Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»: Итоги!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»: Итоги!

 Пантера [18] 
51
17 Декабря 2020 18:09:25


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Deus Irae [12]  17 Декабря 2020 19:29:56 #96
Приветствую тебя, уважаемый Дух Нового года! В очередной год, я, как маленький мальчик, который искренне верит в чудеса, пишу тебе это скромное письмо. Я понимаю, нет, я уверен в том, что твоих магических сил не хватает на всех и каждого, ведь исполнять такие солидные желания не так-то просто. Однако, в этом году, я надеюсь, что останется небольшая крупица твоих сил исполнить мое заветное желание. Обрати же свой светлый взор на мою скромную персону и подари мне в уходящем году вот такую вот недорогую, однако очень желанную мной вещицу http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=29289. В ней, я буду доблестно сражаться на полях брани и сверкать прекрасными изгибами сих доспехов в лучах Мирроу.

С уважением, Deus Irae :redface:
0
BANDIT_21063 [19]  17 Декабря 2020 19:30:10 #97
Уважаемый Дух Нового Года
подари доблесть на мой уровень :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
4
 _Катеночек_ [10]  17 Декабря 2020 19:30:17 #98
Дорогой Дух Нового года! А можно для меня котеечки мягкого, лаского и упитанного котейку в подарок http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=34572 :redface: чтобы я им умилялась и любовалась весь 2021 год!)) :redface: :redface: Всех С Наступающим! :cool:
Загрузка...
0
Joshua [5]  17 Декабря 2020 19:30:40 #99
Скромно, так скромно. https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4534
0
 _Стил_ [11]  17 Декабря 2020 19:32:07 #100
Дорогой Дед Мороз, хочу получить на новый год серт на 250 брюлей)) ну впринципе от церра бы не отказался :lol:
0
 Star Lord [7]  17 Декабря 2020 19:35:50 #101
Здравствуй Дедушка Мороз,Подари мне пожалуйста на Новый Год
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3878
Буду очень Благодарен,Всех с Наступающим!!!
6
 Элпис [7]  17 Декабря 2020 19:35:53 #102
Дух Нового года! Просить тебя о чем-то - наверное, почти бесполезное занятие. Но, кажется, игровые сокровища меня не очень интересуют. Попрошу лишь по любому новогоднему подарочку для себя и для   ГНОМ_СУББОТА [11] , а если у тебя ограничения на дары, то тогда лишь для Гнома будет моя просьба. Очень его интервью радуют мою душу (и не только мою). Думаю, от тебя если он получит подарок, то вдохновения у него будет много и он чаще станет нас радовать своими интервью.
Загрузка...
0
SuperMegaFox
17 Декабря 2020 19:37:01 #103
Хочу сертификат на 10 000 бриллиантов) передающийся
0
 Mister_Zura [4]  17 Декабря 2020 19:38:54 #104
подарите мне доспехи стиля подарите эту прелесть на Новый Год :drink:
0
Оголтелый
17 Декабря 2020 19:39:07 #105
Дух Нового Года,прошу у тебя пески обновления,так-как свои я проиграл в однорукого бандита :sad:
Будешь растягивать удовольствие,заработаешь растяжение удовольствия.
0
 Daemon way [9]  17 Декабря 2020 19:42:05 #106
Дедушка Мороз .. не для себя прошу , а для многих и многих детишек, бездельников , ну и обычных работяг .... Ну хоть ты подари нормальное оборудование нашему руководству ... Избавь от лагов , а я буду себя вести хорошо весь год ( когда нибудь ... наверное )
0
S2t
17 Декабря 2020 19:42:18 #107
Здравствуйте уважаемый Дух Нового Года)
хотелось бы пожелать долголетия проекту и процветания!)

а лично для себя, хотелось бы попросить, положить мне под ёлку http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=25332 играю давно, открыл не одну тысячу сундуков) так и не падал никогда) может тут мне повезёт) :rolleyes:
хочу ретузы
0
shpillertig
17 Декабря 2020 19:42:58 #108
Уважаемый Дух Нового Года прошу громтрага
0
 БИОСИСЬКА [16]  17 Декабря 2020 19:43:45 #109
подарите мне навык езды))
0
-Medlox-
17 Декабря 2020 19:44:20 #110
0
 Гнев стихий [9]  17 Декабря 2020 19:45:21 #111
Уважаемый Дух Нового Года! Буду признателен и благодарен за подарок: Маска "Скрытие облика".
0
 Двигатель [15]  17 Декабря 2020 19:49:24 #112
Уважаемый Дух Нового года!
Хочу пожелать самых светлых чудес в новом году. Пусть исполняться все тайные желания. Пусть неудачи крысиного года останутся позади и уступят место новым и радостным моментам.
Давайте будем ценить каждый из этих моментов, даже если они будут казаться незначительными, ведь очень часто наше счастье состоит именно из таких мелочей.

От подарков неоткажусь)))

С Наступающим !!
0
 Fahrenge1T [10]  17 Декабря 2020 19:50:16 #113
Дорогой Дух Нового Года! Откати, пожалуйста, супер-удара медведя к первоначальным характеристикам!
0
 ardru [7]  17 Декабря 2020 19:50:20 #114
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года. В уходящем году я была хорошей девочкой, собирала камушки, делала пыль, открывала сундучки, ходила в инстансы, пинала радужку, помогала соклановцам. Каюсь, частенько поигрывала в однорукого бандита, пыталась обыграть духов зазеркалья да и попросту бездумно выбрасывала целую прорву золота в колодец удачи в тщетной надежде на подарки судьбы.

Помимо этого я исправно участвовала в конкурсах весельчаков балагуров и собирала карты "Джокер" в обмен на их награды. Но за весь этот год я так и не смогла накопить на редкую и такую желанную карту игры «Конлегрет», которая называется «Некросфодель».

Дорогой Дух, если ты получишь это письмо, знай, мы все очень ждем твоего прихода, а вместе с тобой и Нового Года, который наверняка принесет нам исполнения самых заветных желаний и обязательно сделает чуточку счастливей. А исполнишь ты мою мечту или нет - не так важно. Важно, что ты уже вселяешь во всех нас чувство томительного но приятного ожидания большого и прекрасного праздника.

С наступающим Новым Годом! :redface: :redface: :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.