в остальном просто проехалась по традиционной жадности и нежелании видеть позитивные аспекты. я проиграла, но зато банками затарилась. как раз хватит на месяц мобобойства - на 1-2 часа радуги)

21:02 Изьято: Монета «Футбольный мяч» 948 шт
21:02 Вы купили в магазине: Спортивный экстракт мощи 1896 шт. Спасибо за покупку!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 III [12]  13 Июля 2021 21:07:19 #167
Samantha
Элики это все приятно конечно, я тоже им рад :)
Однажды, я бил некроманта в невиде и занял приличное место, тогда еще небыло надписи о том, что невидимки награду не получают... Собственно тогда меня с наградой прокатили. Споры с тех.поддержкой конечно закончились ничем)
тут у меня схожие эмоции
Интересно, если бы я использовал сферу в невиде тоже бы мне зачли?) с формулировкой, как тогда от тех.поддержки - "мы не можем однозначно идентифицировать, что в бою были вы" :lol:
14
 Норко [4]  13 Июля 2021 21:07:29 #168
Samantha
Ты удобные моменты выделила, но как насчёт этих:

Общий призовой фонд будет распределен не ранее 13 июля между всеми воителями, которые выбрали страну, победившую в Иномирных играх.

Между всеми. Думаю не надо объяснять, что значит «все». Не между частью игроков. Не между тем, кто юзнул сферу. А между всеми, Карл!

Чем выше ваш вклад в призовой фонд - тем больший его процент вы получите

Очевидно, что здесь просто речь про увеличение процента. Не больше, не меньше. Явно не про то, что награду получат только те, кто юзнул сферу.

А всё разговоры, что игроки не вкладывались и не достойны награды и что ларец итак даёт награду каждый день, это всё к данной теме не имеет отношения, по сути дела-то. Так как изначально администрация не сообщила о том, что приз забирают только те, кто использовал сферу.

Даже в сфере написано, что между всеми будет распределено:

Кроме того, каждое открытие сферы добавит 10 в призовой фонд, который будет распределен между всеми болельщиками победившей страны по окончании события. Чем выше ваш вклад в призовой фонд - тем больший его процент вы получите при победе страны, болельщиком которой вы являетесь.

Администрация просто подошла к этому событию наплевательски с самого начала, начиная от запаздалого старта, до проблем с выбором стран, заканчивая запаздалой сменой блага по ходу события, в отличии от события прошлого, видимо лень было после кадого этапа актуализировать. Ну и вишенкой на торте было введение в заблужение игроков, когда правила меняют задним числом. И хотя я лично вообще за Испанию болел. Но обидно, что в очередной раз игроков решили обмануть :exclaim:
Загрузка...
4
 Норко [4]  13 Июля 2021 21:22:22 #169
Безуспешно пытаюсь понять, где именно админы обманули игроков или проявили факт коррумпированности (очевидно, тот, кто использовал это слово, не совсем понимает его значение)

Вероятно, имелось ввиду, что кто-то из игроков, кто поставил на Италию, мог знать заранее, что фонд призовой распределится только между теми, кто юзал сферу. И когда стал известен победитель, просто могли закинуть в сферу побольше бриллиантов, получив большую выгоду.

Это конечно уже из разряда теории заговора, но учитывая, что для кого-то считается нормой менять правила по ходу игру, такого исключать на 100% уже нельзя. Было бы неплохо увидеть список игроков и полученных ими сумм :cool:
Загрузка...
3
ApplePay
13 Июля 2021 21:50:44 #170
Samantha написал(-а) 2021-07-13 21:00:32
III
ну собственно об этом я тоже написала =) именно это простое и понятное предложение не написали, чтобы все поняли правильно и сразу. но обмана и переобувания по дороге - не было)


Можно смотреть вечно, на то как горит огонь,

течет вода,

сотрудник ОПГ покрывает косяки)
Я купидон, предвестник секса!
Шутки на грани фола, провокации.
Форумка - пока что предупреждение 1 день.
Саманта, зам. главы ОПГ.
Загрузка...
0
ApplePay
13 Июля 2021 21:53:36 #171
Лично я доволен Болельщик Италии 1 и 509з....впервые кстати.... :biggrin:
Я купидон, предвестник секса!
Шутки на грани фола, провокации.
Форумка - пока что предупреждение 1 день.
Саманта, зам. главы ОПГ.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.