Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Открывается набор в лигу справедливости.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Открывается набор в лигу справедливости.

 GopN1k [10] 
71
4 Декабря 2020 22:18:08
Добрый вечер, жители двара.

Стою сегодня на ЦП, смотрю в чат, вижу как-то много травмированных 6-7 уровней. Открываю бои - какой-то невед качает палача. Зашел помочь в бой, увидел, что у товарища 11 дракон (максимальный на 8 уровень).

Пошел посмотрел 8 уровней с 11 драконом, составил список подозреваемых. Затем ушел, пришел, обновил информацию персонажей, посмотрел, у кого вырос палач. В общем по классике в таких случаях.

Нашел товарища   JayMiller [9]. У товарища палач изменился на +22. Решил поинтересоваться, можно ли в таком случае мне тоже покачать палача:

21:53 GopN1k » JayMiller: Привет, правильно ли я понимаю, что на тебе можно качать палача?
21:54 JayMiller » GopN1k: ты о чем?
21:55 GopN1k » JayMiller: Дурачка не включай
21:55 GopN1k » JayMiller: С 11 драконом и +22 палача за время в оффлайне
21:55 JayMiller » GopN1k: уменя палач и был таким как и сейчас
22:01 JayMiller » GopN1k: ты что то путаешь


И тут я подумал, неужели я быканул раньше времени? Спасибо рейтингу палачей, что не заставил сомневаться. Сейчас в рейтинге товарищ jaymiller занимает 1599 место и имеет 23 палача. У персонажа сейчас палач 45.


Бой для примера
Еще бой для примера
Интересный бой для примера, потому что альянс пострадавшего может задать несколько вопросов альянсу нападавшего :cool:

Собственно, этим топиком бы хотел зафиксировать эту информацию, чтобы пруфы после 04-00 не испарились (скриншоты сделаны).

P.S.
А еще с таким рвение к прокачке палача, не верится, что товарищ   JayMiller [9] прокачал зло на магмарах :wink:
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
Загрузка...
1
 zaxar666 [14]  12 Декабря 2020 20:43:08 #229
Да Ты УзБаГОйСЯ_

:mad: Есть сторонники мирового заговора......а вдруг Арвин и леди Арвин одно лицо? Не провоцируй - вернется! :razz:
Загрузка...
4
 Lin-Lu [7]  12 Декабря 2020 22:52:44 #230
он што сурала штоле (???)
Каралева неспеша села на трон и кротка праизнисла: ви боге а иа са дна.. вас многа а иа адна
Загрузка...
0
 Wargale [12]  12 Декабря 2020 23:55:44 #231
Aravin

[/QUOTE]
Если хочешь нормального общения без скрытого сарказма и гнилой фантазии - то научись общаться ровно.

P/S - всегда поражали фантазеры думающие что знают что я думаю или что я планирую[/QUOTE]
Вот прям удивительно,что тебя такое начало поражать. В прошлые разы помнится ты сам делал некие пассы-выводы.. кто кому эх) Неужели настанет тот день, когда ты будешь писать кратко..но это ожидание.

По поводу конкурсов и прочего= только за. Жду,особенно снегурочек. Только не Леди Ди.. я случайно открыл инфу и прочитал девиз... В общем читабельно,местами аж жжгет и главное наконец не про перебивы.
:rolleyes:
0
 Русья [17]  13 Декабря 2020 01:27:15 #232
Wargale написал(-а) 2020-12-12 23:55:44
Aravin
Неужели настанет тот день, когда ты будешь писать кратко..но это ожидание.


Я тоже верил, что когда-нибудь он поймет, что его простыни никто не читает, но я его переоценил(
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.