Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Коротко о системе полей битв
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Коротко о системе полей битв

 Шпагат русалочки [6] 
30
10 Мая 2021 21:49:40
На данный момент для того, чтобы собрать команду в пещеру на победу за людей нужно примерно года 2, зато ежедневно в приват кидается сообщение "Кто в пещеру на слив". Решила я как-то помешать подобному процессу, но смекалистые магмары, которые уже давно привыкли к подобному, благополучно тянут тебя (+накидывают всяких бяк).

После часового боя, мне прилетает зеркало, видя 4 людей (так и не вышедших с базы), я тоже отошла на компуктера не видя надежд на победу). После этого мне прилетает системное сообщение о "неспортивном" поведении на полях битв.

Прошло еще пару недель, ай да повторю (может заиграли люди), но не тут то было, как всегда попадаемся 3 игровых человека против 5 игровых магмаров(а ведь предполагается сражение 6х6, а мы обсуждаем кто выйдет с базы, а кто нет :lol: :lol: ).

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=186111851&finish=0

Так вот, зачем было вводить монеты гладиатора, если у псевдогладиаторов видны только трусы? Сделайте монеты по фиксированному урону (пусть будет минимум 1000 урона на 5-6) в боях или по проведенным боям, например за бой победный бой 2 монеты (за проигранный 1). Давно уже всем надоели эти маячки на базе, что в талаарах, что в пещерах, что вечнофармящих призывы в храме. Единственное актуальное пб сейчас арена, которая по своей стратегии схожа с игрой в "вышибалы".

Доколе слив будет являться основой игры?! Введите достойную награду за победу, а проигравших долой! Все или ничего! Война или голые попы людей на базах! :eek:

Хранители Форума взяли на себя смелость чуток подправить ссылку.
подхожу только к пиву....
Загрузка...
2
 Тигриция [10]  18 Мая 2021 06:27:35 #39
Коротко о системе полей битв:
не хожу
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
2
 Тигриция [10]  18 Мая 2021 06:33:27 #40
тут важны момент - не хожу не из-за сливов, а из за тру доблестников, которые постоянно ноют, что ты не так делаешь и не то и вообще мы тут на победу, а не на слив, а ты не вязала воскрешали лечи меня и прочее.
Еще есть куда ты лезешь иди туда иди сюда.
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
2
 Шпагат русалочки [6]  18 Мая 2021 10:30:33 #41
Тигриция написал(-а) 2021-05-18 06:33:27
тут важны момент - не хожу не из-за сливов, а из за тру доблестников, которые постоянно ноют, что ты не так делаешь и не то и вообще мы тут на победу, а не на слив, а ты не вязала воскрешали лечи меня и прочее.
Еще есть куда ты лезешь иди туда иди сюда.


Зато у тебя плети есть :cool: :lol:
подхожу только к пиву....
Загрузка...
0
 Undressed [14]  18 Мая 2021 23:59:01 #42
Mr Ice написал(-а) 2021-05-18 02:20:31
Что изменилось, раньше же было? постарели?


да.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
-1
 Дух_Мести [17]  19 Мая 2021 01:57:56 #43
Коротко о системе полей битв:
всё было хорошо до введения грёбаной кучи ездовых, мороков, теней, бафов, усилков, знамён, колец, колод, наград за репрейт. Это убило поля битв и снизило число играющих.
Загрузка...
0
 _Рагнарок_ [7]  20 Мая 2021 01:11:10 #44
Тема про введение кучи (тучи) как угодно всякого есть да, Но: Мне лично не нравится что сейчас бои превратились не в пвп(перс против перса) а в перс против тени-езды-моров и прочего. Есть архас..есть тень.. есть роха.. есть всякие элементали и прочие "прелести", которые заставляют задумать часто "а зачем вообще нападать на такого и биться за энное колличество доблы и 10 энергии..если победишь,а не завалит стадом моров впридачу и ездовых. По поводу каста.. ну тут тоже не понятно,зачем столько и каждый раз магазины и при том,ярмарки каждые 2-3 недели с полным арсеналом расходки и прочего..- и еще бонусы, всякие дребедень.. кароч жестко. Заходишь на плато- одни и те же.. выйдешь по локам- тоде самое.. либо переетые 11+,18+.. или мелочь тянущая просто так,по принципу "загажу всё". В поля битв ходить перестал, даже арена ни тянет. А причина банальна, нет соперников нормальных, без этой мути про "только сферка-опыт ты шо".. или "я по-быстряку забег"...(В итоге я понял что Двар стал "про другую доблесть" и перестал ходить. Может конечно и потом схожу на аренку..но пока всё вот так. Добра всем.
:rolleyes: :cool:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.