Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Бисеромания»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

«Бисеромания»

 Пантера [18] 
7
13 Марта 2021 11:54:35


Первый весенний дождик прошёлся по крышам домов, деревьев, кустов и вновь спрятался в белоснежном облаке. Фея Леолина выпорхнула из своего цветка и всплеснула ухоженными ручками: «Какая красота!» Кругом, переливаясь в лучах Мирроу, блестели капли дождя. Маленькая проказница взмахнула волшебной палочкой, и тысячи дождинок, словно крохотные зёрнышки, посыпались на землю. Вот так в мире Фэо появился бисер...


Суть конкурса:

Ваша задача — используя любой из трех основных форм стеклянного, металлического, пластмассового и керамического бисера (круглые бусинки, рубка, стеклярус), создать объемную поделку. Это может быть что угодно: нежный цветок или богатое украшение, прекрасная Гальфида или Влюбленный Чууга, хрупкий бокал или древо жизни, любой предмет, монстр или неигровой персонаж из мира Фэо.

Придерживайтесь основных правил:
- поделка должна быть создана только из бисера. Форма бисера может быть любой;
- поделка должна быть объемной;
- разрешено использовать необходимый материал для скрепления: проволоку, нитки, клей и др.;
- разрешается использовать необходимый декор: бусины, стразы и т.д.;
- разрешена фурнитура;
- запрещено использовать вышивку бисером;
- запрещено использование готовых натуральных и искусственных предметов (например, цветов, игрушек и др.), а также 3D-ручки и 3D-принтера;
- для создания красивой фотографии декор фона не ограничен. Не используйте декор, который сможет затмить вашу работу.

Прежде чем приступить к работе, настоятельно рекомендуем ознакомиться с советами по изготовлению и оформлению работы, а также с условиями участия.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только одна работа.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Весь рабочий процесс необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются). Если у членов жюри возникнут сомнения относительно подлинности представленной на фотографии работы, то они могут затребовать дополнительные снимки процесса ее изготовления. Участники, которые не смогут предоставить такие снимки, будут дисквалифицированы.
5. Максимальный вес фотографии - 3 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Тематика: Легенда. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
8. Работа должна быть сделана для конкурса, фотографии ранее сделанных работ не принимаются.
9. Соблюдение анонимности работы.

Прием работ продлится до 23:59 3 апреля.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru


Тема письма: «Бисеромания», сервер, ник
В тексте письма: Дайте название вашей работе, укажите ссылкой воссозданный предмет, перечислите используемые материалы.
В прикрепленных файлах: несколько фотографий изделия:
1) Ваша работа и рядом ник на материальном носителе.
2) Фотографии промежуточной работы (минимум три штуки) с вашим ником на материальном носителе рядом с работой, где четко виден процесс изготовления изделия - не фотографии материалов, не готовая работа в разных ракурсах, а этапы изготовления поделки.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Внимание! Если вы сменили ник или сервер до выдачи награды за конкурс, то обязательно сообщите об этом, отправив письмо на balagury@bk.ru! В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут.

Критерии оценки:
- Общее впечатление;
- Мастерство;
- Игровая узнаваемость.

Оценка работ жюри пройдет с 4 апреля по 9 апреля.


Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общее впечатление».

Зрительское голосование начнется 10 апреля и закончится в 23:59 12 апреля.


Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 20 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов. Голоса суммируются с обоих серверов. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по трем критериям, но не вошли в число призовых.

Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:


1 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 250 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 200 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 150 шт.

Приз зрительских симпатий: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 100 шт.
Поощрительный приз: Монета «Балагрион», Монета «Талант» 40 шт.

Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=711475&page=2#post-9626764
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...

Опрос: Лучшая работа?

Выберите до 5-ти вариантов

1. «Малютка зигред на просторах Фэо»

2. «Кровь Стриагорна»

3. «Хозяин, я тебе два мешка камней принес!»

4. «Хрустальное деревце»

5. «Смена власти в логове»

6. «Гальфида»

7. «Цветок редкости неимоверной»

8. «Стриагорн»

9. «Весенний калейдоскоп — небесная синева»

1
 _ЯгуарА_ [13]  14 Марта 2021 17:27:19 #20
Nayazet написал(-а) 2021-03-14 17:04:23
На миноре спрашивали, можно ли набить изделие ватой, ответ был, что можно. Допускается ли изготовление основы, каркаса, который будет оплетён бисером?


Да, изготовленный каркас можно оплести бисером)
Загрузка...
0
 _lolik_trolik_ [4]  15 Марта 2021 18:17:27 #21
у меня пальчики слишком большие для такой тонкой работы))
0
БесочкА [3]  4 Апреля 2021 00:07:41 #22
Прием работ завершен.
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
0
 estelya [16]  4 Апреля 2021 18:38:22 #23
блин. я опять опоздала))
1
 Пантера [18]  10 Апреля 2021 19:25:19 #24
Голосование стартовало и продлится до 19:00 12 апреля!
Спешите отдать свой голос за понравившиеся работы в каждой номинации!
Результаты будут оглашены 12 апреля.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
4
 _ЯгуарА_ [13]  12 Апреля 2021 19:53:35 #25
Итак, мы готовы объявить победителей:
Все картинки кликабельны, для просмотра увеличенного изображения, нажмите на него.


1 место:
Автор:   Jane-Doe [8] 
«Рядовой Пингви»




2 место:
Автор:   estelya [16] 
«Блуждающий Неферто»




3 место:
Автор:   Дода [9] 
«Дыхание весны»





Приз зрительских симпатий:
Автор:  Dimarik_Tyz [6] 
Результат: 251 голос
«Стриагорн»





Поздравляем победителей и благодарим за участие в конкурсе!


Все работы можно посмотреть в альбоме «Бисеромания» (кликабельно), в социальной сети «Вконтакте».
Загрузка...
1
 Архиангел [16]  13 Апреля 2021 04:14:06 #26
estelya написал(-а) 2021-04-04 18:38:22
блин. я опять опоздала))

Крупно Вы так - опоздали, аж на приз)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
Загрузка...
1
 Jane-Doe [8]  13 Апреля 2021 17:03:21 #27
Спасибо балагурам за интересный конкурс, теперь я знаю, мелкая моторика у меня работает на отлично)) Ждем нового и такого же увлекательного, всем успеха и азарта)
Загрузка...
0
БесочкА [3]  14 Апреля 2021 14:21:46 #28
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.