Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Мы пришли с миром
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Мы пришли с миром

Полено2282
34
8 Декабря 2020 20:07:06
Приветствую народ магмар!
Мы, Временное Правительство, постановляем:

С сегодняшнего дня на вашем материке введены новые правила, касающиеся составов кланов.


1. Не собираться составом более 5 человек, под одним значком. Также, общая сумма репутационного рейтинга не должна превышать 40'000. В особых случаях оформить заявку в специальном разделе на форуме, срок рассмотрения заявки не более 7 дней, стоимость рассмотрения заявки 100 золота. Также абонентская плата в случае получения положительного ответа составляет 500 золота в месяц. На период сезона Клановых войн правило будет изменено.
2. В альянсе не более 2 кланов содержащих 11+ уровни, не более одного 16+. В особых случаях оформить заявку в специальном разделе на форуме, срок рассмотрения заявки не более 7 дней, стоимость рассмотрения заявки 400 золота. Также абонентская плата в случае получения положительного ответа составляет 400 золота в месяц. На период сезона Клановых войн правило будет изменено.


Также введены следующие правила:

1. Походы в инстансы, поля битв, на птиц группами не более 3 человек. В особых случаях оформить заявку в специальном разделе на форуме, срок рассмотрения заявки не более 7 дней, стоимость рассмотрения заявки 50 золота
2. Выделено специальное время для получения красных медалей. Каждую субботу-воскресенье с 12:00 по 14:00, в будние дни с 8:00 до 9:00
3. Каждая птица облагается налогом в 200 золота (неважно, получены ли они с продажи ювы или с % от прибыли каждого участвовавшего бойца)

Позднее списки будут дополнены.

Дальше действовать будем мы. :cool:
Приятной игры. :cool:
Загрузка...
2
 Oga da ee [18]  9 Декабря 2020 17:36:44 #77
Samantha
Ани такие зануды не интересно им отвечать, давай здесь оффтоп лучше разведем :cool:
Загрузка...
4
 редуктио [16]  9 Декабря 2020 17:38:24 #78
Удалено.
Цеба.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
1
 Oga da ee [18]  9 Декабря 2020 17:39:54 #79
Вообще я на самом деле, не знаю что мне делать, я так привык воевать что мне , нада найти вражин. хехе когда их мало- жить не интересно никто не мониторит не проявляет внимания тпу . :cool: :lol:
Загрузка...
1
 Oga da ee [18]  9 Декабря 2020 17:52:37 #80
редуктио
Не знаю мне нравится иномирье, кто меня может из него выгнать. я не знаю

А еси думать стратегически кто виноват во всем это м балагане - узурпаторы, кто привел войну к нам в дом изначально поехав к хуманам права качать , Вот точно о простых магмарах эти люди, думал в последнюю очередь,- думали а власти абсолютной причем , вот смотрите сами звездюки чем ваши притязания обернулись .
Только щас, как и говрю уже здесь такие же притязатели претендующие в случае победы на аналогичную звездному спруту структуру. Лично у меня подобные строения уважения большого не вызывают, а нехорошо от такого делается где вона рас .
И да меня звезды случаем за такое сного бить не начнут. у нас жеж цензура ведь против топ калнов серьезная . вахвхахвахахвхавхахва

Ваши гладиаторы уважаемие разучилиь уже раговаривать, позволте им проимпровизировать немного
п.с. не как полено конечно :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
1
 редуктио [16]  9 Декабря 2020 18:00:51 #81
Oga da ee
Так-то Звёды изначально магмарский клан, который вернулся в родную гавень, как говаривал один старец. Совсем пришлыми были ДГ. Их приход был печален, но они пришли быть магмарами. Да, переделали материк под себя, но всё утряслось со временем. А тут переход только для поддержания нестабильности, вот это плохо.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
1
 Oga da ee [18]  9 Декабря 2020 18:44:24 #82
Я буду звеньев мачить тогда пока вехех там у меня вржина пехехп
Загрузка...
2
 Oga da ee [18]  9 Декабря 2020 18:47:20 #83
Да Ты УзБаГОйСЯ_
У вас даже ума не хватило понять что, потеряли друга (да и,-еще раньше не захотели в клан брать когда у меня бд с звездунутыми уже было,я еще понять не мог-почему:
Думал опасаются чего ,да и бомж наверно я. ^+_^_ )
теперь вроде ситуация немного прояснилась .

Только вы одно должны понять, Ты же заешь что с теми кланами что под звезд легли, ща в хумляндиии окучивается , вы что хотите такими же стать ? хак тфю
:cool:
Загрузка...
3
Да Ты УзБаГОйСЯ_
9 Декабря 2020 19:12:34 #84
Oga da ee написал(-а) 2020-12-09 18:47:20
Да Ты УзБаГОйСЯ_
У вас даже ума не хватило понять что, потеряли друга (да и,-еще раньше не захотели в клан брать когда у меня бд с звездунутыми уже было,я еще понять не мог-почему:
Думал опасаются чего ,да и бомж наверно я. ^+_^_ )
теперь вроде ситуация немного прояснилась .

Только вы одно должны понять, Ты же заешь что с теми кланами что под звезд легли, ща в хумляндиии окучивается , вы что хотите такими же стать ? хак тфю
:cool:

мне бы такую самооценку как у тебя)проще жил бы наверное :biggrin:
Загрузка...
2
 Oga da ee [18]  9 Декабря 2020 19:20:54 #85
У меня с самооценкой все в порядке. одна нога на глотке мира :lol: вторая на твоей вехехвхехе
Загрузка...
0
 -- АНТИХРИСТ -- [19]  9 Декабря 2020 21:29:29 #86
MaximiroN написал(-а) 2020-12-08 21:14:11
Мягкие домашние вафли получаются гораздо вкуснее, чем магазинные. Готовить их очень просто и быстро, главное чтобы дома была электровафельница. Тесто для вафель самое простое, вафли будут сразу слегка хрустящие снаружи, но потом становятся полностью мягкие. При подаче венские вафли можно полить кленовым сиропом, медом, сгущенкой или любым вареньем. Так же можно "склеить" вафли вареной сгущенкой. В любом случае за 15 минут у вас будет готов очень сытный и вкусный завтрак. Из указанного количества ингредиентов получается ровно 10 вафель размером 10х12 см. :eek:

Зачем такие сложности, когда можно просто не очень приличные фантазии автора? :eek:
3
 Айдамир Мугу [12]  9 Декабря 2020 21:55:29 #87
Забористая штука )).....видимо Омела всё таки )) :lol: :cool:
Загрузка...
5
вы соглашаетесь
9 Декабря 2020 23:14:04 #88
Oga da ee написал(-а) 2020-12-09 18:44:24
Я буду звеньев мачить тогда пока вехех там у меня вржина пехехп


можно не надо? пожалуйста
Загрузка...
4
 PhoenixPM [10]  10 Декабря 2020 00:25:10 #89
Господа, так и не услышал ответа на главный вопрос - ГДЕ ПОЛЕ ЭТОЙ ОМЕЛЫ????
Загрузка...
2
 Oga da ee [18]  10 Декабря 2020 06:22:56 #90
Свои слова забераю назад звездам вырезано.


Ненормативная лексика, форумка.
Загрузка...
1
 Oga da ee [18]  10 Декабря 2020 06:23:40 #91
Да и ждеты мне терь не друзья вот вам вырезано


Ненормативная лексика, форумка.
Загрузка...
3
 Oga da ee [18]  10 Декабря 2020 06:32:36 #92
Либо красные подарок с изивинения от всего состава 2 кланов олянса и 200 зю на почту . :cool: личные извинения от главы. да и Еще вырезано когда я скажу.
Загрузка...
3
 Oga da ee [18]  10 Декабря 2020 06:45:51 #93
Можно предыдущее сообщ удалить на компромисс не иду.
Загрузка...
5
swan99
10 Декабря 2020 08:32:31 #94
чота ржу)
пример того как легким движением руки превратить сезонное обострение в увлекательный иномирный геймплей навсегда)))) :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
Загрузка...
11
 Andros [19]  10 Декабря 2020 17:51:44 #95
Сейчас многие привыкли, что в сети им все позволено, а на улице их никто не знает и никто к ним никогда не придет) Вся наша жизнь игра, и за все придется отвечать зубами, ртом и задницей, и тут станет совсем не смешно)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.