Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Слияние»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

«Слияние»

Балагур ФэоФан [10] 
41
11 Декабря 2020 23:18:12


Суть конкурса:

Даны карточки с изображениями предметов из мира Фэо. Необходимо угадать, что изображено на картинках, и составить название загаданного предмета.

1. Необходимо определить, что изображено на картинке, и вписать полное название предмета в соответствующую строку.
2. Номер картинки соответствует номеру строки в карточке.
3. Из названия каждого изображенного предмета необходимо взять только одно слово и составить название предмета, существующего в мире Фэо.
4. Слова изменять нельзя.
5. Номер картинки соответствует порядку слова в ответе.
6. Название загаданного предмета необходимо вписать в желтое поле «Ответ».
7. Загаданные словосочетания — полные наименования предметов в том виде, в котором их можно встретить в мире Фэо.
8. Кавычки не учитываются ни в задании, ни в ответах.

Пример:




Ответ:




Конкурс состоит из двенадцати заданий, расположенных на одном листе.
Задания в формате .xlsx можно скачать здесь или здесь (кликабельно)

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 15 декабря.


Форма ответа:

Тема письма: «Слияние», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xlsx (.xls). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Слияние
Файлы в формате .ods и .xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xlsx (.xls)

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику и серверу, указанным в теме вашего письма. Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут. В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждое правильно вписанное название будет начислен 1 балл.
Если Вы допустите опечатку или ошибку в названии предмета, то баллы начислены не будут.
Пояснения, уточнения или перечисление других возможных предметов лишат вас баллов за ответ на задание. В случае, если под описание подходит несколько предметов, необходимо вписать только один.
Символы латинского алфавита, цифры вместо букв, отсутствие пробела между словами и лишние пробелы в словах будут считаться ошибкой.
Регистр букв и кавычки не учитываются.
За решения, указанные в теле письма или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.
Вносить изменения в техлист не рекомендуется.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 49 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 39 до 48 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 31 до 38 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=708665&page=4#post-9592330

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
X3Leja [5]  13 Декабря 2020 17:05:48 #39
Такой момент (может я что-то где-то не увидел): 12 заданий по 4 ответа, max 48 баллов. Имеем: ''За каждое правильно вписанное название будет начислен 1 балл.''. А как 49 набрать?
0
X3Leja [5]  13 Декабря 2020 17:10:52 #40
X3Leja написал(-а) 2020-12-13 17:05:48
Такой момент (может я что-то где-то не увидел): 12 заданий по 4 ответа, max 48 баллов. Имеем: ''За каждое правильно вписанное название будет начислен 1 балл.''. А как 49 набрать?

Все, увидел))))
2
 VvyacheslavV [14]  13 Декабря 2020 19:12:22 #41
Спасибо за отличный конкурс.
Пришлось поломать голову над 9 заданием, да и то до момент отгадывания второй части из трех.. дальше уже пазл сложился как надо.
Все супер, Вы лучшие)
Загрузка...
2
Элиарни
13 Декабря 2020 21:09:34 #42
Большое спасибо за конкурс!
Честно говоря, поиск по картинкам - выход из зоны комфорта... Но, значит, и развитие!
Обогатила свои знания о Дваре еще 20-ю новыми предметами (и десятком, впервые встреченным в ходе поисков) :)

Девятое задание, как ни странно, одно из самых легких среди меня. А вот пятое, где не знакома была ни одна картинка (вроде только среднюю встречала в каком-то из прошлых конкурсов) - заставило поломать голову и улучшить скиллы анализа и поиска.

Мне понравилось!
Загрузка...
2
 Весна [5]  14 Декабря 2020 04:03:45 #43
Отличный конкурс, мне понравилось! Спасибо огромное за ваш труд! :exclaim:
Загрузка...
2
Zalman_333 [13]  14 Декабря 2020 06:06:32 #44
Ваше письмо получено!
Проверяйте свой почтовый ящик на предмет получения дополнительных уведомлений о конкурсе.

С уважением, Балагуры!
Спасибо за хороший конкурс ! В течении года Вы очень радовали нас занимательными конкурсами так держать.
Загрузка...
0
 Пламя Феникса [10]  14 Декабря 2020 16:55:13 #45
хорошо, что сегодня награды выдали, вспомнила, что не отправила :lol: а то как периодически случается решила, успокоилась, а отправлять не надо :lol:
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
0
 VoolkaNo [5]  14 Декабря 2020 17:11:47 #46
Элиарни написал(-а) 2020-12-13 21:09:34
Большое спасибо за конкурс!
Честно говоря, поиск по картинкам - выход из зоны комфорта... Но, значит, и развитие!
Обогатила свои знания о Дваре еще 20-ю новыми предметами (и десятком, впервые встреченным в ходе поисков) :)

Девятое задание, как ни странно, одно из самых легких среди меня. А вот пятое, где не знакома была ни одна картинка (вроде только среднюю встречала в каком-то из прошлых конкурсов) - заставило поломать голову и улучшить скиллы анализа и поиска.

Мне понравилось!

меня 9 выморозило. догадался первую картинку по БД прогнать с ключевым словом. Потом плясал от этого и нашел остальные)
В потоке эмоций рождается транс...
0
 Бууууу [6]  14 Декабря 2020 19:31:35 #47
Пламя Феникса
Главное, что за конкурс поблагодарили :lol:
0
 Mutazavr [5]  14 Декабря 2020 21:07:41 #48
Добрый вечер, у меня такая проблемка, я скачал задание, но там видно только 1 картинка, в Execle таблица просматривается а картинок нет но в яндексе скачалось все норм но там я не могу изменения делать тоесть не решить, я смотрел в яндексе картинки, и в гугле где Execl записывал ответы, надеюсь так можно?
1
 ДЖОРДЖИА [15]  15 Декабря 2020 10:10:33 #49
За конкурс спасибо.
Загрузка...
0
 Китти Кэт [12]  15 Декабря 2020 12:08:46 #50
А я в своём ответе нашла ошибку в одном слове( Можно её исправить и отправить снова? Уже без ошибки. :redface:
0
 Бууууу [6]  15 Декабря 2020 12:35:19 #51
Mutazavr
Впишите ответы в поля в порядке, который Вы видете. Просмотрите, вносятся ли Ваши ответы в Техлисте (не трогать его). Сделать скрин, где видно на полэкрана, что у Вас не видно, и рядом на полэкрана, где видно. Скрин прикрепить к письму дополнительно.

Китти Кэт
Увы, принимается лишь первый Ваш файл. В следующий раз обязательно лишний раз проверьте ответы перед отправлением :wink:
0
 _цирроз_ [8]  15 Декабря 2020 17:35:08 #52
Как понять кавычки не учитываются? С ними или без них будет правильно?
1
 greatHero [6]  15 Декабря 2020 19:10:37 #53
хороший тамада и конкурсы интересные
Загрузка...
1
 -Грозный Судья- [18]  15 Декабря 2020 20:17:45 #54
_цирроз_
И с ними и без них будет правильно.)))
Загрузка...
0
 _цирроз_ [8]  15 Декабря 2020 20:36:10 #55
-Грозный Судья-
Спасибо
2
Eliana_Holy [10]  15 Декабря 2020 20:45:33 #56
Спасибо, очень хороший конкурс.
------------------------------
С наступающими праздниками!) :wink:
Загрузка...
0
 _цирроз_ [8]  15 Декабря 2020 20:53:07 #57
Письмо второй раз отправляю а так не пишет мне:
Ваше письмо получено!
Проверяйте свой почтовый ящик на предмет получения дополнительных уведомлений о конкурсе.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.