Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Итоги Чемпионата Иномирных игр
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Итоги Чемпионата Иномирных игр

Администрация [20] 
7
23 Июня 2021 17:00:05
Предыдущие новости:
[17:00, 23 Июня 2021] ​Чемпионат иного мира
Возле гигантского разлома, зияющей бездной разверзшегося в землях древних рас, уже неоднократно находили много интересного и необычного. На этот раз заклинательницы духов обнаружили там ларец, который по невероятному стечению обстоятельств попал в Фэо из другой реальности.

 
 
Его содержимое вызвало неподдельное удивление у миледи: все находящиеся в нем вещицы связаны с неизвестной для обитателей  Огрия и  Хаира, но популярной в ином мире игрой – футболом, а эликсиры и снадобья похожи по своему воздействию на те, что используются воинами Фэо в боях.
Леди  Гвиневра и  Корделия готовы отдать сундуки иного мира воинам, достигшим 3-го уровня, всего за  10Получив Футбольный ларец, его владелец сможет каждый день извлекать из него нечто полезное: боевые снадобья, напиток болельщика, поддерживающий силы в схватках, и особые золотые монеты, на которые впоследствии можно будет приобрести уникальные подарки. 

Ценность содержимого сундука напрямую связана с результатом игры футбольной команды определенной страны другой реальности в проходящем там чемпионате: чем дальше продвинулась команда, за которую вы болеете - тем лучше дары в ларце! Обратите внимание: улучшение даров, получаемых при использовании ларца произойдет по завершении Иномирных игр.
 
Напиток болельщика Янтарный напиток болельщика Темный напиток болельщика Наваристый напиток болельщика Выдержанный напиток болельщика

Кроме того, при первом открытии футбольного сундука, вы получите предмет Сфера болельщика, хранящий в себе невиданные дары! И что самое удивительное - сфера не пропадает при использовании, хоть на ее открытие и необходимо тратить бриллианты.

Сфера болельщикаЯрый болельщик

Но все потраченные  бриллианты обернутся в  золото, если их владелец был удачлив и проницателен. Каждое использование сферы добавляет  10 в общий призовой фонд Иномирных игр. По окончании чемпионата в ином мире, весь призовой фонд будет распределен между болельщиками победившей страны. И чем выше был ваш вклад в общий призовой фонд - тем больший процент от призового фонда вы получите по завершении иномирных игр!
 
  • Вы можете использовать предмет Сфера болельщика до 23:59 12 июля, а Футбольный ларец - до 15:00 1 августа;
  • Итоги иномирных игр будут подведены 13 июля; с этого момента награды за использование предмета Футбольный ларец увеличатся в зависимости от того, насколько далеко продвинулась команда выбранной вами страны: в 1/8 финала, в 1/4 финала, в 1/2 финала, в финал или стала победителем;
  • Общий призовой фонд будет распределен не ранее 13 июля между всеми воителями, которые выбрали страну, победившую в Иномирных играх. Чем больше воитель использовал предмет Сфера болельщика - тем больший процент от призового фонда он получит.
  • 1 августа в 15:00 все предметы, связанные с Иномирным турниром, бесследно исчезнут из Фэо.
 
Воины Фэо! Получайте Футбольный ларец и следите за игрой – от победы зависит ценность содержимого сундучка!
[15:00, 9 Июля 2021] Сияние сферы болельщика
Жители Фэо!
Чемпионат Иного мира близится к своему завершению - а значит, скоро настанет пора чествования победителей и получения заслуженных наград. Люди и магмары со всех уголков мира наблюдают за ожесточенным противостоянием в диковинной игре, а Сфера болельщика, вдруг, засияла ярче обычного.

Только в период с 15:00 9 июля по 23:59 11 июля, использовав Сферу болельщика, вы увеличите как общий призовой фонд, так и свой личный вклад в него на  20! Кроме того, каждое десятое использование сферы принесет вам дополнительные награды:
Спешите, ведь, 12 июля в 23:59 магия Сферы иссякнет навсегда!
 
​Вы можете посмотреть текущее количество использований предмета Сфера болельщика в характеристиках вашего персонажа, в разделе «События».

Наблюдайте за финалом Чемпионата Иного мира и получайте ценные награды!

Последняя новость:
[15:00, 13 Июля 2021] Итоги Чемпионата Иномирных игр
Вспыхнув в последний раз, Сфера болельщика погасла навсегда. А значит, Чемпионат Иномирных игр подошел к концу. Самое время чествовать победителей из далекой страны, носящей диковинное название Италия!
 
Ходят слухи, что последняя схватка была ожесточенной и ни одна сторона не собиралась уступать. Но тем ценнее и желаннее будут награды! Ведь с этого момента и до 15:00 1 августа Футбольный ларец будет приносить владельцам увеличенные награды - настолько, насколько далеко продвинулся их фаворит в Иномирных играх.

А те же, кто не побоялся воспользоваться магией Сферы болельщика, смогут обнаружить на своей почте несколько золотых монет, ведь общий призовой фонд составил  27'790! Все золото будет разделено между воителями, выбравшими Италию; положенную награду можно будет найти в почтовом ящике.
 
  • Вы сможете использовать предмет Футбольный ларец до 15:00 1 августа. После, он навсегда пропадет из Фэо;
  • Награды за вклад в общий призовой фонд Иномирных игр будут высланы не позднее 14 июля;
  • Золото будет распределено только между воителями, выбравшими Италию и использовавшими Сферу болельщика, хотя бы, один раз;
  • Количество полученного золота напрямую зависит от вклада воителя в общий призовой фонд Иномирных игр.

Празднуйте победу и получайте заслуженные награды!
Загрузка...
0
 --Good Luck-- [7]  23 Июня 2021 20:50:05 #58
кто напомнит, что после ЧМ можно было купить на эти жетоны полезного, кроме еды?
0
 Guerreiro [15]  23 Июня 2021 21:01:31 #59
--Good Luck-- написал(-а) 2021-06-23 20:50:05
кто напомнит, что после ЧМ можно было купить на эти жетоны полезного, кроме еды?


Получив Футбольный ларец, его владелец сможет каждый день извлекать из него нечто полезное: боевые снадобья, напиток болельщика, поддерживающий силы в схватках, и особые золотые монеты, на которые впоследствии можно будет приобрести уникальные подарки.
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
0
 --Good Luck-- [7]  23 Июня 2021 21:32:34 #60
Guerreiro
это что можно вытащить из сундука. а меня интересует на что можно будет потом обменять монеты. короче, вот эта часть интересует:
и особые золотые монеты, на которые впоследствии можно будет приобрести уникальные подарки.
0
Nerun [9]  23 Июня 2021 21:36:45 #61
опять событие придумали
0
 Zerguru [9]  23 Июня 2021 22:04:17 #62
Сколько барахла дают за юз на 10бр? есть у кого системка? или мамонтов нет?
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
1
 Кащей Бесмертий [10]  24 Июня 2021 00:52:00 #63
--Good Luck--

ЧМ 2018
Загрузка...
0
Егорыч76 [13]  24 Июня 2021 01:00:46 #64
вобщем в 2018 я неучавствовал . в этом событии и щас у меня не сфер в рюкзаке нет в текущих событиях этого события . и я непонемаю где вы смотрите команды?
0
 --Good Luck-- [7]  24 Июня 2021 01:19:28 #65
Кащей Бесмертий
спасибо!
0
Дыши
24 Июня 2021 05:11:47 #66
Просто так потратил 10 золото и ничего хорошего
Не ругаюсь матом.
0
_AtheG_
24 Июня 2021 11:03:26 #67
Немцы прошли дальше, почему напиток серый? :confused:
0
Егорыч76 [13]  24 Июня 2021 12:35:37 #68
Воины Фэо! Получайте Футбольный ларец и следите за игрой – от победы зависит ценность содержимого сундучка! Где получить???
1
Эвита Дуарте
24 Июня 2021 12:54:12 #69
Просто так потратить 10з это очень по-дваровски! :razz:
Загрузка...
2
Дельнадрис
24 Июня 2021 13:54:13 #70
наши гунглы себя уже показали в групповом этапе :biggrin:
Загрузка...
0
 Clover [20]  24 Июня 2021 14:14:59 #71
Уважаемые пользователи! Если вы выбрали страну до изменения списка стран и оказалось, что эта страна не является участником евро 2021, вы можете изменить ее 1 раз, написав в службу поддержки. Просто укажите, на какую страну вы бы хотели поменять. Подать заявку необходимо до конца ближайших выходных. То есть, до 23:59 27.06.2021
1
КОСС008 [7]  24 Июня 2021 20:00:56 #72
Ночь и тишина, данная навек.
Дождь, а может быть падает снег.
Всё равно, бесконечной надеждой согрет,
Я страну выбираю, которой там нет!

Где легко найти Мухину приют.
Где наверняка Джикию ждут.
День за днём, то теряя, то путая след,
Я страну выбираю, которой там нет!

Там для меня горит очаг,
Как вечный знак Задзюбных истин.
Мне до него Черчесский шаг,
И этот шаг длиннее жизни.

Кто ответит мне, шо это было?
Дивеевым о том знать не дано.
Может быть, за порогом растраченных лет
Я найду ту страну, которой там нет!

Там для меня играл Зобнин,
Черчесский знак забытых истин.
Мне до него Кузяйский шаг,
И этот шаг длинней Жиркизма...(((

P.S. Если вы дарите положительные эмоции исключительно болельщикам стран-соперниц, то и зарплату получайте исключительно там, буратины перепуганно-деревянные)))

ДВАР люблю тебя за то, шо ты даешь хотя-бы шото...))
Загрузка...
0
 Запупындрий [14]  25 Июня 2021 17:10:53 #73
Хотел для достижения мячик тыкнуть, десятогку положить, а баблишко с ю-мани не проходит почему-то... :evil:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
1
 Ларри_Кинг [11]  28 Июня 2021 01:19:42 #74
Команда победила в 1/8, но второй день сундук дает серый напиток. Что я делаю не так?
Или как обычно, что то забыли сделать/запустить?
Загрузка...
1
 D1mky [16]  28 Июня 2021 09:12:59 #75
Ларри_Кинг
ну очевидно что награды поменяются после завершения 1/8 всеми участниками
Загрузка...
0
 радионуклид [5]  28 Июня 2021 12:19:33 #76
Ларри_Кинг написал(-а) 2021-06-28 01:19:42
Команда победила в 1/8, но второй день сундук дает серый напиток. Что я делаю не так?
Или как обычно, что то забыли сделать/запустить?

Моя команда еще в субботу в 1/8 выиграла и тишина(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.