Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Открывается набор в лигу справедливости.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Открывается набор в лигу справедливости.

 GopN1k [10] 
71
4 Декабря 2020 22:18:08
Добрый вечер, жители двара.

Стою сегодня на ЦП, смотрю в чат, вижу как-то много травмированных 6-7 уровней. Открываю бои - какой-то невед качает палача. Зашел помочь в бой, увидел, что у товарища 11 дракон (максимальный на 8 уровень).

Пошел посмотрел 8 уровней с 11 драконом, составил список подозреваемых. Затем ушел, пришел, обновил информацию персонажей, посмотрел, у кого вырос палач. В общем по классике в таких случаях.

Нашел товарища   JayMiller [9]. У товарища палач изменился на +22. Решил поинтересоваться, можно ли в таком случае мне тоже покачать палача:

21:53 GopN1k » JayMiller: Привет, правильно ли я понимаю, что на тебе можно качать палача?
21:54 JayMiller » GopN1k: ты о чем?
21:55 GopN1k » JayMiller: Дурачка не включай
21:55 GopN1k » JayMiller: С 11 драконом и +22 палача за время в оффлайне
21:55 JayMiller » GopN1k: уменя палач и был таким как и сейчас
22:01 JayMiller » GopN1k: ты что то путаешь


И тут я подумал, неужели я быканул раньше времени? Спасибо рейтингу палачей, что не заставил сомневаться. Сейчас в рейтинге товарищ jaymiller занимает 1599 место и имеет 23 палача. У персонажа сейчас палач 45.


Бой для примера
Еще бой для примера
Интересный бой для примера, потому что альянс пострадавшего может задать несколько вопросов альянсу нападавшего :cool:

Собственно, этим топиком бы хотел зафиксировать эту информацию, чтобы пруфы после 04-00 не испарились (скриншоты сделаны).

P.S.
А еще с таким рвение к прокачке палача, не верится, что товарищ   JayMiller [9] прокачал зло на магмарах :wink:
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
Загрузка...
3
 Осознанный сон [20]  12 Декабря 2020 12:26:43 #210
Ledi_Di-структив
Загрузка...
2
 Aravin [12]  12 Декабря 2020 12:59:56 #211
#РЖУНЕМОГУ :lol:

уважаемы хумы! вы же так лайкали Али мерков в их противостоянии агрессии магмар, ну так получайте ваши плоды в полной мере. Получили что хотели :lol: - теперь монополия на беспредел только у данного Альянса.

Полено2282 написал(-а) 2020-12-11 17:14:45
и это я только три дня как уехал из мерков... совсем без меня ориентиры потеряли :cry: :mad:

а по сабжу с мерками: там же всем пострадавшим выплатили компенсацию, а значок у ника был просто рычагом для решения проблемы мирно)
по факту самый безболезненный и справедливый выход из ситуации прозошел... ну для тех, кто захотел из нее выйти и не обострять лишний раз) :wink:

Ну конечно же ...все справедливо .... так сказать вас "МЯСО" поимели ...кинули огрызки парочке недовольных рабов и заткнитесь навеки, а то дядя 20 уровня пройдется по вас со свитком нападения да плетями отхлещет :lol:
Я давно говорил что вы ни чуть не лучше других кланов узурпатеров - только еще раз повторюсь - те хоть не скрывают своей политики, чем заслуживает уважение хотя-бы за открытость ..... а Али Мерков кучка разнообразных людей, которая прикрывается благими намерениями для творения тотального беспредела.
Простое МЯСО - вы там это держитесь ..... Мерки же вас во благо расы плетями хлещут, да негодяев прикрывают.

P/S - если админы введут подарок "вилка для снятия лапши" с возможностью дарить его противоположной расе - то обещаю что куплю данные подарки на сумму 300 золота и буду дарить всем желающим противоположной расы
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
0
Да Ты УзБаГОйСЯ_
12 Декабря 2020 14:44:47 #212
Aravin написал(-а) 2020-12-12 12:59:56
#РЖУНЕМОГУ :lol:

уважаемы хумы! вы же так лайкали Али мерков в их противостоянии агрессии магмар, ну так получайте ваши плоды в полной мере. Получили что хотели :lol: - теперь монополия на беспредел только у данного Альянса.

Полено2282 написал(-а) 2020-12-11 17:14:45
и это я только три дня как уехал из мерков... совсем без меня ориентиры потеряли :cry: :mad:

а по сабжу с мерками: там же всем пострадавшим выплатили компенсацию, а значок у ника был просто рычагом для решения проблемы мирно)
по факту самый безболезненный и справедливый выход из ситуации прозошел... ну для тех, кто захотел из нее выйти и не обострять лишний раз) :wink:

Ну конечно же ...все справедливо .... так сказать вас "МЯСО" поимели ...кинули огрызки парочке недовольных рабов и заткнитесь навеки, а то дядя 20 уровня пройдется по вас со свитком нападения да плетями отхлещет :lol:
Я давно говорил что вы ни чуть не лучше других кланов узурпатеров - только еще раз повторюсь - те хоть не скрывают своей политики, чем заслуживает уважение хотя-бы за открытость ..... а Али Мерков кучка разнообразных людей, которая прикрывается благими намерениями для творения тотального беспредела.
Простое МЯСО - вы там это держитесь ..... Мерки же вас во благо расы плетями хлещут, да негодяев прикрывают.

P/S - если админы введут подарок "вилка для снятия лапши" с возможностью дарить его противоположной расе - то обещаю что куплю данные подарки на сумму 300 золота и буду дарить всем желающим противоположной расы


можешь не беспокоится о подарке противоположной рассе дарить, они сами придут и заберут у тебя этот подарок!
3
Полено2282
12 Декабря 2020 14:54:10 #213
Aravin
Классная пропаганда, жаль совсем жидкая) :wink:

Но или уж до конца, озвучь, как в твоём идеальном мире радужных пони, должен был разрешиться этот конфликт?)
Нам стоило с гыканьем и поливом грязью тоже начать его бить?)
И родить очередного изгоя типа Гимли, Альто, просто я?)
Поделись планом Даллеса пожалуйста :lol:
Загрузка...
0
 Aravin [12]  12 Декабря 2020 15:02:04 #214
Да Ты УзБаГОйСЯ_
забрать - это уже террор или вымогательство, а дарить - это щедрость и доброта. Да и намеков я не люблю, есть что сказать говори прямо .... в этом и есть разница что я никогда не скрываю своего отношения или своей позиции и не прикрываюсь лживыми мотивами. Поступки мерков и их Альянса я хорошо еще помню и нет ни одного "+" за который их можно было бы уважать или ценить. Тому свидетельства их поступки даже на своем материке.
Если намекаешь про переезд их сюда и попытка нагнуть - так озвучу тебе сразу свою позицию ...... Никого не боюсь и плевать против кого воевать. Я в конфликты не лезу - но это не значит что как большинство других испугаюсь и буду молчать и проглатывать выходки выскачек. Кто бы не захотел меня нагнуть - для всех ответ один и тот же "плевать сколько вас и кто вы .... за себя всегда смогу постоять", а если нужен еще один НЕАДЕКВАТНЫЙ ВРАГ с амбициями то добро пожаловать .... приходите и нападайте, остальное само собой завяжется
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
0
 Aravin [12]  12 Декабря 2020 15:05:59 #215
Полено2282
в моем идеальном мире - ваш конфликт разрешиться и не должен ...воюйте на здоровье, большинству игроков от этого только лучше ...вот только благими намерениями прикрываться не стоит ...все и так понимают что это война идет за лидерство.

Пафос только уберите ... да и позицию прямую свою озвучьте что на челедь вам плевать с высокой клоколни
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
0
Да Ты УзБаГОйСЯ_
12 Декабря 2020 15:10:35 #216
Aravin написал(-а) 2020-12-12 15:02:04
Да Ты УзБаГОйСЯ_
забрать - это уже террор или вымогательство, а дарить - это щедрость и доброта. Да и намеков я не люблю, есть что сказать говори прямо .... в этом и есть разница что я никогда не скрываю своего отношения или своей позиции и не прикрываюсь лживыми мотивами. Поступки мерков и их Альянса я хорошо еще помню и нет ни одного "+" за который их можно было бы уважать или ценить. Тому свидетельства их поступки даже на своем материке.
Если намекаешь про переезд их сюда и попытка нагнуть - так озвучу тебе сразу свою позицию ...... Никого не боюсь и плевать против кого воевать. Я в конфликты не лезу - но это не значит что как большинство других испугаюсь и буду молчать и проглатывать выходки выскачек. Кто бы не захотел меня нагнуть - для всех ответ один и тот же "плевать сколько вас и кто вы .... за себя всегда смогу постоять", а если нужен еще один НЕАДЕКВАТНЫЙ ВРАГ с амбициями то добро пожаловать .... приходите и нападайте, остальное само собой завяжется

ты хоть с клана выйди.
советую идти к звездам, ты так тщательно их защищаешь в каждом топе типо они Откровенные, классные, уважуха им т.д
НО
по браЦки совет дам, «Ты не дорос ещё чтобы кому то войну объявлять» и поэтому играй покайфу зачем тебе всё это)
0
Полено2282
12 Декабря 2020 15:13:29 #217
Понял, ты не читатель, диалог окончен)
Но не теряй надежды погибнуть за идею :lol:
1
 Русья [17]  12 Декабря 2020 16:41:40 #218
Aravin
Ничему тебя жизнь не учит
Вроде и пытаешься показать из себя умного, но чет не выходит )
Загрузка...
5
 Aravin [12]  12 Декабря 2020 18:03:29 #219
Полено2282
тут согласен - я не прав ... извиняюсь за поспешное сообщение ...... торопился и не правильно понял суть.
По теме - могу сказать что каждый игрок участвовавший в конфлекте с тем кого приняли в мерки сам вправе решать как уладить конфликт. Многим бы просто было достаточно извинений в приват даже без компенсации. Для большинства форумчан - достаточно было бы раскаяния виновника с извинениями на форуме и только после этого можно было бы оказать поддержку в виде поста в теме на форуме от поддерживающего клана ..... вот так бы было бы справедливо, а то пофакту осадок остался - а отсутствие от него раскаяния говорит о том что ему плевать на всех ...его задницу прикрыли большие дяди. А то что сделал ваш бывший клан Мерков - называется покровительсвом "нехорошего человека". Ошибки может делать каждый - но и отвечать за них нужно самому, а не прикрываться сильными.
Да Ты УзБаГОйСЯ_
Давай я сам буду решать что и как мне делать .... у тебя есть какие то претензии ко мне??? С чего ты взял что я кого то защищаю и тем более в какой клан мне идти??? Я там где хочу быть. Тот факт что у меня симпатия к звездам больше чем к меркам основана на том кто больше принес вреда мне и моим друзьям и да Мерки тут впереди планеты всей .... есть ли у меня к ним сейчас претензии - тоже нет. У меня есть сложившееся о них мнение и оно явно не поменяется учитывая тот факт какие поступки они совершают даже на своем материке. Но прошу заметить - пока их поступки не касаются меня лично - мне плевать на то с кем они воюют и кого они покрывают на нашей стороне. Это ваши конфликты - вот и разбирайтесь с ними сами. У меня есть свое мнение - и я не боюсь его высказать.
Совет конечно ты хороший дал ...играю по кайфу, но это не значит что кто то мне будет рот закрывать или указывать что делать ..... есть мнение на мой счет - пиши, я не против .... за одно можешь услышать мое ответное мнение.
Русья
вот уж на чье мнение мне действительно плевать с высокой горы - так это на твое. У меня единственная огромная просьба - давай просто и дальше воевать молча, от слова совсем МОЛЧА и соклан предупреди что бы они мне подарки не слали "За что", а то походу есть даже те кто не знает от кого может "прилететь".

Всем удачи
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
0
 Русья [17]  12 Декабря 2020 18:13:34 #220
Aravin
нооооо ты же обещал весной приехать к людям и бить нас ...(
0
 Aravin [12]  12 Декабря 2020 18:40:49 #221
Русья
во первых не обещал, а сказал что постараюсь (найди то сообщение на форуме и перечитай что бы в дальнейшем не коверкать мои слова). Тот факт что я к вам приеду сбудется ...вот за это можешь не волноваться (и к слову ...задерживаться я тоже у вас не собираюсь ... может на полгодика, а может на пару месяцев, материк магмар всетаки больше по душе) .... только к сожалению не этой весной уж точно ...ставить вас в приоритет выше реальной жизни я не собираюсь, так что придется немного дольше подождать ... Во вторых - с чего ты решил что я вас бить приеду??? гадить да ...такие планы есть. Покушать благ и убить раз или три в день тебя мне особой радости не доставят, куда приятнее вести тактическую войну. Каждый ведет войну так как считает наиболее эффективным .... особого толку пнуть и убежать я не вижу .... куда приятнее обломать фарм мобов под кастом неготивом или затянуть каст.
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
2
 Русья [17]  12 Декабря 2020 18:44:18 #222
Aravin
:lol:
Загрузка...
-1
Да Ты УзБаГОйСЯ_
12 Декабря 2020 19:27:58 #223
Arvin

мне интересно что ты видишь и представляешь в своём розовом мире в своих розовых очках.
примерно представляю: Ты там просто уничтожаешь мерков и для прикола берешь в заложники псов надеваешь хумскую корону и говоришь всем на колени?

но в реальности мы видим так: ты поедешь туда тебя встретят Мерки или Пёселя, по кд будешь получать зеркало и негатив тоннами и будешь торчать в иномире))))

но если уже сильно решился поехать советую: нафармить 100к голды 100500 свитков экзорцизма и чары неведа на пол года))))


удачи Арвин



ктстае ЛедиАрвин с минора так и не может приехать никак на переезд ненафармила за 2.5 года :biggrin:
Загрузка...
3
 Aravin [12]  12 Декабря 2020 20:09:40 #224
Да Ты УзБаГОйСЯ_
будет ли тебе приятно если я твой ник коверкать начну??? Давай все-таки уважать друг друга
С чего ты взял что я поеду туда с Мерками воевать??? читай хотя-бы мои сообщения, если у меня плохое о них мнение - это не значит что у меня к ним претензии или что я с ними собираюсь воевать, пока меня не трогают мне плевать на происходящее. Я высказал свое мнение - чего кстати не запрещаю и им делать ..... Но к слову - я готов к любым поворотам, включая и твою фантазию.
Во вторых - от куда такие мысли что я на что то буду тут фармить, тем более на переезд туда и обратно? Я могу себе позволить в подходящее время купить все это за деньги - так что фантазируй дальше.
В третьих - короны у меня нет ..не было и никогда не будет, коль на то пошло - по себе не суди ...
В четвертых - как все это видишь ты - мне плевать (грубовато конечно - но какой привет - такой и ответ).
В пятых - я вижу на что способен ты --- травмы, неготив и зеркала на тебе о многом говорят, так что да- рассказывай дальше как ты все представляешь обо мне, а я поржу из того что вижу на тебе.

Если хочешь нормального общения без скрытого сарказма и гнилой фантазии - то научись общаться ровно.

P/S - всегда поражали фантазеры думающие что знают что я думаю или что я планирую
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
0
 GopN1k [10]  12 Декабря 2020 20:11:31 #225
Aravin написал(-а) 2020-12-12 20:09:40
Да Ты УзБаГОйСЯ_
будет ли тебе приятно если я твой ник коверкать начну???


Ну, судя по нику Рустама - он сильно обидится
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
3
 Undressed [14]  12 Декабря 2020 20:25:47 #226
Aravin
Да Ты УзБаГОйСЯ_
хватит ругаться, не? ну, не убедите вы друг друга - чё зря какашками кидаться и настроение друг другу и себе портить? есть такая замечательная штука, как игнор. причём я имею ввиду не игровую функцию. Господи, это игра. играйте тут. запасы нервов оставьте для реала.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
0
Да Ты УзБаГОйСЯ_
12 Декабря 2020 20:31:25 #227
Aravin написал(-а) 2020-12-12 20:09:40
Да Ты УзБаГОйСЯ_
будет ли тебе приятно если я твой ник коверкать начну??? Давай все-таки уважать друг друга
С чего ты взял что я поеду туда с Мерками воевать??? читай хотя-бы мои сообщения, если у меня плохое о них мнение - это не значит что у меня к ним претензии или что я с ними собираюсь воевать, пока меня не трогают мне плевать на происходящее. Я высказал свое мнение - чего кстати не запрещаю и им делать ..... Но к слову - я готов к любым поворотам, включая и твою фантазию.
Во вторых - от куда такие мысли что я на что то буду тут фармить, тем более на переезд туда и обратно? Я могу себе позволить в подходящее время купить все это за деньги - так что фантазируй дальше.
В третьих - короны у меня нет ..не было и никогда не будет, коль на то пошло - по себе не суди ...
В четвертых - как все это видишь ты - мне плевать (грубовато конечно - но какой привет - такой и ответ).
В пятых - я вижу на что способен ты --- травмы, неготив и зеркала на тебе о многом говорят, так что да- рассказывай дальше как ты все представляешь обо мне, а я поржу из того что вижу на тебе.

Если хочешь нормального общения без скрытого сарказма и гнилой фантазии - то научись общаться ровно.

P/S - всегда поражали фантазеры думающие что знают что я думаю или что я планирую

коверкай ник, я очень жду))) краткая история!!!но то что на мне негативы и травмы мне покайфу и не мешают никак, я никогда не ныл на счет этого, я сам спецом с 5-го лвл выбрал этот клан осознанно вступил зная что ведутся БД, хотя с самого начало меня ради прикола приняли, поржали немного, но как видишь 3 года уже тут и никто не смеется, я не из-тех кто при первом нападении бежит из клана. Находясь 3 года в БД я нирубля не влил сюда сам прокачивал своего перса при поддержке своих соклан,

да получал по 6-7 зеркал в день бывало такое, но не забудь что мы воевали и с твоим кланом, но чет тебя я не замечал.

вливать сюда деньги просто, но не забываем что эта игра, тут надо играть и не ЗП сливать ради ничего)

Ковыряй ник я буду ждать)))) как будто ты мне что то сможешь сделать))) Смешно-Арвин, по меньше строчи а то эта заразно....
2
 Guerreiro [15]  12 Декабря 2020 20:35:13 #228
Undressed написал(-а) 2020-12-12 20:25:47
Aravin
Да Ты УзБаГОйСЯ_
хватит ругаться, не? ну, не убедите вы друг друга - чё зря какашками кидаться и настроение друг другу и себе портить? есть такая замечательная штука, как игнор. причём я имею ввиду не игровую функцию. Господи, это игра. играйте тут. запасы нервов оставьте для реала.

Цыц! Мне ж потом нечего будет на сон грядущий почитать!:mad:

ПЫ.ПЫ.СЫ.
Надеюсь на фотоконкурс Снегурки и Мороза!
:redface:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.