Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Новогодняя игрушка»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

«Новогодняя игрушка»

 Пантера [18] 
13
8 Ноября 2020 18:16:51


Если в вашем доме запахло хвоей, а за окном закружились снежинки, это означает, что вскоре нас ждут самые прекрасные зимние праздники, которые принесут в дом счастье, радость и осуществление заветных желаний. Лесная красавица-ёлка ждет, когда ее украсят гирляндами, мишурой, серебристым дождиком и, конечно же, игрушками! А чем порадуют нас наши умельцы, чем удивят? Пусть ваши новогодние фантазии воплотятся в диковинные игрушки для самых красивых ёлок, которые совсем скоро появятся в мире Фэо.


Суть конкурса:

Ваша задача – собственноручно создать новогоднюю ёлочную игрушку. Пусть ваша фигурная елочная игрушка отразит атмосферу удивительного, полного чудес праздника! Забавный монстрик или неигровой персонаж, подарок или даже целый город — на творческой волне давайте украсим Новогоднюю елочку самыми красивыми елочными игрушками! Представить можно все что угодно, существующее в Легенде.

Конкурсная работа может быть представлена в одной из двух номинаций:
1) Объемная игрушка с петелькой для подвеса;
2) Роспись на елочной игрушке.

Номинация ИГРУШКА:

- можно использовать любой несъедобный материал;
- используемый материал может быть любого цвета и размера;
- все детали игрушки должны быть созданы собственноручно;
- игрушка должна быть объёмной, с петелькой для подвеса;
- разрешено использовать необходимый материал для скрепления: проволоку, нитки, клей и т.д.;
- запрещено создавать поделки, унижающие человеческое достоинство, оскорбляющие получателя, завуалировано подчеркивающие какие-то недостатки или несущие иной негативный смысл. Такие работы приняты не будут;
- разрешается использовать необходимый декор: бусины, стразы, бисер и т.д.;
- запрещено использование готовых натуральных и искусственных предметов, как неотъемлемую часть поделки, например, цветов, игрушек и тому подобное, а также 3D-ручки и 3D-принтера;
- для создания красивой фотографии декор фона не ограничен. Не используйте декор, который сможет затмить вашу работу.

Номинация РОСПИСЬ:

- основой должна быть елочная игрушка;
- если на основе уже был рисунок, то в итоговом варианте он должен быть закрашен;
- все рисунки должны быть нарисованы собственноручно;
- используемые материалы: любые краски;
- разрешается использовать необходимый декор: бусины, стразы, бисер и т.д.;
- запрещено создавать рисунки, унижающие человеческое достоинство, оскорбляющие получателя, завуалировано подчеркивающие какие-то недостатки или несущие иной негативный смысл. Такие работы приняты не будут;
- для создания красивой фотографии декор фона не ограничен. Не используйте декор, который сможет затмить вашу работу.

Прежде чем приступить к работе, настоятельно рекомендуем ознакомиться с советами по изготовлению и оформлению работы, а также с условиями участия.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только одна работа.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Весь рабочий процесс необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются). Если у членов жюри возникнут сомнения относительно подлинности представленной на фотографии работы, то они могут затребовать дополнительные снимки процесса ее изготовления. Участники, которые не смогут предоставить такие снимки, будут дисквалифицированы.
5. Максимальный вес фотографии - 3 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Тематика: Легенда. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
8. Работа должна быть сделана для конкурса, фотографии ранее сделанных работ не принимаются.
9. Соблюдение анонимности работы.

Прием работ продлится до 23:59 20 декабря.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru


Тема письма: «Новогодняя игрушка», номинация, сервер, ник
В тексте письма: Дайте название вашей работе, укажите ссылкой взятые за основу предметы (персонажей, монстров,подарки, ресурсы и т.д.), перечислите используемые материалы.
В прикрепленных файлах:
1) Фотографии промежуточной работы (минимум три штуки) с вашим ником на материальном носителе рядом с работой, где четко виден процесс изготовления изделия - не фотографии материалов, не готовая работа в разных ракурсах, а этапы изготовления поделки.
2) Ваша работа и рядом ник на материальном носителе.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Критерии оценки:
- Общее впечатление;
- Мастерство;
- Игровая узнаваемость.

Оценка работ жюри пройдет с 21 декабря по 26 декабря.


Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общее впечатление».

Зрительское голосование начнется 27 декабря и закончится в 19:00 29 декабря.


Три призовые работы в каждой номинации в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 20 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов в каждой номинации, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов (голоса суммируются с обоих серверов). Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по трем критериям, но не вошли в число призовых.

Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:


1 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 250 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 200 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 150 шт.
Приз зрительских симпатий: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 100 шт.
Поощрительный приз: Монета «Балагрион», Монета «Талант» 40 шт.

Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=707595&page=2#post-9597640
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...

Опрос: Лучшие работы?

Роспись на елочной игрушке. Выберите до 3-х вариантов

1. «Ягоды во льду»

2. «Битва великих драконов Эрифариуса и Стриагорна»

3. «Эльдрик — Творец!»

4. «Ягоды во льду»

5. «Снеговище»

Объемная игрушка. Выберите до 10-ти вариантов

1. «Ледяное яблоко»

2. «Волшебная снежинка»

3. «Вкусная клубничка»

4. «Лесной Снеговик»

5. «Сезонная еда»

6. «Снежное танго Гальфиды и огневика»

7. «Стриагорн»

8. «Снежный грифончик»

9. «Дедушка мороз»

10. «Зайчишка Крош»

11. «Снеговище»

12. «Эльдивчик»

13. «Новогодняя хижина Бругильды»

14. «Новогодняя мечта»

15. «Ёлочка в шаре»

16. «Волшебный Эльдрик»

17. «Малыш-туврик»

18. «Бессмертное сердце»

19. «Маленький Эльдрик»

20. «Тувр, как символ года»

1
 Чжу [14]  12 Ноября 2020 10:26:05 #20
БесочкА
Не убедили))) Не согласна с вашей аргументацией и могу много чего возразить с конкретными примерами, но нет никакого желания устраивать споры в теме конкурса.

Удачи в вашей работе
Загрузка...
1
 Пантера [18]  12 Ноября 2020 18:14:22 #21
Чжу написал(-а) 2020-11-12 09:35:00
Совёнка
Ок, но пишите условия точнее)

И пожелание - не надо в будущем поделок из продуктов. Прям все внутри переворачивается от такого кощунства и бабушка вспоминается, ее рассказы как во время войны корешки саранок копали а картофельные очистки на вес золота ценились.

То есть разрисовать священный пряник и повесить на елку - для вас это нормально, а приготовить блюдо, сфотографировать и съесть - кощунство? :eek: Извините, но кулинарный конкурс обязательно будет, он уже запланирован :)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Чжу [14]  13 Ноября 2020 06:44:52 #22
Ну прям не отпускают меня из этой темы))))

Приготовить блюдо, сфтографировать и сьесть его это кулинария. И я посвятила много времени и денег освоению этого искусства и все еще нахожусь в самом начале пути.

Но когда массовики затейники используют такие словосочетания это коробит


Не надо печалиться! У Вас будет возможность изготовить поделку из продуктов))


Разницу между поделкой из продуктов и кулинарией будем обсуждать?

Или быть может вы расскажите мне какой ароматный кофе получился из этих поделок и пано https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=685912
Или какие вкусные раскрашенные макароны или лоббио из фасоли приклееной на картон "либо другой материальный носитель"?

Кулинарный конкурс и конкурс поделок в моем понимании совершенно разные вещи. И в данном конкурсе я увидела для себя прекрасную возможность продемонстрировать свое увлечение игровому сообществу. Видимо ошиблась))))

А что касается пряников, то да, это абсолютно нормально разрисовать его и повесить на елку. Более того, это очень большая и востребованная ниша для кондитеров в предверии праздника.

Эти пряники полностью безопасны и сьедобны. Рисунки наносятся белковой глазурью с использованием сертифицированных пищевых красителей. И я слышала только одну причину, почему люди их не ели - жалко такую красоту кушать)))) (Хотя в итоге пряники всетаки были съедены, поскольку даже спустя пару месяцев оставались мягкими и вкусными, благодаря природному консерванту - меду - в составе)

Я искрене рада, если будет кулинарный конкурс и, предварительно, очень хочу в нем поучаствовать. Ну а окончательное решение конечно будет приниматься после знакомства с условиями и анализа личных обстоятельств.
3
 Пантера [18]  13 Ноября 2020 16:45:19 #23
Чжу, поделки из тех же круп начинают делать уже в ясельных группах)) Спорить нам не о чем, какие конкурсы запускать - выбираем мы, вы в праве принять участие, либо проигнорировать конкурс.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Чжу [14]  13 Ноября 2020 18:32:13 #24
Пантера

Спасибо за разъяснение, теперь я буду знать)))
0
 Огненная Змейка [10]  21 Декабря 2020 00:01:33 #25
Прием работ завершен.
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
1
--Triada--
22 Декабря 2020 00:16:12 #26
Всем удачи. Уверена наши баламуты...ой...балагуры будут мучаться при выборе победителей))) Потому, что все поделки будут шикарные!!! :wink:
Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить
Загрузка...
0
 Пантера [18]  27 Декабря 2020 16:38:26 #27
Голосование стартовало и продлится до 19:00 29 декабря!
Спешите отдать свой голос за понравившиеся работы в каждой номинации!
Результаты будут оглашены 29 декабря.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
1
 Запупындрий [14]  27 Декабря 2020 17:38:40 #28
Обана! Протиснулся таки, наконец! :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
0
 Архиангел [16]  27 Декабря 2020 19:57:09 #29
«Лесной Снеговик» - а это не роспись по шарику?
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
БесочкА [3]  27 Декабря 2020 20:21:47 #30
Архиангел
Декупаж)
  БескА [12] 
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
0
 Архиангел [16]  27 Декабря 2020 20:29:28 #31
БесочкА
:redface: тогда уже спокойно голосую)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
3
БесочкА [3]  29 Декабря 2020 22:03:25 #32
Итак, мы готовы объявить победителей:
Все картинки кликабельны, для просмотра увеличенного изображения, нажмите на него.


Объемная игрушка


1 место:
Автор:   _Wintraud_ [17] 
«Длинношерстый Тувр»




2 место:
Автор:   _Сметанка_ [8] 
«Эльдрик»




и


2 место:
Автор:   estelya [16] 
«Новогодняя игрушка Анлагриса»




3 место:
Автор:   Risa [16] 
«Утопленница»




Приз зрительских симпатий:
Автор:   Ichigo95 [9] 
Результат: 188 голосов
«Маленький Эльдрик»




Роспись по игрушке


1 место:
Автор:   Акробат [12] 
«Ёлочная игрушка Урчи»




2 место:
Автор:
«Счастливого Нового Года»




3 место:
Автор:   Архиангел [17] 
«Легенда Наследие Драконов. В Новый 2021 год!»




Приз зрительских симпатий:
Автор:   Морригана [20] 
Результат: 264 голоса
«Битва великих драконов Эрифариуса и Стриагорна»




Поздравляем победителей и благодарим за участие в конкурсе!


Все работы можно посмотреть в альбоме «Новогодняя игрушка» (кликабельно), в социальной сети «Вконтакте».
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
Загрузка...
0
 Архиангел [16]  30 Декабря 2020 09:37:12 #33
:redface:
Всех с наступающим Новым годом!
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
 Огненная Змейка [10]  30 Декабря 2020 13:54:21 #34
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.