Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Перемещение к Северному страннику
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Перемещение к Северному страннику

 Ижица [15] 
49
1 Декабря 2020 18:21:47
Очень странно, что до сих пор не введён постоянный телепорт или свитки перелёта на ярмарке. Инстанс в айсберге находится далеко и на отшибе от основных путей передвижения. В то время как в более близкие локации имеется широкий спектр доставки: свитки перелёта, телепорты из поместья, телепорты за репутации, телемиргус и т.д.

В первый день зимы прошу задуматься над исправлением этой ситуации. И если уже поздно завозить эту чудо-технику за снежинки в этом году, то хотя бы запланировать в следующем.

Относительно сабжа выслушаю конструктивную критику и предложения.
Загрузка...
0
zerguru09
1 Декабря 2020 18:44:37 #1
Ставлю лукасфильм этому топику
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
Загрузка...
1
eltrono
1 Декабря 2020 18:50:08 #2
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4468152484
потом на пристань
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4442381671 2 раза
и 2 перехода и всё :confused:
Загрузка...
-1
 МяснойНуб [14]  1 Декабря 2020 18:51:27 #3
Жижица :exclaim: :cool:
Слабоумие и Отвага!!!!
Загрузка...
3
 Ижица [15]  1 Декабря 2020 19:00:13 #4
eltrono, так я и делаю, но для меня всё равно далековато. И там не 2 перехода, а три. Не сильно больше, но если бы был телепорт или свитки, я бы использовала. А так мне легче не сходить, чем мотаться туда без особой нужды по квестам.
Загрузка...
1
 Хозяин Зорба [9]  1 Декабря 2020 21:00:06 #5
Скрытое послание "зорба нету"
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
2
eltrono
1 Декабря 2020 21:11:09 #6
Ижица написал(-а) 2020-12-01 19:00:13
eltrono, так я и делаю, но для меня всё равно далековато. И там не 2 перехода, а три. Не сильно больше, но если бы был телепорт или свитки, я бы использовала. А так мне легче не сходить, чем мотаться туда без особой нужды по квестам.

а в нутри инста 5 лок ? как ты до 5 локи даходиш если 2 неможеш ? :confused: :confused: :confused:
Загрузка...
0
Gwynble1dd [3]  1 Декабря 2020 21:25:39 #7
фастумгель купи
Загрузка...
2
 Undressed [14]  2 Декабря 2020 00:38:56 #8
огромный плюс. плюсищщщщщщще просто!!!
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
4
 Ижица [15]  2 Декабря 2020 01:19:26 #9
eltrono, внутри инста время переходов сокращено, так что утрировать не надо. Но из-за того, что монстры подстраиваются под уровень и бить их долго, могу сократить посещение инста чисто до последней пещеры и пофиг на остальных. Мне же сверхов на активность там только 15 и 16 засчитывают. Да и на активность пофиг тащиться туда, если есть сверхи ближе.

Но вот когда другие инсты не доступны, а тени или Урчи не жить не быть сверхи нужны, приходится идти через силу. И мои мучения были бы меньше, будь туда телепорт. Ведь к улью чуть ли не в сам инст есть свитки (+1), к царю скорпионов - телепорт + свитки (0) и там Богельф недалеко (+1), логово находится в трёх переходах от города, но оно рядом с путями по которым часто ходишь по делам, и туда можно настроить телепорты в поместье при желании; к голему перемещаться тоже в двух переходах от телепорта на кряж, - к нему можно заскочить когда идёшь за радугой. В снежный инст так легко между делом не зайти, ибо в ту сторону просто не надо.
Загрузка...
0
Принц из Порна
2 Декабря 2020 01:32:59 #10
Это фича
azazelo3 [8] Сегодня 21:21:44 #5

закрывайте топ я разачарован
1
 Г У Д В И Н [13]  2 Декабря 2020 03:37:32 #11
eltrono
Так можно про любую локацию сказать. Тут прямо, там направо, пересадка на метро и ты на месте.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
Загрузка...
0
 Ижица [15]  2 Декабря 2020 09:04:32 #12
На карте Фэо нет локации Северный странник, общей для людей и магмаров перед входом в инст, поскольку при нахождении в ней флажок местонахождения не срабатывает. Возможно, что локация находится в числе островов вечной стужи (внизу карты), но закрыта для переходов непосредственно с архипелага. Может быть эти заморочки помешают сделать телепорт непосредственно туда.

Лично для меня частичным выходом из положения было бы включение в список для перемещения телепорта в поместье локаций перед Северным странником: Синяя бездна/Темные глубины; а также на Берег Снежного эха/Ледяной хребет, ибо хотя уже доступ к ячейкам у Вестницы духов/Вьюжной хватки у меня есть через поместье (правда, далеко не у всех), но иногда бывает нужно идти туда ножками. В этом случае даже новых предметов рисовать не надо, просто нужные строчки дописать и ограничить программно ограничения для тех, кто квесты доступа не прошёл. И хотя это не решает проблему полностью - нельзя переместиться из любой точки туда, но, по крайней мере, уже есть готовый телепорт в поместье из любой точки.

Поэтому хотелось бы комплексного подхода в связи с запущенностью проблемы.
0
swan99
2 Декабря 2020 09:25:33 #13
хачю тилипорт!!!
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
 Брандашмык [8]  2 Декабря 2020 09:52:01 #14
+ добавьте его в награды за влияние на снежных островах например или в декабрьское событие
0
swan99
2 Декабря 2020 10:17:34 #15
Ижица
не сложно сделать телепорт. есть сфера на 7 прыжков в эти локи за квест или влияние. уже не помню за что давали.
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
 Ижица [15]  2 Декабря 2020 11:36:45 #16
Брандашмык, swan99 Талисман «Ледяной зов» за 2000 влияния в нынешних условиях - это раритет, который надо хранить как зеницу ока на самые крайние случаи жизни, потому что он всего на 7 раз за игру, а альтернативы (пока) нет. Вот после того, как появится альтернатива, я свой оставшийся последний раз перемещения на Берег снежного эха тоже использую без сожаления, но оттуда до инста с Йети тоже 3 перехода.
0
Mortis Causa
2 Декабря 2020 12:14:57 #17
9-10 уровни тебе скажут спасибо. :lol: Потому как далеко, то лишь несколько редисок приходят в фарм локи да и то после длани. А если у каждого будет быстрый тп это место будет популярней крепости
DB Error!
0
 Ижица [15]  2 Декабря 2020 14:04:55 #18
Mortis Causa, вот когда бегала спасала от палачей соклан, тогда и израсходовала почти свой Ледяной зов. А насчёт того, что место станет популярней крепости, а что плохого? Ведь туда не только ваши, но и наши смогут приходить довольно быстро. В отличие от кладбища кораблей и плато - довольно перспективное место.
0
 ТЕМНЫЙ КОТ [15]  2 Декабря 2020 14:08:42 #19
Ижица

Переезжай ко мне в порт,все локации рядом. И острова под рукой и 2 обители. :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.