Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Празднуем с MY.GAMES»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

«Празднуем с MY.GAMES»

 Пантера [18] 
16
29 Мая 2021 19:43:24


Отважные воители и прекрасные воительницы! Преданные игроки и верные друзья нашего проекта! Балагуры совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» объявляют о старте художественного конкурса, посвященного годовщине MY.GAMES! Ваша задача — нарисовать Вашего игрового персонажа, празднующего день рождения данной платформы!

Конкурсная работа может быть представлена в одной из двух номинаций:
1. Цветной рисунок – рисунок от руки на любой основе для художественного творчества (бумага, картон, холст и т.д.) или на планшете.
2. Монохромный рисунок – работа, нарисованная от руки в монохромном цвете* на любой основе для художественного творчества (бумага, картон, холст и т.д.) или на планшете.

При создании рисунка на планшете использование готовых изображений и коллажи запрещены!

Монохромный цвет* – оттенки одного выбранного цвета от белого до насыщенного. Если Вы выбрали данную номинацию, то на ваших промежуточных и итоговой фотографиях должен присутствовать только один выбранный оттенок. Фон в номинации Монохром может быть только белого цвета.

Допустимый формат: .jpg или .png
Допустимый вес: 10 Мб.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принять участие игроки, достигшие 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только одна работа.
3. Фотографии должны быть хорошего качества.
4. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
5. Весь процесс изготовления рисунка необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества. При использовании графического планшета могут быть дополнительно затребованы рабочие файлы.
6. Тематика: Легенда Наследие драконов. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
7. Рисунок должен быть создан для конкурса, не принимаются старые работы.

Конкурсные работы необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 27 июня.


Тема письма: «Празднуем с MY.GAMES», номинация (сокращенно цвет, монохром), сервер, ник
В тексте письма: Дайте название Вашей работе и краткое описание того, что на ней изображено.
В прикрепленных файлах:
1) Минимум три изображения промежуточной работы с ником на материальном носителе, где четко виден процесс создания, а не готовое изображение в разных ракурсах.
2) Ваша готовая работа и рядом ник на материальном носителе.
3) Одна фотография работы без указания авторства. Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Внимание! Если вы сменили ник или сервер до выдачи награды за конкурс, то обязательно сообщите об этом, отправив письмо на balagury@bk.ru! В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут.

В период с 28 по 29 июня Администрация выберет по три призера в каждой номинации!


Награды победителям в каждой номинации:

1 место: Красочный букет, Сертификат на 250 бриллиантов, Монета «Балагрион» 6 шт., Монета «Талант» 400 шт.
2 место: Красочный букет, Сертификат на 100 бриллиантов, Монета «Балагрион» 6 шт., Монета «Талант» 300 шт.
3 место: Красочный букет, Сертификат на 50 бриллиантов, Монета «Балагрион» 6 шт., Монета «Талант» 200 шт.

Все остальные участники получат поощрительный приз:

Красочный букетСертификат на 20 бриллиантовМонета «Талант» Монета «Балагрион»


Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=713085&page=2#post-9643229
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
3
 Запупындрий [14]  30 Июня 2021 21:02:58 #20
Глянул вконтакте, оказывается в Легенде много неплохих художников. Почему в обычных художественных конкурсах участвует всего три человека? :eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
4
БесочкА [5]  30 Июня 2021 21:15:18 #21
Итак, мы готовы объявить победителей:
Все картинки кликабельны, для просмотра увеличенного изображения, нажмите на него.


Цветной рисунок


1 место:
Автор:   Кэприсия Луккезе [14] 
«Неожиданный визит Буяки на праздник»




2 место:
Автор:   DarJonkA [9] 
«С Днем Рождения!»




3 место:
Автор:   ЛЕАНА [10] 
«Девичник в поднебесье»




Монохромный рисунок


1 место:
Автор:   fennecfoxy [9] 
«В честь праздника-то можно»





2 место:
Автор:   львица79 [10] 
«День рождения MY.GAMES»




3 место:
Автор:   Ари [12] 
«Ну… за прогейменную молодость!»




Поздравляем победителей и благодарим за участие в конкурсе!


Все работы можно посмотреть в альбоме «Празднуем с MY.GAMES» (кликабельно), в социальной сети «Вконтакте».
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
Загрузка...
6
 DarJonkA [9]  30 Июня 2021 21:40:06 #22
1-е в цвете точно окончательный вариант работы? Выглядит "сырым", недорисованным наброском.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Загрузка...
4
 Aureum [15]  30 Июня 2021 22:02:06 #23
Как-то немного...удивлён...первым местом О_О
Не повезло.
Загрузка...
0
ЦС1911КА
30 Июня 2021 22:12:32 #24
я в печали ,ну да ладно , наверное как художник считал,что своя работа сильнее
0
 Запупындрий [14]  30 Июня 2021 22:13:57 #25
Да ладно! Хоть когда-то не соцреализм должен был победить)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
7
 Майский Кустик [15]  30 Июня 2021 22:30:04 #26
1 место - ЖУЖАС, Буяка сейчас весь торт съест!

2-3 места - супер!

а еще мне очень понравился монохром Ари - просто огнище)
Загрузка...
3
 Я_ не_ ангел [10]  30 Июня 2021 22:45:59 #27
Моё мнение отлично от мнения жюри.
Загрузка...
2
 Undressed [14]  30 Июня 2021 23:01:46 #28
... несколько озадачена выбором победителя...

ну да ладно, *жираф большой - ему видней* (с)
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
0
 Ари [11]  1 Июля 2021 00:24:42 #29
Майский Кустик
спасибооо, очень приятноо :) не зря потрачены три ручки и два дня :) там много деталей, к сожалению, формат выкладки маленький )
Первые места в обоих номинациях максимально странные ) но с другой стороны, нет критерий оценок в конукрсе. На вкус и цвет все фломастеры разные.
Запупындрий, ага. уже пару раз высказывалась, по поводу победителей одних и тех же. Что не ценят иные техники и стили, кроме дотошного реализма )
Загрузка...
1
 Ари [11]  1 Июля 2021 00:36:53 #30
ЦС1911КА посмотрела в ВК, ваша работа и впрямь сильная) эмоциональная, живая! :)
Загрузка...
0
БесочкА [5]  1 Июля 2021 08:29:54 #31
DarJonkA
Точно окончательный.
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
0
 Amazonka80 [12]  1 Июля 2021 08:34:34 #32
В альбоме в "ВК" очень много хороших работ.
Что-то я, читая, что будет по 3 призера в каждой номинации, подумала, что будет по 3 работы на каждое место.
Действительно, очень много работ в графике, цвете, монохроме остались в альбоме ВК.
- не хватило всем мест! :surprised:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
1
БесочкА [5]  1 Июля 2021 08:37:58 #33
Amazonka80
Все участники получат хорошие поощрительные призы, а так же подарок в инфу персонажа. Так что не переживайте, без приза никто не уйдет)
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
Загрузка...
2
БесочкА [5]  1 Июля 2021 08:49:19 #34
Хочу всем напомнить, что проехавшись по работе участника из-за выбора жюри, вы незаслуженно обижаете самого участника. :confused:
И не забывайте, за создание негативной обстановки в конкурсной ветке, оскорбление наших участников и их работ, может привести к отдыху от форума или отстранению от участия в конкурсах.
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
Загрузка...
0
 Капитан Холод [15]  1 Июля 2021 09:38:33 #35
БесочкА
В данном случае выбор жюри вызывает вполне логичную реакцию.
Логика начисления баллов вызывает, мягко говоря, большой вопрос.
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
0
ЦС1911КА
1 Июля 2021 09:43:53 #36
БесочкА
каждый художник здраво оценивает свою работу и видит кто нарисовал работу сильнее, не думаю,что тут могут быть какие то обиды! Вам много людей пишет о непонимании выбора работы!
1
БесочкА [5]  1 Июля 2021 09:53:06 #37
Капитан Холод
Читайте внимательно конкурсный топик. Работы не оценивались по баллам.
В период с 28 по 29 июня Администрация выберет по три призера в каждой номинации!
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
Загрузка...
1
БесочкА [5]  1 Июля 2021 10:02:50 #38
ЦС1911КА
Я не понимаю как люди едят салаты с яблоком, ананасом и гранатом, приправленными майонезом, мне это странно и совсем не вкусно, но это не значит, что вкус, выбор и предпочтения этих людей хуже моих.
Как выше написала Ари,
На вкус и цвет все фломастеры разные.
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.