Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Перебив птицы!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Перебив птицы!

 прилепала [20] 
3
17 Ноября 2020 15:50:01
Это нормально заходят неведы и птицу перебивают?
Загрузка...
2
Слуга Дракона
1 Декабря 2020 22:56:58 #20
Да это нормально стражи очень хорошо говорят дроп можно перебить у них есть нудисты перебить их 3 дня весь день дадут такую проклю что даже админы не смогут оплатить штраф что поделать это же двар !

Обсудить действия модераторов или оставить на них жалобу вы можете в специальных разделах. Конфликтные ситуации с участием стражей рассматриваются руководством ордена и администрацией, а угрожать стражам местью игровыми способами за выполнение их обязанностей согласно правилам, а не вашим пожеланиям, несколько опрометчиво и некорректно. Стражи действуют согласно правилам, а не индивидуальным требованиям игроков, и не вмешиваются в игровые конфликты.
С уважением, Саманта.
Загрузка...
0
не трогайте меня
1 Декабря 2020 22:59:31 #21
неведы просто хотят фармануть баблецкого :rolleyes:
Загрузка...
0
 Commander Spock [19]  1 Декабря 2020 23:06:28 #22
норм, не более
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Да Ты УзБаГОйСЯ_
1 Декабря 2020 23:57:51 #23
эта из за того что мало мобов :biggrin:
1
Слуга Дракона
2 Декабря 2020 16:22:02 #24
Саманта а нечего что какой то неприятный игрок человек собрал похожих на себя в группу и начал портить эту игру ? я еще раз повторюсь если я буду нудистам и стражей пару дней мешать на меня найдут подходящий штраф и дадут мне его а почему сейчас не предпринимаете меры для этого вопроса ? или вам не интересует что вашу игру портит 1 группировка неприятных игроков?
Загрузка...
1
Слуга Дракона
2 Декабря 2020 16:25:30 #25
мне не к чему все равно я 9 лвл и у меня нету такой колоды чтобы перебили меня но не красиво поступают они и вы на эти закрываете глаза и идете дальше извините но это тоже не красиво можете вместо того что говорите дроп можно перебивать ставить чтобы список дропа видели только колодники а не ударка в это время уже они не будут перебивать и все колодники вам скажут спасибо а сейчас не кто не благодарен вам за то что не внимательны вы если что я готов Саманта с вами отдельно поговорить если уделите время
Загрузка...
0
 Aureum [15]  2 Декабря 2020 16:32:12 #26
Слуга Дракона ,,,,,,,,, а ещё ...., а ещё !!! и ???

Дарю эти знаки препинания, они бесплатные, ибо пока какое-то нечитабельное нытьё.
Не повезло.
Загрузка...
-1
-_Frost_-
2 Декабря 2020 16:34:54 #27
Aureum написал(-а) 2020-12-02 16:32:12
Слуга Дракона ,,,,,,,,, а ещё ...., а ещё !!! и ???

Дарю эти знаки препинания, они бесплатные, ибо пока какое-то нечитабельное нытьё.

Ты осторожнее со знаками, а то может случится как здесь: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=708287
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
-1
 Хозяин Зорба [9]  2 Декабря 2020 16:35:45 #28
Кто вас просит вскрывать в пещере магов?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
11
 _Andeson_ [9]  2 Декабря 2020 20:35:51 #29
Слуга Дракона
я еще раз повторюсь если я буду нудистам и стражей пару дней мешать на меня найдут подходящий штраф

Орден не занимается разработкой правил игры - он следит за их соблюдением. Помехи сотрудникам Ордена могут быть основанием для применения пункта правил "Деструктивные действия".
Правила дропа установлены с момента старта игры, по ним дроп принадлежит тому, кто нанес урона в бою больше.
Поэтому Орден НЕ вмешивается в игровые взаимоотношения игроков, и Вас тоже просит не вмешиваться в игровые процессы Ордена.
По итогам известных событий администрацией дан однозначный ответ - дроп с колод НЕ является безусловной собственностью колодника, он принадлежит тому, кто его забрал в бою.
Портит ли это игру?
Опять же по итогам того обсуждения 99% игроков высказались за то, что это правильно и игру НЕ портит.
Загрузка...
2
 СТРОЙКИНН [7]  2 Декабря 2020 20:53:05 #30
Самый выгодный юз колод воинские звания)
Загрузка...
5
Моя Звезда [10]  2 Декабря 2020 21:20:10 #31
_Andeson_
_Andeson_ написал(-а) 2020-12-02 20:35:51
Слуга Дракона
я еще раз повторюсь если я буду нудистам и стражей пару дней мешать на меня найдут подходящий штраф

Орден не занимается разработкой правил игры - он следит за их соблюдением. Помехи сотрудникам Ордена могут быть основанием для применения пункта правил "Деструктивные действия".
Правила дропа установлены с момента старта игры, по ним дроп принадлежит тому, кто нанес урона в бою больше.
Поэтому Орден НЕ вмешивается в игровые взаимоотношения игроков, и Вас тоже просит не вмешиваться в игровые процессы Ордена.
По итогам известных событий администрацией дан однозначный ответ - дроп с колод НЕ является безусловной собственностью колодника, он принадлежит тому, кто его забрал в бою.
Портит ли это игру?
Опять же по итогам того обсуждения 99% игроков высказались за то, что это правильно и игру НЕ портит.


В том обсуждении принимали участие все 100% владельцев колод и мнение " что это правильно и игру НЕ портит" составлено исключительно с их слов? Простите, но сомневаюсь.
Да, правильно, что дроп забирает тот, кто набил больше. А вот насчет "игру НЕ портит" не соглашусь. Птица - явление не слишком частое. Если игрок видит ее два раза в год и эти два раза ее перебивают... Не думаю, что из боя он выйдет благостный и довольный. Может, не игра, но, настроение игрока будет испорчено.
Загрузка...
5
 Пёстрая лента_ [20]  2 Декабря 2020 22:08:28 #32
главное продать колоду. а кто её пользовать будет не важно. - это мнение разработчиков игрового процесса. тысячи золотых монет.... ну и хорошо. меньше 14 лвл будут её собирать. сами они бить её не смогут а помогать**? если так как в топе лучше её вообще не иметь. колода шиас чисто для 18-20 лвл. остальным рано её иметь ибо чревато перебивом))
хотите получить юву? идите в инст и вскрывайте там(это для мелких) но вряд вы на это расчитывали когда собирали её и копили на её улучшение. будут и дальше её покупать мелкие лвл? не думаю
Загрузка...
5
 _Andeson_ [9]  2 Декабря 2020 22:45:01 #33
Моя Звезда
В том обсуждении принимали участие все 100% владельцев колод и мнение " что это правильно и игру НЕ портит" составлено исключительно с их слов? Простите, но сомневаюсь.

Давайте по другому, где и когда администрацией было сделано исключение в правилах дропа для колод? Новость, объявление, тема на форуме - хоть что то.

меньше 14 лвл будут её собирать. сами они бить её не смогут а помогать**?

а они никогда сами ее и не били - давайте уж не придумывать. Все равно для 14, 15 и даже для 16-х вопросом колоды занимались нанятые для этого игроки старших уровней.

Птица - явление не слишком частое. Если игрок видит ее два раза в год и эти два раза ее перебивают...


а событие с анлагрисами 8 раз на всю расу за год и что? факт редкости птицы в колоде (15% кстати шанс выпадения) никак не влияет на правила дропа.

Не думаю, что из боя он выйдет благостный и довольный. Может, не игра, но, настроение игрока будет испорчено.

"Не можешь удержать дроп - это не твой дроп" (с)  Msviblov [11] добавить тут увы нечего. Защиты дропа для колодника никто никогда не вводил.


Обидно когда у тебя уводят дроп, в любой ситуации это обидно. Обидно когда не выпадают призы в ямах, сундуках и зеркалах, обидно когда падаешь на стане полным... есть много обидных вещей, вот только "наказывать" за это сотрудников Ордена угрожая испортить им игру за эти все "обидно" не надо.
Они такие же игроки, и им точно так же обидно.
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [9]  2 Декабря 2020 22:48:54 #34
_Andeson_

пользуясь случаем. А когда уводят шапку у колодника? или он ее дарит за помощь в бою который бы сам не вытянул?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
1
 Darth Tyranous [15]  2 Декабря 2020 22:50:16 #35
Пёстрая лента_
верни гиамбир...слышиш?
Загрузка...
1
zl_oduno4ka
2 Декабря 2020 23:07:55 #36
Пёстрая лента_
что за нытье??Оля))
"Не можешь удержать дроп - это не твой дроп" (с) :eek:
Загрузка...
0
Моя Звезда [10]  2 Декабря 2020 23:23:53 #37
_Andeson_

_Andeson_ написал(-а) 2020-12-02 22:45:01
Моя Звезда
В том обсуждении принимали участие все 100% владельцев колод и мнение " что это правильно и игру НЕ портит" составлено исключительно с их слов? Простите, но сомневаюсь.

Давайте по другому, где и когда администрацией было сделано исключение в правилах дропа для колод? Новость, объявление, тема на форуме - хоть что то.

Не думаю, что из боя он выйдет благостный и довольный. Может, не игра, но, настроение игрока будет испорчено.

"Не можешь удержать дроп - это не твой дроп" (с)  Msviblov [11] добавить тут увы нечего. Защиты дропа для колодника никто никогда не вводил.


Обидно когда у тебя уводят дроп, в любой ситуации это обидно. Обидно когда не выпадают призы в ямах, сундуках и зеркалах, обидно когда падаешь на стане полным... есть много обидных вещей, вот только "наказывать" за это сотрудников Ордена угрожая испортить им игру за эти все "обидно" не надо.
Они такие же игроки, и им точно так же обидно.


Речь шла о "правильно" и "игру НЕ портит". Мое мнение, что в случае с птицей это правильно, но, для некоторых игроков, игру портит. И вряд ли 1% из всех владельцев колод. В любой ситуации обидно, когда уводят дроп, но одно дело, когда дроп с обычных мобов, и несколько другое с крайне редких.

вот только "наказывать" за это сотрудников Ордена угрожая испортить им игру за эти все "обидно" не надо.
Они такие же игроки, и им точно так же обидно.


Не поняла про угрозы. Где, в моем тексте, Вы увидели, что я кому-либо угрожаю?
0
 _Andeson_ [9]  2 Декабря 2020 23:25:52 #38
Хозяин Зорба
А когда уводят шапку у колодника? или он ее дарит за помощь в бою который бы сам не вытянул?

этот вопрос надо разложить на 2.

1. У колодника "увели" дроп с Уйарр Мо - не важно что в этом дропе - голова и приказ или шапка - дроп у того кто увел. Он может вернуть дроп колоднику - это единственное исключение при подсчете лимитов по денежно-вещевой прокачке (т.е. такая передач не считается прокачкой), аналогично и с дропом с птицы - владелец колоды ой как не всегда берет дроп, но ему возвращают деньги и юву и это НЕ идет в расчет прокачки. Но если не вернут - тоже никакого нарушения нет. Это игровой момент, за который владелец колоды может игровыми методами (перебив же тоже игровой метод) потребовать вернуть утраченное.
2. Колодник распорядился дропом, что отдал его ВЫБИВШЕМУ участнику боя - опять же - передачи как таковой нет, дроп как был у выбившего так и остался - нарушения нет.
Но вот если колодник передает дроп кому то кого хочет отблагодарить, но кто НЕ выбил дроп - нужно следить за лимитами прокачки - это уже может привести к проклятию.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.