Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Перебив птицы!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Перебив птицы!

 прилепала [20] 
3
17 Ноября 2020 15:50:01
Это нормально заходят неведы и птицу перебивают?
Загрузка...
5
 Дьяус [20]  2 Декабря 2020 23:43:27 #39
_Andeson_
извените, что я вмешиваюсь . то есть я могу создать 30 мультов ,купить им калоды и просто перебивать их . и это не наказуемо !?
Загрузка...
2
 _Andeson_ [9]  2 Декабря 2020 23:46:19 #40
Дьяус
Использование вторичных персонажей с целью обогащения основного персонажа - нарушение правил игры :)
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [9]  2 Декабря 2020 23:46:42 #41
_Andeson_

Ок. допустим у нас средний перс 11 уровня который (я думаю не будет открытием что не каждого завалит с колоды учитывая многовариантность)

и на него падает генерал.
и он зовет группу из 2 человек 6 уровней (для примера) с условием что выпадет поделить поровну.

падает шапка продается за 1050 и каждому участнику боя отдается его треть 350з
Все логично и закономерно? хотя бы потому что иначе вообще бы никто ничего не получил.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
3
 Дьяус [20]  2 Декабря 2020 23:52:20 #42
_Andeson_
не логично как-то )) это двояко можно использовать (Использование вторичных персонажей с целью обогащения основного персонажа)... создам 30 мультов и буду качать друга . кто перебил тот и владелец . я это к тому ,что нужно внести конкретику ! вам не кажется !?
Загрузка...
1
 _Andeson_ [9]  3 Декабря 2020 00:19:03 #43
Хозяин Зорба
уровневые группы не важны.

В вашем примере важно кто именно взял дроп - колодник или группа.
Если группа - распределение, которое Вы указали возможно - они просто отдают колоднику его часть а не весь дроп.
Если же дроп взял колодник передачи в логах фактически будут безвозмездными, доказать по прошествии времени, что они помогли в бою и какова была доля их участия будет практически не возможно.

Дьяус
Все конкретно.
создам 30 мультов и буду качать друга
- так нельзя. Любое пересечение в игре вторичных персонажей - нарушение правил.
кто перебил тот и владелец
- это основное правило распределение дропа. Это игровая механика. Но если игроки будут использовать игровые механики в нарушение правил, в том числе в нарушение правил о запрете использования вторичных и/или переданных персонажей, то на них будет наложено соответствующее проклятие.

Если проще - перебивать дроп не запрещено где бы это ни было, и если Вы это делаете НЕ у себя. Перебить самого себя нельзя.
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [9]  3 Декабря 2020 00:28:54 #44
Если же дроп взял колодник передачи в логах фактически будут безвозмездными, доказать по прошествию времени, что они помогли в бою и какова была доля их участия будет практически не возможно.


Ок
Вот такая описанная ситуация, дроп берет часть колодник часть еще два игрока которых взяли в помощь, например репутация с гуглов как пример . (да потому что в то время больше никого не было из своей уровневой группы)

Создается топ или пишут вам в приват что сделка вот такая то. и пожелания вот такие. Вариант?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
2
 Атрейдес [16]  3 Декабря 2020 00:32:00 #45
Не проще сделать колодных боссов как мини инст т.е. при заходе на него невед чтоб спадал.
Загрузка...
-1
 _Andeson_ [9]  3 Декабря 2020 01:13:19 #46
Хозяин Зорба

Дроп не может быть частью сделки, Вы слишком сильно усложняете все. Точно так же в благодарность за помощь можно отдать любой дроп с мобов - но это все равно будет ПОДАРОК владельца другому игроку - т.е. безвозмездная передача.

Атрейдес
И как в этот инст будут попадать другие участники боя, а тем более не уровневой группы колодника?
Загрузка...
-3
Лысый_из_Бразерс
3 Декабря 2020 01:17:30 #47
Все те кто были за исключение Дефы из стражов и за то что смотрели на все это нормально, были хумы и большинство почти 80-90% те кто воевали со звездами, тут выходит что решили они) а страдают магмары)
Сами виноваты что так, вот теперь бейте колоду, а хумы пусть фармят
Загрузка...
0
 какая есть [16]  3 Декабря 2020 01:41:42 #48
Атрейдес написал(-а) 2020-12-03 00:32:00
Не проще сделать колодных боссов как мини инст т.е. при заходе на него невед чтоб спадал.

а как спавший невед повлияет? ну будет виден ник того, кто перебил и что дальше? совесть их, думаю, не замучает)
9
 Зельц [15]  3 Декабря 2020 04:22:30 #49
Атрейдес написал(-а) 2020-12-03 00:32:00
Не проще сделать колодных боссов как мини инст т.е. при заходе на него невед чтоб спадал.



подобное конечно можно реализовать.

План следующий:
1) выкапываем подвал в башне боевых магов (3 метра глубиной)
2) выкладываем пол используя чернила, камни и траву с вражеского материка
3) Некромант, магистр глобус и шеара проводят сложнейший ритуал
4) Цеба делает: Вжух
И подвал становится вражеской территорией, на которой слетает невед
...
Загрузка...
0
--Burning_Heart [6]  3 Декабря 2020 04:34:00 #50
Как я это вижу, ничего не понимая в птицах(только слухи, что колода окупается за несколько птиц):
вводят колоду для прокачки репы, по аналогии с джагами;
В колоде оказывается босс с уникальной поломаной механикой дропа (доп. дроп за набитие урона, а не перебитие);
игроки быстро находят в птице легкий источник дохода;
привыкнув к этому источнику дохода, игроки принимают дроп за должное, причем никак не подкрепляя свою уверенность в праве на дроп ни межальянсовыми договорами, ни стараниями по перебитию, а только лишь неписаными моральными правилами;
внезапно обзаведясь врагами, и получив оплеуху в виде перебива птицы этими врагами, игроки возмущаются, что их неписаные моральные правила не распространились на врагов (неожиданно зима наступила);
игроки начинают возмущаться, чему к тому же способствует скандал со стражами;

Я вижу 2 варианта: либо, удержавшись от вмешательства, никто ничего не поменяет (как с нудистами и пдунами, но по тому вопросу вроде как у игроков есть консенсус. Либо не удержатся и уберут поломаную механику дропа с птицы. Первый вариант, как мне кажется, более логичен, ибо в нем хотя бы есть элемент игры и социального взаимодействия, второй же вариант это просто урезание дохода с птицы
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
0
3везДАчкА
3 Декабря 2020 04:56:23 #51
Расссказываю. (с)
Беря в рассвет, что не можете перебить и "спалить" и этих упырей, они являются сильными и неглупыми игроками.

Вы узнаете кто это, начинаете им мешать на мобах и т.п., но птиц вы уже не начнете открывать в пещере магов, они так же будут вам мешать. Проявив к ним агрессию, данные игроки учитывая свою прокачку развалят пару ваших аллов/кланов, которые постараются помешать им)

Такова текущая реальность.

Проблема в механике захода в бой на птицу.
1
Моя Звезда [10]  3 Декабря 2020 12:00:55 #52
3везДАчкА

Чкм отличается механика захода в бой на птицу от механики захода в бой на любого моба?
Загрузка...
1
 Хозяин Зорба [9]  3 Декабря 2020 13:36:25 #53
Моя Звезда

в мехах
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
5
 Пёстрая лента_ [20]  3 Декабря 2020 14:07:30 #54
zl_oduno4ka написал(-а) 2020-12-02 23:07:55
Пёстрая лента_
что за нытье??Оля))
"Не можешь удержать дроп - это не твой дроп" (с) :eek:

у меня не перебьют. я и одна убью в инсте и денег мне не надо с птицы. да и война у нас. мы ко всему готовы. а остальные просто не ждут перебива. их перебивают тройкой. я думаю одни и те же. у всех пострадавших перебивы вечером. мой совет-открывайте днём. значит тройка днём занята)
Загрузка...
4
 Kingmaster [16]  3 Декабря 2020 14:17:42 #55
Когда будет известен новый состав Крэтс крю? :question:
Загрузка...
1
Да Ты УзБаГОйСЯ_
3 Декабря 2020 14:21:28 #56
Пёстрая лента_ написал(-а) 2020-12-03 14:07:30
zl_oduno4ka написал(-а) 2020-12-02 23:07:55
Пёстрая лента_
что за нытье??Оля))
"Не можешь удержать дроп - это не твой дроп" (с) :eek:

у меня не перебьют. я и одна убью в инсте и денег мне не надо с птицы. да и война у нас. мы ко всему готовы. а остальные просто не ждут перебива. их перебивают тройкой. я думаю одни и те же. у всех пострадавших перебивы вечером. мой совет-открывайте днём. значит тройка днём занята)

тебе виднее когда эта тройка занята) :biggrin:
Загрузка...
9
 -Malta- [20]  3 Декабря 2020 14:34:00 #57
Начнем с того, что Шайссар это не моб из обычной локи,и многие покупали колоды за реальные деньги .Поэтому, думаю, не корректно сравнивать. А выход из ситуации простой - бижа должна падать, тому, кто открыл колоду и все.А уж потом он сам пусть думает отдать кому, самому носить или выкинуть

:exclaim:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.