Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кубы и торговое
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Кубы и торговое

 _Arc_WardeN_ [5] 
2
10 Ноября 2020 09:05:07
Правильно ли я понимаю, что со следующего торгового кубы нельзя просить менять, в противном случае это будет считаться фин прокачкой?
Загрузка...
8
 Тигриция [10]  11 Ноября 2020 07:45:30 #20
Samantha
Сяма запускай событие мы все понели!

01:06 Вы услышали свист плети, рассекающей воздух, и ваше сердце наполнилось радостью и счастьем. Событие "Всем плетей" окутало мир Фэо ореолом едва уловимого удовольствия и сладких страданий.
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
0
 -Инвестор- [3]  11 Ноября 2020 14:55:38 #21
Тигриция
я не понял...
можно или не можно?
1
 Одинокий_принц [20]  11 Ноября 2020 17:44:26 #22
Тигриция
инвестору плетей
Загрузка...
1
Да Ты УзБаГОйСЯ_
11 Ноября 2020 17:53:21 #23
-Инвестор- написал(-а) 2020-11-11 14:55:38
Тигриция
я не понял...
можно или не можно?

нельзя!

да нет наверное
(с) Саманта
Загрузка...
6
 ПростоСережа [20]  11 Ноября 2020 17:58:18 #24
Samantha
Сямочка, с обходом игровых ограничений все понятно, но есть одно НО. Когда админы рисовали событие и эти самые ограничения, не было ямы раз в месяц, не было редких товаров. Кубы в тот момент можно было найти только в шкатулках гномов. Не игроки породили такую ситуацию, но тут к тебе претензий конечно нет :cool:
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
0
 Тигриция [10]  11 Ноября 2020 18:25:55 #25
Одинокий_принц написал(-а) 2020-11-11 17:44:26
Тигриция
инвестору плетей

И спонсору тоде
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 Айдамир Мугу [12]  11 Ноября 2020 18:51:29 #26
Так всё таки внесите ясность блин ?! Ждём оффициального ответа от какого нибудь стража ! Никто не хочет по итогу получить проклятие на персонажа...

ну все, ушла плакать. и обиделась. и вообще. выходит, я даже не какой-нибудь страж уже(((
короче. это не то что запрещено. просто не приветствуется. вот по пунктам:
1. по жалобам на торговлю в приват - будут кляпы.
2. по жалобам на кидалово (взял кубы ушел офф и т.п.) - будут прокли.
3. по превышению лимитов (куб стоит меньше полученных за него векселей более чем на 50%) - прокли.
4. если нет превышений, навязчивого спама незнакомым игрокам и кидалова - просто косо посмотрим)
инфа актуальна до тех пор, пока официально не будет объявлено иное.
Саманта.
0
 Айдамир Мугу [12]  11 Ноября 2020 18:58:08 #27
Samantha

Кроме того, обмен ресурсов через других игроков - это обход ограничений, установленных администрацией. Попробую очень упрощенно пояснить, как это происходит и какие последствия.



Это всё там...у стражей...кулуарно...а Игрок ничего не знает, и если в Правилах Игры не написано чётко чёрным по белому что игрок не имеет права так делать, то значит он имеет право так делать и его действия будут правомерны !

предусмотреть все варианты придуманные игроками для обхода ограничений, нереально. у нас "кулуарных" правил так много именно потому, что игроки каждый раз придумывают что-то новое. и приходится каждую ситуацию фиксировать, описывать действия в похожих случаях и т.п.
вот примеры, как игроки пытаются получить услугу лечения в общем чате:
- полечите травму
- Заклятая травма плеча
- а что делать с травмой?
- блин, убили и травму влепили
- со сломанными руками рыба не ловится
- спасите инвалида
- целители смотрите мою инфу
- кто хочет качнуть профу целителя?
- ну хорошо хоть 3 лвл влепили, а не 18
- мумия на ЦП!
- нужен целитель, вопрос по профе
- локатор лекарей есть в игре?
- хочу играть, а со сломанными ножками не побегать, стою на костылях, кровью истекаю
- 1 руки
- (ссылка на своего перса с крестиком травмы)
- стражи не кляпайте, я уже полчаса ищу лекаря!!!
- ищу медсестру для ролевых игр в привате, йод и зеленка 4 лвла приветствуются!
- снимите бинты
- и мое любимое - тупо цифра в чат, когда открываешь инфу, а у игрока травма этого уровня; стражи ведь ни за что не поймут эту шифровку... пятый раз за день на ЦП)))

это примеры по чату, а по делам садистским еще больше схем и алгоритмов. и сидят наши 1,5 садиста, проверяют кубических кидал вместо того, чтобы договорняки, взломы и ЧР расследовать...
0
 Айдамир Мугу [12]  11 Ноября 2020 19:05:12 #28
Samantha

..сколько лет друг у друга в приватах просили обменять кубы, это всё таки как никак способствует большей Социализации игроков...

так игроки сами жалуются на то, что им навязывают услуги/торговлю или донимают мульты кучей флуда и масприватами про кубы. игрокам мешает это, они жалуются. судя по количеству жалоб - ОЧЕНЬ мешает. порой по 2-3 жабы в минуту. разные торговцы пишут с разницей в пару секунд. это не стражи сами себе придумали развлечение - наказывать за "социализацию")
Саманта.
-5
 Айдамир Мугу [12]  11 Ноября 2020 19:13:37 #29
это вот как случай с Дефой...она не имела права так делать потому что страж должен оставаться беспристрастным, но она всё равно так сделала за что и была наказана, либо она должна была тогда выявить и факты перебива птичек и Звезданутыми и наказать и звезданутых тоже чтобы никому не было обидно
Загрузка...
2
 Тигриция [10]  12 Ноября 2020 08:02:01 #30
Тигриция написал(-а) 2020-11-11 07:45:30
Samantha
Сяма запускай событие мы все понели!

01:06 Вы услышали свист плети, рассекающей воздух, и ваше сердце наполнилось радостью и счастьем. Событие "Всем плетей" окутало мир Фэо ореолом едва уловимого удовольствия и сладких страданий.

Шикарно!
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
1
SandeborG
12 Ноября 2020 08:44:29 #31
ценники на кубы слишком упали, с нынешней ценой их можно и непередаваемыми уже сделать
Загрузка...
1
 Huter [18]  12 Ноября 2020 08:58:52 #32
Сямку укусил Андерсон ))
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
Загрузка...
1
--Burning_Heart [6]  12 Ноября 2020 09:09:52 #33
SandeborG
тогда это будет никому не нужный мусор из ямы, а те, кому они нужны, будут вынуждены переплачивать огромные деньги, вскрывая с рандомом руны или яму. Собственно для того рынок и есть, любой, для перераспределения ресурсов.
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
1
 Daemon way [9]  12 Ноября 2020 09:15:40 #34
Предлагаю товарищу Айдамиру разрешить все обмены. Как самому переживающему и ждущему )
Загрузка...
4
 _сметана_ [12]  12 Ноября 2020 10:04:10 #35
а ещё предлагаю товарищу Айдамиру форумку) до начала торгового. :lol: :cool:
Загрузка...
0
SandeborG
12 Ноября 2020 11:46:57 #36
--Burning_Heart
Сделать их непередаваемыми при смене владельца, так точнее
0
 Daemon way [9]  12 Ноября 2020 14:51:12 #37
_сметана_ написал(-а) 2020-11-12 10:04:10
а ещё предлагаю товарищу Айдамиру форумку) до начала торгового. :lol: :cool:
Это жестоко. Если ты взглянешь на персонажа товарища Айдамира, то поймешь что кроме форума ему заниматься нечем. Везде уже достигнуты максвысоты. И лишить его форумки , это как перекрыть кислород )))
0
лерка_777
12 Ноября 2020 15:14:31 #38
3. по превышению лимитов (куб стоит меньше полученных за него векселей более чем на 50%) - прокли.
То есть нужно оплатить векселя полученные с размена фиол куба в размере 9 золота :question: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.