Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Мы пришли с миром
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Мы пришли с миром

Полено2282
34
8 Декабря 2020 20:07:06
Приветствую народ магмар!
Мы, Временное Правительство, постановляем:

С сегодняшнего дня на вашем материке введены новые правила, касающиеся составов кланов.


1. Не собираться составом более 5 человек, под одним значком. Также, общая сумма репутационного рейтинга не должна превышать 40'000. В особых случаях оформить заявку в специальном разделе на форуме, срок рассмотрения заявки не более 7 дней, стоимость рассмотрения заявки 100 золота. Также абонентская плата в случае получения положительного ответа составляет 500 золота в месяц. На период сезона Клановых войн правило будет изменено.
2. В альянсе не более 2 кланов содержащих 11+ уровни, не более одного 16+. В особых случаях оформить заявку в специальном разделе на форуме, срок рассмотрения заявки не более 7 дней, стоимость рассмотрения заявки 400 золота. Также абонентская плата в случае получения положительного ответа составляет 400 золота в месяц. На период сезона Клановых войн правило будет изменено.


Также введены следующие правила:

1. Походы в инстансы, поля битв, на птиц группами не более 3 человек. В особых случаях оформить заявку в специальном разделе на форуме, срок рассмотрения заявки не более 7 дней, стоимость рассмотрения заявки 50 золота
2. Выделено специальное время для получения красных медалей. Каждую субботу-воскресенье с 12:00 по 14:00, в будние дни с 8:00 до 9:00
3. Каждая птица облагается налогом в 200 золота (неважно, получены ли они с продажи ювы или с % от прибыли каждого участвовавшего бойца)

Позднее списки будут дополнены.

Дальше действовать будем мы. :cool:
Приятной игры. :cool:
Загрузка...
0
 Oga da ee [18]  9 Декабря 2020 13:48:25 #58
swan99
да и вы мертвый клан как погляжу. Так не интересно. все смылся от суда хех
0
 Oga da ee [18]  9 Декабря 2020 13:51:41 #59
swan99
Я не для тебя пишу успакойся уже, нудик, как что так в кусты .
0
swan99
9 Декабря 2020 13:54:08 #60
Oga da ee

инфа у клана закрытая и все? сдулись??)

вопрос такой вот Вы закончили бд со звездами. вероятно Вы им мешали своими действиями... как быстро они забудут про Ваши подвиги?)
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
 Oga da ee [18]  9 Декабря 2020 13:55:53 #61
От себя пока, звездуны не оставят претензии на узурпаторсво, имеють своих агенов влияния у хумов, таких как ждеты. поддерживать их лично я не буду. Только еси магмар уж сильно к тогтю прижмут. вехех :lol:
0
 Oga da ee [18]  9 Декабря 2020 13:56:25 #62
swan99
еси хочешь я запомнил тебя ты напросился.
1
swan99
9 Декабря 2020 13:59:29 #63
СКАЙ _ _ ВОВКЕР
Да Ты УзБаГОйСЯ_
- ExcesS -
Полено2282
Вас раскрыли) полену назад верните) :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
Загрузка...
0
 Oga da ee [18]  9 Декабря 2020 14:03:35 #64
Еси нечего сказать по делу, не порти ветку дорогуша . :evil:
0
Да Ты УзБаГОйСЯ_
9 Декабря 2020 14:09:25 #65
Oga da ee написал(-а) 2020-12-09 13:55:53
От себя пока, звездуны не оставят претензии на узурпаторсво, имеють своих агенов влияния у хумов, таких как ждеты. поддерживать их лично я не буду. Только еси магмар уж сильно к тогтю прижмут. вехех :lol:

во первых мы Джеты а не ждеты.
во вторых как с иномирье ты воюешь хз.
в третьих 1 на 1 я готов с тобой помахатся. ты же нуб никакущий)
1
swan99
9 Декабря 2020 14:31:28 #66
Да Ты УзБаГОйСЯ_
его пафосная косноязычность стекла в банальную логорею) раньше отхвтывал от Звезд сейчас будет получать от Джетов) а пол года спустя увидит мой ник где нибудь в вб, зайдет и убьет меня, потом пол года будет писать о том что он победил такого вот нуба как я))) этот ужас будет аукаться еще долго))) главное не читать его ересь. глаза потом болят и слезятся)
удачи в игре)))
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
Загрузка...
0
Да Ты УзБаГОйСЯ_
9 Декабря 2020 14:42:30 #67
swan99 написал(-а) 2020-12-09 14:31:28
Да Ты УзБаГОйСЯ_
его пафосная косноязычность стекла в банальную логорею) раньше отхвтывал от Звезд сейчас будет получать от Джетов) а пол года спустя увидит мой ник где нибудь в вб, зайдет и убьет меня, потом пол года будет писать о том что он победил такого вот нуба как я))) этот ужас будет аукаться еще долго))) главное не читать его ересь. глаза потом болят и слезятся)
удачи в игре)))

точно такой же чел был в хумляндии ник не помню вроде Гимли какой то, все войну объявлял сидя в иномире.
3
 GopN1k [10]  9 Декабря 2020 14:53:30 #68
Да Ты УзБаГОйСЯ_

 Старатель_Гимли [19]

Прошу не обижать легенду хумов. Так то человек под гнетом топ-кланов нормально прокачался и гнул свою линию до конца, ведь в самом начале конфликта - он был прав :cool:
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
Загрузка...
1
Ксанатос
9 Декабря 2020 14:55:08 #69
GopN1k написал(-а) 2020-12-09 14:53:30
нормально прокачался


:eek: :surprised:
Загрузка...
0
MARS_ALEX61 [16]  9 Декабря 2020 15:07:02 #70
Все это конечно интересно, НО вы знали что NOMO игрок двара?
Вот и я не знал. А он есть.
1
 LordG [13]  9 Декабря 2020 15:40:42 #71
Что-то корректор уже перебирает ... Есть нарушение - удаляй, но к чему смысл менять? Или опять кто-то до кнопки дорвался?
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
6
 Samantha [18]  9 Декабря 2020 15:44:36 #72
LordG
"Вася - удалено" и "Вася - вырезано" звучит не лучше, чем "Вася - то самое слово". а "Вася - игрок двара" звучит прилично.
идем выйдем разберемся, кто тут наезжает на меня и моих рабов! :evil:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
 LordG [13]  9 Декабря 2020 15:52:59 #73
Samantha
"Я не знал, что Вася - игрок двара" звучит как "я не изуродован интеллектом"
Т.е. налицо попытка наехать на MARS_ALEX61. Спрашивается - за Что?
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
1
 GopN1k [10]  9 Декабря 2020 15:56:30 #74
LordG
Ну ты тут откровенно додумываешь, видно же, что шрифт другой, и всем понятно, что там было оскорбление.
Игрокам же запрещено писать "LordG - ВЦ", а если я напишу "LordG - плохое слово", а заменят на "LordG - Вырезано", то получится в итоге то, что запрещено :eek:


А так вряд ли первоначальный вариант MARS_ALEX61 нёс какой-то интеллектуальный посыл)
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
Загрузка...
0
 LordG [13]  9 Декабря 2020 15:59:35 #75
О, кстати, возник вопрос:
Samantha, скажи, у новой администрации аббревиатура "ВЦ" осталась под запретом? А то я помню, как бухарик именно за нее старательно банил
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
7
 Samantha [18]  9 Декабря 2020 16:29:57 #76
LordG
ВЦ не запрещено - в зависимости от контекста (как и раньше). если текст вроде "я на плато пришел, а там ВЦ какая-то творится" - ничего криминального в этом нет, а если ВЦ будет с приставкой/окончанием, так, что матерное слово вполне читабельно, да еще и в адрес администрации - разумеется, будет редактура или даже форумка.
в последнее время, если вы не заметили, модерация стала более мягкой. может пока и не идеальной, но форумок выдается в разы меньше, где можно - неприятные фрагменты вырезаются или корректируются. со временем будет больше опыта, корректура станет более корректной, навыки улучшатся, и общение на форуме (хочется верить!) станет более приятным.

п.с. и больше не будем оффтопить в теме полешки, а то он собьется с мысли, перепутает материк и опять придет хулиганить на площадь света, а не у магмаров)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.