Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Слияние»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

«Слияние»

Балагур ФэоФан [10] 
41
11 Декабря 2020 23:18:12


Суть конкурса:

Даны карточки с изображениями предметов из мира Фэо. Необходимо угадать, что изображено на картинках, и составить название загаданного предмета.

1. Необходимо определить, что изображено на картинке, и вписать полное название предмета в соответствующую строку.
2. Номер картинки соответствует номеру строки в карточке.
3. Из названия каждого изображенного предмета необходимо взять только одно слово и составить название предмета, существующего в мире Фэо.
4. Слова изменять нельзя.
5. Номер картинки соответствует порядку слова в ответе.
6. Название загаданного предмета необходимо вписать в желтое поле «Ответ».
7. Загаданные словосочетания — полные наименования предметов в том виде, в котором их можно встретить в мире Фэо.
8. Кавычки не учитываются ни в задании, ни в ответах.

Пример:




Ответ:




Конкурс состоит из двенадцати заданий, расположенных на одном листе.
Задания в формате .xlsx можно скачать здесь или здесь (кликабельно)

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 15 декабря.


Форма ответа:

Тема письма: «Слияние», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xlsx (.xls). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Слияние
Файлы в формате .ods и .xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xlsx (.xls)

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику и серверу, указанным в теме вашего письма. Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут. В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждое правильно вписанное название будет начислен 1 балл.
Если Вы допустите опечатку или ошибку в названии предмета, то баллы начислены не будут.
Пояснения, уточнения или перечисление других возможных предметов лишат вас баллов за ответ на задание. В случае, если под описание подходит несколько предметов, необходимо вписать только один.
Символы латинского алфавита, цифры вместо букв, отсутствие пробела между словами и лишние пробелы в словах будут считаться ошибкой.
Регистр букв и кавычки не учитываются.
За решения, указанные в теле письма или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.
Вносить изменения в техлист не рекомендуется.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 49 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 39 до 48 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 31 до 38 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=708665&page=4#post-9592330

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 _цирроз_ [8]  15 Декабря 2020 20:55:27 #58
отправил в 20:50 москвы
5
 Бууууу [6]  15 Декабря 2020 23:10:01 #59
Правильные ответы: кликабельно




Результаты будут объявлены 25 декабря.
Загрузка...
1
 VoolkaNo [5]  16 Декабря 2020 10:51:38 #60
Все верно))
Из серии как я делал 9 задание.
Ничего не видел, кроме возможно первой картинки, решил в БД забить слова тыква и ура, нашел ее.
Далее забил первое слово Большая и искал слова с 3 буквами, которые бы подошли остальным картинкам и нашлась колба.
Спасибо, мой кругозор в игре расширен сахарницей еще и колбой)
В потоке эмоций рождается транс...
Загрузка...
2
Элиарни
16 Декабря 2020 11:45:06 #61
И у меня все верно )

Примерно то же самое с пятым заданием :) Не знала ничего.
Нашла предмет по наличию в описании "огрызок", потом нашла итоговый предмет по единственному слову:) потом 2 других )

А в 9ом как раз знала и тыкву, и колбу )

Отличный конкурс!
Спасибо вам, Балагуры! С наступающими праздниками!
Загрузка...
0
 Огненная Змейка [10]  23 Декабря 2020 17:34:31 #62
Участники  Веселый Оладушек [4]  и  Fortis Spiritus [4]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
0
 Огненная Змейка [10]  23 Декабря 2020 17:35:10 #63
Участники  _vasilina_ [4]  и   _genn_ [11]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
0
 Огненная Змейка [10]  23 Декабря 2020 17:35:43 #64
Участники   ZELENAYA [9]  и   Sadrina [5]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
0
 Огненная Змейка [10]  23 Декабря 2020 17:36:03 #65
Участники   AL-Thunder [5]  и   AL-Svetliy [12]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
0
 Огненная Змейка [10]  23 Декабря 2020 17:36:28 #66
Участники   Хрумыч [5]  и   ЁперныйТеатр [11]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
0
 Огненная Змейка [10]  23 Декабря 2020 17:36:48 #67
Участники   _andre_2 [12]  и   RUS SAN [17]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
0
 Огненная Змейка [10]  23 Декабря 2020 17:37:09 #68
Участники   Boyk [18]  и   BloodLady [20]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
0
 Огненная Змейка [10]  23 Декабря 2020 17:37:35 #69
Участники  -SvetLanochka- [4]  и  IrwinLey [5]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
0
 Огненная Змейка [10]  23 Декабря 2020 17:37:55 #70
Участники   -Миртл- [11]  и   Имраиль [10]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
0
 Огненная Змейка [10]  23 Декабря 2020 17:38:15 #71
Участники  7Logos7 [10]  и   _ReD__BuLL_ [15]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
0
 Совёнка [10]  25 Декабря 2020 19:44:30 #72
С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.

Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут.
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
0
_Бестыжая_
25 Декабря 2020 21:58:07 #73
Прайм _Бестыжая_ 3 2 4 3 3 4 4 4 4 2 5 6 44
перепроверила,ошибок не нашла
0
 Dupotan777 [5]  25 Декабря 2020 21:58:33 #74
Уважаемые Балагуры, мне не был засчитан балл за финальное слово. Я отправил на почтовый ящик balagury@bk.ru письмо с просьбой пересчитать баллы!
0
_Бестыжая_
25 Декабря 2020 21:58:48 #75
не поняла,за что так мало???
0
 Undressed [14]  25 Декабря 2020 22:15:45 #76
а чо - уже пятница??? :exclaim::eek::exclaim:
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.