Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Закрытие Зимних игр Йети
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Закрытие Зимних игр Йети

Администрация [20] 
18
8 Февраля 2021 16:00:59
Предыдущие новости:
[16:00, 8 Февраля 2021] В северных землях неспокойно!
Бдительные боевые маги не зря неутомимо созерцают дальние подступы к границам царств.  Недавно воеводы получили от них новые тревожные известия! Сквозь стекло палантиров отчётливо виден дальний северный остров, на котором происходят какие-то подозрительные передвижения орд йети. Что опять замышляют коварные мохнатые варвары? Похоже, за стенами ледяной крепости они готовятся к новому большому набегу...
 

Единственный шанс предотвратить это нашествие — бить на упреждение! Нужно поскорее отправить передовые отряды доблестных воителей на снежный остров. Однако так просто туда не попасть — сначала придется возвести особый портал, использующий магическую силу стихий. Для этого воеводам срочно требуются смельчаки, достигшие 5-го уровня! Таких добровольцев  Дамирус и  Гидвер уже нетерепливо ожидают на Аренах обеих столиц.
 

Не сомневайтесь — ваша служба будет достойно вознаграждена! За помощь в строительстве портала можно получить Снежные сферы. Этот важный артефакт откроет свою магическую силу в заснеженных землях йети и, конечно, не станет лишним во время грядущего северного похода!

Обратите внимание: задание «Заснеженный город», а также возможность сдачи плененных Духов зимы будут доступны только во время первого этапа события!

- Подробнее о событии на инфопортале
 
Остановим армию йети на подходе — завершим портал вовремя!
[16:00, 10 Февраля 2021] Портал в земли йети открыт!
Итак, общими усилиями наконец-то возведён магический портал, ведущий в северные земли. Через него можно попасть на далёкий остров, где недавно магами было замечено пугающее скопление йети. Пора узнать, ради чего они сбились в угрожающую орду и что готовят. Сейчас нам поможет только немедленная разведка боем!
Высадкой в Снежный дол руководят воеводы  Дамирус и  Гидвер. Поторопитесь к ним, чтобы принять участие в северном походе! Ведь кто знает, что на самом деле скрывается за густой метелью и какие подвиги ждут смельчаков в морозном краю рогатых варваров. Возможно, маги на этот раз были и не слишком точны в своих предположениях...
Точно можно сказать лишь одно — участников несомненно ждут достойные награды и особые благословения!
 
Каждое выполненное задание позволяет воителям увеличить вклад клана в подготовку Снежных игр. И чем больше будет вклад клана - тем сильнее будет благословение, которым жители Заснеженного города одарят воителей по завершении события.
 

Спешите перешагнуть порог магического портала!
Впереди подвиги в стране йети!
[19:00, 17 Февраля 2021] Снежные игры начинаются!
Как оказалось, йети вовсе не вынашивали коварных планов нападения на людей или магмаров. Они всего лишь собирались устроить традиционные Снежные игры! Попав через магический портал в Заснеженный город, воители быстро в этом убедились и даже помогли местным жителям с подготовкой. И вот благодарный старейшина Махонгу объявляет о начале ежегодных состязаний. Приглашаются все желающие!

Воителям предлагают принять участие в шести видах соревнований. Вы сможете испытать силы в рыбной ловле, охоте на геланфов, сплаве на каноэ, метании сосулек, боях на Арене противостояния, а также в схватках один на один.

Ваши спортивные успехи будут приносить вам особые жетоны, которые можно будет обменять на разные товары в магазине Снежных игр. Те же, кто соберёт больше всего жетонов, удостоятся почётных медалей!

Кроме того, вы сможете выполнять новые просьбы жителей Заснеженного города, зарабатывая жетоны Медаль «Дружеская помощь» и увеличивая тем самым вклад своего клана в Снежные игры.

Обновление новости: Арена противостояния снова открыта!

- Подробнее о событии на инфопортале
 
Снежные игры ждут сильных, ловких и храбрых!
Покажите йети, кто истинный чемпион Фэо!

Последняя новость:
[17:01, 22 Февраля 2021] Закрытие Зимних игр Йети
На просторах  Огрия и  Хаира весна скоро вступит в свои права, а вот в далеких землях Йети, покрытых снегами и льдами, круглый год властвует зима. Обитатели ледяных островов научились извлекать из этого пользу: каждый год, несмотря на смену сезона, они проводят увлекательные соревнования, поучаствовать в которых на этот раз посчастливилось людям и магмарам. Две недели воины с большой земли и представители северных племен состязались в ловкости и силе, но пришла пора подвести итоги. 
 
Взобравшись на ледяной помост на главной площади Снежного дола, многоуважаемый Махонгу торжественно объявил о закрытии Зимних игр Йети и огласил имена воинов с большой земли, которым удалось набрать больше всего медалей за победы в состязаниях снежных островов. 
 
Все кланы, которые приняли участия в событии, могут получить наргады у Старейшин в О'Дельвайсе и Дартронге. Получение награды доступно только главе клана до окончания этапа события.
Хранитель традиций благодарит всех, кто принимал участие в состязаниях, и приглашает участников соревнований посетить его магазинчик. Здесь каждый желающий сможет обменять честно заработанные медали на ценные и полезные вещицы.

- Подробности о наградах на инфопортале

- Список победителей дисциплин
 
Магазин с наградами доступен на Снежном доле у Хранителя традиций до окончания события.

Зимние игры завершены, но впереди вас ждет много интересных состязаний!
Загрузка...
1
Charmed
22 Февраля 2021 20:24:46 #343
20:17 За активное участие в Снежных играх ваш клан заслужил благословение шаманов Йети. Получено: Сила Севера III.
20:17 Игрок Charmed [20] получил: Сила Севера III 1 шт

Никаких эффектов на мне нет - так и должно быть?
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
Загрузка...
1
zerguru09
22 Февраля 2021 20:35:10 #344
Плюсую вопрос по эффектам
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
Загрузка...
0
 Пантера [18]  22 Февраля 2021 20:39:05 #345
875 медалек, тратить не на что, по большому счету. Событие понравилось, жаль медальку никакую не получилось взять :cry:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
1
Jet Force
22 Февраля 2021 20:46:44 #346
ни о чем))) я ваще взял горшочек злых очей так мне 1 око выпало))))) обида
Загрузка...
0
 Shark1266 [16]  22 Февраля 2021 20:51:30 #347
"наргады" все кланы забрали?
0
 Элпис [7]  22 Февраля 2021 20:52:17 #348
Piratka Ksu написал(-а) 2021-02-22 19:59:04
Хе-хе-хе)))) На Синего Ирбиса набрал кто?)) Тайминги непривычно жёсткие прям, а в 2014 мы были готовы на такие подвиги... однако... :cool:

Я набрала на ирбиса+ зеленого. И обменяла все медальки. Итог- 99 жетонов. Работала б арена с первого дня, то хватило бы на синего.
В целом событие понравилось.
Не понравилась арена противостояния, очень багованная. Как-то противник уже под напавшим ледяным духом смог в меня продолжать кидать снежки. Скрины имеются этого "чуда". Мне же кинуть снежок при напавшем духе не дало.
В любом случае развлеклась. Спасибо. Ну и очень рада ирбису.
0
 Катриона [9]  22 Февраля 2021 21:11:20 #349
Charmed написал(-а) 2021-02-22 20:24:46
Никаких эффектов на мне нет - так и должно быть?


В бою видно
0
Charmed
22 Февраля 2021 21:17:41 #350
Катриона написал(-а) 2021-02-22 21:11:20
Charmed написал(-а) 2021-02-22 20:24:46
Никаких эффектов на мне нет - так и должно быть?


В бою видно

Точно, вопрос снят)
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
0
 Элпис [7]  22 Февраля 2021 22:24:49 #351
Хотелось бы видеть таблицу рейтинга игроков и кланов по событию.
2
 Galidor [17]  22 Февраля 2021 22:53:24 #352
я медальку взял 1
Загрузка...
3
 LeDrunk [5]  22 Февраля 2021 23:11:57 #353
хотелось бы компенсацию за отключенную аренку) думаю многим совсем немного не хватило до ирбиса по вине "багов"
Для приготовления блинов вам нужны яйца. (c)
Выполнено достижение "Душный товарищ"
༼ つ ◕_◕ ༽つ Получено: Мозг 1 шт.
Это вы еще английский сервер легенды не видели.
Загрузка...
1
Дельнадрис
23 Февраля 2021 03:07:20 #354
немного на синего ирбиса не хватило( хотя задротил событие тока в путь... :eek:
Загрузка...
0
 XXrastamanXX [15]  23 Февраля 2021 09:32:14 #355
выполнял каждый день 1 раз иногда в выходной день 2 раза) скажу так мне нехватает ни на что) опять жрачка брать остаеться) сочувствую кто по будильнику делал) :lol: :razz: :biggrin:
2
 MVY87 [10]  23 Февраля 2021 09:42:38 #356
сделайте возможность покупки медалей «Дружеская помощь», как например у мошенника глума во время сезонных событий. У людей на руках жетоны, а многим не хватает купить что-нибудь необходимое
Загрузка...
2
 Yorik_Kun [8]  23 Февраля 2021 12:53:35 #357
В целом событие понравилось. Очень оживило игру)
Предлагаю проводить это событие каждый год в феврале.

Насчёт наград... Если синий ирбис уже есть, то свитки сохранения профы и мифрил ключи пригодятся всегда.

P.S. В клановых наградных медалях хорошо бы указать год, в котором они выданы. Было бы интересней.
Загрузка...
0
--Burning_Heart [6]  23 Февраля 2021 17:29:04 #358
Ваш горшок с оками не юзается через наборы. Хорошо хоть из рюкзака при этом не пропал
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
0
Эвита Дуарте
24 Февраля 2021 08:56:03 #359
Клановая активность в Снежных играх 1662
Никакого блага не дали!
0
 Майский Кустик [14]  24 Февраля 2021 08:58:48 #360
Эвита Дуарте
Все кланы, которые приняли участия в событии, могут получить наргады у Старейшин в О'Дельвайсе и Дартронге. Получение награды доступно только главе клана до окончания этапа события.

Благо видно в бою.
1
Эвита Дуарте
24 Февраля 2021 09:44:19 #361
Майский Кустик написал(-а) 2021-02-24 08:58:48
Эвита Дуарте
Все кланы, которые приняли участия в событии, могут получить наргады у Старейшин в О'Дельвайсе и Дартронге. Получение награды доступно только главе клана до окончания этапа события.

Благо видно в бою.

Спасибо! :razz:
Загрузка...
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.