Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Празднуем с MY.GAMES»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

«Празднуем с MY.GAMES»

 Пантера [18] 
16
29 Мая 2021 19:43:24


Отважные воители и прекрасные воительницы! Преданные игроки и верные друзья нашего проекта! Балагуры совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» объявляют о старте художественного конкурса, посвященного годовщине MY.GAMES! Ваша задача — нарисовать Вашего игрового персонажа, празднующего день рождения данной платформы!

Конкурсная работа может быть представлена в одной из двух номинаций:
1. Цветной рисунок – рисунок от руки на любой основе для художественного творчества (бумага, картон, холст и т.д.) или на планшете.
2. Монохромный рисунок – работа, нарисованная от руки в монохромном цвете* на любой основе для художественного творчества (бумага, картон, холст и т.д.) или на планшете.

При создании рисунка на планшете использование готовых изображений и коллажи запрещены!

Монохромный цвет* – оттенки одного выбранного цвета от белого до насыщенного. Если Вы выбрали данную номинацию, то на ваших промежуточных и итоговой фотографиях должен присутствовать только один выбранный оттенок. Фон в номинации Монохром может быть только белого цвета.

Допустимый формат: .jpg или .png
Допустимый вес: 10 Мб.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принять участие игроки, достигшие 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только одна работа.
3. Фотографии должны быть хорошего качества.
4. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
5. Весь процесс изготовления рисунка необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества. При использовании графического планшета могут быть дополнительно затребованы рабочие файлы.
6. Тематика: Легенда Наследие драконов. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
7. Рисунок должен быть создан для конкурса, не принимаются старые работы.

Конкурсные работы необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 27 июня.


Тема письма: «Празднуем с MY.GAMES», номинация (сокращенно цвет, монохром), сервер, ник
В тексте письма: Дайте название Вашей работе и краткое описание того, что на ней изображено.
В прикрепленных файлах:
1) Минимум три изображения промежуточной работы с ником на материальном носителе, где четко виден процесс создания, а не готовое изображение в разных ракурсах.
2) Ваша готовая работа и рядом ник на материальном носителе.
3) Одна фотография работы без указания авторства. Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Внимание! Если вы сменили ник или сервер до выдачи награды за конкурс, то обязательно сообщите об этом, отправив письмо на balagury@bk.ru! В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут.

В период с 28 по 29 июня Администрация выберет по три призера в каждой номинации!


Награды победителям в каждой номинации:

1 место: Красочный букет, Сертификат на 250 бриллиантов, Монета «Балагрион» 6 шт., Монета «Талант» 400 шт.
2 место: Красочный букет, Сертификат на 100 бриллиантов, Монета «Балагрион» 6 шт., Монета «Талант» 300 шт.
3 место: Красочный букет, Сертификат на 50 бриллиантов, Монета «Балагрион» 6 шт., Монета «Талант» 200 шт.

Все остальные участники получат поощрительный приз:

Красочный букетСертификат на 20 бриллиантовМонета «Талант» Монета «Балагрион»


Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=713085&page=2#post-9643229
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 Капитан Холод [15]  1 Июля 2021 12:52:34 #39
БесочкА
Тогда выбор еще более непонятен.
Это как с очень давнишним конкурсом квестов, где второе место было отдано "набору букв, которые кое-как сложились в слова". Админы, конечно, врятли объяснят свой выбор, но когда выбор этот пораждает вопросы...
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
0
 Pushistya [14]  1 Июля 2021 17:08:11 #40
Капитан Холод написал(-а) 2021-07-01 12:52:34
Админы, конечно, врятли объяснят свой выбор, но когда выбор этот пораждает вопросы...
то самое время - перейти к угрозам:
БесочкА написал(-а) 2021-07-01 08:49:19
И не забывайте, за создание негативной обстановки в конкурсной ветке, оскорбление наших участников и их работ, может привести к отдыху от форума или отстранению от участия в конкурсах.


Но конкретно в данном конкурсе очень щедрый поощрительный приз, так почему бы не порадоваться сертификатам на бриллианты и монеткам? (с) Дерзкий Хам

Сереженька, комментарий на двоечку. Шиииикарный конкурс из-за награды. 20 брюлей на дороге не валяются. Я проверяла. Сама подумывала изобразить - клякса, клякса, а между ними - MY.GAMES. Лень победила... теперь жаба душит.:lol:

Мне кажется, чтобы не позориться угрозами и оскорбительными заявлениями а-ля "всем дадут по вкусной мороженке - утритесь", проще было отключить комментарии, ога;)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
3
Дерзкий_Хам [3]  1 Июля 2021 17:43:38 #41
Pushistya

Может, было правильнее процитировать мое сообщение с минора полностью?

Что касается "были и лучшие работы для топа" - к сожалению, количеcтво призовых мест всегда ограничено. Во всех творческих конкурсах несколько, а иногда и более, сильных работ остаются вне пьедестала. Но конкретно в данном конкурсе очень щедрый поощрительный приз, так почему бы не порадоваться сертификатам на бриллианты и монеткам? :cool:


Речь шла о том, что пьедестал во всех конкурсах не резиновый и, к сожалению, кому-то придется остаться по ту сторону, однако конкретно в данном конкурсе щедрый поощрительный приз, который, конечно, не сравнится с радостью победы, но хоть как-то воодушевить сможет.
Загрузка...
0
 Запупындрий [14]  1 Июля 2021 18:27:38 #42
А мне, кстати, нравится первое место. Не потому, что нарисовано как-то особенно шедеврально (мне, человеку не умеющему рисовать от слова "совсем", все, кто может рисовать - гении), а потому, что там есть какой-то сюжет.
А красивые, даже талантливо нарисованные, ОТКРЫТКИ, уже приелись. :cool:
(Ещё мне нравится «Show Must Go On». За юмор!) :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
3
 Pushistya [14]  1 Июля 2021 18:46:01 #43
Дерзкий_Хам
да про пьедестал всем все давно известно, ничего нового, как ничего нового про вкус, цвет, их наличие или отсутствие. Процитировала неудачную и неуместную часть, ничего личного.

Дерзкий_Хам написал(-а) 2021-07-01 17:43:38
Pushistya однако конкретно в данном конкурсе щедрый поощрительный приз, который, конечно, не сравнится с радостью победы, но хоть как-то воодушевить сможет.


ХХХ»YYY: отбивается желание лишний раз краски расчехлять

что сказать, воодушевили на полную катушку.

Меня "вдохновили" комментарии балагуров. Вы же лучшие из лучших, владеющие словом и руками, а хватило вас только на угрозы и оскорбительное - радуйтесь щедрой поощрялке. А она щедрая. Но не всё продаётся и покупается, и, очевидно, не все участники радуются.
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
3
Дерзкий_Хам [3]  1 Июля 2021 18:56:30 #44
Pushistya
и оскорбительное - радуйтесь щедрой поощрялке


Вы, видимо, не поняли. Ответ про щедрое поощрение относился к данной цитате участника:

были и лучшие работы для топа


Я ему пояснил, что ситуация, когда действительно сильные работы не попадают на пьедестал, абсолютно не нова, так как количество призовых мест ограничено. И вот к этому тезису добавил, что в данном конкурсе хотя бы та самая "щедрая поощрялка".
Загрузка...
0
 -_wildcat_- [7]  1 Июля 2021 21:22:24 #45
:eek: :confused:
3
БесочкА [5]  1 Июля 2021 21:28:03 #46
Pushistya
То самое время - передергивать наши комментарии, как хочется, главное ,чтобы смотрелось так, будто мы тут угрожаем форумкой или отстранением от конкурсов НЕ за негатив в сторону работы ни в чем неповинного участника, а за несогласие с выбором жюри.
Очень странно читать сейчас от Вас эти комментарии. Вот пытаюсь понять, почему Вы так резко против нашей защиты другого участника, от нападок тех, кто пишет, что работа плохая?
Мы считаем, что все наши участники достойны уважения и каждая работа по-своему замечательна. Если про Ваши работы аналогично начнут писать негатив, то мы точно так же постараемся это пресечь.
Хорошего Вам вечера.
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
Загрузка...
2
 Pushistya [14]  1 Июля 2021 22:23:30 #47
БесочкА
Передергиваю? Серьезно? Я вас цитирую.
Вопросы о выборе призеров=судействе рождается от самих работ. Как это разделить я не понимаю, и никто не поймет. "Создание негативной обстановки" очень размытое определение, как ни крути, и предложение "порадоваться сертификату" восприняла бы как оскорбление, разумеется если бы участвовала и создала нечто равное ЦСКА, найджел (идентифицировала только их...по почерку;) и иже с ними.
Даже не буду пытаться понять, почему Вы решили, что я против защиты участника от нападок тех, кто пишет, что работа плохая? Более того, слова "плохая" вообще не вижу, ни в одном комментарии. Подсознание оно такое подсознание;))))
Недоумение вызывает Ваша "защита". Про"лучшие из лучших" не стеб, а искреннее мнение, и ожидала в этой непростой ситуации более изящного ответа, не задевающего чувств других участников. А то получается чувства одних участников вы оберегаете, а по чувствам других топчетесь. Но надо было бы подумать что написать, поэтому, как ленивое существо, предложила легкий вариант - отключить комментарии;)

БесочкА написал(-а) 2021-07-01 21:28:03
Pushistya
Если про Ваши работы аналогично начнут писать негатив, то мы точно так же постараемся это пресечь.
я столько раз писала нелестные отзывы про свои работы, и никто меня не пресекал :cool: так что можете не утруждаться и впредь, я это как-нибудь переживу.

И Вам не хворать.
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
0
 Архиангел [16]  1 Июля 2021 22:30:58 #48
БесочкА написал(-а) 2021-07-01 09:53:06
Капитан Холод
Администрация выберет по три призера в каждой номинации!

Ясно!)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
10
 John_Bull [20]  1 Июля 2021 22:38:36 #49
Pushistya
БесочкА
Мне сложно с вами дискутировать.
Искусстве не разбираюсь.
Сделаю, крайне необычное, сравнение.
Как мы можем сравнить картину Верещагина "Апофиоз войны" и картину Пикассо "Герника"?
Моё мнение, команде MY.GAMES ближе Пикассо.
Конечно, объёмный приз, знакомый по другим номинациям победитель трудно воспринимается.
Поздравляю всех участников.
Великолепные работы. Прекрасные творческие мысли.
Загрузка...
1
 Архиангел [16]  1 Июля 2021 22:41:46 #50
John_Bull написал(-а) 2021-07-01 22:38:36

Моё мнение, команде MY.GAMES ближе Пикассо.


:exclaim: согласна на все 100% с Вами! ©ПАБЛО ПИКАССО - МОЛОДАЯ ДЕВУШКА БРОСАЕТ КАМЕНЬ 1931
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
Загрузка...
0
 Pushistya [14]  1 Июля 2021 22:43:54 #51
John_Bull
гррр.. для тех кто не понял.. (согласна, не совсем понятно изъяснилась) не защита работы меня удивила, а то как отвечали и какие аргументы использовали. Короче, содержание текста.

Нападать на работу глупо и неуместно.
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
zlusya [3]  2 Июля 2021 06:47:19 #52
Нужно было автору одной из победивших работ и за вторую работу призовое место дать, что уж мелочиться-то.
1
 Архиангел [16]  2 Июля 2021 07:36:50 #53
zlusya написал(-а) 2021-07-02 06:47:19
Нужно было автору одной из победивших работ и за вторую работу призовое место дать, что уж мелочиться-то.

Да, мне между прочим у этого же автора вторая работа понравилась больше, чем первая. Хотя, и так оценят, поощрительный приз немаленький)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
Загрузка...
0
Окто [10]  2 Июля 2021 11:53:46 #54
Когда мы получим награды? :redface:
0
Дерзкий_Хам [3]  2 Июля 2021 13:26:30 #55
Окто

Все призы выдаются в течение нескольких рабочих дней после оглашения результатов. О выдаче призов будет сообщено в данном топике :)
0
 Pirokinnd [6]  2 Июля 2021 15:35:43 #56
"Скачки на козе Зинке" просто ЛУЧШЕЕ :biggrin:
0
 ОРКгазм [9]  2 Июля 2021 17:03:05 #57
не зашла моя аквадискотека(а был почти уверен(
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.