Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»: Итоги!
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»: Итоги!

 Пантера [18] 
51
17 Декабря 2020 18:09:25


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 ВАРВАР18 [10]  17 Декабря 2020 21:15:01 #191
Дорогой дух,хотел попросить изъять у меня Медаль Защитника Десятилетия III степени
Загрузка...
3
 Варяга [10]  17 Декабря 2020 21:15:07 #192
Дорогой Дух Нового Года

Я знаю что ты можешь исполнить любое желание, даже невероятное


Я давно мечтаю о этих монетках по одной штучке Монетка Вестников Монетка Менторов Монетка Летописцев Монетка Обрядников Монетка Балагуров Я коликционер монет в игре и у меня все есть кроме этих. Но зароботать в структурах не хвотает времени.

И мне хотелось бы что бы моё желание исполнилось в Новый Год!


Я обещаю хорошо себя вести в Новом году! беречь своих друзей в ФЭО и свою расу, хорошо защищять своих материк от магмар, выполнять вовремя все события и квесты, качать медали, пакупать новых ездовых животных, ходить на ПБ и выигровать и слушатся соклан.


Дух Нового Года! в Новый Год я
желаю тебе крепкого здоровья
и хорошего настроения!
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
Загрузка...
1
 DeGrome [14]  17 Декабря 2020 21:15:33 #193
Добрый вечер Дух Нового Года. В новом году хочу пожелать счастья, радости и везения всем игрокам мира Фэо и их близким ! Ну и с Вас, уважаемый, какой нибудь символичный памятный подарок :wink:
Death Metal Victory !!!
Загрузка...
0
 Шпагат русалочки [6]  17 Декабря 2020 21:16:11 #194
Поскольку анимацию шпагата просить нельзя)
Подарите билет до магмарии ( та самая путевка-санаторий), где можно искупаться в лавовых реках, ошпарить спинку до ожога . Только магмары - только хардкор :cool:
подхожу только к пиву....
0
 асу [6]  17 Декабря 2020 21:16:16 #195
0
 АШАНТИ [15]  17 Декабря 2020 21:16:20 #196
Дедушка мороз, исполни моё желание на новый год.
А желаю я получить "уникальный образ". :redface:
0
 Nubsik [12]  17 Декабря 2020 21:19:52 #197
Уже долгое время носятся бумаги к старцу... Загадываю +1 к тайным знаниям, а то носить не солидно уже.
1
 ОГОНЕЧИК [13]  17 Декабря 2020 21:25:11 #198
Пришла зима в мир Фэо тихо,
Снежинки кружатся с утра,
К нам "Новогодний Дух" стремится,
Порадовать нас всех , друзья!

Все пишут письма с пожеланием,
И я не отстаю от всех,
Прошу подарок легендарный,
Геолога орудие труда не как у всех.

А от себя хочу поздравить,
Я , с наступающим всех вас
Здоровья , радости и счастья,
Всем я желаю в этот час.

Пусть в Фэо будет праздник лучший,
Не забываемый для всех.
И пусть нам новый год подарит,
Любовь, здоровье, громкий смех!!!
Загрузка...
0
 -Миртл- [11]  17 Декабря 2020 21:27:37 #199
Дорогой Дух Нового Года!!!
Хочу сказать тебе спасибо: через тебя можно пожелать то, чего искренне хочется!
Своим любимым соклановцам, которые всегда мне протягивали руку помощи(кто-то ногу))), поддерживали, заряжали положительными эмоциями, подбадривали меня...этот список не кончается ..хочу пожелать им в Новом году Счастья, пусть его будет много и ни один год, крепкого здоровья, благополучия и пусть все мечты как можно чаще исполняются!
Хочу поздравить всех игроков с Наступающим Новым годом! Я встретила в игре много интересных людей. Пусть Вам в Новом году улыбается удача!!! Пусть из сундуков выпадет то, о чем вы так мечтаете!!! Но а главное: пусть в реальной Жизни у Вас сбываются все заветные желания!!! У кого семья - берегите друг друга,у кого вторая половинка - стоит задуматься о браке))), кто в поиске - пусть обязательно в Новом году найдется человек, с которым вы будете бить мобов.
Счастья вам всем ребята!
Ну, а что подарить, мой дорогой Дух Нового Года, реши сам))) Хочется,чтобы эти подарки достали из мешка мои любимые Друзья!!! :smile:
0
 лилия224 [12]  17 Декабря 2020 21:28:04 #200
Дедушка мороз этот "прекрастный" год может скрасить только небольшое количество частиц хаоса, ведь зеленые амули это единственное, что я не смогу получить еще пол года, так что сильно прошу) :redface:
0
 spaiderman [7]  17 Декабря 2020 21:29:15 #201
Хочу мудреное оружие костолома, всех с наступающим новым годом!!!
2
 Бог мертвых [9]  17 Декабря 2020 21:32:18 #202
Удалено
Загрузка...
0
 Kalenyi [5]  17 Декабря 2020 21:32:33 #203
Скоро сам я стану духом- шесть лет на уровне сижу
Есть мечта- амулет церрадора, уровнем пятым на нем я сижу
Есть в ФЭО Подарочный амулет Церрадора [url=https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=29632][/url]- но вряд ли подарит кто..
Скоро зверь этот будет у всех- аркан в помощь.. но согласитесь-это уже не то..
Понимаю, что рулят бриллианты, но есть же какой-то рандом-
Дух, повлияй на него, если можешь- принеси счастье в мой дом.
Вернее-в моё поместье,- меня не хватит еще на шесть лет
Я вношу, по мере сил бриллианты, а церрадора всё так же нет..
Могу отдать взамен все свои вещи (нынче в моде подарок продать)
Подарочный амулет церрадора получить как подарок-нонсенс конечно, но по иному мне его не достать.
На такое лишь дух способен- лишь духу это под стать..
С уважением
0
 Totalitar [11]  17 Декабря 2020 21:36:55 #204
Приветствую) Буду краток, добавьте пожалуйста + 100 единиц к палачу)С Наступающим Новым Годом!))
Я ей кашей и лапшой,а ей нужен хрен большой
0
 СлАдКиЙ_ПоРшЕнЬ [19]  17 Декабря 2020 21:37:17 #205
Уважаемый Дух Нового года )))Мне бы хотелось пополнить колекцию монеток до легендарного 7 летия и до 2013 года выше этих дат манетки собирал ниже к сожалению особо не нашел)Был бы весьма признателен )))) :redface:
0
 _Ice_Blade_ [4]  17 Декабря 2020 21:38:47 #206
Дорогой Дух Нового Года. Хочу пожелать всем игрокам мира Фэо и их близким в наступающем году счастья, здоровья и везения во всех делах и начинаниях. Для себя хочу попросить вот такой подарок https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=20001.
0
 -varik- [5]  17 Декабря 2020 21:40:36 #207
Дух нового Года, хочу совсем не много!
Вот мое пожелание: http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=23320 думаю для тебя это совсем не сложно.
0
 Мазелтоф [4]  17 Декабря 2020 21:43:23 #208
Уважаемый, Дух Нового Года, подарите мне пожалуста артефакт, который будет лишь в однм экземпляре на весь Двар.
0
 -БастилиЯ- [14]  17 Декабря 2020 21:43:38 #209
Дорогой Дух Нового года! Каждый год я пишу тебе письмо и жду от тебя ответа....Может в этом году мне повезет больше и ты меня услышишь? Подари мне пожалуйста http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12204, что бы я спряталась от любопытных глаз недругов своих. Спасибо,Дух Нового года. С наступающими праздниками всех!
Не зная падежов - не говори глупостев.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.