Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Перемещение к Северному страннику
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Перемещение к Северному страннику

 Ижица [15] 
49
1 Декабря 2020 18:21:47
Очень странно, что до сих пор не введён постоянный телепорт или свитки перелёта на ярмарке. Инстанс в айсберге находится далеко и на отшибе от основных путей передвижения. В то время как в более близкие локации имеется широкий спектр доставки: свитки перелёта, телепорты из поместья, телепорты за репутации, телемиргус и т.д.

В первый день зимы прошу задуматься над исправлением этой ситуации. И если уже поздно завозить эту чудо-технику за снежинки в этом году, то хотя бы запланировать в следующем.

Относительно сабжа выслушаю конструктивную критику и предложения.
Загрузка...
1
КаМиКаДзЕ2000
2 Декабря 2020 14:19:09 #20
Просто попроси парня с зорбом прорыть новую ветку от переправы, делов то :rolleyes:
Спокойствие только спокойствие, сейчас я вас настигну (с) лаги
Загрузка...
0
 Ижица [15]  2 Декабря 2020 16:25:19 #21
КаМиКаДзЕ2000 написал(-а) 2020-12-02 14:19:09
Просто попроси парня с зорбом прорыть новую ветку от переправы, делов то :rolleyes:
:lol: :lol: :lol:
Хозяин Зорба, меня к тебе интеллигентно послали, чтобы ты прорыл скоростной туннель под Ла-Маншем чтобы ты меня покатал на зорбе, потому что он у тебя есть.

ТЕМНЫЙ КОТ, если бы меня этот вариант устраивал, давно бы переехала с Зачарованного озера к тебе по соседству, но я выбрала Ровенгардский разлом - оттуда один переход из длани 15 уровней до забора поместья, плюс фармлока :wink: Порт, конечно, стоит на пересечении путей, но проблему Северного странника на отшибе он не решает, ибо мне в ту сторону, как правило, просто не надо.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.