Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [20] 
44
18 Марта 2021 18:30:17
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
0
 Ghost whisper [9]  18 Ноября 2022 12:54:23 #590
Сделайте возможность развеять благо http://w1.dwar.ru/ar­tifact_info.php?arti­kul_id=8187

Уточните - развеять себе или противнику?
3
 Атрейдес [17]  18 Ноября 2022 22:08:10 #591
Псарня:
Уберите в большой охоте траты за серебро, только 1 брюлик!
Это поможет убрать водил и остальных автоботов т.к. реальщикам дешевле будет потратить 40 бр на псарню и 5 минут выбить лимит и дальше заниматься свои делами.
Загрузка...
0
 YourlBlacklHeart [3]  20 Ноября 2022 13:43:55 #592



Обратите внимание: предмет пропадет по окончании события.


Обращаю внимание, событие по сути прошло, в активных его нет, ключи еще продаются, сферы не падают, а этот мусор так и не выкинули с моего рюкзака



P.S Для самых умных, сферы можно выкинуть, а осколки нет



БУНТ!
Психически нездоровые люди, обычно фанатики здорового образа жизни, задумайтесь над этим.
0
 Артём Михайлович [7]  21 Ноября 2022 08:52:41 #593
Форумка на 3 дня
Aureum
0
 Элпис [10]  23 Ноября 2022 00:13:43 #594
Добрый день. Из-за списания кланового долга мой перс и перс -Барагоз- попали в баг. Исп. срок до 05.12.2022. Будьте добры починить сломанный функционал. Я из клана не выходила. Заранее спасибо.

Напоминаем, что данный раздел - не техподдержка.
0
 Ghost whisper [9]  24 Ноября 2022 12:06:29 #595
Ghost whisper написал(-а) 2022-11-18 12:54:23
Сделайте возможность развеять благо http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?arti­kul_id=8187

Уточните - развеять себе или противнику?

Развеять себе. Если предстоит долгий бой свыше часа, предпочтительно развеять это благо на себе и перекастовать другое, более приоритетное в такой ситуации.
0
 лаза [20]  25 Ноября 2022 12:47:52 #596
Воинская удаль ! почему не начисляется с древних?
0
InvalidNickname
25 Ноября 2022 13:02:01 #597
Действительно ли так и задумано, что молчание, накидываемое Шайсар в лабиринте до конца боя, а не временно? Это превращает умеренно сильного босса в невероятно сложного, на которого игрокам 11-15 лвл нужно прожать весь каст, что только получится собрать.

это единственный действительно сложный босс в лабиринте. так и задумано, что он сложный. модно пробовать другие тактики или использовать призвания, не подразумевающие магию, но усиливающие физ урон.
1
 Svoi [10]  25 Ноября 2022 16:08:50 #598
Это что же за процент печати смерти стоит, что 7 горецветов мне впихнули 4 Печати смерти? Зачем такое делать? Вам бы это понравилось? Дайте, пожалуйста, ответ, с какой вероятностью выпадает Печать? Какой смысл вообще его добывать с таким процентом печатей? Если печать лечат по 80с, то получается я добыл 7 гориков за 3,20 золота. По-вашему это нормально? Уже несколько месяцев такая проблема! Исправьте процент выпадения Печатей!

шанс выпадения дебафа при добыче горецветов - мизерный, некоторые игроки годами не получали его. вам просто не повезло. или, как вариант, вы могли ошибочно или по незнанию нажимать на заросли горецвета. шанс получения печати смерти пересмотрен не будет.
Загрузка...
0
 Атрейдес [17]  26 Ноября 2022 17:02:08 #599
Зелье воплощения - Древний Йети-шаман
Зелье воплощения - Страж Вечности
Зелье воплощения - Лесной тролль
в этих зельях воплощения сделать усиление по лвл как в воплощение цербера т.к. на 11+ лвл они бесполезны или дать возможноть продать их 10 лвл
-3
 ТеньДракона [14]  27 Ноября 2022 07:35:58 #600
Есть предложение сделать параметры событийных бафов с сезонных вещей стиля типа Шапки https://w1.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ifact_id=5969890204 в виде благословлений со сроком равным времени жизни данных предметов с момента их приобретения или одевания. У меня, например, есть приобретенный временный доспех стиля комплект Уйармо. В процессе ношения его ( 30 дней) 100% 15 дней сгорит в пустоту ибо сезонные награды дают так или иначе какие-то параметры. С учетом того что срок тикает у предметов не только во время ношения, то что-то одно из мне или любому другому игроку приобретать нет никакого смысла.

Уважаемый игрок, вы будете удивлены, но временными предметы делаются не для того, чтобы они жили вечно.
Загрузка...
-3
 ПьЯнЫЙ ДеД [16]  27 Ноября 2022 09:52:38 #601
предложение:
давно не было турнира в пещерах. сделайте по типу хаотичной битвы. встают например 16 , их делят на 2 команды и заруба в пещере. обкаст, негатив и т.д. как раньше пещеры были. вариант для некоторых сделать квесты агудара, повоевать. может шмот неломаемый сделать. можно на постоянной основе по расписанию. раз в 3 месяца. и так сделать на каждую уровневую группу 16, 17, 18, 19, 20. время на подготовку будет, интерес к пвп у многих есть. квесты агудара тоже есть не сделанные.
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
Загрузка...
0
 Тигриция [11]  28 Ноября 2022 13:01:18 #602
большая просьба сделать возможность складирования кубов в ячейку поместья или сундуков. ресурсы можно складывать а кубы нет, они же вроде тоже как ресурсы. :cool:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
4
 Беспощадная [19]  29 Ноября 2022 00:45:56 #603
Уважаемая администрация :exclaim: Очень хотелось бы иметь возможность открывать копилку в бриллиантовой валюте. Большая просьба рассмотреть.

С наилучшими пожеланиями
Беспа
Загрузка...
0
 lucky guy [6]  29 Ноября 2022 01:51:40 #604
Хочется узнать сколько человек и сколько часов в неделю работают над мобильным клиентом. За две недели вышел 1 патч с фиксом лабиринта, но это капля в море, их количество только растет. При этом фактически мобильный клиент находится в настолько критическом состоянии, что можно сказать, что он не работает. Я пишу сейчас на форуме с него, но у меня половина экрана уехала за границу видимости. Про критикал баги из-за которых я несколько дней не мог играть я вообще молчу. Оценка в 2 балла из 5 в плеймаркете не даст соврать, я вообще такую низкую никогда не видел :evil:

мобильный клиент двара не является приоритетным, он выпущен не как самостоятельная игра, а как помощь для игроков, которым временно недоступен обычный ПК клиент.
0
 Тигриция [11]  1 Декабря 2022 09:05:52 #605
каждый месяц скорость анимации сбрасывается на 1 хотя доступна устновка на 1.5 почему бы не сбрасывать анимацию на 1.5 чтобы не приходилось каждый раз повышать.
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
-4
 Атрейдес [17]  1 Декабря 2022 14:05:40 #606
Предложение сделать "Триады" передаваемые/продаваемыми предметами через аукцион, как "Злое око", "Центридо" и т.п. из-за того, что никто не продает ресурсы для сдачи репутации "Последователей Зурхасса" и "Почитателей Миури Тао".
Загрузка...
0
Милорд_
1 Декабря 2022 16:10:47 #607
это нормально?
поножи 11 лвл
поножи 16 лвл

ошибка ли ?
1
 Goldstein [6]  1 Декабря 2022 16:20:14 #608
Уважаемая администрация!
Просьба внедрить возможность выставлять настройки "оставшегося времени жизни" при покупке предметов со сроком жизни. Например, шлем УйаррМО. Далее опишу неприятную ситуацию.
Сегодня, 01.12.2022, я выставил на бирже заявку - шлем УйаррМО за 550з. Изначальный срок жизни предмета - 33 дня, а мне продали предмет со сроком жизни в 15 дней. К сожалению, игра позволяет "разводить как лоха". Я знаю, что шлема нужны для краски Хаоса, но они так же нужны для радуг, - а в этом случае срок жизни предмета очень важен. Я понимаю, что в данной ситуации никто не виноват, компенсаций никаких не прошу. У меня одна просьба - внедрить необходимые настройки при покупке предмета через биржу.
Заранее спасибо!

уже неоднократно обсуждалось. не планируется.
для покупки таких уникальных вещей можно использовать торговый чат и спецветки форума.
Загрузка...
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.